Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ВСТАТЬ НА УЧЕТ ВОВРЕМЯ: ЕЩЕ РАЗ О ПОСОБИИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
ТоРоПыЖкИ (домик №16)
Наши детки так торопятся на встречу с нами, что рождаются раньше срока

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sunnyrain
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 2:11     Ответить с цитатой

Оксана_Ч
Спорный вопрос... Считается, что в перинатальном, то бишь в четверке...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
В дневниках: 3
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 9:36     Ответить с цитатой

sunnyrain писал(а):
Оксана_Ч
Спорный вопрос... Считается, что в перинатальном, то бишь в четверке...

Присоединюсь :aga-aga: Но Нуждин А.И. сейчас заведает детской реанимацией в 7 р/д, так что и туда можно. :-)

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

:moroz_idet: :moroz_idet: Немного новогоднего настроения в наш домик! :moroz_idet: :moroz_idet:

Как кто готовится к празднику, в нынешних экономических условиях?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Оксана_Ч
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.05.10
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 9:40     Ответить с цитатой

sunnyrain
Kozlowa
Спасибо! Надеюсь не понадобится! Но к сожалению приходится себя готовить и к такому повороту. Каждая неделька - как большая победа.

mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 11:18     Ответить с цитатой

Kozlowa
Ой Таня я так еще далеко не загадывала :haha: :haha: :haha: числа 30ого об этом подумаю ;)
У меня Димка еще заболел :o у нас утренник 25ого он так ждет его, сценарий там учат. Петрушкой будет. Вчера с сада позвонили, сказали забирайте заболел. :o Вечером с работы пришла температура 37, пошли к врачу, она чуть нас в больницу не отправила, т.к. Дима еле стоял, чуть не падал. Пришли домой, полежал пол часа и все побежал по дому машинки гонять :eek: температура прошла. :eek: А как на жалость то в поликлинике давил :haha: :haha: :haha: боюсь что петрушка для него маленькая сильно роль :eek: сегодня дома с папой, температуры нет, сопли тоже прошли вроде покашливает только еще. Вот что вчера было :eek:
А еще Егор у меня вчера упал с лестницы, папа успел поймать, но он ударился об его коленку щекой и губу в уголке рассек хорошо :mad: (я говорю хорошо что об коленку только) плачет больно теперь рот открывать :eek:
Вообщем я вчера чуть с ума не сошла с ними.

А еще вопрос девочки у вас сад 31ого работает, вы поведете деток в сад?

Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 12:15     Ответить с цитатой

mnogotochie
А мы Арлекино в этом году, костюм надо успеть сшить)))

У меня 31-го выходной, про сад не знаю...не поведу, пусть новогодний стол помогает готовить :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Оксана_Ч писал(а):
sunnyrain
Kozlowa
Спасибо! Надеюсь не понадобится! Но к сожалению приходится себя готовить и к такому повороту. Каждая неделька - как большая победа.

Держитесь! :give_heart: В этом вопросе действительно каждая неделька большой плюс!

mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 12:26     Ответить с цитатой

Kozlowa
муж у меня тоже работает 31ого часов до 15 00, я не известно еще. Бабушка вообще до 21 00. Вот не не хочется их вести, буду дедушку просить пусть посидит с ними если что

Добавлено спустя 32 секунды:

Таня а ты костюм решила сама сшить? 5ballov

Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 12:32     Ответить с цитатой

mnogotochie
У меня штаны от прошлогоднего пиратского пойдут (я его тоже сама шила), мне надо только рубаху и колпак!

Нападает на меня порой, хочется новогодние костюмы самошитые делать...))

Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
В дневниках: 2
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 20:26     Ответить с цитатой

всех с праздником!

Чумачечая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 22:46     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
С праздниками вас!!! Счастья, добра и здоровья вам и вашим деткам.
У кого как дела? как детишки растут?
Мы что-то с ленью боремся в последнее время. Заниматься не хочет (болезни нас одолели зимние, видимо расслабилась). То ли возраст, то ли что? Может зря переживаю. Ну элементарно, не хочет прописи обводить и все тут, что такое не пойму. Как у вас?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Мы весь декабрь отит лечили, а с января кашель, температура, сейчас еще и сопли. Так прям разболелись на долго, только вроде на поправку и вот тебе раз :o

Врединк@
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.08.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 1:43     Ответить с цитатой

Nordinka
Спасибо огромное за совет по врачу! Мы его нашли и уже два месяца мучаем :haha:

Добавлено спустя 33 минуты 15 секунд:

Привет всем мамам торопыжек! Мы наконец то немного разобрались со всеми делами и добрались похвастаться! В общем после выписки из Гераськова приехали мы домой и начали обустраиваться, но не тут-то было прошла неделя как мы побыли дома и наша гемангиома вскрылась - стало это не самым страшным событием в нашей жизни ( как потом оказалось). А т.к. Записаны мы были к Грибу Александру Евгеньевичу через неделю мы решили дождаться приема ( тем более она особо не кровила), дождались приема в пятницу и он нам написал направление на госпитализацию на понедельник! В воскресенье у нас началось кровотечение из гемангиомы и мы по скорой попали в хирургию! В понедельник нас перевели в реанимацию делали переливание крови, затем нас вернули в Гераськова на курс гормонов и антибиотиков, провели мы там три недели! Выписались и две недели были дома - эти две недели показались мне адом. Девочки он начал рыгать каждое кормление, а так как я еще не совсем продвинутый юзер в делах лечения и воспитания детей я мягко говоря испугалась! Вызвали мы значит на дом врача он пришел и сказал что у нас аллергия на что то ( возможно даже на кота) и мы изолировались от кота к бабушке, но лучше не становилось. Я расстраивалась а сынок постоянно рыгал и подумалось мне что это все неврология (где то вычитала я что это (постоянные срыгивания) один из тревожных звоночков) и естественно записалась к неврологу. Но тут мне пришла идея почитать чего пишут в интернете про все это дело и наткнулась на симптоматику Дизбактериоза и начала давать Линекс! О чудо все прошло, но радость длилась не долго(. За этим последовали колики - спаслась Эспумизаном ( при чем я даже не знаю что было страшней колики или дизбактериоз). Следом нас настиг страшный тонус (говоря страшный я ни капли не преувеличиваю). Пока ждала прием невролога пошарилась в интернете и нашла совет делать массаж! Зашла на Ютуб нашла видео уроки и начала делать массаж. В общем к приему у невролога мой малыш уже был практически здоров. Добрались мы до Александра Евгеньевича Гриба и теперь сидим на бэта- блокаторах!

Весим мы уже ПЯТЬ килограмм - чему я безмерно рада!

Но есть теперь еще одно НО - мы были у сурдолога и не прошли аудио скрининг! Поехали к неврологу она прописала нам пантогам но слуха по прежнему нет. Не знаю уже что делать аж руки опускаются!

Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
В дневниках: 2
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 15:53     Ответить с цитатой

Врединк@
Узнайте в областной про сурдолога.

Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 17:43     Ответить с цитатой

Врединк@
Вы на искусственном питании?Какой у вас вес был в 2 мес?

Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.04.09
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 23:42     Ответить с цитатой

Всем привет! Всех с праздниками! В понедельник в школу :eek: Дима хочет, я нет :haha:
Чумачечая
Про лень :у нас также :aga-aga: я уже забила. ..не хочешь??твои проблемы, учитель ругать будет, двойку получишь и т д, вроде нет нет, а потом пойдет сделает, я ему как бы даю понять, чтоб он сам нес ответственность за свою лень,...и на тренировки он с такооооой ленью ходит :mad: ну ничего, тренер сказал все в пределах нормы...
Врединк@
Ничего себе вы пережили :eek: я бы наверное с ума сошла, если бы меня в гераськова вернули из дома :eek: ну а насчет поисков ответов в интернете все же поаккуратнее. ...лучше все таки найти грамотного спеца, который видя вашего ребенка будет говорить что делать и давать. ...насчет сурдолога не скажу, мы почему то ни разу у него не были. ...до сих пор не понимаю почему. ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 9:30     Ответить с цитатой

Врединк@
Я тоже гонялась к сурдологу на Советскую куда-то.....мне там сказали, что ребенок практически глухой, но как потом выяснилось, просто он еще не дозрел..... Я бы на вашем месте подождала с сурдологом месяцев до 6 :aga-aga:

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:

У моего Димасика проблема с уборкой игрушек и вещей :aga-aga: В садике все хорошо, все убирает на свои места, когда поиграет.... Дома постоянное нытье...что это долго придется убирать.....
Хотя и были фантастические случаи :haha: Один раз он в комнате закрылся, бегал то с веником, то с тряпкой.....короче разобрал все игрушки.....подмел и помыл пол :haha: лужи конечно были кругом, но похвалу заслужил :give_heart:

Чумачечая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 11:19     Ответить с цитатой

Цитата:
Чумачечая
Про лень :у нас также :aga-aga: я уже забила. ..не хочешь??твои проблемы, учитель ругать будет, двойку получишь и т д, вроде нет нет, а потом пойдет сделает, я ему как бы даю понять, чтоб он сам нес ответственность за свою лень,...и на тренировки он с такооооой ленью ходит :mad: ну ничего, тренер сказал все в пределах нормы...

Ой, Юля, спасибо, немного успокоила.
Мы на тренировки тоже говорим "не хочу", но идет. Зато когда тренер хвалит, довольная. Мы кстати там уже немного прогрессируем за 4 месяца: бегать лучше стали, прыгать научились, иногда даже кувырки правильно делает (для нас это было сложно, ну не спортивная была Аринка). А теперь радуемся каждому достижению.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 19 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 36, 37, 38  След.

Перейти: