Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Детская Академия "Знатоки"
Родники, Краузе 21/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana Zubkova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 23:27     Ответить с цитатой

aniuta270
Спасибо за ваше неравнодушие и активную позицию! Обязательно последуем вашему совету! :in_love: :in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktoria morozova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.14
Сообщения: 24
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 0:34     Ответить с цитатой

Мы к Ольге Ивановне (всезнамус) ходим второй год, сыну 5 лет. Научился читать за 1,5 месяца, сейчас читает достаточно быстро и с большим желанием. Уроки проходят очень весело для детей, при этом с очень высоким результатом. Наша группа занимается уже давно и очень заметна разница по уровню развития с нашими сверстниками, с детьми с нашего садика. Всем очень советую отдать детей для подготовки к школе или гимназии. А к Дмитрию Олеговичу мы ходим на офп, мальчишки бегут на занятия, а мы все занятие смотрим на мониторе. Он настоящий профессионал, не мало видели тренеров, а его оценили все наши родители( мы ходим в хоккейную школу). Так де ходим на творческие занятия по субботам. Сыну 5 лет а он уже рисует лучше меня! Причем рисует сам, весь урок можно смотреть на мониторах, учатся рисовать разными красками, а у них оказывается разная техника нанесения и смешивания, работают с палитрой, правильно смешивают цвета, при этом каждый урок разные темы, не обязательно рисование, это может быть Так что если будут вопросы пишите, мы на этих занятиях собаку съели!
Скрытый текст:





Последний раз редактировалось: Viktoria morozova (Пт Мар 28, 2014 8:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semeikina Olga
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 3489
В дневниках: 861
Откуда: г.Новосибирск, Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 0:55     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Действительно, центр только открылся и как везде еще есть моменты, которые нужно утрясти. Поэтому не стоит воспринимать все в штыки, нужно говорить и задавать вопросы, на которые вы хотите получить ответ☺️В свою очередь скажу, что мы к ОИ начали ходить почти 1,5 года назад, девочки, это педагог от бога, я доверяю ей своего сына и уверена, что он будет отлично подготовлен к лицею. Также мы ходим к ней на ИЗО, девочки, какие работы приносит мой ребенок, обязательно сфотографирую и покажу, это чудо, а ведь, когда начинал, цвета толком не различал😁 вообще мы конечно ходим во многие места, решили и тут все попробовать☺️В прошлую субботу ходили на вокал, очень сыну понравилось, сказал, что Бадри ходить с огромным удовольствием. Ну и конечно основной наш сил деятельности-хоккей, но проблема в том, что нам очень мало дают офп в Сибири, поэтому попробовали сходить к Дмитрию Олеговичу, сейчас ходим 3 раза в неделю, ребенок после занятия " заряжён" энергией, он в восторге от педагога, каждый раз говорит мне спасибо, что я привела его туда на тренировку😊😄вообщем, девочки, нужно пробовать и доверять профессионалам, а там других нет) проверено лично. Если есть у кого то вопросы, пишите) с радостью отвечу, что и как из собственного опыта

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Немного фото

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:



Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

[img]
подарок на 14 февраля
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sypermama
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1533
Откуда: Родники - м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 15:37     Ответить с цитатой

сегодня целый день звонила, трубку никто не берет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktoria morozova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.14
Сообщения: 24
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 19:02    Заголовок сообщения: Вот такие работы сегодня принес мой сынок с изо Ответить с цитатой





Вот какие еще работы делал сынок на творческом занятии






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 21:32     Ответить с цитатой

Viktoria morozova
просто супер!!! :in_love:

Ольга Ивановна в настоящее время работает в Азбуке успеха (Тюленина 8) (23.11.2015)
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".


Последний раз редактировалось: Поветруля (Пн Ноя 23, 2015 19:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама-Лариса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 19:35     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! ;)
Моему ребенку 5 лет. Ходим к ОИ на уроки Всезнамуса с начала ноября. Результат занятия меня поразил с первого урока! Я ребенком занимаюсь с малолетства сама и помимо того с 9 месяцев активно посещали различные клубы: Апельсин (там он окончил школу Монтессори)-1,5 года ходил, потом появился Слон, там год он занимался в подготовке к школе, творчество и ИЗО. Но в итоге, узнал полностью алфавит и начал читать с четвертого урока!!! он только у ОИ!!! Когда мой ребенок выходил с первого урока и уже четко знал новых 7-8 букв и складывал их уже в слога, я была в шоке! Эти пресловутые ы, э, ю...нам никак не довались, уже молчу про ъ и ь знак... Тогда я поняла, ходим к этому педагогу всеми правдами и не правдами! тот материал который на месяца растягивают в других заведениях, она вкладывает за один урок и причем ребенок его как губка усваивает! Итог: мой ребенок не бегло, но уже во всю читает, причем не маленькие строки, а полноценные книжки из 10-15 страниц. Он считает до 50ти! Он умеет складывать и вычитать! В общем я в полном восторге от знаний получаемых им на уроках!
А недавно мы тоже стали ходить к ней на уроки творчества, то что я вижу, те работы, что они делают, это даже не описать словами! Спасибо Ольге Ивановне, что она у нас есть! Учитель от Бога! Таких я не встречала...
Ведите смело своих деток в этот клуб и нисколько не пожалеете!
Я рассказала в саду,мамочкам в группе куда ходит мой сын. Многие повели сюда своих деток на занятия и остались, так что группа куда ходит мой ребенок практически вся состоит из ребятишек с группы в саду ;) Дети в восторге, родители счастливы!
_________________
Пусть мечта любая, как по волшебству, превратиться сможет в сказку на яву!
Словно фея добрая, палочкой взмахнет, все чего желаете вмиг произойдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olushka_mama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 932
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Калининс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 22:09     Ответить с цитатой

Ходим к Ольге Ивановне во "Всезнамус" с октября. Услышали об этом педагоге от знакомых. Жалею, что не попали к ней раньше! Что могу сказать... Если хотите не просто отдавать деньги за очередное развлечение вашего чада, а видеть реальные результаты, то идите в "Академию ЗНАТОКИ". Это не значит, что вы приведете ребенка, и он по взмаху волшебной палочки станет вундеркиндом. Но точно могу сказать, что здесь вас научат трудиться. И ребенка и ВАС!!! А умеющим трудиться деткам, преодолевать свою лень, намного легче будет и в школе и в гимназии, в которую ребенок после подготовки у Ольги Ивановны сможет поступить однозначно! Дети Ольгу Ивановну любят и идут к ней на занятия с удовольствием!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисюшка
Студент
Студент


На сайте с 20.11.08
Сообщения: 2263
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Поветруля
Здравствуйте, а по каким дням и во сколько идет ОФП?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 17:27     Ответить с цитатой

Кисюшка
ОФП по понедельникам, средам и пятницам. Группы на 17, 18, 19 часов. А перед группами индивидуальные занятия по ОФП. Про наполненность групп не подскажу.

Добавлено спустя 1 час 40 минут 5 секунд:

Девочки, контакты центра есть в Дубль Гисе и в группе в контакте. :-)
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 3800
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 9:42     Ответить с цитатой

Я еще хотела написать про нашу учебную деятельность в Академии Знатоки...
Мы ходим в группу по средам и пятницам. ОИ всегда говорит, что держит их в строгости, но "вот, что я тебе скажу, птичка" эту строгость очень мило наблюдать...с одной стороны да, спуску не дает, но это все так обыграно, что дети смеются(но при этом берут ручки и делают). ОИ смотрит по способностям, не требует от всех одного и того же. Всегда есть допуск на способности как в сильную сторону(дает посложнее задания и требует побольше), так и в слабую сторону(дает больше времени подумать, задания на дом потренироваться, советы по работе с родителями). Насчет работы родителей. Вот девочки уже написали про телевизор и просмотр онлайн уроков и тренировок, а я хочу сказать про доп.информацию от ОИ. После каждого занятия она выходит вместе с детьми в коридор, комментирует все выполненные задания(подходит к каждому родителю отдельно), проговаривает д/з, подсказывает, на что сделать упор.
Также ходим вместе со школьниками на продленку. Там вообще почти индивидуальное занятие с твоим ребенком, т.к. дети выполняют каждый свое, темп совсем другой, нежели в группе. Ребята постарше успевают за это время сделать все д/з. Не раз слышала от родителей школьников в коридоре радость по поводу того, что не надо дома делать д/з, еще и поздно вечером.
Вот в другой теме кто-то по Ольгу Ивановну написал, что "повезло жителям Родников"...я и правда считаю, что нам повезло с этим педагогом.
Ну а орг.проблемы и заминки...новый центр, расписание пока отлаживают. Сама лично видела, как с мамочками хоккеистов подгоняли расписание, чтобы всей группе было удобно(не во всех центрах под тебя расписание готовы подогнать :aga-aga: )
Пока у меня положительные отзывы.

P.S. У нас группа идет параллельно с тренировкой у хоккеистов...в коридоре шум от их клюшек, но я лично зашла в кабинет, где сидел мой ребенок и была там минут 5-10...тишина...им ничего не слышно, тренировка за стеной им вообще не мешает. Ну это я так, если кто-то испугается такого количества народа и шума в коридоре(потому как лично я испугалась в первый раз) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktoria morozova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.14
Сообщения: 24
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 15:09     Ответить с цитатой

Это наши мальчишки шумели) Извиняемся за шум, но когда они встречаются эту энергию тяжело усмирить. Хорошо что Дмитрий Олегович умеет направить ее в нужное русло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 3800
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 17:03     Ответить с цитатой

Viktoria morozova
Да как же они могут не шуметь,когда у них спортивное занятие.В том-то и дело,что детям из соседнего кабинета они не мешают. 5ballov Так что извиняться не за что. :tiptop:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marinka777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.13
Сообщения: 141
Откуда: Родники
Карта № 016705
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 9:27     Ответить с цитатой

Девочки, а группа по ОФП (6 лет) в какое время занимается? Кто нибудь ходит на увлекательный вокал, подскажите в какие дни и стоимость? Еще интересует кто логопед и психолог, расскажите кто занимается, какие результаты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 3800
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 10:23     Ответить с цитатой

marinka777
Мне кажется, что по времи, ценам и возрастным группам вас лучше сориентируют по телефону или в самом центре. Сейчас визитку найду, телефон напишу. С вокалом у них индивидуальные занятия все заняты(если не ошибаюсь), надо спрашивать про группы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах