Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ТоРоПыЖкИ (домик №16)
Наши детки так торопятся на встречу с нами, что рождаются раньше срока

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 22:22     Ответить с цитатой

Юлия Ник
Скрытый текст:
по врачебной именно сути никакой :haha: , именно медиком и не работала никогда, в последнем дипломе очного обучения написано про специальность 'организация здравоохранения' этим и занимаюсь


Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

Агриппина Сыроежкина
Нууу нам любая болячка орвишная по ногам лупит, сразу двигательная и вестибулярные системы сбои дают. Да мы и ходить то самостоятельно только в 3,5 года начали и то хромая на одну ножку, так как не чувствовали ее совсем. Полгода назад нам чудом вернули чувствительность, сейчас вот учимся обычно ходить. Прогресс очень явно заметен. Но как только соплюхи, сразу ноги заплетаются.

Девочки, хвастану: Вероника начала вверх и вниз без перил и стен и помощи САМА по лесенке ходить. Только вот ступеньки должны быть широкие. Ну и не хромаем мы совсем уже второй день. Сегодня были на очередном сеансе массажа тайского, так массажистка наша и святой водой ее после сеанса поливала и молилась и радовалась и летала и че только не делала :oops: ну одно плохо-не хочет она в Россию ( я про тайку) ехать с нами к нам. Мы чего только не предлагали - ни в какую. Ну хоть разрешает видео писать как делает, она специально показывает и объясняет все движения. Надо видимо учиться :haha: . Муж правда говорит, что сами мы так не сделаем и все равно к ней ездить придется ближайшие два-три года постоянно каждые 3-4-5 месяцев :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 22:28     Ответить с цитатой

О_лесик
Да..у нас тоже бьет по ногам сразу. Я раньше не связывала это никак, а примерно с год назад заметила...

Поздравляю Вас с отличными достижениями ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ТТТ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 23:06     Ответить с цитатой

О_лесик
Скрытый текст:
Димкина врач,дай Бог ей здоровья,врач высшей категории неонатолог,всегда говорила,что сад закаляет имунку,и с каждым разом ре болеет меньше,такое есть и примеров куча,я ей доверяю на 100%,она. с Димой ни разу не ошиблась,и 12 лет недоношенных детей в 4ке вытаскивала,вот если б ты сказала,что ты врач иммунолог,я б задумалась :-) ,а иначе я все таки той же точки зрения придерживаюсь,наглядно вижу,так сказать...

Вероника молодец!!!Такими стараниями вы быстренько побежите...может с другой стороны и хорошо,что не едет массажистка,море тоже оооч хорошо влияет на развитие,Вероника любит плавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 23:45     Ответить с цитатой

Юлия Ник
Скрытый текст:

Ооо, так я здесь не совсем свое мнение высказала про иммунку, а мнение большинства врачей нашего города ;-) и пульмонологов и неврологов и лоров и педиатров и терапевтов , причем ведущих специалистов по роду своей деятельности с которыми постоянно очень плотно контактирую, а с рождением Вероники вАще от них не отстаю :haha: + несомненно мои дипломные знания медицинские ( красный диплом-таки не за красивые глазки дают в меде)))))) ( я ж про организацию здравоохранения как о последнем очном дипломе писала :roll: )
А ты судишь по одному доктору (извините, неонатолог это специалист по грудным деткам) и своему ребенку :oops: . В каждом правиле бывают исключения ;-)
Надеюсь на понимание, не хотелось бы продолжать полемику на эту тему :4U:


Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Да, море очень хорошо на Вероничку влияет, только плавать она не любит в нем, как поплавок болтается в круге по 30-40 минут :haha: и все время в бассейн просится. Раньше принципиально брала отели без бассейна. Сейчас вот берем с бассейном и четко договариваемся -час на море, а потом любой каприз+ длительная пешая прогулка. Вон все ноги в синяках :haha:

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Агриппина Сыроежкина
Любое воздействие вируса на организм это прежде всего для незрелых деток воздействие на нервную систему и если она уязвима, то одни из наиболее частых последствий, которые можно наблюдать это двигательные нарушения и моторная неловкость.... Укреплять и питать надо между орвишками поводящие пути деточек наших с такими проявлениями просто обязательно ;-) , того и глядишь и иммунная система покрепчает :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 23:49     Ответить с цитатой

О_лесик
Спасибо за разъяснения :give_heart: Буду знать теперь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 8:09     Ответить с цитатой

О_лесик
У нас Димка тоже последнее время в море не любит,то глазки щипит,то ранка какая нибудь щипит,мы его заставляем там плавать...а басик дааа,мне кажется если б его не вытаскивали оттуда,он бы спал там)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 12:53     Ответить с цитатой

Светлана 2244
_________________
Наше величество растёт-подрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чумачечая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 19:45     Ответить с цитатой

Светлана2244, Светочка, с днем варенья тебя! Все задуманное в этот день, пусть обязательно сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 19:56     Ответить с цитатой

Светлана2244

С Днем Рождения! Успехов и исполнения всего задуманного! :4U: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 16:26     Ответить с цитатой

Девочки!

У Дмы ветрянка! Кто желает....приезжайте в гости :haha: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 20:02     Ответить с цитатой

Kozlowa
Будет как зеленчатый леопард!
_________________
Наше величество растёт-подрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 21:06     Ответить с цитатой

Bjaka

Он у меня красный леопард))) я его краской костеляне мажу))))

Все бы ничего, да у него еще и зуб разбух, шишка прям на десне, хотела сегодня лечить идти, а он ветрянкой высыпался.....
Теперь и за зуб еще переживаю, пока ветрянку будем проходить, боюсь как бы зуб не ухудшился :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 15:16     Ответить с цитатой

Kozlowa
Как больной?

Добавлено спустя 29 секунд:

Kozlowa
А как ваш котофей поживает? Нашли общий язык?
_________________
Наше величество растёт-подрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Bjaka
Больной носится, как угорелый.....высыпания везде! Даже во рту! Только успеваю новые отметины ставити))

В стоматологию позвонила, сказали ждать пока пик ветряночный пройдет, потом зубом займемся, но скорее на удаление он пойдет :-(

Это конечно жесть, в такую погоду дома сидеть и болеть :-( Вчера меня мама сменила, я в магазин съездила...так вышла на улицу, как из погреба)))) тепло..красота, даже не верится...

Обидно, что Диме придется парад и салют пропустить....мы каждый год ходим :-(

С котейкой более менее нашли общий язык, хоть в три часа ночи не будет....сейчас до семи утра держится, потом уже начинает побудку....Димку кусает...меня облизывает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 19:38     Ответить с цитатой

Kozlowa
Да, обидно дома сидеть. Иван тоже болеет, от меня заразился. Но на улицу требует себя выгуливать.
Девочки, чем сухой кашель победить?
_________________
Наше величество растёт-подрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 8 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах