Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Медицина в Турции: страховки, болезни, врачи, лекарства
Все о мед.страховке, болячках, дорожной аптечке, покупке лекарств в Турции и тп

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chanterelle-DI
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 1143
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:17     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
мне каж-ся, что эти вещи обязательно продаются в минимаркетах при отелях... м.б. чуть дороже чем в аптеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:27     Ответить с цитатой

Chanterelle-DI
продаются, но я там в качестве не уверена :aga-aga: я же тут не стала покупать именно потому, что нарвалась на подделку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амальфи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 17:26     Ответить с цитатой

Девушки, может кто-нибудь сориентировать по ценам на:
Фенистил
Траумель
Нурофен
Средства с SPF, Гарньер, например.
_________________
была My_Muse
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hope111
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1213
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 18:06     Ответить с цитатой

Амальфи писал(а):
Девушки, может кто-нибудь сориентировать по ценам на:
Фенистил
Траумель
Нурофен
Средства с SPF, Гарньер, например.


Fenistil Jel 1 mg 30 gr 9.21 TL

Nurofen Cold FLU 24 Tablet 8.01 TL
Nurofen Plus 12 Tablet 5.65 TL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 18:55     Ответить с цитатой

Амальфи
Средства с SPF, Гарньер
50+ (детский) брала 2 недели назад за 14,5 евро
еще, для сравнения, брала тогда же Nivea SPF 15 - 12 евро
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Julia_Tsyg
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.05.06
Сообщения: 861
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 18:03     Ответить с цитатой

Напишите, пожалуйста, в какой страховой компании страховку покупаете? Едем самостоятельно в первый раз с детьми, не могу понять, какая СК лучше работает в Турции. Может уже обсуждался этот вопрос, но что-то поиском не могу найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 1076
В дневниках: 340
Откуда: Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 17:51     Ответить с цитатой

Девочки у сына аллергия на солнце появилась, даю Супрастин, мажу фенистилом. Что еще делать?
_________________
Ирина81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10262
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 5:49     Ответить с цитатой

Julia_Tsyg
Я в Альфа-страховании страхуюсь , в Турцию самостоятельно еду первый раз, но в Испании, Болгарии, Тайланде они себя зарекомендовали положительно, поэтому снова с ними ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shumelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 10:54     Ответить с цитатой

Sweety

Я хотела про вирус уточнить. Он действительно такой страшный? Мы в прошлом году схватили что-то энтеровирусное, но в течение 2-х дней все прошло. без особой температуры даже обошлось.
И вопрос: а как вы виферон перевозили? его же только в холоде хранить можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eжixa
Студент
Студент


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 2259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 0:48     Ответить с цитатой

Shumelka
коробочку фольгой и шарфиком сверху обмотать. Сохранит холод. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hope111
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1213
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 15:56     Ответить с цитатой

Сегодня узнала в аптеке не очень приятную новость, в Турции с января текущего года запретили продажу антибиотиков без рецепта врача. Возможно, это коснулось и каких то других, ранее свободно отпускаемых в аптеке, препаратов. Не знаю,но антибиотики точно, не отпускают, для интереса зашла в четыре аптеки- ответ один - "рецепт врача" :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksanak71
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.09
Сообщения: 7625
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 18:06     Ответить с цитатой

Hope111 писал(а):
Сегодня узнала в аптеке не очень приятную новость, в Турции с января текущего года запретили продажу антибиотиков без рецепта врача. Возможно, это коснулось и каких то других, ранее свободно отпускаемых в аптеке, препаратов. Не знаю,но антибиотики точно, не отпускают, для интереса зашла в четыре аптеки- ответ один - "рецепт врача" :-(


Мы покупали в мае 2015 Аугментин без рецепта.Правда в одной из аптек нам отказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hope111
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1213
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 18:13     Ответить с цитатой

oksanak71

Я хотела купить азитромицин ( сумамед ) - не продали. Для интереса спрошу аугментин, как буду проходить мимо аптеки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
isa1707
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 3:18     Ответить с цитатой

Только в понедельник прилетели из Кемера.... к сожалению так получилось, что заболел ребенок, врач выписал антибиотик, придя в аптеку фармацевт попросил рецепт, мы купили и попросили обратно рецепт для страховой, на что он ответил, что рецепт остается у них, т.к. без рецепта теперь нельзя продавать НИКАКИЕ АНТИБИОТИКИ!!!


Девочки, подскажите пожалуйста, если кто-то сталкивался, как возвращать через страховую деньги потраченные на лекарства? У меня на руках осталась только ксерокопия рецепта и чек, что мне нужно дальше делать? Страховая у меня (СОГЛАСИЕ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгуsha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 739
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 14:22     Ответить с цитатой

isa1707
Насколько я помню, надо просто позвонить диспетчеру в страховую, там порядок действий объяснят.
Скрытый текст:
(Причем в правилах некоторых страховых указано, что в отсутствие звонка им ДО обращения к врачу и приобретения лекарств случайне считается страховым)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах