Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Интересные цены в Барнауле
Наш любимый Тайланд
часть 2

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 19:48    Заголовок сообщения: Наш любимый Тайланд Ответить с цитатой

Первая тема здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=383234
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленша
Студент
Студент

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 2651
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Ну вот... Собралась сделать себе подарок на 8 марта :aga-aga: (вернее муж :in_love: ), должен был быть вылет 8 марта, а теперь переноситься на обед 9.03. Прям бесят эти чартеры :mad: Итого долой 2 дня от отдыха :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Едим в это райское местечко, по прилету отпишусь как там изнутри
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1477
уже жду не дождусь...
_________________
Перманентный макияж. 💋👁️
Юридическая помощь. Ведение дел в судах. Споры по ДТП, земельные, семейные, пенсионные, наследство, узаконение самовольных построек и др. Связь в Лс и по телефону 89132388765.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BarbariSSka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 9115
В дневниках: 3
Карта № 002294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 21:35     Ответить с цитатой

Ленша
Ютейром летите? Меня вот тоже их задержки с вылетами беспокоят, как бы и у нас так же не получилось :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 18:29     Ответить с цитатой

мы в августе были в Тае, комбинированный тур - 3 ночи в Бангкоке, 11 ночей в Паттайе - отель Ботани.
Все очень понравилось!
тур агентство - 100 Дорог
единственное, что было так себе - это теснота в самолете, но зато без задержек!
а так - в Ботани 2 бассейна, свой пляж, тишина, покой, порядок , все очень доброжелательные, отличный завтрак - шведский стол (что люди на экскурсиях из других отелей рассказывали, так мы просто шиковали на завтраке)
Вообще , чем понравился Таиланд -
экскурсии интересные и недорогие
люди доброжелательные, улыбчивые, приходишь на рынок фрукты дешевые, все тебе рады, как своим, никто не обвешивает, еще и с походом отпускают (с нашим рынком такая разительная разница)!
климат хороший , я гипертоник со стажем - ни одной таблетки не выпила и ни разу голова не болела, ни у кого ничего не болело!
цены невысокие, можешь много чего успеть, что съесть и выпить, и где побывать!
и никаких тебе дождей - все пугали - сезон дождей , не было такого в августе! один раз ночью была гроза и всё! вот в Барнауле летом был сезон дождей, это да!
Скрытый текст:








_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибМаринка
Академик
Академик

На сайте с 07.12.07
Сообщения: 21321
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:23     Ответить с цитатой

Вот и мы вернулись из Таиланда, были в Паттайе, отель Лонг Бич
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al9200/
Путевки брали за несколько дней до вылета, выбора по отелям не было.
Летели Пегасом, в принципе никаких нареканий нет. перенесли вылет обратно на 4 часа пораньше, но, наоборот, было удобно вылететь в 13.30 и прилететь сюда в 20.30, а не ночью :-)
Отель в принципе нормальный, два бассейна, свой небольшой пляж, кстати, море нормальное, чистое, ничего плавающего в нем мы не видели.
Минус отеля - далековато от тук-туков, почти каждый день ездили в центр на тук-туках, но платили как за такси, а это - 150-200 батт туда и обратно столько же. Думаю, отель подходит тем, кто любит полежать на пляже, около бассейна и редко выбирается в центр. Я же, например, без шоппинга не могу :haha:
До тук-туков, которые возят за 10 батт дойти можно, но долго. Один раз сходили - полчаса на жаре, и больше нас не тянуло на такой подвиг :haha:

Очень советую экскурсию "Полет гиббона" :-) Мы летали всей семьей, и мы, и наша 6-летняя дочка были в восторге :-)
Скрытый текст:

Где-то там вдалеке летит Алина :-)
А после прохождения двух-трех платформ становится совсем не страшно, а наоборот, весело, и мы уже начинаем позировать в воздухе :haha:


В Бангкок возят на экскурсии, мы взяли в Сиам-парк, но восторга не испытали. Многие аттракционы были закрыты, плюс дочка на многих не проходила по росту. Ну и мы бывали в подобных парках в других странах, там было покруче :oops: Аквапарк скудненький, всего пара горок.
А вообще, мы в восторге, отдохнули хорошо, уезжать не хотелось :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 22:45     Ответить с цитатой

блиииин, никуда не хочу, в Тай хочу! щас такая напряженка экономическая. муж грозится что будем один раз в год ездить в Турцию и усе :( а я в Тай хочу, в четвертый, в пятый раз!!! в Паттайю. меня прям шокируют рассказы коллег, которые возвращаются с Тая и говорят "больше ни ногой! там воняет и есть нечего!". а у меня такие есть :haha: в общем в мае отпуск, денег нет, поеду в Паттайю в тройку в дешманскую :haha: очень скучаю по Тайланду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 14:39     Ответить с цитатой

чеloveчик
как я тебя понимаю :in_love: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленша
Студент
Студент

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 2651
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 12:39     Ответить с цитатой

СибМаринка
Мы тоже всегда на севере отели берем, Лонг Бич понравился тоже, побывали в этот раз и в гранд центара несколько раз, восторгу не было предела :in_love:

Добавлено спустя 56 секунд:

как нибудь собирусь и отчетик выложу ;)
_________________
Перманентный макияж. 💋👁️
Юридическая помощь. Ведение дел в судах. Споры по ДТП, земельные, семейные, пенсионные, наследство, узаконение самовольных построек и др. Связь в Лс и по телефону 89132388765.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 22:32     Ответить с цитатой

Девочки, а кто на Пхукете был в Королевстве тигров? Как вам? там прям реально полчаса дают потискать-пофотаться?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 16:22     Ответить с цитатой

Ой, девочки! какие ж вы счастливые! я тоже хочу побывать в Тайланде, но не светит мне это ближайшие лет десять точно с нашей стройкой :-(
Наши родственники уже лет пять подряд ездят и говорят, что больше им никуда не хочется, только в Тай. Свекровь ездила в прошлом году-у нее проблемы и сердцем и с давлением-гипертоник она, так она умудрилась дома таблетки все забыть, но чувствовала она там себя прекрасно и без них! Вот и пожалуйста, жара жарой, а влажность высокая совсем по-другому воспринимается. Соседи тоже только 2 недели назад вернулись с Пхукета но у тигров они не были точно, только на каком то представлении Фантазия были, сказали дорого, не стоит того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BarbariSSka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 9115
В дневниках: 3
Карта № 002294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 17:57     Ответить с цитатой

чеloveчик
Едь в тройку в Амбассадор! Мы туда второй год летаем, правда в корпус 4-ку. туда даже в двойку можно ехать, если номер сильно не волнует. Потому что там одна территория на все корпуса - огромнейшая, пляж свой, пройти метров 300 от отельного по пляжу - и вообще пустой с мягкими шезлонгами, водными развлечениями и тп. И не в центре, что лично для меня плюс огромный. Так как в этом отеле и через дорогу есть вообще все, что нужно: все минимаркеты, бесплатный Альказар, рыночек где за копейки все и покушать и все остальное, экскурсии, обменники....., ну за иключением волкинг-стрит и достопримечательностей экскурсионных естесственно. Вот 100% не пожалеешь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 18:53     Ответить с цитатой

BarbariSSka
мне лишь бы кровать и душ :haha: но я всегда боюсь клопов. есть даже 5ки с клопами :-( мне как-то везло, но по отзывам страшно. там нет такого ни в каком из корпусов? блин, я и в 2ку хочу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BarbariSSka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 9115
В дневниках: 3
Карта № 002294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:13     Ответить с цитатой

чеloveчик
Клопов не встречала там точно :haha: Еще тем и понравился, что там чистенько и инфраструктура большая, никуда ездить лишний раз не надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:57     Ответить с цитатой

BarbariSSka
вот так и хочу. чето я видимо все, наездилась и на волкин, и по клубам, и по фестивалям. мне надо именно бассейн, пляж и магазинчики-кафешки рядом. а сколько туда путевочка стоит в среднем? ой, не могуууу, в отпуск надооооо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BarbariSSka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 9115
В дневниках: 3
Карта № 002294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 21:35     Ответить с цитатой

чеloveчик
цена от сезона конечно зависит, в 2 и 3-ку не знаю по цене, а в 4-ку в корпус нам около 30 тыс. на человека вышло в этот раз. (мы с 1 по 13 апреля там были - в вс. в это вернулись). А в прошлом году по 23 тыс. брали на 10 дней, правда в конце апреля с 23-го.
Там, к стати 5 бассейнов и пляж огромнейший))))
Вот кусочек территории отеля:
Скрытый текст:



Но это где-т только 4-я часть от всего, потому что к выходу еще 3 корпуса, свой рынок, теннисный корт, спортцентр, короче куча всего там, даже сауна и библиотека есть :haha:
Еще через дорогу полно всего, в Мимозе бесплатно для посетителей отлеля (при придъявлении ключа от номера) шоу Альказар 3 раза за вечер. А так оно от 200 до 600 бад за вход стоит :aga-aga:
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах