Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Жемчужный теремок №145 (детки зимы 2008-2009)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexandra Kh.
Академик
Академик

На сайте с 16.04.08
Сообщения: 5663
В дневниках: 5472
Откуда: м-н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:49     Ответить с цитатой

NataschaM
Не говори ))))) Нас не было около месяца )
_________________
была капитоша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотко
Академик
Академик

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 13775
В дневниках: 2544
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:53     Ответить с цитатой

NataschaM писал(а):
Olenyusha
капитоша
Девочки, ну, конечно, зима быстро прошла :-D И это говорят, люди, которые 1-2 месяца просто не присутствовали здесь :haha:

Да-да, только хотела написать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliS
Академик
Академик

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 22816
В дневниках: 4300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 14:02     Ответить с цитатой

вот-вот, для меня чет зима не показалась короткой :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataschaM
Академик
Академик

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 20700
В дневниках: 3244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 19:33     Ответить с цитатой

Olenyusha
Оля, как тебя звать в инстаграм?
фото можешь с компа на тел скопировать и также выкладывать в инсту

Добавлено спустя 4 часа 42 минуты 41 секунду:

Авы поворотные :-D
Чет сегодня я никого не разыграла... Но еще есть время :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 21:11     Ответить с цитатой

так. мне тоже советы надо :)
Есть в группе у Элькт девочка. они вроде даже дружат, но она такая... хвастушка чтоли .. Мы обычно забираем девчей вместе и вот пока дети одеваются Ариша бесконечно хвастается. вот какие у меня штаны. вот какой у меня ремешок, а я в джинсах, а не в теплых штанах на лямках и т.п. еще и добавляя "а ты нет", а у тебя такого нет и т.п :eek: и так КАЖДЫЙ день, я усиленно учу Элю, что хвастать не хорошо и уж тем более попрекать, что у кого то чего то нет.. но она задает мне резонный вопрос: а почему Арина хвастает? :eek: :durdom: твержу что Арина некрасиво себя ведет и это на ее совести. что не надо смотреть на других и копировать не самое лучшее поведение... и так каждый день :aga-aga:
вариант забирать в другое время не предлагать :haha: стараюсь. но они теперь и на танцы с нами ходят и там тоже так же.. вот вроде хорошая добрая нежная девочка, но такая хвастушка :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 21:21     Ответить с цитатой

Byvis, ну лично я бы не постеснялась и Арише что-нить ответила. Типа что хвастаться не очень красиво, и что Эля тоже может чем-нибудь хвастануть. Всё это с улыбочкой и шутливо но доходчиво.

Наташ, я даже не помню, что я там наваяла - кажется vasilyevaol, у меня пока там голяк, смотреть нечего )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexandra Kh.
Академик
Академик

На сайте с 16.04.08
Сообщения: 5663
В дневниках: 5472
Откуда: м-н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 21:24     Ответить с цитатой

Byvis
Мне кажется, ты все правильно говоришь, только вопрос, почему Эля тебя не слышит, если каждый день повторяешь.
Я может что-то гоню, но я не понимаю, почему вас так волнуют ЧУЖИЕ дети, что они делают и как они говорят. Сколько таких будет впереди, от каждого не убежишь.
_________________
была капитоша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 21:30     Ответить с цитатой

Byvis
Тоже обговаривали подобную ситуацию- в ребенке нужно развивать чувство собственности, подчеркивать что а у Эли есть то то то ... Чтоб она гордилась тем, что есть именно у нее, ( не ставив это в противовес при хвастунишке) тогда ее не будет задевать хвастовство другой девочки..
_________________
~продам Брендовые вещи д/м и д/д, кроватку Pali Zoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexandra Kh.
Академик
Академик

На сайте с 16.04.08
Сообщения: 5663
В дневниках: 5472
Откуда: м-н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 21:30     Ответить с цитатой

Olenyusha
Пошла тебя искать ;)
_________________
была капитоша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 21:36     Ответить с цитатой

капитоша, ты, Саш, совершенно права, учить надо своих адекватно реагировать, это самое умное. Правда не всегда получается. :-(
_________________


Последний раз редактировалось: Olenyusha (Вс Апр 06, 2014 20:18), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 21:58     Ответить с цитатой

Olenyusha
да вот чую скоро уже отвечу :aga-aga: раз мама молчит. что хвастать некрасиво. скажу я :svist:
капитоша
ну её каждый день обижает по новой это хвастовство :aga-aga: а я ж не разрешаю в ответ хвастать :aga-aga: вот как тут прививать хорошее доброе вечное если вокруг через одного поступают вопреки нашим жизненным ценностям :aga-aga:
Juli4ella
подчеркивать прям при той девочке?? или уже выйдя из группы наедине?

я уж пыталась скорее для мамы акцентировать. что я одеваю теплые штаны потому что они СИДЯТ на прогулке на попе... а Эле еще детей рожать. :svist: ребенку то сложно понять почему у нее детей не будет, если ходить на прогулку в тонких шатнцах и сидеть на снегу почти :shuffle:

Olenyusha
так не всегда понимают.. я как попугай по 100 раз повторяю. проговариваю.. а всё равно каждый раз обида :aga-aga:

Добавлено спустя 31 секунду:

Olenyusha
давай уже первую фоту в инсту ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 23:42     Ответить с цитатой

Девочки, никто не хочет самокат купить детке? Я вот на такой встала в ряд
Код:
 http://amigosport.ru/catalog/samokaty/2-koljosnye/deville-s-podnozhkoj

Мы в этой сп Алисе брали самокат -оч крутой. У них большие колёса, поэтому на них можно реально гонять. :girl: СП-ха тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=807175&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 0:44     Ответить с цитатой

Byvis
Вообще в принципе , не при девочке, научить ребенка ценить то, что он имеет. Заложить задатки и уверенность того, что ребенок имеет что то _своё_ и хвастуемые вещи отнюдь не лучше и не хуже, а просто чужие, соответсвенно не имеют значимости для другого ребенка.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Это как пример с мамами мне подумалось- у каждого она своя, мама, не лучше и не хуже других пр каким то отдельным параметрам, а просто Своя и любимая!
_________________
~продам Брендовые вещи д/м и д/д, кроватку Pali Zoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Jul27
Академик
Академик

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 6206
В дневниках: 6059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 1:48     Ответить с цитатой

все привет!
зашла в домик почитать

аж не утерпела... :haha:
зима длинная была :evil: это вы по морям-окИянам катаетесь :mrgreen:

у меня Миша хвастается, если что-то новое красивое первый раз надел :oops: Но он раз покажет и все :haha: типа отчитался, а то вдруг никто не заметит :haha:
_________________
Газовые котлы,Печи КУТКИН для саун и бань! ВКУСНАЯ РыБа!!! WWW 👈🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Золотко
Академик
Академик

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 13775
В дневниках: 2544
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 6:08     Ответить с цитатой

Olenyusha
Мы уже осамокатились))) У Фахитос ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 18 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах