Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Как вас обманывали те, кто предлагал работу онлайн?
Ищу материал для статьи!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aluette
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.04
Сообщения: 904
В дневниках: 22
Откуда: Кипр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 15:21    Заголовок сообщения: Как вас обманывали те, кто предлагал работу онлайн? Ответить с цитатой

Друзья,

собираю материал для статьи.

Расскажите, как вас обманывали, когда вы хотели найти работу онлайн?
Я слышала про опросы (деньги с которых никак нельзя вывести).

С чем еще вы сталкивались?

Спасибо!
_________________
Новые профессии для работы онлайн
В профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nintenda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 16:46     Ответить с цитатой

У меня была только одна проба начать работать онлайн, после кидалова охоту отбили полностью :-(
Предлагалось набор текста с jpg файлов. Первым отборочным этапом было задание (естественно бесплатно) набрать текст высланный в файле. При этом нужно было засечь время и высчитать среднюю скорость набора текста за 1 час работы.
По их шкале я уложилась в группу "высокая скорость набора текста".
Вроде как я прошла отбор и была принята на работу.
Затем мне прислали несколько страниц отсканированного текста. Я его весь набрала в вордовский формат для возможности корректировки. Отправила. В ответ тишина....
Написала, что файл с готовой работой был отправлен, и у меня есть уведомлении о прочтении моего письма. Попросила оплатить выполненный объем работ. В ответ тишина...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aluette
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.04
Сообщения: 904
В дневниках: 22
Откуда: Кипр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 19:45     Ответить с цитатой

Nintenda
Спасибо, печальная история.

Я знаю, что страх остаться без оплаты есть, и конкретно в этом случае слабые места, из-за которых не была получена оплата, видимо, такие:

*Тестовое задание - это уже достаточная проверка ваших умений. большинство людей либо делает плохо, либо не делает вообще, поэтому следующий заказ уже только с предоплатой, хотя бы с частичной. Или маленький объем работы - оплата. Вы предоплату не попросили, поэтому и пришлось выполнить большой объем работы бесплатно. И так поступает большинство (((

*Эта работа доступна многим, нет каких-то специальных знаний, которыми нужно обладать, для того, чтобы ее выполнить. Большая конкуренция за такую работу, и работодатель не ценит сотрудника (((.

*И еще это разовая работа. Если бы у работодателя был большой объем такой работы, или она была постоянной (как, скажем, онлайн-консультант на сайте, который нужен каждый день) то ему было бы выгоднее найти надежного человека, чем вот так вот по 100 рублей обманывать людей.

Успехов вам!
_________________
Новые профессии для работы онлайн
В профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 19:52     Ответить с цитатой

aluette
а вы предлогаете онлайн-работу?
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aluette
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.04
Сообщения: 904
В дневниках: 22
Откуда: Кипр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 20:41     Ответить с цитатой

samomama
вот прямо сейчас я собираю информацию для статьи.
_________________
Новые профессии для работы онлайн
В профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nintenda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 14:53     Ответить с цитатой

aluette
Не встречала ни разу предложений работодателей с предложением предоплаты :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 18:17     Ответить с цитатой

Nintenda
у меня было подобное. только там диск типа прислать должны быть со сканами текста. и диск надо было оплатить)) рублей 30 типа)))
давно это было. я долго думала, но не стала платить. а уж потом стало общеизвестно, что это развод)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nintenda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 22:37     Ответить с цитатой

Vilson
Я другое имела в виду. "Предоплата от работодателя" это типа "аванс" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах