Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Шампуни без сульфатов
кто чем пользуется, где купить?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 9:59     Ответить с цитатой

Царапочка
Бальзамами конечно пользуюсь, без них концы как солома. Маски я сейчас с кокосовым маслом делаю, так же как вы с оливковым. Попробую с оливковым еще поделать.
Стрижку мне делают обычными ножницами. Филировку иногда делают, иногда нет.
Сейчас вот думаю, может вообще под каре подстричься... волосы жалко только, они сейчас ниже лопаток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:41     Ответить с цитатой

-=Олька=-
Да вы просто секущиеся раз в 2 мес. состригайте и все, не обязательно под каре, у меня каре скошенное до плеч, я секущиеся кончики состригаю и все нормально, и маски тоже делаю для волос.
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:54     Ответить с цитатой

Steisi
Кончики состригаю, но проблема в том, что у меня сечение по все длине волос
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:16     Ответить с цитатой

-=Олька=-
ну тогда да, надо полностью состригать до того места где секутся, а потом уже делать маски и т.п. чтобы заново не началось сечение....и филировку не делать больше :aga-aga:
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 16:07     Ответить с цитатой

-=Олька=-
Цитата:
у меня сечение по все длине волос

Оль, это витаминкав каких-то внутри не хватает скорее всего :aga-aga:
Скрытый текст:
хотя в нас и витаминкав не хватает :haha: :haha: :haha:

Обстригай все больное и не жалей, ничего в них хорошего нет - одна нервотрепка и чуть-что неухоженный вид, вот чего-чего а волос мне никогда жалко не было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 16:19     Ответить с цитатой

Укумока
Ну ты у нас смелая женьщина :haha:
А я трусиха, жабка душит, столько лет отращивала... ладно обстригу по чуть ниже плеч и витаминкав попью. Если не поможет, тогда уже более кардинально буду решать проблему :aga-aga:
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
riofall
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.14
Сообщения: 498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 23:34     Ответить с цитатой

После кератинового выпрямления пыталась пользоваться Натурой Сиберикой, но волосы слишком жесткие были от нее(( Тогда стала покупать такие шампуньки, эффект и цена нравятся очень PS фото из интернета


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jukia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 11:57     Ответить с цитатой

Constant Delight
Мне очень нравится.
Еще пробовала Лошадинную силу - детский - он тоже бессульфатный :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Indra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 10:30     Ответить с цитатой

Девочки, кто пробовал "Лошадиную силу"? Смотрю на неё и какое-то противоречивое мнение об этом шампуне. Поделитесь опытом, стоит брать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макарова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 115
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 11:11     Ответить с цитатой

Indra писал(а):
Девочки, кто пробовал "Лошадиную силу"? Смотрю на неё и какое-то противоречивое мнение об этом шампуне. Поделитесь опытом, стоит брать?!

Мне тоже интересно. Оказывается есть и детский.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Indra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 11:52     Ответить с цитатой

может еще кто-нибудь Еколаб брал?
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 23:11     Ответить с цитатой

Indra
Цитата:
Девочки, кто пробовал "Лошадиную силу"? Смотрю на неё и какое-то противоречивое мнение об этом шампуне. Поделитесь опытом, стоит брать?!

А кто сказал, что он безсульфатный??? Посмотрела - самый обыкновенный химозный состав :eek: , и отзывы не очень хорошие в инете :aga-aga: ......
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малина Ягода
Студент
Студент

На сайте с 16.11.13
Сообщения: 2860
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 21:05     Ответить с цитатой

А мне понравился вот этот шампунь Пользуюсь уже второй год, у меня вся линейка + несмываемый уход, особенно нравится маска-вуаль в сочетании с активным комплексом и кристаллы как термозащита :give_heart: :give_heart: :give_heart: К шампуню надо привыкнуть - плохо пенится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макарова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 115
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 21:07     Ответить с цитатой

Малина Ягода
А где такой продается и сколько стоит? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малина Ягода
Студент
Студент

На сайте с 16.11.13
Сообщения: 2860
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 10:48     Ответить с цитатой

Макарова писал(а):
Малина Ягода
А где такой продается и сколько стоит? :oops:
Есть внизу в ЦУМе отдел, и вот здесь в закупке http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=804117
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах