Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Завивка ресниц
Разница между химической завивкой? Прошу поделиться отзывами.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cunamy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 815
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 17:41     Ответить с цитатой

Ленууууууся
Не подскажете, Марлен - это который на пл.Маркса? На лепестках получается приподнять ресницы от корня? Сколько стоит (на сайте не нашла вообще такой процедуры)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленууууууся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 422
Откуда: Бориса Богаткова, тел.8-95три-891-80-2восемь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 16:13     Ответить с цитатой

Cunamy
они в тц"Гранит" по-моему у них вообще сайта нет(((( да от корней приподнимаются от лепестков 400р.
_________________

А ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ В 2008году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NATIE
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 11:55     Ответить с цитатой

С сделала себе завивку в Марлен на этих силиконовых накладках, я делала себе раньше только на бигудях , эффект конечно другой,но мне жутко не понравился сервис в салоне, сидела,блин, в коридоре, глаза вымазюкали так первым составом, что я думала ,мои глазные яблоки выжгли!!!!! Мне показалось ,что мастер этому не училась, так как мазать все ресницы и попадать на кожу нельзя. концы на ресницах сморщились из-за того что попал состав, Ресницы на одном глазу запутали в узел, пришлось дома делать себе коррекцию самой. Общее впечатление от салона осталось,так себе!!!!!!ааааа и еще! в конце все с себя нужно было снимать самой, вытирать! снимать клей!!!!!! капец!!!!! за что деньги отдала?! Накладки ,это конечно на любителя, я практически не крашусь сейчас тушью, а если крашусь,то тушь остается на веке. поэтому лепестки действительно не всем подойдут.
_________________
Химическая завивка ресниц!
89139059998 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cunamy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 815
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 12:42     Ответить с цитатой

Тоже сделала вчера завивку ресниц в Марлен в Граните.
Согласна с Natie, салон по сервису оставляет желать лучшего. Поясню: обеденный перерыв в салоне красоты имхо нонсенс. Пришла на 10 минут раньше, открываю дверь, а там возлежит на диване в позе Данаи тетка и заявляет, что у них обед (хотя бы ради вежливости могла бы сказать "извините, у нас обед"). Пришлось стоять в коридоре. Кроме меня там еще одна девушка прогуливалась.
Процедуру, тем не менее, провели нормально. На лепестки накладывала и первый состав наносила девушка в форме, а потом приходила проведать и снимать администратор. Мне самой пришлось только влажными ват.дисками стирать 1 раз, клей снимала админ.
Попутно она об'яснила, что есть испанский состав с валиками (коклюшками), эффект в подкручивании концов ресниц, и есть корейский состав с лепестками, эффект в загибе ресниц от корня (поднятие).
Мне делали на лепестки размера М. Сначала показалось, что эффект не очень. Админ предложила не оплачивать и через неделю переделать на валиках :-) По-моему, это хорошо, что несут ответственность за результат. Я решила не рисковать (вдруг тогда концы подкрутятся, а от корня опять опустятся?).
Сегодня накрасила тушью, результат-то получился очень даже неплохой! Конечно, на одном глазу ресницы немножко впляс :lol: , но терпимо. Зато на пару недель можно забыть про щипцы и спокойно купаться в отпуске.
P.S. У меня ресницы длинные, но абсолютно прямые и даже растут немного вниз по восточному типу, так что корейская разработка для меня то, что доктор прописал :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шурёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 3645
В дневниках: 1522
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 12:52     Ответить с цитатой

:aga-aga: предпринимала 2 попытки завить ресницы... Первый раз продержалось 2 недели,
На второй раз... :mad: вообще не поняла, что это было... Пока доехала до дома ресницы приняли прежний вид :haha:
:oops: может, конечно, это сугубо моя индивидуальных особенность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cunamy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 815
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 12:57     Ответить с цитатой

Шурёнок
Может, вам закрепителем во второй раз не помазали?...
А то, что 2 недели продеражилось - это нормально, просто через 2 недели половина ресниц уже выпадает и вырастают новые, получается кто в лес, кто по дрова :( У меня такая же проблема.
Я делала и хим завивку, и био. Эффект мне показался одинаковым...
Делала в AhavaSpa и в Клео на Челюскинцев.
Делали на валики, получалось, что концы подкручивались, но в моем случае это было что мертвому припарка :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шурёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 3645
В дневниках: 1522
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 13:40     Ответить с цитатой

Cunamy писал(а):
Шурёнок
Может, вам закрепителем во второй раз не помазали?...
А то, что 2 недели продеражилось - это нормально, просто через 2 недели половина ресниц уже выпадает и вырастают новые, получается кто в лес, кто по дрова :( У меня такая же проблема.


:haha: кто в лес, кто по дрова :haha: это точно! Ужасно выглядит...
Читала тему по диагонали, не заметила, чтоб кто- то описывал это чудное явление :haha:

Не, закрепитель точно 2ой раз наносили :aga-aga: только он что-то ничего не закрепил :-(

:haha: да и обещают в рекламных проспектах, не 2 недели, а 2 месяца и больше :aga-aga:
И в отзывах девочки пишут, про несколько месяцев, :oops: видимо мои ресницы такие строптивые :haha:
Цитата:
Делали на валики, получалось, что концы подкручивались, но в моем случае это было что мертвому припарка

Мне делали не на валики, :oops: не помню, как называется другое приспособление :oops:
Тут еще очень важно, как реснички уложат на эту липучку, чтобы они не ходили по дрова в разные стороны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cunamy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 815
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 15:19     Ответить с цитатой

Шурёнок
Согласна, тут уже зависит от умения и старательности мастера.
Я тоже после каждого раза зарекалась не повторять, но время лечит ))))
После родов тоже думала, что больше ни за что на свете, но через год уже забылись ужастики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 818
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 18:51     Ответить с цитатой

Я тоже завивку делала. Первый раз как обычно комом... Один глаз нормально получился, а со вторым проблема была. Пока исправляли натерли мне его сильно. Потом неделю с покрасневшим глазом ходила. Зато когда второй раз делала, мы с мастером учли все нюансы именно моих ресниц и все прошло хорошо. Результатом осталась довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 19:03     Ответить с цитатой

Процедура становится все популярнее и популярнее, особенно в сочетании с полуперманентной тушью.
Даже аллергики отлично переносят процедуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sheron_CAT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 17:10    Заголовок сообщения: Биозавивка отдельно и полуперманентная тушь... Ответить с цитатой





На фото можно рассмотреть биозавивку и полуперманентную тушь вкупе ;) Мне кажется, с тушью эффектнее :aga-aga: Для любителей естественных вариантов можно просто покрасить реснички стойкой проф.краской для ресниц. :in_love:
_________________
НАРАЩИВАНИЕ и БИОЗАВИВКА ресничек!Полуперманентная ТУШЬ! Кератинирование, НАРАЩИВАНИЕ волос, АфрокосЫ. ОБУЧЕНИЕ по всем видам услуг, преречисленным выше. Парфюм,косметика элитных марок по низким ценам.
тел.89137025333, 89529105450
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crazy07
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.14
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 22:38     Ответить с цитатой

А я всегда делаю биозавивку) Ни разу она меня не подводила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
@ngel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 14:02    Заголовок сообщения: Биозавивка ресниц Ответить с цитатой

Не увидела темы именно про биозавивку. Кто делал? Поделитесь отзывами, плиз. На самом ли деле есть разница между химической и био. Больше всего интересует состояние ресниц после, мои капризные, часто выпадают даже от использования туши (пользуюсь периодически маслами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crazy07
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.14
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 1:06     Ответить с цитатой

Я писала уже в теме о завивке. Что делала и хим. и био. Мне как бы и химическая завивка не портила ресницы, а био уж тем более)) Думаю, вам тоже можно попробовать. Лучше био, чтоб наверняка))
А разница между первой и второй есть. Состав биозавивки наносится только на серединку ресниц, не затрагивая кончики, таким образом, не портит ресницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
@ngel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 1:33     Ответить с цитатой

Crazy07
А эффект одинаково по времени держался? Я почитала, что они отличаются составом, но био не совсем био, это, как ни крути (как я поняла) все равно химия. но более щадящая.
Как я хочу попробовать))) да блин, страшно, повылезут еще, так хоть прямые, но есть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах