Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СЭКОНОМИТЬ НА ОБУЧЕНИИ В ВУЗЕ 
 6 способов платить меньше или даже перестать платить совсем
ТоРоПыЖкИ (домик №16)
Наши детки так торопятся на встречу с нами, что рождаются раньше срока

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана 2244
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 13:05     Ответить с цитатой

Чумачечая
Анют, спасибо!
Совсем наш домик затихает! С одной стороны хочется верить, что может торопыжек меньше рождается...

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

Чумачечая, Аня, ты где зимний комбез Арише покупаешь!?

Добавлено спустя 2 секунды:

Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
В дневниках: 3
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 13:28     Ответить с цитатой

Светлана 2244
Светочка! Какой здоровский торт! Сёмочку с прошедшим!
Вы сейчас где? У вас такой режим, что я уже потерялась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
В дневниках: 133
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Светлана 2244
С прошедшим Вас! Первый большой юбилей практически :give_heart: Всех благ Вашей семье, пусть все задуманное исполнится и крепкого крепкого здоровья!!! :4U: :4U: :4U:

Чумачечая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 16:40     Ответить с цитатой

Nordinka
с 9 месяцами!!! :puh:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Цитата:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=545165
вот здесь, два раза брала.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

беру Ленне или Керри.
брала как-то в дочки сыночки "пелучини" (типо так, только на английском). теплый, но тяжелованый. а Ленне прям проверенный вариант у нас, нравится прям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Светлана 2244
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 14:28     Ответить с цитатой

Спасибо всем, ещё раз! Мы в Китае, пробудем до декабря, отсюда сразу в Москву, а потом с чистой душой на всю зиму домой!!!!!!!!!!!!!! У меня ещё весной диплом...
Аня, спасибо за ссылочку, щас поищу!

Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 14:47     Ответить с цитатой

Девочки, у меня вот дилемма прям возникла...и я не знаю, что делать. Буду рада услышать ваши мнения, может это хоть как то может мне определиться...
В общем дело в том, что девочка моя слабенькая по здоровью. В связи с тем, что после рождения у нее легкие свернулись, мы очень часто страдаем бронхо-легочными заболеваниями. В прошлом году мы пошли в сад и тут начался ужас (до этого старшая дочка из садика приносила болячки и мы тоже болели). Ходим неделю и болеем полтора месяца. Почему полтора? Болезнь развивается очень странно, спустя 2-2,5 недели от начала заболевания кажется что уже лучше и еще буквально неделю и ребенок выздоровеет, но кашель спускается вниз и становится хуже. Мы проболели всю осень, зиму и весну с интервалами неделя в саду/месяц-полтора дома/ и.т.д. В мае у меня сдали нервы и я написала на отпуск (педиатр дала рекомендации и домашнем режиме). В июне мы прошли некоторое иммунологическое лечение. Потом наступило лето. В конце июня уехали на море. Получилось, что до октября мы не болели 4 месяца (июнь, июль, август, сентябрь). Совпало ли это с лечением, то есть такой результат был или потому что в сад не ходили, или море, или потому что лето не знаю. Может все вместе. Но сейчас опять осень, сад и опять болезнь. Я уже с ума схожу от этих болезней. Такое ощущение, что каждая последующая болезнь затягивается на больший срок.
Конечно, мы будем дальше получать иммунологическое лечение и ходить по врачам.
Но что вот делать с садом??? Как же социализация, общение...
Не знаю, что делать. Очень прошу ваших мнений.
Забирать из сада и водить на кружки параллельно укрепляя иммунитет или же продолжать ходить в сад...преодолевая эту адаптацию..

Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 20:18     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина
Если такие сильные и частые болезни, наверно лучше домашний режим и социализация в кружках-развивашках, хотя из кружка тоже можно принести болячку....
Вот только, вам ведь относительно скоро в школу, как со школой-то будет дело обстоять..

Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 13:42     Ответить с цитатой

Kozlowa
Вот и школа тоже проблема... Со следующего года подготовка начнется.
А сейчас кажется очень много кто болеет и продолжает ходить в школу, голова кругом и я правда не знаю что делать..и как она через два года будет ходить не представляю.

Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 19:07     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина
Мы первый год тоже часто олели....всяческие иммуномодуляторы пили и изопренозин и полиоксидоний проставляли...сейчас тьфу-тфу

Море соленое нам прошлый год очень тоже помогло, я прям с головой окунала своего, он конечно был против, но что поделать :haha: ...в этому году не ездили, на следующий год надо будет опять запланировать

Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 19:38     Ответить с цитатой

Kozlowa
Мы в этом году тоже ездили :aga-aga:
И уколы ставили имунофан и Полиоксидоний.

IPUHA
Студент
Студент

На сайте с 01.11.08
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 13:09     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина
а может дело в садике? может там сквозняки? плохо одевается на прогулках?

Светлана 2244
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 20:34     Ответить с цитатой

IPUHA
Привет! Так давно не было видно! Как дела ваши!? Как Климушка!? В сад ходит!? Или может я где-то пропустила ваши новости))) :oops: :oops: :oops: Агриппина Сыроежкина
У нас с этим как таковых проблем у Сёмы нет. Постоянно с детками, но тьфу, тьфу, тьфу болеет реже всех. Даже последний раз рискнули полетели без страховок, но это даже из-за того, что попросту вылетело из головы. Мы с детства с ним в бассейне, наверное месяцев с 5. А ещё сами закаляли очень долго, врачи даже были удивленны этим. За все пять лет если раза 3-4 раза антибиотики пили и всё. Да и вообще стараюсь организму дать возможность побороть вирус, но всё держу под контролем.

Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 20:40     Ответить с цитатой

IPUHA
Да чёрт его знает, как там в саду. Одевается нормально. В прошлом году еще няня помогала всем деткам. Это и дочка говорила и сама видела. Проветривать они вроде когда дети спят.
Но факт, что болезней после сада стало гораздо больше и с осложнениями.
Светлана 2244
И слава богу!!! Тьфу тьфу тьфу :give_heart:

Светлана 2244
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 21:31     Ответить с цитатой

А ещё пожив в Китае я поняла, что для них не существует таких слов, как грязно, холодно и сквозняк... попробуй им объяснить, что дует.... :eek: :eek: :eek:

IPUHA
Студент
Студент

На сайте с 01.11.08
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 16:36     Ответить с цитатой

Светлана 2244
в сад пошли летом.. ходим, плачет утром ( думаю ему просто идти не хочется). а вечером уходить не хочет. тут еще садик ( мы частный ходим) переезжает. теперь его утром возить с горского до ленинс. загса..а так все нормально
ОЙ!! С прошедшим ВАС :4u: !! Терпения ВАМ и всё у ВАС будет хорошо!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Светлана 2244 писал(а):
А ещё пожив в Китае я поняла, что для них не существует таких слов, как грязно, холодно и сквозняк... попробуй им объяснить, что дует.... :eek: :eek: :eek:

ага.. мы в Пекине были зимой. так в номере дубак, с окон дует, и батарее ели теплые ( еще и снег выпал)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 16 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 36, 37, 38  След.

Перейти: