Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Шампуни без сульфатов
кто чем пользуется, где купить?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 20:46     Ответить с цитатой

Периодически беру шампуни с айхерба. Они там практически все без фосфатов и прочей дряни. Неплох Natures Gate, муж предпочитает Desert Essense (у него прошла перхоть, с которой довольно долго и безуспешно боролись).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 22:26     Ответить с цитатой

kodzin
а где купить? Desert Essense
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 22:40     Ответить с цитатой

Анна111111 на айхербе (iherb.com), я на него знатно подсела уже мхехе. Там же Веледу, БАДы беру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 2:25     Ответить с цитатой

N_i_k_e_a писал(а):
Мне понравился детский шампунь от Shauma, в ленте в пределах 70 руб стоит, без сульфатов и парабенов, без слез, без красителей и отдушек. Волосы после него мягкие и блестят. Еще бы бальзам для волос без всей этой дряни найти :-) ...

Впервые из безсульфатных попробовала Шауму, тоже в Ленте купила, правда взрослый на травах, по составу без сульфатов, тут же детских накупила для себя (детям мою голову безсульфатными Веледой и Мустелой пенкой) Дак вот Шаума вообще не моет, пены даже чуть чуть нет, на волосах неприятно, уже подумала неужели все безсульфатные шампуни такие... никакие, как НЕшампуни вовсе. Пол тюбика вылила на метр своих волос, но Шаума с задачей не справилась)) Может детские другие....Попробую, стоят на полке.
Попробовала Органик Шоп эко шампунь, понравился очень, самых страшных лаурил сульфатов там нет, но какой-то сульфат вроде есть. Еще в планах Натура сиберика попробовать. Покупала в Закупке, но они есть и в Ленте, цена та же. Кстати гели для душа тоже безсульфатные хорошие у Натура Сиберика
В общем проблем с волосами нет, просто хочется мыть волосы чем -то менее вредным. Раньше Пантином мыла и любым другим из серии для нормальных волос. Теперь читаю состав :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 21:38     Ответить с цитатой

Самый первый попробованный мной шампунь без сульфатов был Бонакур от Шварцкопф(для окрашенных волос).
Сейчас с айхерб заказываю или в Органик шоп покупаю.
Натура сиберика смородиновый нормальный, но без восторгов, облепиховый вообще не понравился.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ket_PD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 10:23     Ответить с цитатой

Понравился Schwarzkopf Bonacure, мягкие волосы после него. Есть еще Alfaparf Semi di Lino Reconstruction профессиональный, он прямо фаворит, но дороговат(
_________________
Набор в группы POLE DANCE, SEXY RnB , TWERK, STRIP, ЛАТИНА, HIGH HEELS, JAZZ FUNK, POLE DANCE MOM, БАЧАТА, EXOTIC, ФИТНЕС, РАСТЯЖКА!
8913-220-3813
CHERRY dance studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 21:36     Ответить с цитатой

А мне Бонакур не пошел, потом перхоть хлопьями от него была, еле вылечила. Еще пробовала COCO CHOCO, после кератинового выпрямления им мою. Нормально, но мне тоже кажется перхоть немного от него появилась, но не так существенно, в отличии от Бонакура.
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 17:10     Ответить с цитатой

Девочки, есть такой мусс для мытья волос

яим уже на протяжении лет трех пользуюсь периодически, правда есть некоторые просвещенные, которые утверждают, что нашего брата обманывают и та стружка натурального мыла, что в составе целиком и полностью состоит из ЛСН, не проверяла, не знаю.
Так же на косметисте отзывы есть далеко не лестные, у кого сушит у кого путает волосы, но мне лично он нравится намного больше чем Сиберика :aga-aga:
я покупала его в СП, в розницу цена его не совсем радует :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 19:16     Ответить с цитатой

Укумока
Давно, лет 8 назад пользовалась кремами и масками для лица этой фирмы - мне нравились, а вот для волос не пробовала! А вы где покупали их, давно не встречала в продаже!
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 17:16     Ответить с цитатой

совсем недавно заморочилась косметикой без сульфатов и парабенов. т.к. много лет затариваюсь только в проф.магазах, первыми были именно от туда линейки. Ангел ничего так, но не скажу что "ах". а где-то месяца два назад наткнулась на косметику Планета Органика. и всееее, теперь это моя любовь....для волос остановилась на шампуне и бальзаме хаммам. запах потрясающий, люблю восточные темы. и волосы классные. и для тела тоже сейчас их линейкой пользуюсь, с солью мертвого моря (светлые баночки с голубыми крышками), скраб и крем для тела. эффект очень классный. плюс продукт кошерный, а это тоже знак качества. ну и цены отличные. пока что среди более дорогих марок ничего лучше этого назвать не могу. хотя перепробовано за жизнь всего и в разных ценовых категориях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макарова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 115
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 17:17     Ответить с цитатой

чеloveчик
А где Планета Органика продается? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 17:26     Ответить с цитатой

Макарова
а банально в Новексах. в маленьких не видела, я покупаю в большом, который на Малахова-Юрина. там выбор большой. в общем торговом зале шампуни-маски-бальзамы для волос. а в отделе с кометикой, который с собственной кассой внутри основного зала, там для тела уход. еще масла брала этой же марки, для рук и ногтей и для волос. тоже хорошие. прям радует косметика. неожиданно для масс-маркета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 19:48     Ответить с цитатой

Еще в Цимусе Планета органика продается и в Акварели, тоже пробовала эти шампуни, хамам понравился и с глиной который....но там вроде силиконы есть в составе.
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8151
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 22:58     Ответить с цитатой

Около года пользуюсь безсульфатным шампунем и маской Иноа колор. Очень нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Steisi
я не нашла силиконы. хотя особо не заморачивалась переводом этикетки, прочитала состав, 90% всего состава - это органические масла и концентраты и они все впереди списка. это уже очень хорошо.
да в любом случае полнейшей органики быть не может ни в одной марке. иначе такая косметика пропадет раньше, чем дойдет до конечного потребителя. все это химия. но хочется верить что чуть менее вредная, чем тимотей или проф.шампунь, который в принципе вредно применять ежедневно в домашних условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах