Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Ребенок Плохо кушает
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-педиатра Медицинского центра Юнона
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семицветик87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 10
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 18:01    Заголовок сообщения: Ребенок Плохо кушает Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема на мой взгляд что мой ребенок плохо кушает наш возраст 1,3 мы весим 10200 кг .наш лечащий врач ответа на мой вопрос не дал.Например как мы питаемся ---
УТРО: молоко 180 мл (иногда не допивает) или творожок 100 мл (иногда не доедает)
ОБЕД у нас часа в 16:00 раньше не накормить:100-150 мл суп или каша запили чаем 70 мл
ПОЛДНИК: печенье 1 шт или фрукты (например пол мандаринки) Кисель, Компот
УЖИН: 100-150 мл каша запили чаем 70 мл ИНОГДА ОТКАЗЫВАЕТЬСЯ ВООБЩЕ ОТ УЖИНА
перед сном 240 молока без него не засыпает не всегда выпивает все иногда 100 мл и все!!!!может ночью или под утро попросить молока. Бывают дни когда мы ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ ЕДЫ воспринимает только молоко,чай, компот и тд. Подскажите как сделать чтоб появился аппетит у ребенка нам советовали капли Элькар для аппетита не помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Семицветик87
Вроде бы и дефицита массы тела явно нет. Но меню у
вас явно дефицитное. Элькар сразу аппетит не улучшит, но и
попить его следует. Иногда добавляем ферменты,
биопрепараты. Вероятно проблема с питанием у вас
достаточно продолжительная, явно что-то было не учтено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-педиатра Медицинского центра Юнона
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах