Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Элит тайм он же Тифани, трихологический центр
Кирова 44\1 кто был расскажите?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D.A.S.H.A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.01.10
Сообщения: 981
В дневниках: 1
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 10:08     Ответить с цитатой

ЕвгенияСВ
Никто ничего не ответил, к сожалению. Но я вроде бы на их сайте, точно не помню, нашла банки-партнеры. Потом обзвонила все. Кредитов на мне, к счастью, в этих банках не оказалось, но небольшое беспокойство всё же присутствует.
Ещё есть вариант взять выписку из кредитной истории и в ней уже будет вся информация по кредитам. Стоимость такой выписки 2000р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенияСВ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:35     Ответить с цитатой

D.A.S.H.A
Благодарю на ответ. Поискала. Сейчас нет у них инфо на сайте о банках-партнерах. Понадеятся на старый русский авось...Или выписку заказать. А в какой службе ее запрашивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D.A.S.H.A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.01.10
Сообщения: 981
В дневниках: 1
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 17:52     Ответить с цитатой

ЕвгенияСВ
elittime.biz/index.php/kontakty
По этой ссылке указаны банки-партнеры.
Такую выписку можно сделать в банке, но не во всех. Точно знаю, что в лето-банке и сбере делается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simka_nik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 1:20     Ответить с цитатой

Я на этой неделе тоже была в этом салоне... Вместо обещанных полутора часов провела там 4 (!) часа в целом. После посещения осталось неприятное чувство, что на мне хорошенько "поездили" и хотели "впарить" свои дорогие процедуры. Совет: не ходите туда ни ногой! Как говорится, бесплатный сыр бывает только... сами знаете, где. Осталась разочарованной Прессинг очень ужасный да и игра эстетиста и главного якобы врача... Ужас просто...
А еще ДубльГИСе его нет, хотя существует уже года три, это уже настораживает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksanalip14
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 1129
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 007891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 11:14     Ответить с цитатой

Всем привет! Я тоже вчера была в Элит тайм. Я уже сразу приехала к ним агрессивно настроена.документы в руки я им не дала.Показала паспорт в развернутом виде и убрала.Пришла девушка консультант ввела меня в другую комнату,начала спрашивать про волосы,хотя меня приглашали на радио лифтинг лица. Но процедуру я так и не прошла по медицинским противопоказаниям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 23:58     Ответить с цитатой

Пишу от лица своей мамы. Девушки, не попадайтесь на написанные отличные отзывы в начале, их специально пишут пачками, чтоб закрыть плохие, не поленитесь и пролистайте! Я прямо ругаю себя, что не спросила у мамы куда она собралась. Так настойчиво в течение месяца приглашали маму на знакомство с лечебным центром: Тифани на Кирова 44/1, биоимпеданс сделать, чистку лица какую-нибудь. Все бесплатно. Вот и сходила сегодня. Сразу взяли в оборот, и кожа сухая ,и пятна пигметные есть и поры забиты,и позвоночник травмирован и биологич.возраст 72 и столько проблем нашли. Насчитала врач 70 процедур, недорого , всего 156 000рублей. Мама сказала, что не все сразу и хотя бы увидеть бы результат на лице))) Ну, так ладно, сделают тогда всего 24 процедуры за 75000руб. И платить не много по 3400 в теч 2х лет. И тут же повели оформлять договор, все быстро и шустро, не давая времени подумать, да и в принципе, не спрашивая согласен ли человек)))) При этом, когда звонили и приглашали, то говорили что никто ни чего предлагать не будет, это все при господдержке )))) А тут повели быстро на кредит согласие у банка просить. Ну, а маму пока на бесплатную процедуру отправили, лицо струйкой воды помыли под напором воздуха и крем нанесли. Потом на кресло массажное роликовое посадили, тут-то, Слава Богу, мама моя и одумалась))). Посчитала и решила, что платить неизвестно за что, как-то глуповато. Поэтому по окончании твердо сказала, что ничего подписывать не будет и звали её всего лишь на бесплатную акцию. Уговаривали, и стыдили, что зачем же банк напрягали -беспокоили и много чего еще говорили, и что это последний день такой акции. Будьте бдительны, женщины и девушки, это прям аналог Дешели и прочих. Ни кабинетов с процедурами, ни толп клиентов нет там. И на вопрос:" Могу ли я оплачивать каждую процедуру по факту?" , был получен ответ, что Нет, у них нет даже бухгалтерии и кассиров, они только работают по полной оплате через кредит)))) Замечательно. Я вот только до сих пор удивляюсь, как моя мама, человек проработавший всю жизнь на большом посту в банке повелась на такой лохотрон и чуть не подписала с ними договор. Слава Богу, что во время одумалась.
Да, еще момент: До последнего не называют названия их "мед"центра, только за час до выхода сказали Что искать и тут мама посмотрела отзывы и часть увидела настоящих в этом подставном зефирном облаке слащавых отзывов. И это тоже помогло ей опомниться. И манера общения очень похожа на осознанное затуманивание мозгов, быстро и очень громко говорят, наседают прямо. А еще очень настойчиво напоминали при записи, чтоб паспорт был с собой, потому что надо завести карточку и медицинский полис. Играют как надо. Уж, ни в одном коммерческом медицинском центре не спрашивали медицинского полиса у меня. Ссылаются на инвитро, что данные от них получают, и журналы инвитро накидали на стойку. Запудривание мозгов(мошенничество) идет полным ходов.
И если пролистать отзывы на флампе, то станет понятно, что название они свое сменили, в начале везде упоминается совсем другое название. И по поиску выходят мнимые статьи и сайты с отзывами распрекрасными подставными. Люди старшего поколения и не все знают про фламп и попадаются на тех сайтах. Предупредите своих мам и бабушек.
Не поленюсь и периодически буду этот отзыв писать снова и снова, чтоб люди имели шанс увидеть правду об этом "медицинском центре" работающем по "госпрограмме".
Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:

И надо добавить в название темы их новое название ТИФАНИ, а то они его сменили, чтоб люди по поиску не могли найти реальные отзывы о них
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Смешинка
Академик
Академик

На сайте с 20.03.07
Сообщения: 6807
В дневниках: 21755
Откуда: Выставочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 19:56     Ответить с цитатой

ira-life
правильно, Иришка! Так их! Гадкая конторка :evil:
сама сдуру потащилась туда :aga-aga:
_________________
Вальдорфский детский сад :) Натуральные игрушки, бережное развитие, опытные садовницы
а также школа 1-9 классы :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ulia90
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1250
Откуда: выборная нгпу
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Я МАМА АНГЕЛА писал(а):
Ха, мне звонили сегдня видимо от туда, ну я то тертый калач :lol: в дешели ходила и ушла без чемоданов :haha:
короче разузнала как называются и адрес, спросила в чем их выгода ну и отказалась пока...
надож собрать информацию, по чем нынче сыр в мышеловке :haha:
Как всегда спасибо родной сибмаме и уф :in_love: :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

и да! тел не с авито :mad:
на авито у меня нет имени... :evil:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Новосибирский центр аппаратной диагностики и адрес кирова 44
но думаю это таже кухня... дурят нашего брата :aga-aga:




Да на Кирова 44, мед центр такая же обдираловка! программа по телу 200000 т стоит, там мне поставили варикоз да так обследовали что до этого не болело все повылазило и я на самом деле подумала что у меня варикоз! но во время одумалась и сбежала, ноги болели после их процедуры и я по биглиону попала к прекрасному врачу на золотой ниве, он мне сказал что здорова! все боли как рукой сняло :lol: вот сила внушения то :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18138
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 23:53     Ответить с цитатой

Тоже побывала в этой конторке. Прессинг конкретный. Обдиралово полное, долго уламывали на рассрочку. Полный бред.
Не ходите туда, если хочется все эти 60 процедур по городу можно сделать за 30000, а то и дешевле. И да просят паспорт для регистрации типо. Но по исходу понятно, что он нужен, чтобы подписать с тобой договор на рассрочку с банком.
Жалко бабушек, а их там при моем посещении бвло 4 человека. Не все понимают, что за кабалу им предлагают.
В общем эта контора ещё работает и зазывает на бесплатный сыр. Остерегайтесь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nike83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.17
Сообщения: 1
Откуда: Новрсибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Вчера посетила данное заведение (как они обозвали себя - Тифани) по приглашению на бесплатные процедуры. Мотивировали, что для повышения уровня данного заведения им необходимы отзывы людей, впервые посетивших их центр. Во флампе их не нашла, только в интернете - отзывы все только положительные. Насторожило, конечно, что Звонили мне 3 раза и все время с разных номеров, причем одна и та же женщина... Но, не так сильно, видимо... Объявила, что мне будут предоставлены услуги исследования, радиолифтинга, массажа всего тела да еще и в придачу сертификат на 10к. Меня очень это смутило, ведь не тортик за 300 руб. выиграла, но женщина заверила, что никаких денег с собой брать не нужно, только паспорт для подтверждения личности. Прокатило. Первое впечатление о клинике было приятное - приятный интерьер, много врачей в белых халатиках, много посетителей (как оказалось потом таких же как и я). Далее мне провели диагностику - я, конечно, понимаю, что в 33 года у меня лицо, волосы и тело - не идеальны, но то что мне было преподнесено (в форме "как вы еще живы с такими анализами) дало мне понять, куда я попала... И перхоть, и начальная стадия облысения, и морщины из мимических превратились уже в глубокие, и проблема с сосудами и пигментация кожи, и нарушенный обмен веществ и слабый иммунитет и хотя вес и параметры у меня в норме - не плохо бы было мне разработать систему питания и диету (типа - у вас еще остались деньги, тогда давайте вам полечим здоровый глаз) - в общем, все то, чего я никогда не наблюдала у себя. Далее мне составили программу на 250 тр. на !минуточку! ПОЛТОРА ГОДА!!! я пошутила тогда еще - хорошо хоть не до 86 лет, но юмор мой понят не был. Сказала, посоветуюсь с мужем и на недельке позвоню если что)) Но нет, ответ нужен был немедленно...После того, что я сказала, что не готова 1,5 года проходить процедуры - у меня же не рак, мне начали предлагать курсы покороче и подешевле. Это уже было совсем смешно. Предлагали какие-то рассрочки на 2 года и прочую хрень втирали что в месяц получается совсем не дорого, если брать рассрочку, пытались запутать. Последнее просто убило, докторша вынула из под полы эксклюзивный курс за 75 тр, разработанный для какой-то женщины, но по великому блату отдадут его мне. Шта!? что за женщина, что у нее за курс? - коррекция фигуры, удаление бородавок, лечение варикоза?? Нет уж, спасибо. Интересно, они хоть понимают что несут!? В довершении всего мне таки провели процедуру правда вместо радиолифтинга 5минутный криомассаж (на их сайте посмотрела он стоит 1700 - за что!? 5 минут поводят холодом по лицу?! Видимо все же процедура должна включать какуюто подготовку кожи, но они решили опустить эти мелочи). В общем, милые девушки, женщины, не ведитесь на этот развод. Я считаю, что нормальная клиника не будет завлекать к себе обманом. Очень жалко женщин в возрасте, которых там сидело не мало, и у кого действительно проблемы и которые влезут в эту кабалу и понесут им свои пенсии и честно заработанные деньги. В общем, после отказа от кредита, про бесплатный массаж, конечно, забыли и серификат забрали ))) осталось только на душе сожаление о потерянном времени, на лице недокриопроцедура, и банка гранатового сока в руках)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Daria_869
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 15:32     Ответить с цитатой

Оох, дорогие девушки! Сколько же негатива от вас то, ё-моё) У этого центра есть мед. лицензия и никто Вам там навредить не в праве и не хочет, потому что за вас там несут ответсвенность! И принуждать ухаживать там за собой тоже никто не собирается, это лично ваш выбор. Вам и так предлагают бесплатно дорогущие процедуры для пробы, не понравилось - встали ушли, все, о чём еще речь вести?! Захотели - согласились на лечение, ходите, радуетесь жизни, отдыхаете, наслаждаетесь своими изменениями) Негатив о якобы "лохотроне" идет может быть от того, что возможности нет посещать такие процедуры или от того,что по жизни Вас ни раз обманули?! В общем, не выпускайте свое недовольство в массы, если не можете по факту сказать, какой вред Вам причинили именно в этом центре. А работают они по абонементам для того, чтобы Вас же довести до результата и приучить к дисциплинарности по уходу за собой, да и Вам самим выгоднее приобрести абонемент, чем все эти процедуры проходить отдельно, Вы в два раза больше заплатите. В общем, если Вы по факту ничего сказать не можете, придержите свое мнение при себе и не нужно портить его всем остальным;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaBelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 207
Откуда: Нск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 20:17     Ответить с цитатой

Я предлагаю делать с этими лохотронщиками так: записываться, но не приходить. Сама делала так пару раз, ибо приятно на душе, когда думаю, что этим спасла кого-то другого от выкинутых на ветер денег)) До этого была в Дешели и ушла оттуда с чудо-чемоданчиком и кредитом на 56к., так что знаю, кто это такие. К счастью, удалось вернуть его, но какими силами!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Настюко
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.10
Сообщения: 4271
В дневниках: 10
Откуда: Линёво
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 18:12     Ответить с цитатой

Мне сегодня звонили, предлагали бесплатную процедуру за положительный отзыв. Я сказала, что живу в области, когда в городе буду не знаю, наверное теперь будут звонить.
Хорошо, что прочитала тему и поняла, что это лохотрон.
По совету MamaBelkaзапишусь, но не приду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна ПЧ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.03.12
Сообщения: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:19     Ответить с цитатой

И я вчера сходила в этот центр (уж очень долго и настойчиво они убеждали). Сказали, что нужно только оценить работу центра и всё. В итоге при обследовании нашлось много проблем, с которыми жить ну просто не возможно. Я посещаю косметолога и всё знаю о состоянии своей кожи и знаю, что мне необходимо делать, а что нет. Здесь же нарисовали ужаснейшую картину! Ни на какие уговоры о покупке абонемента я естественно не повелась. Но меня очень смутил тот факт, что когда мне делали процедуру на лицо, я краем глаза видела, что другая девушка подходила к стулу, на котором лежала моя сумка, потом выходила из комнаты и зашла вновь и опять подходила к стулу с сумкой. Очень беспокоюсь по этому поводу, не выносила ли она её, ведь в ней были и паспорт и 3 банковские карточки! Было ли у кого что то подобное? На мой вопрос после процедуры, зачем она подходила к стулу, мне ответили, что хотела пододвинуть сумку или присесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая Мася
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 553
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 20:21     Ответить с цитатой

девочки!элит тайм теперь Тиффани!не ведитесь!мою маму пригласили и сказали прийти с паспортом!!!!!!очередной развод!!! :mad: :mad: :mad:
_________________
Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах