Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ТоРоПыЖкИ (домик №16)
Наши детки так торопятся на встречу с нами, что рождаются раньше срока

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 13:17     Ответить с цитатой

Без денег Оля даже не знаю как...только если хоть какой-то стартовый капитал есть....покупать землю где подешевле, и потом своими силами потихоньку строиться...фундамент и т.д.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Kozlowa
Надо цель конкретную поставить. Пока сил на это нет. А очень хочетсяяяя!
А Дима у тебя до сих пор высоченного роста?
_________________
Наше величество растёт-подрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 13:40     Ответить с цитатой

Bjaka
Дима сейчас 122 см. :oops: Баскетболист))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 13:46     Ответить с цитатой

Kozlowa
Ой молодец какой. главное, чтобы на пользу все.

И сразу вопрос. Может ли из-за интенсивного роста РЕ жаловаться на тянущие боли в ногах? Особенно по ночам. Может что-то за ростом не успевает. А то прямо сильно тяжело девочке. И врачи особо не помогают.
_________________
Наше величество растёт-подрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 14:52     Ответить с цитатой

Bjaka
Вот не заюОль, думаю, что может....у меня брат двоюродный очень высокий, так у него внутренние органы не успевают...врать не буду, но помню, что была какая-то такая хреновина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nordinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 156
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Нижневар товск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Bjaka, старший у меня так жаловался на боли в ногах с 5 до 8 лет. Врачи говорили - "боли роста". Сейчас 10 лет - прошло.
Kozlowa, точно почти соседи! :-) Я, когда училась, подрабатывала в районе площади Станиславского, часто там бывала. :) Мне район очень нравится - старый и зеленый. Есть где погулять, есть тихие дворики.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Витающая в облаках
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 533
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 17:10     Ответить с цитатой

Всем привет!
Nordinka Добро пожаловать!
Оля, я вещи деткам из Англии заказываю последнее время. С англомагазин.ру. А игрухи, где придется. Мы сейчас все боьге всякие развивающие покупаем, кубики, палочки, карточки, паззлы.. Уже шкаф ломится. Но моего сложно заинтересовать чем-то надолго..
А еще мы тут начали к логопеду ходить, сегодня вот наконец-то сказал "да", а то все "га" да "га".. Сказывается слабость мышц..занимаемся с логопкдом два раза в неделю и дома каждый день. Хочу ближе к лету в спортивную какую-нибудь секцию еще отдать..
А малой путевочку в садик 19 марта забирать поеду, тоже уже большая девочка.. Осталось маме занятие придумать для души, чтоб и детками заниматься, и денежку получать))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 17:59     Ответить с цитатой

Да, растут дети. Свои тоже быстро растут. Проморгаться даже некогда.

Сегодня взяла у подружки говорящую ручку зн*ато*к. Очень хорошо озвучены сказки, рассказы. Ну и так, познавательная штуковина.
_________________
Наше величество растёт-подрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чумачечая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 20:12     Ответить с цитатой

Юлия Ник писал(а):


Чумачечая
спасибо за домик :give_heart:

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 9:38     Ответить с цитатой

Привет!
И мы переехали. С новосельем :4U:

Я своим деткам вещи заказываю из Европы, по распродажам мониторю. Очень классная одежда http://www.carters.com
Еще http://www.gymboree.com
http://www.crazy8.com
http://www.childrensplace.com
http://www.hm.com
А здесь старшему обувь покупаю http://www.6pm.com/
еще старшему брюки и рубашки с некста беру...

Переодически хожу по магазинам у нас и каждый раз разочароаываюсь... качество все хуже, цены все выше...
По игрушкам... мы давно не покупали)))))))) Вероника просит-просит, а как пойдем с ней в магазины - ничего не выбирает, отказывается... провисит в магазине, вс потрогает, пощупает, пожмет... только развлекается в общем))) но цены там конечно :eek: и на самом деле выбрать нечего :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чумачечая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 13:54     Ответить с цитатой

В магазина действительно, либо дорого, либо качество. Я везде по чуть-чуть беру. Иногда в Толмачовском можно интерсные вещи найти (например маечки, труселя и колготки фирмы "Арина" очень нравятся), иногда в Детском мире неплохие вещи можно найти. Стараюсь везде поискать, посмотреть и не хапать что не надо (что было года до двух Аринкиных).

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Когда в командировке, стараюсь зайти в фирменные отделы типо Орби, Carters и т.д, поковырятся пока время есть. Тут ездила в Кемерово, у них фирменный магазин с местной фабрики (блин, название вылетело из головы), дак хапанула сразу 4 футболки в садик такие прям красивые, еще и с распродажной ценой.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

в общем, как повезет)))
А вот пижамки пристрастилась в одном месте брать, качественные. В метро на пл.Калинина, в отсеке где ларечки. Там всегда выбор хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 16:55     Ответить с цитатой

О_лесик
Олесь, а можно я потом буду у тебя консультироваться по обуви с сайта 6пм? :oops: Я все сестре там хочу заказать, у нее очень не стандартная нога, широкая очень стопа.... тут ничего найти не может, постоянно в кроссовках гоняет.... А тоя все на него поглядываю, а в обозначениях и маркировках не могу разобраться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чумачечая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 9:54     Ответить с цитатой

У нас у Аришки тоже кстати нога широкая, проблемно обувь найти.

Добавлено спустя 1 день 11 часов 56 минут 37 секунд:

Девочки, вы ходите куда-нибудь с детишками (танцы, гимнастика, лепка....), на кружки?
Я с работы успеваю только забирать ее из садика и все. В вечернее время вообще кружков нет. Прям вижу, что нам бы не помешало, что-то из танцев и петь любит, прям очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 11:18     Ответить с цитатой

Чумачечая
Мы ходим на карате и в бассейн,работа из-за этого страдает периодически :-( А в выходные ты тоже работаешь?Очень много кружков есть в выхи,поищи,мы когда то ни гимнастику ходили в суб и вс,и в бассейн у нас можно по выходным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чумачечая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 14:33     Ответить с цитатой

В воскресенье ходим с утра на часок в школу развития.
Все что рядом с нами (что знаю), все обычно захватывает будни дни. А если ходить, то ведь хочется без пропуском, не только попадая в выходные.
И еще, мы на следующий год в садике идет в ортопедическую группу, мы так рады, хоть позанимаются нами (гимнастика, бассейн, физио), и группа всего 16 детишек (больше внимания будет, надеюсь).

Добавлено спустя 1 час 26 минут 52 секунды:

Как у вас с одеванием? моя вообще ленится одеваться.
и еще, такой период начался: не хочу, не буду и частое аааааа, уууууу, вместо слов. Период капризности какой-то начался. как боретесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах