Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Репетиторы в Барнауле
Болталка Беременяшечек №36
Даем настрой на весенний БЭБИ-БУУУМ!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 10:50     Ответить с цитатой

Lady in black писал(а):
Привет, девочки!
Я куличи и пасхи тоже не умею печь. Хоть бы яйца покрасить, а ничего для покраски нет
Лука две головки малюсенькие - с них что ли шелуху ободрать :-)
Кто знает, чем ещё можно покрасить яйца из подручного?


зеленкой :haha:
хотя не знаю, шучу! я какой год термопленку покупаю, красиво и мороки меньше всего!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Иришка К писал(а):
LanaG
Опара поднимаеться затем начинает опадать вот тогда она готова, по времени всяко бывает зависит от дрожжей у меня сегодня 1.20мин стояла!!!


у меня вообще что то махом все поднялось, вывалилось из миски, а потом опустилось :oops: :haha: видимо дрожжи разошлись в теплом молоке хорошо, они же у меня почти 2 часа в молоке теплом стояли, я муку забыла добавить, думала что опара это молоко + дрожжи :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Мария1109 писал(а):
LanaG
Ничего, получится что-нибудь, я тоже вечно теста намесю столько что потом еще и булочки делаю чтоб добро не пропадало))))


а у меня сил не хватило месить, да еще так долго, мужа подключила, сидел, вымешивал! тааакааая вкуснота получилось, прям пальчики оближешь! на вид не очень правда :oops: я все не могла понять сколько в формочку класть, что бы и не мало было и не много, поэтому они у нас получились по началу низкие, но широкие, потом все выше и выше, ну и в самая последняя партия как обычно самая красивая :haha:

Добавлено спустя 53 секунды:

Иришка К писал(а):
Мы тоже с дочей напекли куличей и яичек накрасили , вот что у нас получилось



5ballov 5ballov 5ballov

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

а у нас вот что:
это 2 первые партии, у меня 3 формочки всего и все 3 не очень большие! одну маленькую пасочку из первой партии съели :oops: ну, надо же было попробовать что у нас намесилось :oops: :haha: доча украшает, времени правда уже 12й час ночи, что то мы вчера расстряпались, доча ну никак не укладывалась, встала помогать))
а это уже утро! перед завтраком красоту на столе навели))
Всех со светлым Христовым Воскресением!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady in black
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 10:58     Ответить с цитатой

Доброе утро! Всех с праздником!!!

_________________
Растить, учить, воспитывать ребенка – это значит учиться, расти и меняться самому…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allion04
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 561
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул (Попова-Исакова)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 14:49     Ответить с цитатой

Всем привет!
С праздником девочки! Христос воскрес!

Погодка сегодня супер, сьездили на колесо обозрения и сделали мини фотосет в парке :sun:
_________________
Зовут Марина, ко мне на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5408
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 18:27     Ответить с цитатой

Девочки, привет!

С праздником всех! Христос Воскрес! :pasha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 20:30     Ответить с цитатой

Девочки а у меня опять сегодня ноги отекли :mad: , это ппц какой то, как же я замучилась то, завтра наверное врачу позвоню своей, пусть что то делает со мной уже, а то я за малыша очень переживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValeriyaS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 4238
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 301184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 20:58     Ответить с цитатой

Всех с Пасхой! Христос воскрес!!!

:4U: :4U: :4U:
Мария1109 писал(а):
Девочки а у меня опять сегодня ноги отекли :mad: , это ппц какой то, как же я замучилась то, завтра наверное врачу позвоню своей, пусть что то делает со мной уже, а то я за малыша очень переживаю

+1
как я тебя понимаю! :-( :sad:
ноги отекают уже больше недели подряд наверное! :mad: (((чулки компрессионные хоть помогают в обувь залезть.... еще и ем что попало, ругаю себя потом, уже 2 день шашлыки, еще и рыбы соленой сегодня поела - не удержалась, не мудрено откуда отеки, кто бы отбирал бы у меня все это)))) :haha:
сегодня еще живот болит полдня - тонус и тянет, ходили с мужем гуляли, не на долго меня хватило, поясница ваще отнимается((( :eek:
ох скорей бы родить... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 22:04     Ответить с цитатой

ValeriyaS
Я в ванной полежала, выпила чай почечный и час полежала на кровати задрав ноги, маленько спали, я еще грешу на то что, последние дни я очень много делаю всего, с этим ремонтом постоянно на ногах, муж ругается, говорит лягь полежи а не скачи как лань, да и диета это да, газировку пила и колбасу ела, еще и куличи всякие окрошка и прочее, а врач говорит родишь спадут отеки)))) тебе то уже пора, а нам еще недельки 3-4 хотя бы проходить надо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 22:22     Ответить с цитатой

ой девоньки, держитесь, отеки это пыпэц, я укроп пью каждый день или через день, просто иногда забываю заварить :oops: ! если заваривать правильно и пить прям точно 2 раза в день по пол стакана во время еды, помогает 100%, если пить не во время еды, хуже помогает, если пить не по пол стакана, а сразу стакан например, тоже плохо помогает! я завариваю в термокружке с утра, пью ближе к обеду, часов в 12 и до ужина, часов в 17, правда всю ночь бегаю потом, причем по немногу, но часто, зато утром и весь день отеков нет, нужно чем то жертвовать блин, приходится жертвовать сном, днем иногда ложусь покемарить!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

ёклмн, вот это выходные, то шашлык, то куличи, все, завтра разгрузочный день! а то походу дела я за эти выходные, набрала больше, чем за последние 2 недели :eek: а мне во вторник в ЖК на явку плановую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 22:34     Ответить с цитатой

LanaG
Вот и я думаю, чем бы завтра таким попитаться, чтоб чуток разгрузиться, мне тоже на явку на этой неделе, по попе получу ата та если наберу больше 1 кг :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

может на твороге каком-нибудь посидеть??? я просто на яблоках не смогу, у меня изжога с них кошмарная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.13
Сообщения: 1179
Откуда: Барнаул, Квартал Взлетный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 7:45     Ответить с цитатой

всем доброе утро!

Машуня,держись,как хочешь недели 4 давай еще ходить! у меня руки только отекают,на ногах чулки,иначе,вены вздуваются и все,ходить не могу!

Света,держись,ты следующая за нами!


Валерия,уговаривай сыночка завтра родить,сделаете мне подарок ко дню рождения! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady in black
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 7:49     Ответить с цитатой

Привет, девочки! У меня ноги к вечеру немного отекают, если набегаюсь за день. А вот 2 дня уже по утрам ощущение, что у меня лицо отёкшее :-( потом вроде проходит.
Ох, уж эти шашлыки.. Мы вчера тоже наелись. Ходили вчера в зоопарк! Так классно, я сама не хуже ребёнка там от клетки к клетке бегала :haha: сыну лев понравился очень, он таааак рычаг - аж страшно.. весна видимо :-)
У меня сегодня явка, погляжу сколько набрала за неделю (с этими шашлыками, газировками и куличами)
_________________
Растить, учить, воспитывать ребенка – это значит учиться, расти и меняться самому…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка К
Студент
Студент


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 1577
Откуда: г.Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 8:10     Ответить с цитатой

Доброе утро, всем !!! У меня тоже завтра явка и УЗИ даже боюсь там на весы вставать с этими куличами!!!!! :eek: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 8:25     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!!!
Танечка1985
С неделькой тебя дорогая!!!
Да знаешь Тань, я сегодня вообще не отекшая проснулась, всю ночь в туалет пробегала, может реально это от нагрузок физических, в пятницу пойду на явку узнаю как мои анализы, может я как обычно паникую раньше времени, если анализы в норме, ктг и узи тоже отличные да и давление не повышается, все ок будет)))) мне сын сказал что Богдан 15 мая родится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.13
Сообщения: 1179
Откуда: Барнаул, Квартал Взлетный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 8:35     Ответить с цитатой

Мария1109
спасибо большущее! :give_heart:
я вот тоже думаю,что Матвей где-нибудь в 20-х числах родится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 8:48     Ответить с цитатой

Танечка1985
Ну значит нам совсем чуть чуть осталось)) представь сейчас девченки отстреляются в апреле-начале мая и там мы с тобой следующие))))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Ой нас переселять пора уже)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах