Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Кто-нибудь был у целительницы с Тогучина?
На страницу : 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25694
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Целительница в Тогучине Ответить с цитатой

Дорогие девочки! Может, кто-то из вас ходил к женщине - целительнице в Тогучине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25694
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 16:03    Заголовок сообщения: Кто-нибудь был у целительницы с Тогучина? Ответить с цитатой

Кто-нибудь был у целительницы с Тогучина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:21     Ответить с цитатой

Леди Инженер, была но не по поводу планирования... по поводу болезни мамы...если говорите о целительнице на у лице Лапина, то я изначально в это не верю... но народ говорит, что она помогает... она ничего нам точного не сказала, все ответы на вопросы дате на основании выуженной до этого у нас же информации, заряжает воду и кремы... люди верят, ставят защиту за 2000... в общем это мне больше напомнило про развод на деньги, но опять же к нй очереди и в это верят другие... может быть она и помогает...
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25694
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:05     Ответить с цитатой

Виточка
да-да, я про нее! и я знаю реальные случаи, когда она помогла... хотя доверия да,особо не внушает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натулька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 18:00     Ответить с цитатой

Леди Инженер

Настоящие целители не берут деньги, т.е. у них нет таксы, им люди сами все несут! Сама прошла через целительницу, результат ноль...После нее была лапара и лечение! Итог Слава Богу - малыш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 23:00     Ответить с цитатой

Я была. Она мне сходу рассказала все мои проблемы, ничего не спрашивая вообще. Я даже удивилась. Всё сошлось. Всё/, что она рассказала, то и сбылось. Все предуппреждения тоже. Прямо как в воду глядела. Вобщем моё мнение: в основном говорит правду, в чем -то не очень. Правда насчет малыша пока не сбылось, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25694
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 8:38     Ответить с цитатой

Наталёк
Спасибо за ответ! Вот и мне она пока все в десятку говорит, но хочется же больше всего, чтобы про ребенка сбылось. Правда, ещё не прошло то время,что она отвела..ещё не все лечение прошла. А ты уже все "сеансы" к ней проездила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rednat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 23:08     Ответить с цитатой

Натулька писал(а):
Леди Инженер

Настоящие целители не берут деньги, т.е. у них нет таксы, им люди сами все несут! Сама прошла через целительницу, результат ноль...После нее была лапара и лечение! Итог Слава Богу - малыш!


а с чего вы взяли, что за целительство нельзя брать деньги? откуда вообще такая информация? они работают, у них есть семьи, дети, жилье, за которое хлебом с молоком не рассчитаешься. за работу п берут деньги. я знаю целительницу, которая всегда брала за это деньги и ничего, вылечивала многих, да и сейчас лечит, сама периодически к ней заглядываю, очень много в чем мне помогла.
это раньше вдеревнях бабушки деньги не брали, так они и дыры в карме называли порчей и все пытались искать кто ее навел. и сейчас такие есть, и вобщем говорят, что многим помогают. но мир не стоит на месте, вес давно исследовано, доказано, что существует энергетическая оболочка человека, что есть люди с развитыми способностями читать чужую энергетику, лечить физическое тело с помошью восстановления энергетического. вот так я думаю про целителей.
другое дело сколько сейчас шарлатанов, которые хотят верить в свои сверхспособности, но к сожалению простые люди на приемах у них не могут определить их силу. но людская молва делает свое дело. если помогает, то и рекламы не надо, люди сами идут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25694
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 8:54     Ответить с цитатой

rednat
Спасибо за этот ответ!!! Все правильно! Ну вот скажите - как им не брать деньги??? Если они действительно лечат, к ним люди идут с утра до ночи, они на них столько сил и времени тратят.. А кушать тогда на какие средства-то? Другое дело, что некоторые прям явно вытягивают деньги "давай 3 тысячи, сниму порчу" - это явные шарлатаны, а вот если говорят "сколько дашь"... Тогда другое дело! Если видишь,что реально помогает, все деньги готов будешь отдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rednat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 13:19     Ответить с цитатой

Леди Инженер писал(а):
rednat
Спасибо за этот ответ!!! Все правильно! Ну вот скажите - как им не брать деньги??? Если они действительно лечат, к ним люди идут с утра до ночи, они на них столько сил и времени тратят.. А кушать тогда на какие средства-то? Другое дело, что некоторые прям явно вытягивают деньги "давай 3 тысячи, сниму порчу" - это явные шарлатаны, а вот если говорят "сколько дашь"... Тогда другое дело! Если видишь,что реально помогает, все деньги готов будешь отдать.


да конечно. как говорят целители "вы сами себя лечите и вселенная, своей верой", так что меньше сомнений. я вообще когда езжу к экстрасенсу стараюсь об этом никому не гвоорить, только близким, которые знают про это. слишком много скапливается вокруг сразу рассуждений, негатива и т.д., а он в этом деле ни к чему. сомнения не есть гут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25694
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 13:54     Ответить с цитатой

rednat
Я тоже никому не говорю... Вот только тут решила поспрашивать, чтобы вселить в себя еще больше надежды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фуджи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 23:50     Ответить с цитатой

К какой именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25694
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 10:02     Ответить с цитатой

на Лапина, Людмила Лазаревна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фуджи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 16:12     Ответить с цитатой

Ну я ходила...мама ходила, сестра ходила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25694
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 19:49     Ответить с цитатой

ну и как??? не пожалели? можешь в личку написать, если хочешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 49 На страницу : 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах