Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Медицина в Турции: страховки, болезни, врачи, лекарства
Все о мед.страховке, болячках, дорожной аптечке, покупке лекарств в Турции и тп

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fuzz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.08
Сообщения: 3371
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:15     Ответить с цитатой

подскажите сколько стоит Daflom 500 мг?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14009
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 17:19     Ответить с цитатой

Я как-то склоняюсь к ERV, с ассистансом Euro-Center Holding. Покрывает аллергию (а мы как раз аллергики), солнечные ожеги. Главное, выбрать программу стандарт+ или оптима. В пакетных турах часто включена та же ERV, но программа вообще другая, с франшизой и по-моему даже местный ассистанс может быть, отсюда качество услуг ниже. Поэтому конечно к пакетному туру буду страховать по нормальной программе и без франшизы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
котярио
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 273
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 17:55     Ответить с цитатой

И меня коснулась эта тема, на пятый раз в Турции пришлось обратиться к врачу. По поводу страховеи я сильно не вникала, есть она и есть, знала что франшиза, некоторые нюансы где не страховой случай и все. На отдыхе у меня поднялась высокая температура из симптомов побаливал то ли кишечник, то ли что, в общем где-то кольнуло, где-то потянуло. Надо сказать , что за 2 недели до отъезда также поднялась высокая температура, через 2 дня спала и все. Кровь сдала в норме, дальше обследоваться было некогда, оставила все на после отпуска. Так вот тут также поднялась температура, видимо я еще не сразу хватилась, состояние ужас, потерпела сутки, вызвали врача, думала ну посмотрят, анализы сделают. Взяли кровь, давление померили, температуру, доктор помял живот, предположил гастроэнтерит. Кровь оказалась хорошая, предложили сдать мочу. Тут выясняется, что анализ мочи страховой не оплачивается, стоит 20$, у меня с собой денег нет, сдавать не стала. Доктор поговорил, предположил, что возможно что-то по-женски, но тут оказалось, что все что связано с гинекологией, с почками все страховая не оплачивает. Хорошо доктор вошел в положение выписал лекарства и отправил дальше по месту жительства ;) Но надо сказать, в этот момент мне стало страшно, в чужой стране, с непонятно какой болячкой, с непонятной страховкой. Начала пить антибиотики, а сама подгоняюсь, вдруг не поможет, вдруг хуже станет, что я буду делать. Начала молиться только бы мне домой вернуться :oops: Но слава Богу на второй день полегчало, но было очень страшно. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33182
В дневниках: 23294
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 18:47     Ответить с цитатой

котярио
Нужно брать расширенную страховку,пусть лучше она не пригодится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
котярио
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 273
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 13:00     Ответить с цитатой

Анна83 писал(а):
котярио
Нужно брать расширенную страховку,пусть лучше она не пригодится

Хорошая мысля приходит опосля ;)(это я про себе) Потом-то я задумалась об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 19:27     Ответить с цитатой

Анна83 писал(а):
котярио
Нужно брать расширенную страховку,пусть лучше она не пригодится

кстати по страховке: в сентябре столкнулись с температурой, хотели вызвать врача, два года назад при звонке в страховую, узнав Отель и номер, перезвонили. Тут же 10 минут провисели на трубке :( не раззорительно, но неприятно.
Зы. всегда ребенку берем расширенную, тут уж точно - лучше переплатить и спать спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна Сибирь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.19
Сообщения: 70
Откуда: Kemerovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 19:42     Ответить с цитатой

А сколько стоит расширенная страховка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лайммм
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 0:01     Ответить с цитатой

Пользовались страховкой для ребенка,все прошло хорошо. Платили только за доп лекарства и потом страховая вернула. Врач был весь отдых с нами на связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 19 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах