Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Элит тайм он же Тифани, трихологический центр
Кирова 44\1 кто был расскажите?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Надя и дочка Лилия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 4045
В дневниках: 3
Откуда: Снегири Рассветная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 21:05     Ответить с цитатой

А есть отзывы по факту?! Не такие типо лохотрон и деньги дерут.
Я посещаю этот салон у меня процедуры на лицо. По работе косметологов нареканий вообще нет , работают хорошо и эффект заметен. И если сравнить цены в других салонах и посешения по абонементу то абонемент выходит дешевле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 9:54     Ответить с цитатой

Daria_869 писал(а):
Оох, дорогие девушки! Сколько же негатива от вас то, ё-моё) У этого центра есть мед. лицензия и никто Вам там навредить не в праве и не хочет, потому что за вас там несут ответсвенность! И принуждать ухаживать там за собой тоже никто не собирается, это лично ваш выбор. Вам и так предлагают бесплатно дорогущие процедуры для пробы, не понравилось - встали ушли, все, о чём еще речь вести?! Захотели - согласились на лечение, ходите, радуетесь жизни, отдыхаете, наслаждаетесь своими изменениями) Негатив о якобы "лохотроне" идет может быть от того, что возможности нет посещать такие процедуры или от того,что по жизни Вас ни раз обманули?! В общем, не выпускайте свое недовольство в массы, если не можете по факту сказать, какой вред Вам причинили именно в этом центре. А работают они по абонементам для того, чтобы Вас же довести до результата и приучить к дисциплинарности по уходу за собой, да и Вам самим выгоднее приобрести абонемент, чем все эти процедуры проходить отдельно, Вы в два раза больше заплатите. В общем, если Вы по факту ничего сказать не можете, придержите свое мнение при себе и не нужно портить его всем остальным;)
охотно верится пользователю с одним сообщением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanysonok
Студент
Студент


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 1600
В дневниках: 1388
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 16:10     Ответить с цитатой

Тема существует аж с 2014 года :eek: Звонили на днях: мол, только открылись, нужна нам реклама, бла бла бла...
Все ничего, только ранее, звонили моей маме, под другим названием и приглашали на диагностику вен :aga-aga: Адрес тот же.
Вот только толком на обычные вопросы ответить не смогли:
- Кто будет проводить диагностику?
- ....молчание. эээээ....ну врач
- какая специализация у врача?
- секундочку, уточню....ээээ...ну по венам он там работает, лечение расписывает подробно
- :mrgreen: спасибо, но не надо
- подождите, подождите, не кладите трубочку! Для вас и только для вас специальное предложение.....

В общем, Дешели не дремлет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Прелесть
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1444
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н, дача Сокур,Шуринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Зашла в темку посмотреть, что же произошло с Тифани.
Последние новости, вчера 05.10.2017 г. около 12 часов все сотрудники заперлись в кабинетах и не выходили. :o А сегодня все отсутствуют и кабинеты стоят все на охране.

Может возьмутся за этот лохотрон :rupor: :tomat:
_________________
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malol
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 2846
В дневниках: 23
Откуда: Академ, Демакова, РцрЩ
Карта № 013494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 11:49     Ответить с цитатой

Светлана Прелесть
не взялись видимо. мне только что звонили приглашали (впервые кстати звонил мужчина, обычно тетки звонят). спросил возраст, я сказала 34 года. он сказал что приглашают от 35. ура! не пришлось настойчиво завершать разговор как обычно в таких случаях. спросил про рекомендации подругам. я спросила их название (Оздоровительный Центр "Тиффани" сказал), сказала посмотрю информацию в инете. на этом и распрощались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тата1900
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.17
Сообщения: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 13:03     Ответить с цитатой

Вчера позвонили мне и очень так вежливо общались. Обычно я сразу кидаю трубку , но в этот раз не бросила т. к заявку оставила сама в интернете. Сидела на сайтах по коррекции фигуры и попала на их сайт. А там "бесплатная консультация по коррекции фигуры оставьте номер телефона и мы вам перезвоним". Вот и позвонили вчера. Сказали что по коррекции фигуры запись только на ноябрь. И что в качестве бонуса могут записать к косметологу.Название салона несказали. Я охотно согласилась т. к. все так быстро и красиво описывалось. Но был сделан акцент на то что обязательно надо взять паспорт. Поделилась с девчонками на работе. Сказали не ходи, а если пойдешь не бери паспорт. Я задумалась. Сразу в интернет, в 2гис. Там нашла салон косметологии. Звоню. Можно говорю уточнить есть ли у вас бесплатные процедуры. Спросили на какое время я записана. Оказалось что на это время записан другой человек и бесплатных процедур у низ нет. Если говорит хотите бесплатную процедуру. Поленитесь на 3 этаж там вам сделают бесплатную процедуру с кредитом. Сегодня утром звонят " вы получили смс как нас найти? " я ответила что никуда идти не собираюсь и что меня все смущает и что их нет в 2гис и сто все городские номера не отвечают и что паспорт настойчиво просят с собой взять. Сказала что могу принести права что бы уточнить свою личность. Сказали права не пойдут. Долго что то говорила, пытаясь убедить. Но я сказала что не приеду и не стоит тратить время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.07
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 18:29     Ответить с цитатой

Не являюсь активным участником каких либо форумов, но не слержалась написать. Только что звонил Тиффани. Думаю, что-то новенькое. Слушать даже не стало. Скрипт однотипный, только названия заведений меняется. Года четыре названивают с определенной периодичностью. Решила загуглить, что это теперь за тиффани. Наткнулась на эту тему форума. Дамы, не обижайтесь, но я диву даюсь. Это я о тех, кто повелся.
Вы себя похоже не любите и обросли комплексами. А эти тоаарищи просто надавили на больное, нашли точку и давят. Видят, что есть реакции и продолжают психологическую атаку. О приеме НЛП в курсе? Может они и не конкретно им полтзуются, конечно. Но методика воздействия определенно используется. Меняйте свое отношение к себе и жизни.
А по поводу звонков, то смело говорите: откуда мой номер? (Я слышала разноые ответы: летуаль, какая то мифическая рекламная база) А по закону о защите персональной информации, номер мобильного телефона не модет быть передан третьим лицам без моего согласия. Иначе вам грозит штраф до 100000 от УФАС. Разговор прекращается.
За эти деньги можно позволить себе хорошую косметику известных марок. Да и процедуры у косметолога сейчас не такие уж и дорогие (по сравнению с ценами этого центра и подавно)
А к тем, кто нахваливает, вопрос. Состав то хоть какой у косметики? Вы его хоть прогоняли по базе? Уверены в его натуралтности, безопасности. А хотя, раз поддались на уговоры, на глазах пелена, то наверное оно вам и не надо. Вы слепо доверряете свою кожу людям, у которых нет ни мед образования, ни сертификатов, ничего. Наших несчастных российских женщин похоже ничему не учит история. Это я о дешели и т.п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смешинка
Академик
Академик

На сайте с 20.03.07
Сообщения: 6807
В дневниках: 21755
Откуда: Выставочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 9:49     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Daria_869 писал(а):
Оох, дорогие девушки! Сколько же негатива от вас то, ё-моё) У этого центра есть мед. лицензия и никто Вам там навредить не в праве и не хочет, потому что за вас там несут ответсвенность! И принуждать ухаживать там за собой тоже никто не собирается, это лично ваш выбор. Вам и так предлагают бесплатно дорогущие процедуры для пробы, не понравилось - встали ушли, все, о чём еще речь вести?! Захотели - согласились на лечение, ходите, радуетесь жизни, отдыхаете, наслаждаетесь своими изменениями) Негатив о якобы "лохотроне" идет может быть от того, что возможности нет посещать такие процедуры или от того,что по жизни Вас ни раз обманули?! В общем, не выпускайте свое недовольство в массы, если не можете по факту сказать, какой вред Вам причинили именно в этом центре. А работают они по абонементам для того, чтобы Вас же довести до результата и приучить к дисциплинарности по уходу за собой, да и Вам самим выгоднее приобрести абонемент, чем все эти процедуры проходить отдельно, Вы в два раза больше заплатите. В общем, если Вы по факту ничего сказать не можете, придержите свое мнение при себе и не нужно портить его всем остальным;)
охотно верится пользователю с одним сообщением.

ага :D
не знаю как насчет косметологов, но вот я прошла у них курс от перхоти - полная фигня, скажу я вам! хватило на месяц, потом опять вылезло, никуда не делась.
_________________
Вальдорфский детский сад :) Натуральные игрушки, бережное развитие, опытные садовницы
а также школа 1-9 классы :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 16:34     Ответить с цитатой

Татьяна ПЧ писал(а):
И я вчера сходила в этот центр (уж очень долго и настойчиво они убеждали). Сказали, что нужно только оценить работу центра и всё. В итоге при обследовании нашлось много проблем, с которыми жить ну просто не возможно. Я посещаю косметолога и всё знаю о состоянии своей кожи и знаю, что мне необходимо делать, а что нет. Здесь же нарисовали ужаснейшую картину! Ни на какие уговоры о покупке абонемента я естественно не повелась. Но меня очень смутил тот факт, что когда мне делали процедуру на лицо, я краем глаза видела, что другая девушка подходила к стулу, на котором лежала моя сумка, потом выходила из комнаты и зашла вновь и опять подходила к стулу с сумкой. Очень беспокоюсь по этому поводу, не выносила ли она её, ведь в ней были и паспорт и 3 банковские карточки! Было ли у кого что то подобное? На мой вопрос после процедуры, зачем она подходила к стулу, мне ответили, что хотела пододвинуть сумку или присесть.


Не хочу вас огорчать, но у моей мамы пропал паспорт после посещения этого центра. Она даже ездила туда к ним опять. Написала заявление и сделала новый.
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах