Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Горячая линия с астрологом. По вопросам совместимости.
Если кто-то хочет подхватить тему, пишите в ЛС

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 11:42     Ответить с цитатой

mamaAlika писал(а):
Planetgreen
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста возможен счастливый союз, брак с партнером?
И вообще как у меня с семейной жизнью?
Скрытый текст:
я новосибирск 16.12.1988 17.00-18.00 точно не знаю

Партнер новосиб обл тогучин 22.01.1988
Сейчас все в новосибирске

Спасибо! Очень жду ответа :give_heart:

1.Конфликтность средняя, преодолимая.
2.Печать несчастья и счастья. Мужчина оказывает на Вас подавляющее, отнимающее жизненную и душевную энергию воздействие. Он может быть излишне требователен и придирчив к Вам, проявлять пренебрежение. Ваше мнение его мало интересует. Решающее слово всегда будет за ним. Вы со своей стороны можете испытывать зависимость от него, ощущать душевный дискомфорт, упадок сил. Притяжение к партнеру может усиливаться еще за счет противоположного гармоничного влияния с его стороны, он может давать Вам заряд бодрости и хорошего настроения. Периоды благополучия могут сменятся периодами депрессии. Но со временем ситуация может только усугубляться, и положительное влияние полностью нейтрализуется.
Фактор разрушающий. Даже если не приводит к разрыву, на качестве отношений скажется обязательно. Не могу назвать такое партнерство счастливым.
3.Психологическая совместимость отсутствует. Поведенческая совместимость гармоничная. На людях вы смотритесь как пара.
4.Сексуальная совместимость отсутствует. Взаимодействие только за счет физиологической гормональной активности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamaAlika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 712
Откуда: Новосибирск
Карта № 021103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 12:11     Ответить с цитатой

Спасибо) про зависимость точно в цель, не знаю как перебороть ее. Да и про мнение ... да и вообще как-то так оно и есть:(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаГВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 4171
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Цум.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 16:53     Ответить с цитатой

Planetgreen

Добрый день, можно посмотреть перспективы и вероятность союза) Предложение сделали, а я в раздумьях :aga-aga:

Скрытый текст:
Я: 25.07.1981 Барнаул в 9*10
Партнер: 28.04.1984 Барнаул, время не знаю(
Живем здесь же)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 17:43     Ответить с цитатой

АннаГВ Здравствуйте!
Почему в раздумьях? Что-то смущает?
Насколько для Вас ценны эти отношения, и как давно Вы вместе?

АннаГВ писал(а):
Planetgreen

Добрый день, можно посмотреть перспективы и вероятность союза) Предложение сделали, а я в раздумьях :aga-aga:

Скрытый текст:
Я: 25.07.1981 Барнаул в 9*10
Партнер: 28.04.1984 Барнаул, время не знаю(
Живем здесь же)

1.Конфликтность отсутствует.
2.Печати несчастья и счастья.
Вы оба оказываете друг на друга подавляющее, отнимающее душевную энергию влияние, давая ощущение душевного дискомфорта. При этом может ощущаться довольно выраженный недостаток энергии, упадок сил, депрессивные настроения.
Вы можете быть излишне требовательны и придирчивы друг к другу. Это состояние постоянного перетягивания каната и зависимости.
Кроме того мужчина может давать Вам противоположные ощущения душевного комфорта и хорошего настроения. Это ярче проявляется в период создания союза и сильно притягивает к человеку. При этом Вы можете испытывать, то приливы бодрости, то депрессии, бросает из стороны в сторону. Со временем вытесняется негативным влиянием полностью.
Фактор является разрушающим, но не обязательно приводит к разрыву, хотя, на качестве отношений сказывается обязательно.
Если вы общаетесь время от времени, то сильно можете его не ощущать. Но при совместном проживании влияние постепенно накапливается и дает о себе знать.
3.Психологическая совместимость гармоничная. Это взаимная симпатия, часто с первого взгляда, схожие вкусы и предпочтения. Со стороны вы смотритесь как гармоничная пара.
4.Сексуальная совместимость гармоничная с выраженной страстью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаГВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 4171
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Цум.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 20:22     Ответить с цитатой

Planetgreen

Чуть меньше года) наверное просто боюсь)) но спасибо))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JKFСКА
Студент
Студент

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 1567
В дневниках: 6
Карта № 011609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 11:02     Ответить с цитатой

Planetgreen
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста
Скрытый текст:

Я - дата рождения 15.06.1984 г, время 12,55, место рождения - Р.п. Мошково Новосибирской области
Муж - дата рождения 26.06.1983 г, время примерно 8 утра, место рождения - Р.п. Мошково Новосибирской области
живем в Сокуре Новосибирской области
Конфликтов нет, но ощущения, что живем в параллельных вселенных, как-будто сожители, сотоварищи. Как найти больше точек соприкосновения
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KOROЛЕVНА
Академик
Академик


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 14558
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, А.Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Planetgreen
Добрый день. посмотрите, пжл, совместимость пары:
Скрытый текст:

проблема вкратце:
знакомы 3 месяца, больше виртуально. реально жили вместе неделю. я в Барнауле он в Краснодаре. прилетала к нему "в гости"

сейчас зовет к себе. создать пару, семью... в общем жить к нему. а я вроде хочу очень, но есть сомнения.
он ни с кем долго не жил, ни о ком не заботился, ни за кого ответственности не нес... к тому же очень привлекательная внешность и явно избалован женским вниманием.

а я наоборот, всю жизнь замужем была со всеми вытекающими... его это очень привлекает... "что была в одних руках"))

вопрос: есть смысл ехать к нему, строить с ним серьезные отношения, в плане создания семьи?

я
20,09,1974
время рождения 5:38
г. Барнаул.
место жительства - г. Барнаул

он
12.05.1970
время неизвестно
г.Белово кемеровкая область
место жительства: г.Краснодар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 16:10     Ответить с цитатой

KOROЛЕVНА писал(а):
Planetgreen
Добрый день. посмотрите, пжл, совместимость пары:
Скрытый текст:

проблема вкратце:
знакомы 3 месяца, больше виртуально. реально жили вместе неделю. я в Барнауле он в Краснодаре. прилетала к нему "в гости"

сейчас зовет к себе. создать пару, семью... в общем жить к нему. а я вроде хочу очень, но есть сомнения.
он ни с кем долго не жил, ни о ком не заботился, ни за кого ответственности не нес... к тому же очень привлекательная внешность и явно избалован женским вниманием.

а я наоборот, всю жизнь замужем была со всеми вытекающими... его это очень привлекает... "что была в одних руках"))

вопрос: есть смысл ехать к нему, строить с ним серьезные отношения, в плане создания семьи?

я
20,09,1974
время рождения 5:38
г. Барнаул.
место жительства - г. Барнаул

он
12.05.1970
время неизвестно
г.Белово кемеровкая область
место жительства: г.Краснодар

Здравствуйте!
1.Конфликтность низкая. Непреодолимых конфликтов возникать не должно.
2.Печать несчастья. Мужчина оказывает на Вас подавляющее, отнимающее душевную энергию воздействие, давая ощущение душевного дискомфорта. Он может быть излишне требователен и придирчив к Вам, проявлять пренебрежение. При таком влиянии в уязвимом положении находиться будете Вы.
Фактор разрушающий. Даже если он не приводит к разрыву, на качестве отношений сказываться будет.
3.Психологическая совместимость на уровне сознания гармоничная, общее мировоззрение. Вкусы и симпатии разные.
4.Сексуальная совместимость гармоничная.
5.В материальном плане могут быть скорее потери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 16:30     Ответить с цитатой

JKFСКА
Здравствуйте! Я не могу Вам ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KOROЛЕVНА
Академик
Академик


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 14558
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, А.Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 17:15     Ответить с цитатой

Planetgreen
спасибо за ответ :give_heart:
5.В материальном плане могут быть скорее потери. у меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 17:20     Ответить с цитатой

KOROЛЕVНА
у обоих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KOROЛЕVНА
Академик
Академик


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 14558
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, А.Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 17:27     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
KOROЛЕVНА
у обоих

ого ))
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JKFСКА
Студент
Студент

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 1567
В дневниках: 6
Карта № 011609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Planetgreen
Цитата:
JKFСКА
Здравствуйте! Я не могу Вам ответить.

Скрытый текст:
Я что-то не так написала? :oops: Некорректный вопрос? Совместимость можно посмотреть?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Болейн
Студент
Студент

На сайте с 27.06.12
Сообщения: 2384
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 12:53     Ответить с цитатой

Planetgreen
ДД! Какая у вас тема интересная! :give_heart:
Скрытый текст:
Посмотрите пожалуйста нас. У нас все сложно сейчас. Отдалились друг от друга. Вернее он от меня. Ну и я как то чувствую охлаждение и не навязываюсь, лишний раз. Может стоит его отпустить? Лошадь сдохла - слезь, не зря же говорят.

Никита 23.09.1985 Новосибирск
Анна 01.12.1990. Могоча
Сейчас оба в Новосибирске
_________________
Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯнКин
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 3278
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск
Карта № 026203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Planetgreen
Здравствуйте,
можете мне сделать расклад Таро :blush_boy:
Скрытый текст:
18.09.87г. Время рождения примерно 4-6 утра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 130 из 134 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах