Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Самая веселая собака-Джек Рассел Терьер
у кого такая есть, давайте делиться секретами

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37627
В дневниках: 5012
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 16:24     Ответить с цитатой

Martusha
ухо не лежит,да
мы выбраковка :cool:
я сама щипала.нашей собе 3 года. но щипала часто,где-то раз в мес. В этом году решила на зиму не щипать и теперь не знаю как к такой шерсти подойти.Когда часто щипаешь,намного проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Martusha
Студент
Студент

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 2410
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 17:47     Ответить с цитатой

starka
ну тут ведь главное темперамент рассела)))а не правильное ухо)))он завораживает! :-)
Ну про щипку я тоже задумалась-это что его всего на лысо придется выщипать?Вообще в этом ничего не понимаю :oops: или машинкой подстричь на лето :eek:

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Кстати мой собакевич любит г-но :oops: летом только отвернусь -так весь в нем вымажется, и такой довольный будто тонну огурцов съел :-) А зимой только и караулит малого чтоб он покакал-махом съедает-фууууууу :eek: или подгуз из мусорки ночью вытаскивает и начисто вылизывает....есть у кого еще такие странности? :oops: Конечно ругаю,подгузы в 2 пакета заматываю,но он не упускает удобного случая :haha:
вот единственная у него неискоренимая слабость,так то воспитанный,все команды знает,даже мою новопридуманную-"машина",так как гуляем без поводка при виде машины садится на обочину сразу и ждет когда проедет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маримашка25
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 4943
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 18:56     Ответить с цитатой

Martusha
У нас Плюша, то же каканы ела :lol: , а возится они все любят, для них это самые шикарные духи :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия 493
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 370
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 18:17     Ответить с цитатой

Всем привет! Не удержалась, выставляю своего красавца - Цезаря, 4,5 месяцев
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Martusha
Студент
Студент

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 2410
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 19:19     Ответить с цитатой

Юлия 493
И правда красавец! :serdce: Поздравляю с постоянным позитивчиком в вашей семье!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! У меня вот возник вопрос - вы на выставки ходите? Если у нас уши не лежат, можно нам участвовать, или пойдем и опозоримся? Ветеринар говорит, что это нормально, а я вот как-то в раздумьях.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маримашка25
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 4943
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 15:57     Ответить с цитатой

Helen 2302
У джеков уши не должны стоять. вам нужно было исправлять в самом начале, кода уши начали вставать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Маримашка25
Мы его уже годовалым взяли, уже ничего не поделаешь. А предыдущим хозяевам было не до него, 10-летний школьник отказался от него, передумал, а родителям он был не нужен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарусяВека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 4321
В дневниках: 132
Откуда: Толмачево, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 16:23     Ответить с цитатой

Helen 2302
наверняка не знаю, но со слов заводчицы вроде обязательное условие экстерьера, что ухи должны быть сложены "конвертиком" :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Helen 2302 писал(а):
Маримашка25
Мы его уже годовалым взяли, уже ничего не поделаешь. А предыдущим хозяевам было не до него, 10-летний школьник отказался от него, передумал, а родителям он был не нужен.

беспечные "хозяева" :evil: как это отказался? :o
что от ребенка требовать можно, родители должны нести ответственность, как малые дети сами, чесслово :eek:

Ой, понесло меня, простите :knik:
_________________


Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маримашка25
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 4943
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Helen 2302
Сейчас уши уже не поправить, хотя делают уколы размягчающие хрящи. Но я бы не стала так делать. Просто любите его, какой есть. ;) . Мы сейчас готовимся к выставке первый раз. Для меня это тяжелая работа :haha: , надеюсь к выставке подготовимся. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женя*
Академик
Академик

На сайте с 11.07.05
Сообщения: 25728
В дневниках: 8924
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 10:37     Ответить с цитатой

МарусяВека писал(а):
Наша новогодняя собака :mrgreen:

:give_heart: мне кажется, с нашим мальчиком похожи :-) , может родственники? :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарусяВека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 4321
В дневниках: 132
Откуда: Толмачево, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 19:00     Ответить с цитатой

Женя*
ляпуся какой :give_heart:

Вы недавно тримминговали или это старое фото?
_________________


Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя*
Академик
Академик

На сайте с 11.07.05
Сообщения: 25728
В дневниках: 8924
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 8:35     Ответить с цитатой

МарусяВека
спасибо)
старое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Martusha
Студент
Студент

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 2410
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 21:55     Ответить с цитатой

Выщипала своего лохмача по инетовским МК...7 часов...пальцы в мозолях,тк нормальный нож так и не нашла в зоомагазинах)))пришлось руками щипать.Вообщем помолодел мой годовалый пес-как щенок и на рассела похож стал наконец то :-)
ну и поняла заодно почему нам цену за щипку 2500р озвучили :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ромашка-mama
Академик
Академик

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 17020
В дневниках: 20
Откуда: Пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Девочки, у нас родились щеночки.
нам всего 3 дня
от родителей многократных чемпионов и победителей выставок. Тип шерсти брокен, окрас триколор . 6 мальчиков :-)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 12 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах