Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детский Театрально-развлекательный центр"Лукоморье"
На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗаяАнатольевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 23:06    Заголовок сообщения: Детский Театрально-развлекательный центр"Лукоморье" Ответить с цитатой

Обсуждаем центр "Лукоморье"
Центр находится на Гоголя, 15.
От модератора.
"Инструкция" от пользователя Ирамама по организации праздника в этом центре:

1) Узнайте точно, какой спектакль будет в день проведения праздника. Будет ли спектакль соответствовать возрасту ваших приглашенных.
2) Нравится ли вашему ребенку лазелки (правда они не очень объемные, но вы это увидите, когда прейдете), батут.
3) Посчитайте точную стоимость банкета с администратором, платите наличными, не забывайте чек. Все просьбы о карточке посетителя или карты с деньгами уточняйте, зачем.
4) Точно знайте, сколько и за сколько фотографий надо отдать фотографу, если не будет своего. И если это будет фотограф из центра, заранее за 20 минут до вашего выхода выберите фотографии.
5) В случае плохого обращения к вам просите позвать администратора и сменить официанта.
6) Если вам не нравится, как обращается к вашему ребенку воспитатель, скажите ему об этом в мягкой форме.
7) ПОМНИТЕ, что вы идете не в кукольный и игра персонажей вам может показаться не столь профессиональной. (Хотя детям нравится и аниматоры добрые и внимательные).
8) Про торт. Вы же можете заказать такой, где вообще не будет красителей (я имею в виду в той части, которую едят, а украсить фигурками). И помните, что при изготовлении он может немного увеличиться в стоимости (из-за увеличения объема, но можно и это обговорить при заказе).
Или уточните, какой фирмы красители используются.
9)Уточните стоимость билетов и время захода, начала спектакля. Решите для себя, когда ваши дети будут, есть до или после спектакля и укажите точное время, когда будут выносить торт, прейдет аниматор. Небольшой сценарий. И не будет ли в это время у других шумной бабы-еги, что вашего аниматора слышно не будет.
10)Аквагримм делают хорошо (но это стоит денег отдельно) дети в восторге.
11) Есть отдельные аттракционы: батут, игровые автоматы за них, как и за Аквагримм надо будет рассчитываться деньгами с клубной карточки на кассе. Не очень удобно. На карточку лучше положить деньги заранее. (В общем, это надо иметь в виду и уточнить по месту при заказе).
12) Еда вкусная, но мясо бывает жестковатое (уточните степень прожарки). И надо ли детям еду приготовленную на гриле. Например мы берем язык на гриле в меню записано и просим его не обжаривать.
Все в ваших руках.
Самое главное дети уходят с хорошим настроением. При вашей хорошей организации.
У моего ребенка ни разу не было плохого настроения.
А вот ребенок наших друзей не любит клоунов, так ему на шоу клоунов было не интересно.
Надо еще учитывать вкусы гостей. Так это надо делать вам.
Вы организуете, ответственное мероприятие и вам, как маме не расслабится.
Но я думаю, если все учтете, вы не пожалеете.
Осведомлена, значит "вооружена".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 11:18     Ответить с цитатой

Мы были в субботу. В общем поравилось. очено красиво распичаны стены, из мультиков. Есть лабиринт, который плавно переходит в нос корабля (из мультика "Летучий корабль"). потом есть зона для деток поменьше. есть несколько игровых автоматов. Что очень понравилось. что их мало. Они рассчитаны на большениких деток уже. есть аэрохоккей.Избушка на курьих ножках, в которую залезть можною, соловей разбойник, русалка, аквариумы с рыбками на входе, водяной, баба Яга в ступе. есть детское меню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗаяАнатольевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 17:27     Ответить с цитатой

Здорово! Мы с ребятишками собрались в четверг. Я думаю, им тоже понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.07
Сообщения: 4291
В дневниках: 9
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 8:51     Ответить с цитатой

Сказано, что эту всю неделю все бесплатно, знакомые были. сказали. что очень здорово!!!Тоже хотим пойти))))

Добавлено спустя 18 часов 34 минуты 3 секунды:

дала неправильную информацию, только на выходных вход бесплатный, а в будние дни скидка 50%
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 23:41     Ответить с цитатой

А потом какая цена за вход будет?
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 12:10     Ответить с цитатой

Стоимость еще неизвестно, я спрашивала, говрят, пока не знаем, там официальное открытие 18 числа будет. а пока что так, обкатка. Но нам все равно понравилось. Есть конечно моменты, над которыми поработать надо, но в целом- здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 17:00     Ответить с цитатой

цена будет рублей 200, в нее будет включен определенный набор услуг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 17:30     Ответить с цитатой

MarjanaPetri, я не знаю их телефон, мы туда пошли, потому что реклама на глаза попадалась. Находяться они в ТЦ Юпитер, напротив центрального рынка.
Примерно такую цену там и сказали, но не точно еще. и вроде бы все лабиринты уже будут входить в стоимость, что меня лично очень радует. Если так и будет, то платишь за вход, за поесть попить, если надо, и за автоматы. кстати чтое ще мне лично понравилось, там рбенку в случае чего убегать некуда. Я по первости по пятам за сыном ходила, потом устала присела отохнуть, смотрю, а он уже и без меня понял, что где и сам выбирал куда ему надо. На выходе одного ребнека то не выпустят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗаяАнатольевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 0:26     Ответить с цитатой

Отличный центр.На сегодняшний день, я считаю, что он самый лучший в Новосибирске. Мы сегодня там были. Во-первых там 3 игровые зоны. Первая комната для ребятишек от 1.5 лет(как в Стране Чудес). Горка, домик, мольберты для рисования мелками, качалки, столики для рисования, развивающие игрушки. Вторая игровая зона- горка-корабль. Третья-лабиринт(из него есть выход, чтобы попасть во вторую зону. В зале работают воспитатели и аниматоры, которые следят за детьми. Мамам можно просто отдыхать.По выходным 2 раза в день в 12.00 и в 17.30, в будние в 18.30 театральные представления. Мы сегодня смотрели спектакль про Винни-Пуха. Дети просто в восторге. В понедельник уроки танцев. И все эти развлечения входят в стоимость входного билета. По времени никаких ограничений нет. Можно находиться хоть целый день. Стоимость в будние дни дети-150, взрослые 70. В выходные дети 250, взрослые 150. Работают до 22.00. Интерьер шикарный. Все продумано до мелочей. Избушка на курьих ножках, персонажи водяной, баба яга, соловей разбойник. По поводу еды. Есть детское меню. Ребенка можно покормить на 150-200 рублей. Самим покушать от 200 и т.д. Готовят очень вкусно. Кухня русская. Также можно справлять дни рождения. Есть 3 отдельные зоны. В VIP зале заказ от 5000. За отдельную плату клоуны, аниматоры(индивидуально). В зале очень красивая сцена. Когда нет спектаклей показывают мультфильмы, включают детские песенки. По всему залу плазменные панели. Тоесть, с каждого столика можно смотреть мультики. 18,19 октября официальное открытие. Вход будет бесплатный. Теперь мы будем ходить только в этот центр. Наши дети не хотели уходить, хотя мы пробыли там весь день.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Они находятся по адресу Гоголя 15 ТЦ"Юпитер" 7 этаж. Напротив центрального рынка(где раньше был зоопарк). тел.217-45-55. 17 октября работают с 14.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 10:35     Ответить с цитатой

Ага, соглашусь, что на сегдняшний день - это лучшее что есть у нас в городе. И ведь действительно получился семейный центр. Можно и взрослым посидеть пообщаться, и деткам - раздолье просто. А мы когда были сказка была про счастье. На мой взгляд - сложновата и длинная. Но я полагаю, что для этого то и делали обкатку. думаю, что народ туда будет ходить с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 16:29     Ответить с цитатой

согласна с мнением,что центр оч. хорошой,но ИМХо дороговато в выходные выйдет- ребенок+взрослый 400р.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13955
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Лукоморье. Ответить с цитатой

Девочки, рассказываю, мы сходили :D
Очень большое помещение, стилизованное под тридесятое царство. Стоит избушка на курьих ножках, в которую деть может залезть. Соловей разбойник сидит в углу - нажимаешь на звонок и он - типа свистит :-) Деревья огромные стоят в зале, как настоящие.
Есть отдельная игровая зона для малышей 1-2 лет, с горочками, игрушками, досками для рисования. Две отдельные игровые для детей постарше - лазилки, прыгалки, горки, большой корабль. Аниматоры могут разрисовать мордочку ребенка (выбираешь по каталогу :-) , или можно нарисовать шарж ребенка - очень забавно).
Между игровыми стоит сцена на которой собственно происходят представления для детей с царем, бабой-ягой и т.п. Детей вовлекают в участие, конкурсы разные и, конечно, призы.
Есть маленький зальчик с тремя игровыми автоматами и аэрохоккеем. Много столов (это все-таки ресторан) и отдельно столы для дней рождений. Меню дороговато, но за развлечения детей надо платить :D Обещают платный вход.
Наконец-то в нашем городе появилось заведение, где родители могут хорошо покушать, а дети в это время поиграть (и все довольны :lol: ).
Раньше был Изумрудный город, а счас там игровые автоматы :cry:
В общем, Лукоморье - рукомендую. :D
Ой, еще забыла добавить про гардероб. Там такие аквариумы!!!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11365
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 14:25     Ответить с цитатой

мы вчера там были - все очень понравилось, только за несколькими минусами - на площадку для самых маленьких пускали больших детишек (лет 10 -13), они носились как кони и за маленьких было страшно, воспитатель на площадке реагировала на это слабо...и когда вечером начался спектакль, свет на площадке погасили, детишек всех "попросили"...мы играли на площадке с дочей вместе, даже через час с лишним она не хотела уходить...покушать там дороговато...мы брали для дочи из детского меню картофельное пюре (50 р.) и паровые котлетки (115 рублей), плюс мороженное плюс куриная котлетка с гречкой, плюс чай в чайничке для двоих - всего обошлось в 520 рублей...не Бог знает что, конечно, а получилось дорого...если еще и вход будет платный, то мама+папа+ребенок = очень дорого...для спектаклей мы еще не доросли, но видно было, что другим деткам очень понравилось...Детских стульчиков маловато...всего 2...один взяли мы... :oops: аквариумы у гардероба - супер, деть нормально одевался...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузевакины
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 17:21     Ответить с цитатой

Только что вернулись с Лукоморья (сегодня 02.11.2008). ТАк вот, спешу обрадовать - вход сделали платный и непросто платный, а бешенно платный: 250 руб. с ребенка (многодетные сейчас наверное уже с табуретки упали), взрослым 100 руб. И это только начало! При входе нет никакой информации о том, что находиться внутри, нет пояснений о карточной системе и то что кассир пытается проорать за стеклом ничего не слышано (дети орут, музыка орет, аниматоры орут). Оплачиваем вход (а что делать, дети уже хотят туда попасть) и только через какое то время, подойдя к игровому автомату и захотев на нем прокатить детей, я узнала, что надо купить карточку, положить на нее сумму денег и уже с нее оплачивать автоматы, бар и т.д. Это получаеться, я заплатила деньги за вход и еще должна за каждый игровой автомат ходить отдельно платить. За такие деньги, могли бы сделать для детей како-нибудь бонус: один бесплатный напиток, одну игру в автомат или на худой конец сделайте детям сувенир, подарок).
Теперь по анимации: все конкурсы расчитаны на детей школьного возраста (например, сосчитать до пяти, попрыгать на скакалке и т.д..) Моим детям 3,5 года и что нам прикажете делать. По лазелкам они у меня и так полазиют причем бесплатно в любом заведении, будь-то ИКЕА, Толмачевка, Аллегро, короче в любом крупном магазине.
Пришли в бар, хотела коктель детям взять, попросила, что бы не холодный был. Мне зачем то бармен стал читать лекцию, о потери вкуса коктеля в случае его подогрева. Обратившись к официантке за заказом, получила лишние минуты ожидания, т.к.она перепутала мою карточку с другой и побежала в кассу, выеснять номер моей. Дети уже изошлись в ожидании и я тоже. В довершении всего другой официант сказал, что бабановый коктель закончился, а нам другие нельзя, мы аллергики.И остались мы без коктеля, которого ждали полчаса.
Дальше, пошли в туалет, туалетной бумаги не было.
Избушка, которая в рекламе заявлена как вращающаяся, на самом деле работает только с аниматором, которые в свою очередь заняты детьми школьного возраста. То что нам администратор предложила пройти в дет.уголок, так пардон, мы из него вырасли. Получается детям 3-6 лет заняться там просто нечем, кроме обыкновеных лазелок. А с родителей деньги берут тогда за что, за то что будут пользоваться атракционами или в автоматы играть, а я знаю, мы наверное должны были с аниматорами прыгать и скакать.
Короче, если не хотите потратить свои нервы, деньги и время, то очень рекомендую не ходить в Лукоморье. И кстати, не я одна была возмущена карточной системой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 0:23     Ответить с цитатой

Нам тоже понравилось. Из минусов - нелзя фотогрофировать ребенка. Нас щелкал местный фотограф, но сколько стоит забрать фото, я так и не поняла.
очень понраилась - для ребенка брала блинчик ципа, в нем было много гриов и вообще начинка жареная была.
А плюс один и неоспоримый - на мой взгля это лучщий из имеющихся центров.
Очень понравился спектакль
Очень понравились кривые зеркала на входе
Ну и оформление - просто супер :-)
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 102 На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах