Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтушка-хвастушка Веспуччи
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 21:19     Ответить с цитатой

*Zolotinka*
Можно как основу говорят использовать, но он жирноват мне кажется для этого. Насчет выгоды. Мне показалась, что да! Плюс гарантия, что не подделка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЭммаЯ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 378
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 20:12     Ответить с цитатой


будьте осторожны с покупкой помад на амазоне
покупала 2 разных цветов и вот в каком виде они пришли :-(
http://www.amazon.com/LOreal-Paris-Infallible-Blushing-Ounces/dp/B005EII5L4/ref=sr_1_2?s=beauty&ie=UTF8&qid=1407597918&sr=1-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mona Mi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.14
Сообщения: 212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 23:00     Ответить с цитатой



Сегодня хочу оставить свой отзыв на игрушки. У меня 2 крестных дочки, и обоим по 6 лет. Сейчас у них началась болезнь под названием "MONSTER HIGH" Многие мои знакомые не любят этих кукол, и считают что не нужно играть такими страшными куклами, что гробы и прочие примочки из потустороннего мира детям в данном возрасте не нужны. Я и сама так думала, пока ко мне не приехала в гости моя подружка со своей шестилетней дочкой, у которой как раз были эти куклы. Мне ооочень понравились они! Красивые, хоть и жутковатые, но это что-то новое, интересное! Мне кажется от приторно-розового в коллекции "Barby" уже подташнивает. Подруга сказала что смысл новоой серии в том, что с монстрами нужно и можно дружить, их не надо бояться! У каждой кулы своя история. Стоят конечно такие куклы в магазинах дорого! Но у нас есть ИРА!!!!! На сайте zulilu эти куклы стоят во много, много раз дешевле, даже с транспортными. Одну куклу я купила именно там, а вторую забрала из пристроя! Так получилось что они одинаковые, но дарить-то мне разным девчонкам!

Знакомьтесь, это Фрэнки! Она дочка того самого Франкенштейна. А вот ее история в этой коллекции!

Френки Штейн с подружками отправляется посмотреть Париж. Девушка собрала свои вещи в изящный голубой чемоданчик, а также не забыла захватить с собой расческу и дневник, в который будет писать заметки о своем путешествии. Все эти аксессуары вы найдете в комплекте с куклой из серии Monster High.

Кроме того, Френки Штейн позаботилась и о наряде, в котором отправляется смотреть столицу Франции. Изящное голубое платье с пестрым рисунком и розовой отделкой оттеняет черный пояс, а ярко-желтые очки идеально гармонируют с молнией на высоких сапожках. Стильный и модный образ Френки – это настоящая женственность на улицах Парижа.



Вообщем советую всем этих кукол! Не нужно их бояться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pollly
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.14
Сообщения: 368
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 10:05     Ответить с цитатой

Всем привет!
Про одежду сегодня писать не буду, напишу про обувь)))
Покупала шлепки для дочери, нога примерно 13,5 см. Брала чилдрен - размер 4-5 и 6-7
4-5 по длине подошвы были бы хорошо, но из-за ограничителя пальца получается что пятка висит, а от пальцев впереди еще примерно сантиметр свободен( Размер 6-7 смотрится, конечно, большим, но ходить дочка в нем может, не слетают.
Расцветки очень классные, яркие!


Последнее фото - это аналог кроксов, брала на зулилу. Классные очень, мягонькие. Размер 6-7, немного большеват. Но по аналогии с шлепками чилдрен 4-5 думаю был бы мал)))
Ире большое спасибо! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Cheshire Cat
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.11
Сообщения: 1324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Платья с зулилу) Фото Анастасии Максимчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 16:09     Ответить с цитатой

Cheshire Cat
Красотааа! И платья и модели, и композиция!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринушк@
Академик
Академик


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 22332
В дневниках: 40
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 18:26     Ответить с цитатой

Cheshire Cat
оооооочень красивые фотографии :in_love: и модели, и окружающая обстановка :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринушк@
Академик
Академик


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 22332
В дневниках: 40
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:13     Ответить с цитатой

KroshkaEn писал(а):
Ксения Зацман
я покупала 4 года назад Киндл читалку самую простую, типа такой http://www.amazon.com/Kindle-eReader-eBook-Reader-e-Reader/dp/B00492CIC8/ref=sr_1_6?s=digital-text&ie=UTF8&qid=1413820695&sr=1-6&keywords=kindle
обошлась по тем временам в 4,5 тысячи рублей. Работает до сих пор, ттт, нареканий нет.
Из плюсов: емкая батарея, долго держит заряд, можно долго читать.
- экран е-link, электронная бумага, глаза не устают.
- есть вай-фай, можно грузить книжки с амазона. Если зарегистрировать Киндл на амазоне, дают электронный адрес, куда можно посылать книжки и они автоматом грузятся на Киндл. Но я обычно гружу через USB-шнур.
- размеры вполне удобные для того, чтобы держать в руках и можно без проблем засунуть в сумочку. Не тяжелый.
-ломаться нечему, минимум кнопок. Экран сенсорный, можно выбрать удобный шрифт, в каждой книжке автоматически запоминается место, где остановились читать. Можно вернутся к любой части, но отсчет не постраничный, а другая мера отсчета - похожа на % прочитанного от начала.

Из минусов:
- нет подсветки, т.е. читать можно только днем, в сумерках, только с отдельным светом, в самом Киндл нет подсветки (про более навороченные версии не знаю, может, там и есть).
- читает далеко не все форматы, .doc, например, напрямую не загрузишь, надо переформатировать.
- невозможно каталогизировать книжки, т.е. как загрузились, так и все.

Вообще встречала отзывы, больше хвалят Nook, говорят, более удобный, чем Киндл в пользовательском плане. Можно делать каталоги, подкаталоги и т.д. Советую почитать в сети сравнительные отзывы по ним. Я если буду покупать в следующий раз книжку, буду покупать Nook, хочу попробовать:)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

У подруги Nook, черно-белый, подсветка есть, формат doc читает. Читает точно форматы: doc, rtf, epub. Вот такой вот:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2417247&modelid=8292947&clid=502
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринушк@
Академик
Академик


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 22332
В дневниках: 40
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 15:55     Ответить с цитатой

Нашла несколько замечательных отзывов о противопростудных средствах, которые как нельзя кстати могут пригодится именно сейчас в это холодное нестабильное время, решила поделится с вами :sun:
Небольшой обзор противопростудных средств


American Health Chewable Super Acerola Plus, Natural Vitamin C 500mg, Chewable Wafer 300 ea
http://www.drugstore.com/american-health-chewable-super-acerola-plus-natural-vitamin-c-500mg-chewable-wafer/qxp277870?catid=183151
Скрытый текст:

Цитата:
Кисло-сладкие замечательные витаминки, принимаем всей семьей в период простуд.
Похожи на аскорбиновую кислоту из нашего детства.Вкусные
В одной витаминке – 500 мг витамина С.Помогают поддерживать организм здоровым ,особенно зимой в период нехватки витаминов.
Огромная банка ,просто ведро -300 таблеток большого размера:).
Мы их держим на виду на кухне и все члены семьи принимают эти витамины всякий раз, когда чувствуют в них потребность.
На протяжении времени эта привычка значительно сократила простуды и заболевания гриппом.
Таблеток много хватает этой банки почти на всю зиму.
Мы очень довольны этим продуктом.


Цитата:
Оказывается, есть ягоды, которые содержат в 30 раз больше витамина С, чем апельсины и лимоны, и называются они — ацерола. Ну, а польза витамина С известна всем. Он усиливает процессы регенерации, повышает устойчивость организма к инфекциям, регулирует свертываемость крови, участвует в кроветворении, улучшает способность организма усваивать кальций и железо, выводить токсичные медь, свинец и ртуть, оказывает противовоспалительное действие, снижает воздействие различных аллергенов и много другого. Вишня ацерола остается самым богатым фруктом по содержанию витамина С, поэтому ягоды очень кислые. Для сравнения: средний уровень витамина С в апельсинах (100 г) составляет 49 мг, лимона (100 г) – 57 мг, а ацеролы (100 г) 1983 мг. Мы принимаем их всей семьей в период простудных заболеваний, или когда уже заболели. Детям даю по половыне таблетки, а сами по целой иногда даже по 2. На вкус они кисло-сладкие, все едят с удовольствием. В этом году дети почти не болели, а раньше за осень и зиму успевали заболеть по 5-6 раз. Думаю в этом есть заслуга и этих витамин, хотя принимали мы не только их. Банка очень большая там 300 таблеток, которые тоже не маленького размера, хватает очень на долго. За осень зиму скушали половину банки. И как любые витамины их нельзя принимать все время, нужно делать перерыв!





Umcka Cold+Flu Fructose-Free Syrup, Berry 4 fl oz (120 ml)
http://www.drugstore.com/umcka-coldflu-fructose-free-syrup-berry/qxp469951?catid=184155

есть еще в порошках и другие сиропчики
http://www.drugstore.com/search/search_results.asp?Ntt=Nature%27s+Way+Umcka+Cold%2bFlu&srchtree=5&Ntx=mode%2bmatchallpartial&Ntk=All&CSRFToken=rL7VRRsZEhKYGgW9fWs9S%2fojIGpHSgtsaAayUz2B4nc%3d&N=0

Скрытый текст:

Цитата:
Гомеопатические препараты Umcka.
Их можно и детям и взрослым.Принимают при первых признаках простуды.
Дочке покупаю сироп со вкусом лесных ягод Nature's Way, Umcka Cold+Flu, Berry Flavor, 4 oz (120 ml).И вкусно , и принимать легко.
Очень действенное лекарство.Помогает облегчить кашель ,насморк, боль в горле.Помогает не разболеться,а если все таки заболел ,то все симптомы проходят за 2-3 дня ,а не за неделю ,как обещает народная мудрость.


Цитата:
Спасал нас всю зиму. Он действительно работает. В прошлом году покупала Умку в таблетках. В сиропе его хватает на более долгое время. У нас большая семья, нас 6 человек, на зиму хватило 2 бутылочек. Если начинаешь принимать сироп при первых признаках простуды или вирусной инфекции, то болезнь проходит сразу или протекает легко и заканчивается в течение 3 дней. Нам ни разу не пришлось брать больничный. Умка - наш верный друг и помощник!




Цитата:
А в таком виде-в виде порошка который надо растворять в воде мы покупаем взрослым членам семьи.
Nature's Way, Umcka ColdCare, Soothing Hot Drink, Lemon Flavor, 10 Packets
http://www.drugstore.com/umcka-coldcare-soothing-hot-drink-packets-lemon/qxp469953?catid=184155
В коробке 10 пакетиков.
Заливаем горячей водой в такой небольшой чашке получается сладковатый лимонный вкус.Приятный не химический.
Результаты те же и так же радуют как у предыдущего





Nature's Way Zinc Lozenges with Echinacea and Vitamin C, Capsules, Berry 60 ea
http://www.drugstore.com/natures-way-zinc-lozenges-with-echinacea-and-vitamin-c-capsules-berry/qxp34714?catid=183271

Скрытый текст:
Цитата:
Таблетки с цинком, витамином С и эхинацеей от простуды.Успешно помогают облегчить боль в горле.
Можно принимать по 1 таблетке каждые два часа, до 6 таблеток в день
Замечательный вкус, твердые, сладкие таблетки приятно смягчают боль в горле.Их нужно рассасывать ,они действительно помогают.
Отличный и недорогой продукт!


Цитата:
Эти пастилки-отличная вещь при частых простудах, во время осенне-зимнего периода. Принимать нужно сразу при первых признаках простуды по 1 штуке, через 2 часа, но не более 6 пастилок в день, медленно рассасывать во рту. Детям я даю по пол таблетки. Вкус не противный, сладкий. Состав одной пастилки: цитрат или глюканат цинка-23мг-153%, Витамин С-100мг-167%, Экстракт эхинацеи -20мг. Витамин С и цинк — чудесное средство против катаров и многих вирусных заболеваний. Исследования показали, что цинк проявляет антивирусное и антитоксичное действие на клетки. Что еще не мало важно для меня, это то, что эти пастилки не содержат сахар, а экстракт стевии- натуральный природный сахара заменитель. Не принимайте эти пастилки больше недели, т.к. избыток цинка может негативно повлиять на организм. Советую всем на осенне-весенний период.


Цитата:
Замечательное средство для сезона простудных заболеваний с цинком, витамином С и эхинацеей. Отлично справляются с простудой, особенно на первых стадиях заболевания. Можно использовать и для профилактики, и для лечения. На вкус приятные, сладенькие, но после рассасывания таблетки, некоторое время сохраняется горьковатый привкус во рту. Рекомендованный прием-по 1 таблетке каждые 2 часа, не более 6-ти таблеток в сутки.


Цитата:
Эффективен при первых симптомах прстуды и боли в горле. Содержит витамин С, цинк и экстракт эхинацеи. Цинк, как известно, природный минерал, который находится почти в каждой клетке. Цинк имеет эффект антиоксиданта и жизненно важен для устойчивости организма к инфекциям, а также для восстановления тканей. Но, ВНИМАНИЕ, не рекомендуется к приему более 7 дней! Будьте здоровы и не болейте!


Цитата:
эти таблетки оказались просто чудом-я покупала их для сына, но, как водится, все стараюсь опробовать на себе.. И вот случай подвернулся.. Замерзла.. начало болеть и першить горло, пошла легкая ломота в костях, чихание.. После рассасывания первой таблетки спустя минут 30 я вдруг поняла что ломота прошла.. горло болеть стало меньше, заложенность начала спадать.. Приняв три таблетки я снова была здоровым человеком, но решила пропить еще пару дней по схеме. Результат крайне порадовал- симптомы купировались на самой ранней стадии и болезнь не развилась. По инструкции необходимо принимать по 1 таблетке каждые 2 часа. Но не более 6 в день. Не принимать больше 7 дней подряд.



Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:



Rainbow Light Gummy Power Sours Multivitamin with Extra Vitamin C for Active Kids, Sour Fruit 30 packets
http://www.drugstore.com/rainbow-light-gummy-power-sours-multivitamin-with-extra-vitamin-c-for-active-kids-sour-fruit/qxp270973?catid=180675

Скрытый текст:
Цитата:
Детские мультивитамины с повышенным содержанием витамина С (With Extra Vitamin C)
для поддержки здорового иммунитета.Кислые фруктовые вкусы! Ананас, клубника, малина, лимон.
Эти вкусные витамины,напоминающие мармеладки с аппетитным кисленьким фруктовым вкусом ,дети любят,а взрослые,попробовав ,не могут остановиться:).
Ооочень удобно,что дневная порция витаминов упакована в отдельный пакетик.В коробке 30 пакетиков.
В каждом пакетике 4 конфеты-витаминки всех 4-х вкусов.
В отличии от витаминов в бутылке,здесь открывая один пакетик,вы оставляете все остальные витамины
свежими и не распечатанными.Я благодарна фирме Rainbow за такую продуманность.Даю дочке каждый день упаковочку в школу.
Фирма Rainbow гарантирует,что витамины Rainbow Light, Gummy Power Sours, Multivitamin & Multimineral, Sour Fruit Flavors, 30 Packets, (360 g)
100% натуральные - без искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей, консервантов и других нежелательных добавок .
Надеюсь,что витамины Rainbow Light, Gummy Power Sours, Multivitamin & Multimineral, Sour Fruit Flavors, 30 Packets, (360 g) , содержащие хороший набор витаминов в правильной дозировке помогут нам пережить зиму без простуд.
И от всей души их всем советую.



Цитата:
Эти витаминки заказывала своим детям - все остались очень довольны. Вкус разных фруктов. Очень удобно, что дневная порция витамин упакована в индивидуальную упаковку, дети могли взять одну упаковочку с собой в школу или детский сад. Перечень присутствующих здесь витаминов очень большой и насыщенный. Будем заказывать еще.



Цитата:
Детские мультивитамины с повышенным содержанием витамина С для поддержки здорового иммунитета. 100% натуральные - без искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей, консервантов и других нежелательных добавок. Кисленькие фруктовые (ананас, клубника, малина, лимон) мармеладки, упакованные по 4 штуки в отдельные пакетики. Очень удобно))) 1 пакетик в день. Всего 30 пакетиков. Ребенок ест, но ему вообще нравятся мармеладки.



Цитата:
Витамины забавные. Расфасованы в 30 пакетиков по 4 мармеладки в каждом на каждый день. Запах витаминный. Старшая дочь очень их любит, а вот маленькая принимать отказалась, так как по ее словам- кислые.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka_Cool
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 1180
В дневниках: 164
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 22:10     Ответить с цитатой

Cheshire Cat
Шикарное фото :in_love:
Мама и доча просто красавицы :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринушк@
Академик
Академик


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 22332
В дневниках: 40
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Cheshire Cat писал(а):
Хваст )) это у нас такие новогодние костюмы Катечка выбрала )) с патисити вроде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mona Mi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.14
Сообщения: 212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 1:48     Ответить с цитатой



Напишу маленький отзыв.
Сынок-хулиган. Рост 91 см, вес 12 кг. Беру размер 2Т

Футболка "Сhildrensplace"
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/en/usstore/p/baby-boy-clothes/baby-boy-clothes/baby-boy-tops-baby-boy-shirts/little-monster-graphic-tee-2042525-811



Сыночку понравилась. Мне тоже!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Cheshire Cat
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.11
Сообщения: 1324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:20     Ответить с цитатой

Платья с идели.

Летнее


И осеннее (или на холодное лето :haha: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иринушк@
Академик
Академик


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 22332
В дневниках: 40
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 1:09     Ответить с цитатой

Cheshire Cat
Маш, хорошие платья, зелененькое не большое тебе? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cheshire Cat
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.11
Сообщения: 1324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 1:14     Ответить с цитатой

Иринушк@
оно желтое) нет, оно свободного покроя)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах