Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Тонус матки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 21:31     Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, ты пьешь магнеВ6 постоянно или курсами? Не вредно ли его пить постоянно, т. к. он плохо влияет на почки...[/quote]

Курсами. После кровотечения на 14 неделе пили месяц. Сейчас, если тонус пройдет (а он, ттт, вроде проходит), то думаю недельку пропить и хватит (очень крутит ноги и у меня от него запор). Тем более, что у меня начало создаваться впечатление, что мой тонус связан с кишками (страшнейший запор).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 23:16     Ответить с цитатой

Мрия, да кстати у меня тоже такие подозрения... Запор страшный начался!!! А от него тонус! И как тут его не пить??? Замкнутый круг...
Думаю надо запорные дела наладить и перестать пить и посмотреть. Хотя на одном сайте читала, что от магнеВ6 наоборот запор проходит... :shock: Представь? Я чего-то такого не замечала. У меня от железа например хорошо получалось в туалет сходить, а говорят, что оно крепит... :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 13:36     Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
Мрия, да кстати у меня тоже такие подозрения... Запор страшный начался!!! А от него тонус! И как тут его не пить??? Замкнутый круг...
Думаю надо запорные дела наладить и перестать пить и посмотреть. Хотя на одном сайте читала, что от магнеВ6 наоборот запор проходит... :shock: Представь? Я чего-то такого не замечала. У меня от железа например хорошо получалось в туалет сходить, а говорят, что оно крепит... :shock:

Индивидуальная реакция. Магне-В6 классически вызывает диарею (понос), но у меня все ни как у людей. И, кстати, я не пила его полтора месяца, но проблемы оставались (может, конечно из-за железа, так как его пришлось принимать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 16:58     Ответить с цитатой

Мрия, ты знаешь, скорее всего нельзя принимать железо вместе с магне, т.к. я пью железо сча вот 4 дня и все 4дня у мя запоры!!! А в магне написано, что от него может быть запор, а про диарею нет там... вот. Я сча не буду больш железо пить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 15:14     Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
Мрия, ты знаешь, скорее всего нельзя принимать железо вместе с магне, т.к. я пью железо сча вот 4 дня и все 4дня у мя запоры!!! А в магне написано, что от него может быть запор, а про диарею нет там... вот. Я сча не буду больш железо пить.

Если я не буду пить железо, то у меня опять анемия будет, а и так, судя по поведению ребеночка, гипоксия у него. А насчет магния - все гинекологи и в Интернете сообщения по диарее, а в инструкции и правда про запор :shock: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 15:22     Ответить с цитатой

Мрия, а ты попробуй магний тогда отменить, может они вместе не сочетаются. Я вначале Б. пила железо и хорошо в туалет ходила...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 16:12     Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
Мрия, а ты попробуй магний тогда отменить, может они вместе не сочетаются. Я вначале Б. пила железо и хорошо в туалет ходила...

Алис, давай переведем разговор в тему запор, а то мы чего-то не туда с тобой говорим. Я счас там кое-что напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 15:48     Ответить с цитатой

Девочки, как окаменение матки снять..??? :cry: С самого утра каменная и никакие расслабления не помогают... :( На боку когда лежу вроде ничего, а на спине прямо камень!!! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 3147
В дневниках: 130
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 16:01     Ответить с цитатой

Allissi попробуй но-шпу 2 таб. и свечу с папаверином. и 2 таб магне В6
Тебе к врачу когда?
_________________

нашей семье 20 лет 8 месяцев 28 дней
Только имея детей,ты понимаешь,что есть Жизнь,которая дороже собственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 16:04     Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
Девочки, как окаменение матки снять..??? :cry: С самого утра каменная и никакие расслабления не помогают... :( На боку когда лежу вроде ничего, а на спине прямо камень!!! :eek:

Кроме ношпы и свечей с папаверином попробуй погладить себя по кресцу - мне помогает. Хотя тонус вот уже вторую неделю и перевели даже на гинепрал :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 3147
В дневниках: 130
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 16:07     Ответить с цитатой

у меня подругу с 20 нед тоже перевели на гинепрал, тк. отменили дюфастон, оставили только магне В6, так живот стал как камень.
_________________

нашей семье 20 лет 8 месяцев 28 дней
Только имея детей,ты понимаешь,что есть Жизнь,которая дороже собственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 16:20     Ответить с цитатой

Катя Б писал(а):
Allissi попробуй но-шпу 2 таб. и свечу с папаверином. и 2 таб магне В6
Тебе к врачу когда?


Свечи не могу, от них запор... К врачу в пятницу... Боюсь, может это от мужского гармона, я ж дексаметазон не пью...

Мрия, а ты пьешь дексаметазон?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 3147
В дневниках: 130
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 16:40     Ответить с цитатой

Allisi у меня подруга уже до 30 нед доходила с тонусом. мужские гормоны при этом в норме, ее посадили на гинепрал.
Во первых успокойся! может ко врачу сходить пораньше?
_________________

нашей семье 20 лет 8 месяцев 28 дней
Только имея детей,ты понимаешь,что есть Жизнь,которая дороже собственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Розочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.06
Сообщения: 431
Откуда: Украина,Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 16:53     Ответить с цитатой

От тонуса ещё не плохо помогает настойка валерианы,и не вредно.А ношпа,честно говоря,не рекомендуется беремчатым :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 16:56     Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
Катя Б писал(а):
Allissi попробуй но-шпу 2 таб. и свечу с папаверином. и 2 таб магне В6
Тебе к врачу когда?


Свечи не могу, от них запор... К врачу в пятницу... Боюсь, может это от мужского гармона, я ж дексаметазон не пью...

Мрия, а ты пьешь дексаметазон?

Нет не пью, гормоны в порядке. А свечи что точно провоцируют запор? У меня наоборот, но у меня запоры от спастического колита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах