Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
А давайте махнем на юга!
Ищу кампанию для отдыха летом на море с детьми.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natast07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1213
В дневниках: 27
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 22:03    Заголовок сообщения: А давайте махнем на юга! Ответить с цитатой

Хотим с сыном (5 лет) поехать летом на Черное или Азовское море :aga-aga: . Искала в Интернете жилье - получается одним ехать дороговато, а вот если собраться 2-3 мамочкам с детьми близкого возраста получается нормально - можно найти приличные комнаты "с удобствами" в пределах 1000 руб. за сутки практически на побережье. Мы можем поехать дней на 20 - 30 в период примерно с 15 июля с возвращением к 15 сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marishamasha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.10.12
Сообщения: 151
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Тоже хотим поехать, но только вариант ехать "дикарями" с ребенком немного пугает тем, что нет гарантии найти на месте хорошее жилье (не "курятник"). Слышала несколько историй о том, как договаривались заранее насчет жилья в частных мини-гостиницах или домах, а по приезду оказывалось что уже все сдано другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukush
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.13
Сообщения: 57
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамочки, прочитала о вашем желании отдохнуть с детьми на море и подумала о предложении, за эту же стоимость приехать в деревню, хотя бы на несколько дней. К вашим услугам будет предоставлена отдельная комната, в доме есть туалет и душевая кабина. Имеется баня с комнатой для отдыха и самое главное хозяйка будет кормить вас натуральными молочными продуктами (молоко, творог, сметана) благо есть коровка, курочки, свой огород. Хозяйка чистоплотная, а я очень хочу помочь ей решить материальные затруднения. Думаю, что можно попробовать бывать в деревне на выходных, это недалеко, Коченёвский район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GIDKOVA
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2009
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 0:00     Ответить с цитатой

Kukush
Какая цена в сутки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukush
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.13
Сообщения: 57
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 10:56     Ответить с цитатой

Мне кажется, что проживание и организованное питание из натуральных продуктов хозяйки, вполне можно оценить порядка 800 руб. с человека в сутки. И ещё она обязательно истопит баньку, а в дорогу проводит вас с гостинцами. Конечно, отдых в деревне на любителя, знаю по себе. Приезжаешь туда отдохнуть от городской суеты, подышать свежим воздухом, отоспаться. Но если человек не умеет себя занять, через пару дней хочется опять в городской ритм. Поэтому я предлагаю, сначала попробовать приехать на несколько дней, а уж потом, если понравиться, приезжать чаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GIDKOVA
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2009
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 11:19     Ответить с цитатой

Kukush
дороговато для деревни ИМХО. мы в новые домики ездили с питанием + бани и куча всего ; чуть по дороже выходит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukush
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.13
Сообщения: 57
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 13:09     Ответить с цитатой

В прицепе, о цене можно и договариваться. Но я думаю, что это не очень дорого, если будет организовано полноценное питание из натуральных продуктов. Дом чистый, ухоженный, есть баня. Летом есть рыбалка, есть лодка, можно покататься на лошадях, вечером шашлык. Разве это дорого? Мама занята только ребёнком, целый день свежий воздух и деревенский ландшафт с первозданной природой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GIDKOVA
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2009
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 13:25     Ответить с цитатой

Kukush
я бы если честно съездила б дня на 2 присмотреться ближе к лету
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukush
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.13
Сообщения: 57
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 23:09     Ответить с цитатой

Да, если нет дачи, то вполне можно попробовать приехать с ребёнком в деревню в гости к хорошей хозяйке на пару деньков, чем не отдых? Лишь бы погода не подвела. От неё зависит настроение!

Добавлено спустя 37 минут 32 секунды:

Хочу извиниться, что написала предложение не в своей теме. Здесь читатели хотели бы обсудить отдых на море, а я с предложением отдыха в деревне. Так что, выбирайте мамочки отдых где вашей душе и деткам удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тихая Умница
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 4867
В дневниках: 3
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 11:39     Ответить с цитатой

IdaInet,девочки ездили на Юг в Адлер,когда сыну было 1.5 годика(сейчас) 5лет. До сих пор воспоминания самые теплые. Могу в ЛС дать контакты хозяев и подробности нашего отдыха :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aura2
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 9:32     Ответить с цитатой

Тихая Умница
А можно мне тоже в лс.. Хочу в этом году куданить съездить с ребенком. Тоже первый раз, и не в курсе как что почём :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia_lilac
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 2266
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 21:58     Ответить с цитатой

Можно мне тоже подробности в лс по адлеру :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lafa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.04.10
Сообщения: 321
Откуда: Широкая
Карта № 022926
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 18:33     Ответить с цитатой

Были на чёрном море несколько раз, могу по опыту сказать что лучше отдыха с детьми чем Джимете нету, песочный пляж, барханы, да и мест всегда хватает. Анапу не советую, центральный пляж грязноват, а Витязево больше для молодежи и до море долековато��
Что про галечные пляжи, это на любителя, мне они не очень, уж больно узкие.
Пишите в ЛС если кому подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 17:11     Ответить с цитатой

:love_sibmama: тоже интересно, пишите
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8396
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 0:05     Ответить с цитатой

Эх, нет скорее всего тех кто едет на все лето, это очень затратно, особенно в высокий сезон.
А вот на зиму я бы перебралась с ребенком, но одним без папы страшно :oops: найти бы попутчиков ;) например с октября по апрель-май :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах