Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Репетиторы в Барнауле
Детский психиатр в Барнауле.
Где и как(для школы)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эночка
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 1497
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул,ул. Балтийская, напротив Флагмана (Тел.89619901641)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 0:34    Заголовок сообщения: Детский психиатр в Барнауле. Ответить с цитатой

Для школы(перед 1-м классом) нужен осмотр психиатра. Кто знает - это обязательно, или имеем право отказаться от осмотра? На учете никогда не стояли.Тему подняла потому, что в 9-й Дет.П-ке его нет, талоны в регистратуре не дают. Сказали, что нужно спрашивать наличие талонов у педиатра, если будут в наличии(чтоб на прием к нему попасть - опять же -бери талон :eek: ). Может, зря нагнетаю :aga-aga: Кто как проходил(мож платно как-то, чтоб в очередях не толкаться :eek: )??? Хелп!!! Слышала, что даже малипусек теперь будут заставлять к психиатру на осмотр. У кого какая инфа?
_________________


Жмяк на мой дневник: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10584
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34875
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 10:32     Ответить с цитатой

Эночка
Точно нагнетаете. Обычный стандартный профосмотр. Вы же не возмущаетесь, что перед получением прав, например, идете к наркологу и психиатру, хотя на учете не состоите.

Цитата:
АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ / МАТЬ И ДИТЯ
Адрес:
БАРНАУЛ, ЗМЕИНОГОРСКИЙ ТРАКТ, 69
Телефон:
68-41-27, 68-48-99: регистратура.

Режим работы:
С 7.30 ДО 18.00
БЕЗ ПЕРЕРЫВА
ВЫХОДНЫЕ ДНИ СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Проезд:
ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ ДО ОСТ. СТАЦИОНАР МАТЬ И ДИТЯ

Спокойно записываетесь на прием, приходите, очереди никакой нет, с собой характеристика ребенка из детского сада (или школы), карточка, ваш паспорт, СНИЛС ребенка, полис, свидетельство о рождении. Бахиллы возьмите. Никакого посредничества вашего педиатра не нужно в этом случае.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34875
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 10:35     Ответить с цитатой

Стандартные тесты, обычные вопросы, вполне доброжелательные врачи. Убери лишнюю картинку, почему в ряду стул стол, шкаф, кровать, ложка лишняя? потому что выложена мебель, а ложка - посуда. Как у лошади зовут ребенка? Правильно, жеребенок. Пишут вам в карточке "Интеллект сохранен" и идете себе.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Акварелька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 1175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 11:51     Ответить с цитатой

У нас в прошлом году сын пошел в садик и надо было пройти всех врачей в том числе и психиатра, мы ходили в "Детское здоровье" на Партизанской 92,прием точно уже не помню сколько стоил, кажется в районе 300-500р. был. Можно бесплатно и на змеиногорский тракт, 69 записаться, тут уж как вам удобней :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34875
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 13:49     Ответить с цитатой

Да, платно психиатр (психоневролог) принимает в Каритасе еще, 500 руб прием. Но ИМХО, нет смысла платить за то, что можно получить бесплатно и без очередей. Та же врач из Каритаса работает на Змеиногорском.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Эночка
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 1497
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул,ул. Балтийская, напротив Флагмана (Тел.89619901641)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 22:43     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Спасибо огромное,я как обычно - сначала "кипиш" наведу :haha: Успокоили :give_heart:
_________________


Жмяк на мой дневник: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10584
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34875
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 23:20     Ответить с цитатой

Эночка
Не за что)))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15172
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 13:56     Ответить с цитатой

В каритасе психоневролога очень НЕ рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34875
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 15:32     Ответить с цитатой

Татьяна N
А что с ней, Тань? У Катаржинки у нее ребенок наблюдается, они вроде бы довольны. На Щ фамилия, по-моему.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15172
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 22:47     Ответить с цитатой

Кошка в доме, она нас в саду курировала и на комиссии присутсвовала. Сложилось негативное мнение о ней, как будто детей недолюбливает, пыталась засадить. Знаю, что сейчас в каритасе работает, может там доброжелательнее. Фамилия у нее
Код:
Го**лови**на
.

После нее к другому врачу ходили на горе, ребенка смогла разговорить, вывести на контакт и дать дельные советы. Только фамилию не помню.


Последний раз редактировалось: Татьяна N (Вт Мар 25, 2014 22:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Эночка
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 1497
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул,ул. Балтийская, напротив Флагмана (Тел.89619901641)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 22:54     Ответить с цитатой

Записались по телефону в "Мать и дитя" на Змеиногорском, завтра поедем :-)
_________________


Жмяк на мой дневник: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10584
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34875
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 0:49     Ответить с цитатой

Эночка
Удачи! Поликлиника теперь за основным корпусом санатория, одноэтажное здание.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эночка
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 1497
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул,ул. Балтийская, напротив Флагмана (Тел.89619901641)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 23:00     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Аха-ха, как жаль, что я ваше сообщение только сейчас читаю :haha: Конечно, мы приперли в здание напротив остановки, вызов в кабинет и ТА-ДААААМММ!!! Не ТУДЫ! Нужно было в др. корпус... :eek: :oops: В кабинете №7 тетенька-психиатр(Кубрина Раиса Ивановна) доброй оказалась, не выгнала и провела осмотр по-полной. Минут 20 . В карточке сделала запись. Ура.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Точно, в карте: Интеллект первично сохранен - и все! Я-то думала... :haha: Спасибо вам еще раз огромное :4U: Там еще бумажку давали, чтоб расписаться о согласии и зачем-то взяли мой номер телефона. Сказали, что не мешало-бы ребенку перед школой к ним походить (она боится в 1-й класс идти). Прям и не знаю даже... Попробуем. И еще посоветовали братьев и сестер ребенку "прикупить" . :haha:
_________________


Жмяк на мой дневник: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10584
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34875
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Эночка
Вот и славно, трам-пам-пам)))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 19:22     Ответить с цитатой

Про КАРИТАС.
Мы наблюдаемся там год психоневролога Дегтярёвой. Я очень довольна, назначает по минимуму , эффект виден сразу. Со мной много разговаривает, учит как жить с такими проблемами. Она работает на Змеиногорском, но как мне сказала не с такими детками как мы.
У Головиной мы были на Зм.тракте, но пока ещё только начальный приём, через недельку идём с результатами обследований, обязательно отпишу как.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах