Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Секс и беременность.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 23:44     Ответить с цитатой

У меня вчера после бурного оргазма (из-за воздержания в 5 месяцев) так разболелся живот и весь день потом проболел :-( Так вот теперь лучше забуду о секесе, хотя хочется и во сне снится, но теперь боюсь :oops:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28691
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 15:26    Заголовок сообщения: Секс и беременность. Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме обсуждать все что связано с запретами и по каким причинам.

Мне в первую Б говорили что 30 недель опасный срок и что надо воздержаться от ПА, половой покой на 3 - недели. Сейчас врач сказала что без разницы, знакомые говорят, что и м советовали ПА с презервативом, дабы избежать инфекции.

Муж говорит, что ему страшно, как бы не навредить.
Кто что думает по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 14:40     Ответить с цитатой

Мы активно продолжаем:)) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
milamory
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 5165
В дневниках: 1358
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 15:44     Ответить с цитатой

По-моему главное без фанатизма, если хочется, то немножко можно :oops: Это конечно, не касается каких нибудь особых случаев с проблемами.
Правда у нас так получилось, что почти весь первый триместр воздерживались, из-за угрозы на раннем сроке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 2:01     Ответить с цитатой

мы с мужем не воздерживались от этого удовольствия вообще. и никаких презервативов мне не говорили использовать..

а про инфекцию от мужа.. странно.. если у женщины нашли какую-то вредную инфекцию - логично пролечить её вдвоём с мужем, чтоб потом снова ей не заразиться. или они подразумевают что вот ты беременная-пузатая-страшная, мужик от тебя гуляет, не подцепи от него чего?

и вообще слышала что на поздних сроках сперма вообще полезна. в ней содержатся вещества, размягчающие шейку..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 11:42     Ответить с цитатой

А что это такое? :lol: У нас последний секс был весной, пока не узнали что ждем малыша. :aga-aga: Сначала запрещали из-за периодического тонуса, постоянно сохранялась, то в больнице, то в дневном стационаре, тут уж не до секса. А потом муж наложил табу (после первого скрининга, когда нашего маленького увидел так сказать в реальном времени :aga-aga: ), боится навредить и все тут. Ну я же не могу его заставлять :haha: Так что вот. Но это у нас конечно крайний случай, если противопоказаний нет - то я дуаю аккуратно можно, почему нет? :-)

Добавлено спустя 28 минут 29 секунд:

Вот случайно наткнулась про секс на поздних сроках:
Цитата:
Сексуальная жизнь в 33—36-ю недели не рекомендуется. Половые пути готовятся к родам. Ребенка нельзя тревожить, иначе он вздумает вдруг повернуться и принять другое, неудобное для родов положение. Возможно и внесение инфекции в родовые пути женщины.

Взято отсюда http://materinstvo.ru/?s=&module=articles&id=943
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flinas
Профессор
Профессор


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 6885
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск,ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 11:54     Ответить с цитатой

Это хорошо,когда можно!Мне вот можно,никаких проблем...кроме того что ну хоть убей,НЕ ХОЧЕТСЯ мне! :shock: Ужасно так...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28691
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 13:45     Ответить с цитатой

КисЮля(=*.*=) писал(а):


Вот случайно наткнулась про секс на поздних сроках:
Цитата:
Сексуальная жизнь в 33—36-ю недели не рекомендуется. Половые пути готовятся к родам. Ребенка нельзя тревожить, иначе он вздумает вдруг повернуться и принять другое, неудобное для родов положение. Возможно и внесение инфекции в родовые пути женщины.

Взято отсюда http://materinstvo.ru/?s=&module=articles&id=943

Ну нам переворот не страшен, один фих КС. :aga-aga:
А вот про инфекцию не понятно, откудова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
okio
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 479
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 23:30     Ответить с цитатой

Инфекции могут быть не только серьезные. Это может быть и молочница, вызваная не совсем гигиеничным строением мужского органа. Мужчине очень тщательно нужно следить за собственной чистотой, ведь в его "складочках" содержится огромное количество бактерий, а т.к. во время беременности имунитет снижается,это очень нехорошо может отразится на микрофлоре. Поэтому и рекомендуют заниматься сексом в призервативе.
Что касается самого "процесса", если нет противопоказаний, то сексом НУЖНО заниматься, т.к. при женском возбуждении, идет активный приток крови к органам малого таза, и соответственно к плаценте и к малышу, насыщая его кислородом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 16:08     Ответить с цитатой

а мой мужА что-то затих. никак не могу его уломать.... я читала,что уже перед самыми родами наоборот рекомендуют мужетерапию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15567
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 16:11     Ответить с цитатой

а мне хочется во сне. снятся эротические сны. причем с реальными оргазмами. а просыпаюсь - не хочется.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatapelya
Академик
Академик

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 6375
В дневниках: 4439
Откуда: Новосибирск, ВЗ
Карта № 050182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 13:53     Ответить с цитатой

а нам никаких противопоказаний не прописывали, но муж как только узнал что я беременна сказал своё НИХТ и всё :aga-aga: Пыталась его как-то уломать сбежал из дома и два часа не появлялся :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 15:01     Ответить с цитатой

а я вчера таки уломала...
мдя... быстро все))) как у девственников :lol:
короче,мужу моему не понравилось и мне тоже. не знали,как вокруг живота плясать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 16:08     Ответить с цитатой

tatapelya, оказывается не у одной меня муж такой ответственный перестраховщик :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:38     Ответить с цитатой

Сексуальная привлекательность беременных
(пишет мужчина)
Цитата:
Я уже упоминал, что люблю всяческое круглое, плавное и выпуклое - круглые попы, круглые бедра, круглые руки, круглые сиськи.
Плавность всей женской фигуры - с бедер на талию, с шеи на плечи...
Нежную гладкую выпуклость между ног, которая так здорово ложится в ладонь.
Круглые животики тоже очень люблю.

Апофеозом округлости является беременная женщина - не только формами, но и всем существом: движения становятся плавными, походка мягкая, даже во взгляде и выражении лица появляется какая-то задумчивость и закругленность. Нерезкость.

Даже в одежде они производят на меня сильнейшее эротическое впечатление, смесь безумного желания обладать и восхищения, преклонения.
В ожидающей женщине есть нечто божественное, стремление к сексу с ней - это возможность прикоснуться к неземному, проникнуть в непостижимое.
Чего в этом больше: сексуальности или ритуальности - не знаю.

Не очень красивая сама по себе женщина в это время кажется прекрасной.
Если вдуматься, это весьма странно: многие себя неважно чувствуют, да и сами, бывает, о себе говорят что "подурнели".
Неизвестно, в чем тут дело, тем не менее факт остается фактом - ни разу в жизни не встречал некрасивую беременную.
Может быть, намеком на истину является слышаное мной от многих женщин: "не смотря ни на что, это самое счастливое время" в их жизни.
Наверное, красота, она скорее все-таки изнутри - более "движения тела и выражение лица", чем "формы тела и черты лица".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 30 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах