Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Астролог-онлайн
помощь в самопознании

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 518, 519, 520 ... 573, 574, 575  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Егорище
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 2598
В дневниках: 4
Откуда: Абакан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 11:05     Ответить с цитатой

Добрый день, я к вам с бесплатным вопросом. Какое отношение ко мне со стороны моего мужчины? Будут ли изменения в личной жизни? Если это считается два вопроса, то тогда только первый. г.Абакан, 11.05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 18:44     Ответить с цитатой

мечта поэта
к сожалению, нет.
Нет сделки. И цена сейчас за машину неадекватная все равно выходит. То есть, цена за вашу машину сейчас снизилась и "унижает" ваш кошелек, поднять в ближ. время цену все равно никак не выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 18:49     Ответить с цитатой

Егорище

Плохо дело. Отношение плохое. Совсем недавно что то произошло у вас в отношениях, что унизило вас в его глазах, управитель мужчины встал в знак вашего падения (это "унижение", позор управителя). Для отношений это нехорошо. Но и раньше он был "сам себе на уме". Его управитель сухой, самодостаточный, эгоистичный. У вас к нему тоже есть претензии.
А ваш управитель стоит в начале фиксирован. знака. В ближ. время прямо "перемен - перемен" в личной жизни не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мечта поэта
Студент
Студент


На сайте с 13.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новокузнецк-Ильинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 21:25     Ответить с цитатой

астровок писал(а):
мечта поэта
к сожалению, нет.
Нет сделки. И цена сейчас за машину неадекватная все равно выходит. То есть, цена за вашу машину сейчас снизилась и "унижает" ваш кошелек, поднять в ближ. время цену все равно никак не выйдет.

Т.е. цена низкая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Егорище
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 2598
В дневниках: 4
Откуда: Абакан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 21:39     Ответить с цитатой

астровок писал(а):
Егорище

Плохо дело. Отношение плохое. Совсем недавно что то произошло у вас в отношениях, что унизило вас в его глазах, управитель мужчины встал в знак вашего падения (это "унижение", позор управителя). Для отношений это нехорошо. Но и раньше он был "сам себе на уме". Его управитель сухой, самодостаточный, эгоистичный. У вас к нему тоже есть претензии.
А ваш управитель стоит в начале фиксирован. знака. В ближ. время прямо "перемен - перемен" в личной жизни не видно.

Спасибо! Но вы меня удивили, не такого ответа ожидала :aga-aga:И как понимать что мой упрааитель стоит в начале фиксированного знака?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 21:53     Ответить с цитатой

мечта поэта
в хораре цена не соответствует машине, для вашей машины низкая. Но и продать не выходит, сделки нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 21:54     Ответить с цитатой

Егорище
Начало фиксирован. знака это и значит, что ближ. время перемен в личной жизни нет. Перспектива отдаленная новых отношений все же есть. По времени сейчас трудно говорить когда (м б . 25 ед времени, скорее это и не дни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мечта поэта
Студент
Студент


На сайте с 13.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новокузнецк-Ильинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 7:34     Ответить с цитатой

астровок писал(а):
мечта поэта
в хораре цена не соответствует машине, для вашей машины низкая. Но и продать не выходит, сделки нет

Спасибо, оплатила с карты 8142
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yana777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 23:06     Ответить с цитатой

астровок
Добрый вечер. Можно я вам задам охранный вопрос? Хочу купить пакет обучения у Виктории. Принесёт ли мне это доход? Или не стоит тратить деньги Яна 07.07.1985.заранее буду очень благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 2:10     Ответить с цитатой

Yana777

По хорару аспекта между вами и обучением нет.
Это ответ - нет.
И еще, само обучение не выглядит прямо слабым. У вас с обучением отрицательная рецепция. Надо подумать, ваше ли это дело в принципе. По хорару - нет. Это может означать, что вы не совместимы, не обладаете навыками нужными или сами курсы не смогут вам дать нужные способности. Это все будет мешать реализации проекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yana777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 12:02     Ответить с цитатой

астровок
Спасибо за ответ. Вы меня конечно огорчили(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_malceva
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 555
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 19:50     Ответить с цитатой

Ольга, доброе утро!
Подскажите, будут серьезные отношения с интересующим меня мужчиной? Возможно развитие?
10:10
суббота, 25 апреля 2020 г. (GMT+7)
Новосибирск, Новосибирская область💫
Код:
Оплату внесла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 20:35     Ответить с цитатой

Olga_malceva

я в лс напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irga69
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 23:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мой первый хорарный вопрос. Я купила дачу три года назад. В первый год ее обокрали. В этом году повредили теплицу. Кражи не очень большие. Но очень неприятно после этого. Хочу продать дачу май июнь 2020. Стоит ли продавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 11:30     Ответить с цитатой

Irga69

В хораре очень ранний Асцендент.
Это рано заданный вопрос. То есть, рано вы задумались. Не дозрела ситуация.Скоро будет развитие, новые обстоятельства
Ваш управитель в карте сейчас не имеет сил на активность, скоро будет стационарность. Сама дача стоит фиксированно (устойчивость). Все это говорит, что пока сделки не будет. Не продадите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 519 из 575 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 518, 519, 520 ... 573, 574, 575  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах