Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Горячая линия с астрологом. По вопросам совместимости.
Если кто-то хочет подхватить тему, пишите в ЛС

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3697
В дневниках: 229
Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Planetgreen
Добрый день! Вопрос по совместимости с мужем.
Скрытый текст:
У меня бесконечные претензии и недовольство, хотелось бы понять: придумываю, устала или ещё какая-то причина, куда двигаться дальше.

Муж: 18.12.1981 время не знает(10:40-11:40) с. калманка Калманского р-на Алтайский край
Я: 17.06.1985 точное время не знаю (8:00-9:00) Барнаул
Живём с.Волчиха Волчихинский р-он Алтайский край.
_________________
В нашем доме сбываются все мечты!!!!!


Последний раз редактировалось: Нинулечка-Красотулечка (Пт Ноя 03, 2017 23:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13543
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Нинулечка-Красотулечка
Здравствуйте, я посмотрю чуть попозже, не теряйте меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13543
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Нинулечка-Красотулечка писал(а):
Planetgreen
Добрый день!
Скрытый текст:
Вопрос по совместимости с мужем. У меня бесконечные претензии и недовольство, хотелось бы понять: придумываю, устала или ещё какая-то причина, куда двигаться дальше.

Муж: 18.12.1981 время не знает(10:40-11:40) с. калманка Калманского р-на Алтайский край
Я: 17.06.1985 точное время не знаю (8:00-9:00) Барнаул
Живём с.Волчиха Волчихинский р-он Алтайский край.

1.Конфликтность высокая, но не фатальная, при желании преодолимая.
2.Печать счастья. Мужчина дает Вам заряд бодрости и энергии, может способствовать Вашей социальной реализации.
3.Психологическая совместимость гармоничная, со стороны вы смотритесь как пара.
Но мировоззрение и вкусы разные. Мир вы воспринимаете по-разному.
4.Сексуальная совместимость дисгармоничная. Вы возбуждаете либидо друг друга, но есть склонность к истощению.

Разрушающих факторов со стороны совместимости нет. Это, конечно, не гарантия крепости союза, но и ничего страшного я не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3697
В дневниках: 229
Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Planetgreen
Благодарю.
2. Может способствовать вашей социальной реализации - это в его силах. А вот про заряд и бодрость, на данный момент не уверена, у меня ощущение, что всю энергию отдаю ему я, не получая взамен ничего. Возможно, это от моего пессимизма, последнее время многое воспринимаю в чёрном цвете.
3. Мир воспринимаем по-разному - это абсолютно верно. Мировоззрение, вкусы разные, даже в мелочах...
4. Заставило задуматься, хотя, казалось, что с этим проблем как раз и нет. Возможно, они ещё себя не проявили?

Буду анализировать, ещё раз благодарю.
_________________
В нашем доме сбываются все мечты!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13543
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 23:24     Ответить с цитатой

Нинулечка-Красотулечка писал(а):
А вот про заряд и бодрость, на данный момент не уверена

Данный анализ не привязан ко времени и не меняется во времени. Как правило, печать счастья проявляется на начальном этапе создания союза. Это как хороший потенциал и сближающий фактор. Потом люди к нему просто привыкают и перестают замечать его благотворное влияние.
По четвертому пункту забыла про страсть сказать, дисгармония может проявляться в ее избыточности, поэтому иногда нужна передышка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:48     Ответить с цитатой

По таро можете расклад выполнить?
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13543
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 11:29     Ответить с цитатой

vesta7
Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оляник
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 7499
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 10:15     Ответить с цитатой

Planetgreen
Здравствуйте! Хотела бы попросить Вас посмотреть отношения наши, живем вместе уже долго, то сходимся, то расходимся... хочется уже принять решение и придти к чему то конкретному. Какая совместимость? Спокойное будущее возможно в паре? Я - 26.12.1978 в 18-00 г. Новосибирск. Мужчина 12.01.1976 Новосибирск. Время к сожалению не знаю...
Заранее спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13543
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 13:02     Ответить с цитатой

Оляник писал(а):
Planetgreen
Здравствуйте!
Скрытый текст:
Хотела бы попросить Вас посмотреть отношения наши, живем вместе уже долго, то сходимся, то расходимся... хочется уже принять решение и придти к чему то конкретному. Какая совместимость? Спокойное будущее возможно в паре? Я - 26.12.1978 в 18-00 г. Новосибирск. Мужчина 12.01.1976 Новосибирск. Время к сожалению не знаю...

Заранее спасибо :love_sibmama:

Здравствуйте! За будущее не скажу. Озвучу только возможный потенциал.

1.Конфликтность высокая. Но она не фатальная, "отходчивая. Конфликты возникать могут, на первый взгляд серьезные, но при желании преодолимые. Провоцирование конфликтов скорее всего исходит от мужчины.
2. Психологическая совместимость гармоничная на гендерном уровне. Со стороны вы смотритесь как пара. Вы симпатизируете ему, как мужчине, он дает Вам почувствовать себя женщиной.
3. Сексуальная совместимость отсутствует, только физиология.

Выраженных разрушающих факторов нет. Но это не гарантия крепости союза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лютик:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Хотелось бы узнать совместимость в паре...я 17.10.79 он 24.07.85.г..Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оляник
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 7499
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 0:04     Ответить с цитатой

Planetgreen
Спасибо) Не совсем поняла правда вот это
Скрытый текст:
Психологическая совместимость гармоничная на гендерном уровне
Что это значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13543
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Оляник
Это значит, в поведении, я же пояснила, что смотритесь как пара, т. е. ведете себя как пара с распределением мужской и женской роли ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 134 из 134 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах