Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детский Театрально-развлекательный центр"Лукоморье"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnfisaTom
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 6530
В дневниках: 7
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Лукоморье
Здравствуйте!!!!Хотим к вам прийти(деткам 5 и 7 лет),идем в первый раз,хотели бы на спектакль со 2 по 6 января.Возможно к вам попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка(Буковка)
Студент
Студент


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 2629
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 9:51     Ответить с цитатой

Лукоморье
спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 11:05     Ответить с цитатой

Лукоморье
топик достиг 100 страниц и обычно обсуждение продолжается в новом томе. Закрываем?
С уважением, модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лукоморье
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 1206
Откуда: Новосибирск, Гоголя, 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 11:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сибмамочки!
Уважаемая AnfisaTom, приходите - будем рады вас видеть со 2 по 6 января Вы сможете посмотреть два спектакля (именно для вашего возраста)
Спектакли:
«Ёлки-палки»
Новогоднее представление для детей и взрослых.
Однажды Бабе Яге и Кощею стало скучно, и они придумали очередную гадость – решили испортить всем Новый Год. Но как всегда у них ничего не
получилось – ведь Алёнка и духи сказочного леса Леший и Кикимора смогли им помешать и спасли праздник!
Спектакль рассчитан на детей от 4 до 10 лет.

«Снегурочка»
Жили-были старик со старухой. Жили ладно, дружно. Все бы хорошо, да одно горе — детей у них не было.
Вот пришла зима снежная, намело сугробов до пояса, высыпали ребятишки на улицу поиграть, вылепили Снегурочку, а она - глядь, да и ожила…
Спектакль рассчитан на детей от 4 до 10 лет.

А еще можно поучаствовать в замечательных игровых программах:
Для деток от 4-10 лет:
"Новогодние проделки Бабы Яги" и "Как Пэппи Длинный чулок Новый год встречала"

Билеты еще есть!!! :give_heart:

Расписание можно посмотреть здесь http://страна-лукоморье.рф/news/news_101.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волчok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.10
Сообщения: 332
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 20:35     Ответить с цитатой

Лукоморье, приехала сегодня за билетами на новогодний спектакль, а мне сказали, что никаких мест за столиками, при покупке билета, за нами закреплено не будет...так и уехала... :-( жаль конечно, что на анимационные новогодние программы нет более позднего времени, чем 10 утра, нам так понравилось в прошлом году :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elizabete
Студент
Студент


На сайте с 22.06.09
Сообщения: 2169
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский район
Карта № 000726
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 2:33     Ответить с цитатой

Лукоморье
Здравствуйте! Мы в этом году впервые решили вывести сыну в свет. Нам 2,3 годика. Заинтересовали анимационные программы, но честно говоря я слаюо себе представляю что это. Можете хотя бы в двух словах рассказать? И про спектакль... какова продолжительность? А то боюсь мы не высидим долго... и еще по стоимости билетов, на спектакль оплачиваются и взрослые и детские билеты? И еще до нового года на какие даты еще остались билеты? :oops: простите, что так много вопросов...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ele7
Студент
Студент


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 2695
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 123456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 13:41     Ответить с цитатой

хочу оставить отзыв, хороший и не очень хороший :aga-aga:
мой сын ходит в лукоморье относительно часто, и всегда оставались довольны были всем,
но после того как я покупала белеты обращение женщины на кассе, меня как холодной водой окатили, при бронирование билетов, а нам над было их 7. нам сказала милая девушка приезжайте ничего всех усадим. я радостная приезжаю через день выкупать и тут меня ввели в ступар, женщина мне так за столом 6 мест, я сказала хорошо, давайте нам один столик, одного ребенка возьмем на руки. и того мы купили 7 белетов. на 1 столик. так как я достаточна рано выкупаю билеты, и приехала в ноябре, мне успелии сказать, что как это вы ещё в августе не бронируете. вышла я от вас, мягко сказать в шоке :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пух
Академик
Академик

На сайте с 27.07.06
Сообщения: 21024
В дневниках: 2916
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 22:37     Ответить с цитатой

Лукоморье
Уже который раз читаю информацию от покупающих билет о том,что в кассе обещают отсутствие мест :eek: .
Я уже приобрела билеты - в прошлом году нам все понравилось.Но билеты без мест мне не нужны,конечно.Поясните,пожалуйста.Вы на каждой странице уточняете,что все будут с местами(те,кто с билетами) - тогда откуда у Ваших работников постоянно инфа о том,что мест не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41655
В дневниках: 13961
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Пух
опередили меня с вопросом :) Тоже интересно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лукоморье
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 1206
Откуда: Новосибирск, Гоголя, 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 11:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сибмамочки!
Девочки, места за столиками будут, но не в основном зале, а в банкетном зале "Звездный" (новый банкетный зал). А девочки с кассы вам говорят про места в ЗАЛЕ (я имею ввиду игровой зал со столиками).

Уважаемая Волчok, место за столиком у вас будет, в банкетном зале "Звездный".
И еще про малышковый Новогодний спектакль: после каждого спектакля будет хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг елочки и "малышковая" дискотека..Будет очень интересно и посмотреть спектакль, и потанцевать, и с Дедом Морозом хоровод поводить!

Уважаемая elizabete, анимационная программа - это игровая программа, которая включает в себя подвижные и пальчиковые игры для малышей. И малышковая анимационная программа и спектакль по продолжительности 35 минут. Спектакли очень интересные, думаю, ваш малыш не просто "выседит", но и получит большое удовольствие.
На спектакли билеты оплачиваются и на взрослого, и на ребенка по одинаковой стоимости. На игровые программы в декабре 350/100 руб. (детский/взрослый), в январе 250/100 руб.
До нового года, к сожалению, билетов не осталось, но я уверенна, что мы что-нибудь придумаем и поставим дополнительные "малышковые" елки и, конечно, СИБМАМОЧКИ узнают об этом первыми!

Уважаемая ele7, приношу свои извинения от лица той "женщины", которая вам нагрубила!

Уважаемые Пух и Tyupochka, выше все пояснила!
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_78
Академик
Академик

На сайте с 09.12.05
Сообщения: 13910
В дневниках: 275
Откуда: Новосиб, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:26     Ответить с цитатой

Лукоморье
Давайте тогда повторимся..разъясните мне пжлст

Мы приобрели билеты на игровую программу: Для деток от 4-10 лет: "Как Пэппи Длинный чулок Новый год встречала" на 2 января - у нас ТРИ БИЛЕТА с МЕСТАМИ ЗА СТОЛИКОМ.
Данное представление в каком зале будет? банкетный зал "Звездный"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elizabete
Студент
Студент


На сайте с 22.06.09
Сообщения: 2169
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский район
Карта № 000726
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:47     Ответить с цитатой

Лукоморье
протите, я правильно поняла, что сейчас нет билетов до нового года ни на анимационные программы, ни на спектакли? Хотелось бы к вам попасть конечно, жаль что билеты так быстро кончились... :aga-aga: :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лукоморье
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 1206
Откуда: Новосибирск, Гоголя, 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Уважаемая Natali_78,
у нас есть 2 новогодних действа: СПЕКТАКЛЬ и ИГРОВАЯ ПРОГРАММА.
для тех, кто приобретает билеты на игровую программу предусмотрены места в игровом зале (где диванчики и столики), места проставляются в билетах.
Для тех, кто покупает билеты в театр - свободные столики в игровом зале и столики в банкетном зале "ЗВЁЗДНЫЙ", но без конкретных мест, администратор рассаживает вас на свое усмотрение.

Новогодняя игровая программа проходит на сцене в игровом зале, спектакль - в театральном зале.
Хоровод с Дедом Морозом и дискотека будут как у театралов, так и у тех, кто купил билеты на игровую программу.

Natali_78, Вы купили билеты на анимационную программу, то есть у Вас столик в ОСНОВНОМ зале :give_heart:

Уважаемая elizabete, осталось совсем немного билетов в театр до нового года на малышковые ёлки. чтобы забронировать билет, Вам нужно позвонить по тел.331-01-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МУРАКАМИ
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 7556
Откуда: К-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 18:25     Ответить с цитатой

Лукоморье
звоню, чтобы билеты забронировать, номер недоступен :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_78
Академик
Академик

На сайте с 09.12.05
Сообщения: 13910
В дневниках: 275
Откуда: Новосиб, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 22:34     Ответить с цитатой

Лукоморье
Спасибо Вам за разъяснение. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах