Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Школа № 112
ул. Красноуфимская, 8, Советский район

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suzi Q
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.03.12
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 10:39     Ответить с цитатой

Mary-g
http://www.edu54.ru/node/281852
Школа 112 действительно, лучшая в России по результатам всероссийской технической олимпиады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Altero
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 14:08     Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо всем учителям моей школы. Поступив в институт, я смогла посмотреть на процесс обучения уже как взрослый человек. Столько, сколько тратили сил на нас наши учителя, в других школах не тратят. Из-за жизненых обстоятельств поменяла 4 школы. В 112-й все учителя готовы после уроков, до уроков объяснить тебе то, что ты не понял. Труд у учителя очень тяжёлый. Спасибо Вам, мои дорогие учителя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suzi Q
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.03.12
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 9:54     Ответить с цитатой

Еще про наших деток и учителей
http://sovok.info/kitajtsy-zainteresovalis-pedagogicheskimi-metodikami-shkoly-112/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верунчик
Студент
Студент


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 2748
В дневниках: 66
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 15:54     Ответить с цитатой

есть здесь мамы будущих первоклашек?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жена Генерала
Студент
Студент


На сайте с 13.04.08
Сообщения: 1767
В дневниках: 39
Откуда: Кропоткина-Огурцово
Карта № 000992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 21:09     Ответить с цитатой

Родители, посоветуйте учителя - умного, внимательного, который набирает сейчас 1 класс? Или где отзывы можно посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Не
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 9:44     Ответить с цитатой

Верунчик
Жена Генерала
Набирают 1-е классы Мурзина Наталья Владимировна, Приб Марина Владимировна. Обе - замечательные учителя, ведут сейчас школу раннего развития "С малышком". С детками контакт прекрасный.
Но у Мурзиной Н.В. будет класс с изучением китайского языка с первого класса, потом пойдет как второй иностранный язык. Основной - английский. Поэтому в этот класс много желающих из других районов.
Приб М.В. хорошо ведет занятия по робототехнике и программированию с 1 класса. Выступала со своими разработками в разных странах на конференциях.
Кто набирает третий первый класс - не знаю.
Но, в принципе, в 112-й вся начальная школа сильная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 12:38     Ответить с цитатой

У сына в началке Мурзина Наталья Владимировна вела дополнительную математику, а Приб Марина Владимировна - подготовку проектов (кажется), обе учительницы очень нравились.
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жена Генерала
Студент
Студент


На сайте с 13.04.08
Сообщения: 1767
В дневниках: 39
Откуда: Кропоткина-Огурцово
Карта № 000992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 14:55     Ответить с цитатой

Любисток
Спасибо!
А сейчас они набирают в первый класс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 15:21     Ответить с цитатой

Жена Генерала
Да, как раз они набирают.
Наталью Владимировну знаю лично, она мне очень нравится как человек. Про Марину Владимировну слышала то же самое. Родители детей, которые у них учились, всем советуют - идите обязательно к нашей! :haha:
Запись уже идёт полным ходом, сестра сегодня племянника записывала, я так поняла что и к той и к другой учительнице уже второй десяток ребятишек набирается. Со слов сестры поняла что: у Мурзиной НВ класс с обязательным китайским, у Приб - с обязательной робототехникой. Занятия платные.
Старший сын у меня попал на начало программы китайского языка, тогда (5 лет назад) за семестр мы платили 2400. Учителя менялись, были и очень хорошие и те, которые не могли удержать класс. Многим ребятишкам занятия очень нравились. Сейчас, на сколько я понимаю, преподавательский состав китайского нормализовался, сыну в 6 классе его поставили вторым инязом (бесплатно), ходит с удовольствием.
робототехника тоже очень увлекательная, племянник ходит в предшколу и на робототехнику, в восторге! Мой сын ходит в секцию робототехники в школе (бесплатно, он в инженерном классе) - увлечен по уши :-)
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жена Генерала
Студент
Студент


На сайте с 13.04.08
Сообщения: 1767
В дневниках: 39
Откуда: Кропоткина-Огурцово
Карта № 000992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 15:42     Ответить с цитатой

Любисток
Ох как интересно то! Спасибо большое за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Не
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 15:19     Ответить с цитатой

Любисток
Жена Генерала
Приб М.В. и Горлова С.И. - преподаватели робототехники в начальных классах школы № 112 приглашены на всероссийский симпозиум в Самару по обмену опытом преподавания робототехники для малышей с целью тиражирования наработок для других регионов России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 23:49     Ответить с цитатой

Девочки, вечер добрый!
Летом планируем переехать на ГЭС, кто знает, подскажите, пожалуйста, как нам попасть в 5ый класс в эту школу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4298
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 20:54     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Кто-нибудь знает, по какой программе будут учиться в этом году первоклашки?
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Knopochka77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 23:45     Ответить с цитатой

skazka_tim
Нужно обратиться в приемную, думаю. Мы так делали.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

e-Katherine
Вся начальная школа в 112 занимается по программе "Школа России".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4298
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 23:48     Ответить с цитатой

Knopochka77, спасибо!
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах