Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Коррекционные занятия на Родниках
мкр-н Родники

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 10:17    Заголовок сообщения: Коррекционные занятия на Родниках Ответить с цитатой

************
Лекотека, Отделение социальной реабилитации инвалидов (Рассветная 3) т.274-22-84

************

"Азбука Успеха" (ул.Тюленина,8)
Коррекционно-развивающие занятия с применением инструментов АВА т.889529304711 Людмила;
подготовка к школе, включение в группу, т.89513715888 Ольга Ивановна.

*************
в Детской Академии Знатоки (Краузе 21/1. тел.213-77-87) очень хорошие занятия по психомоторике. Тренер - Нонна Витальевна. Преподает йогу и ПМК. Занятие очень насыщенное, интересное, интенсивное, в игровой форме. Детей чувствует хорошо. Подход к детям разный.

*************
Детский ABC центр н Родниках запускает новое направление работы для детей с особенностями развития - "ЛОГОТЕКА".
⏰Продолжительность занятия: 30 мин.
Все подробности у администраторов, или по тел. 375-90-78, 375-10-78 ☎

*************
Отзыв об Ольге Ивановне "Азбука успеха":
4 марта 2014 Поветруля писал(а):
Логопед-дефектолог Ольга Ивановна нам очень помогла. У Марка появились слова, начал повторять и движения и слова, начал петь и рисовать. Раньше вообще не мог держать карандаш, сейчас может раскрашивать и карандашами, и красками. Делает апликации. Она постоянно знакомит его с новыми текстурами. Очень сильное влияние она и на меня оказала. Она хорошо видит и говорит прямо о моих педагогических ошибках. Меняются дети, меняюсь я, появляется уверенность, что я все больше контролирую своих детей, мои занятия с моими детьми стали более продолжительными и эффективными. Работы впереди непочатый край, но по сравнению с сентябрем есть ощутимые успехи. :lalka:
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".


Последний раз редактировалось: Поветруля (Сб Сен 02, 2017 16:17), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 3800
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 13:44     Ответить с цитатой

Напишу и я свой отзыв. Лично мы работаем с Ольгой Ивановной(Люда, спасибо за наводку!!! :give_heart: Ребенок за месяц дочитывает букварь!!!). Ольга Ивановна умеет найти подход к ребенку(где-то пошутить, где-то сказать строго). Педагог она сильнейший, это видно сразу.
Мы также ходим на ушу к Алексею Эдуардовичу(правда, в другом месте). Мне его работа с детьми...как со своими, но спуску не дает, бесилова на занятиях нет. К нему и девочки ходят. Дети его уважают(это я четко вижу и слышу,т.к. сижу все занятия за дверью).Он молодой, но талантливый!
Елену Владимировну впервые видела на открытии Академии Знатоки. Все дети тоже. Она познакомилась и подружилась с ними моментально. У нее такой более дружественный(бабушкинский, теплый) подход к детям. Она мне напомнила мою воспитательницу со школы. Снимала небольшие фрагменты, дабы показать папе педагогов...так вот Елена Владимировна понравилась нашему вечно в штыки настроенному папе. Но ребенок пока не изъявил желание ходить на вокальные занятия.
Я еще очень хочу на детскую йогу посмотреть, т.к. по общению мне педагог понравилась(я ее с мамочкой перепутала, когда мы чай наливали, потом оказалось, что это работник).

Это то, что касается педагогов. На открытии были не все педагоги, поэтому в полной мере оценить пед.состав центра пока тяжело. Но то, что костяк сильный, это точно. Очень приятно, что в нашем районе есть такие сильные педагоги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10629
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 14:37     Ответить с цитатой

Девочки, а расскажите про расписание и цены групповых занятий, если не сложно. :oops:
Что-то надо искать, сама уже не тяну совсем.
Скрытый текст:
И про скидки какие-нибудь для мнногодетных или приемных семей ничего не слышали? :shuffle: Может, за оптовые поставки детей есть скидки? :haha:Извините, что на Вас напала. :oops: Что-то сил нет сходить льготы положенные дооформлять, а про центры узнавать вообще невыполнимая задача. :haha:

В 2ГИСе их нет... :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:48     Ответить с цитатой

Марина Ю.
группы развивающие у них у них по 300 рублей, танцы 250, ушу 200. Могу ошибиться, лучше позвонить.
Семейная скидка 10%.
Сайт в разработке, заявку в дубльгис вроде тоже они подали.
Марина, советую подъехать с утра и поговорить обо всем на месте. :aga-aga:
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Славна
Студент
Студент

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 2351
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 23:03     Ответить с цитатой

Много слышала про Ольгу Ивановну :) Удачи в работе такого центра! Специалисты собрались интересные. Повезло жителям Родников :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anny_f
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 292
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 0:26     Ответить с цитатой

Завтра поедем со своим к Ольге Ивановне на консультацию, думаю, что будем ездить, хоть и далеко :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 3800
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 22:13     Ответить с цитатой

Anny_f
Съездили? Расскажите! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anny_f
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 292
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:16     Ответить с цитатой

Та-Танечка писал(а):
Anny_f
Съездили? Расскажите! :-)


да, съездили) уже на занятия ездим, пока что только на психомоторику) на логоритмику мест пока что нет. Проконсультировали (пед. запущенность у нас имеет место быть, и ре авторитет во мне не видит - пытается крутить-вертеть всеми, аутизма как такового нет - черты есть, задержка большая), сказали с чего начать, попутно с занятиями еще рекомендации дают) нам понравилось - хороший центр и педагоги, ре тоже на занятиях нравится, ходит с удовольствием туда)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 3800
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:49     Ответить с цитатой

Anny_f

Молодцы! Удачи вам! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19573
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 7:09     Ответить с цитатой

Поветруля
тема актуальна?

Модератор
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Поветруля
тема актуальна?

Модератор


Обновила первый пост. Тема актуальна.
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 0:32     Ответить с цитатой

Мы ходим в лекотеку на рассветной
Записываешься на очередь... очередь подходит через год :lol:
Занятия два месяца два раза в неделю
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах