Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Элит тайм он же Тифани, трихологический центр
Кирова 44\1 кто был расскажите?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LARMAPA
Студент
Студент

На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2876
В дневниках: 10
Откуда: НСО г.Обь 8 913 7О4 6З67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 1:57     Ответить с цитатой

Раз нас обманывают,надо и с ними так поступать.Пригласили,если есть время,сходили приняли процедурку и под каким нибудь благовидным предлогом отказались или мужа попросили за вами через 1-1,5ч зайти.Раз в месяц(как раз они так звонят,приглашают)вот вам и чистка лица*профессиональная*.Дать себе установку,чтобы ничего не подписывать,как бы не уговаривали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic-body
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.13
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 22:27     Ответить с цитатой

Да, молодцы ребята из этого элит! Отзывы читают и выводы делают! Сегодня была у них. Позиционируют они себя как мед центр, делают акцент на том, что все работники с высшим мед образованием. А массажисты из НИИТо, и являются особой гордостью))) делали мне диагностику волос, лица и тела. Волосы у меня не крашеные, недавно сделала стрижку, регулярно хожу к косметологу, занимаюсь спортом и делаю всякие процедуры по телу, и вообще стараюсь вести здоровый и правильный образ жизни. Но то, что я узнала после диагностик, меня мягко говоря шокировало)) и волосы то у меня плохие, концы сеченые, кожа головы жирная (хотя была помыта незадолго до прихода), и чешуйки какие то которые в скором времени станут перхотью))) с лицом тоже все плохо))) ну и добили напоследок телом!!! В общем, сижу я в шоке, думаю уже куда мне бежать и что со всем этим делать. Выход оказался прост - надо купить у них абонемент, при чём процедуры по отдельности они не предлагают, типа у них европейский подход, они ведут своих клиентов и днем и ночью, и нацелены на результат. Стоимость полного курса, куда входит одна приоритетная проблема ( у меня было лицо) и несколько услуг по телу и волосам. Упор опять таки делается на медицинский подход: сдаешь кровь на кучу всего плюс еще делают генетический анализ, потом консульт диетолога, и после этого уже тебе подбирают и питание и уход. В общем, вначале думаешь, что после услышанного, тебе надо все и сразу и желательно немедленно! Но потом, видимо мозг всё же включается))) и начинает смущать, что сюда входит покупка косметики ( сейчас они на ней не акцентируют внимание), какие то БАДы, непонятные процедуры, причем толком не говорят о них. Типа вот после анализов вам врач все и назначит. Стоимость всего этого чуда всего то 260 тыс))) после моих смущений позвали директора, которая сделала мне скидку в 50% объяснив её какой то федеральной программой и что их заставляют её делать. Сделали мне одолжение))) безусловно заманчиво было за 6000 тыс в мес получить кучу процедур, куда включались дорогие мезо и ботокс, еще и анализы и диетолога))) но всё же меня не покидало чувство развода и какого то лохотрона! Так что вернулась я ни с чем! У кого есть опыт пользования таким абонементом и их услугами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Xrula
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.11
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 21:27     Ответить с цитатой

Сегодня опять звонили мне с этого "чудо центра", до этого я просто бросала трубку после первых слов консультанта, но в этот раз решила послушать, что же они там все-таки предлагают и узнать новую форму развода доверчивых людей.
После долго рассказа о волшебной диагностики всего моего тела и даже психического состояния, предложили (как и всем) трех специалистов. И время мне даже готовы подобрать, да и все это бесплатно в рамках какой-то государственной программы, что очень даже сомнительно...И даже хватило наглости сказать, что на прием с собой обязательно нужно взять паспорт, а на мой вопрос:"Зачем?" (обычно даже в поликлинике он не требуется), мне ответили, что так как это гос. программа их обязуют вести учет и вообще, вдруг это не я приду. Вообщем по-моему мнению,развод полный, они любыми уговорами пытаются затащить туда, а когда я отказалась и попросила телефон обратной связи, если передумаю, то мне вежливо ответили, что нет у них контактного телефона и они сами перезвонят! :cranky: И еще на мой вопрос как называется их центр, мне ответили, что просто центр аппаратной медицины, а у него оказывается название есть.
Очень странная организация, обычно когда открывается подобный центр, ну максимум 1 раз позвонят предложат какую-нибудь процедуру ,причем не бесплатно, а с какой-то скидкой, разрекламируют и на этом все, а тут навязчиво звонят и заманивают,заманивают....подозрительно :eek:
Так что туда я точно не пойду, как бы прекрасно там небыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлик ео
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5701
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 19:34     Ответить с цитатой

Chelsee
телефоны они берут из интернета, есть спец, программы по скачиванию такой информации.
например, разместили объявление на Авuто-ждите звонка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я МАМА АНГЕЛА
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 19050
В дневниках: 7998
Откуда: Западный ж/м ТРИЖДЫ МАМА, ТРИ АНГЕЛА, ОДИН НА НЕБЕ НАС БЕРЕЖЕТ, ДВА НА ЗЕМЛЕ РАДУЮТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Ха, мне звонили сегдня видимо от туда, ну я то тертый калач :lol: в дешели ходила и ушла без чемоданов :haha:
короче разузнала как называются и адрес, спросила в чем их выгода ну и отказалась пока...
надож собрать информацию, по чем нынче сыр в мышеловке :haha:
Как всегда спасибо родной сибмаме и уф :in_love: :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

и да! тел не с авито :mad:
на авито у меня нет имени... :evil:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Новосибирский центр аппаратной диагностики и адрес кирова 44
но думаю это таже кухня... дурят нашего брата :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Месть
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 21:46     Ответить с цитатой

Моя история Элит Тайм-трихологическим центром на Кирова 44/1.

Я всегда отказывалась когда мне звонили, знала что развод. И свекровь отговаривала когда она в Дешели пошла. И поражалась ей как она могла после предупреждения что её разведут придти с чемоданом.

Мне позвонила наимилейшая женщина, ну думаю, надо чем-то заняться - схожу, проведу время.
Пришла, провели к консультанту. Я сначала сидела, с насмешкой реагировала. А когла дело коснулось проблемных зон (для меня проблемных) я начала призадумываться.
Потом после обследования у врача на чудо-аппарате мне принесли описание и стоимость их годового абонемента - 260т.р.
Потом пришла тётя какая-то и давай мне скидку предлагать в 50%. 122т.р.-это говодой абонемент.
Ну что это 5т.р. в месяц-один поход в магазин.
Я думала что мне это надо и могу себе это позволить.
потом заполнила заявку на кредит-одобрили в 5 минут. хотя была Сб.
Очнулась при подписании договора кредитного. Звоню мужу. Он спрашивает тебя что загипнотизировали?
Я в растерянности сижу, а они втроем уже давай мне жужжать по ушам: да что он в этом понимает, вы к нему придете обновленная, да он вас еще больше любить будет. Все поймет.
В общем я подписываю договор. Мне в придачу дают на 10 т.р. косметику и на 9 т.р. БАД, которые входят в комплекс по абонементу.
Затем ведут к врачу на генетический анализ (он тоже входит в программу, стоит 10 т.р.),
врач прописывает мне 2 процедуры, которые мне в этот же день и провели.

Я вам отвечаю. я была как зомби.
мой мозг отказывался соображать. я пыталась понять что происходит, спорила с собой внутренне.
За 5 часов что там провела я совсем одурела. все было как во сне - видишь, думаешь, но происходит все само-собой.

НИКОГДА я бы не поверила что попадусь на это!!!

В итоге сделала вывод. НЕ зарекайся. Все зависит от обстоятельств и внутреннего настроя, состояния, от контакты с людьми которые тебя обрабатывают.
Ведь я не одна такая.
И уж точно я не гналась за дешевизной когда подписывала бумаги.
Я им верила. Сибмама научила доверять людям)

В итоге договор я расторгла на следующий день. Пришлось заплатить за 2 процедуры: газожидкостный пиллинг и маску 6т.р. и 1,5 т.р. соответственно. От ген. анализа успела отказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
D.A.S.H.A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.01.10
Сообщения: 981
В дневниках: 1
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 18:51     Ответить с цитатой

Дечочки, нужна ваша помощь!
Я ходила в это место в мае. Мне сделали диагностику кожи лица и головы, затем поводили по салону. Затем пытались навязать кредит. Я благополучно еле отказалась. Конечно, процедуру после отказа мне делать не стали. Вот прошло полгода и всё бы ничего. Но начали звонить и приглашать в подобную контору, только в центре " Новониколаевский" около ГПНТБ. Как я потом узнала через интернет это центр называется "Биосфера". Прочитала отзывы на Флампе. И наткнулась на мнение, что во время первой процедуры или когда водят по центру, то вполне могут взять паспорт и оформить на него кредит. Вот теперь сижу и думаю, а вдруг правда? Как это теперь проверить? Кто оформлял кредит там напишите, пожалуйста названия банков. Я хоть прозвоню для успокоения, а то уже второй день неспокойно. Надеюсь что такого, конечно не обнаружится, но в наши дни, к сожалению, может всё случиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic-body
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.13
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 14:35     Ответить с цитатой

Месть
не хило так стоят 2 процедуры :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knopi12008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.14
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 18:24    Заголовок сообщения: Девочки спасибо вам! Ответить с цитатой

Я только закончила в универ и не смотря на диплом с отличием не могу найти работу с достойной оплатой труда...так как опыта нет :mad: Ну ладно не об этом, в гос органы встала в резерв и вот сегодня начала искать уже любую работу... :eek: В числе тех кому отправила резюме был и этот Элит тайм, т.к работа чепуха и зп 25 тыс. Позвонили наверное в течении 10 минут, пригласили завтра на собеседование и я конечно согласилась. Вот думаю дай поищу в дубльгисе, их сайт и тд и тп. Спасибо сибмаме! :oops: Прочитала что вы тут пишите и думаю не стоит наверное завтра туда ехать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D.A.S.H.A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.01.10
Сообщения: 981
В дневниках: 1
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 20:48     Ответить с цитатой

knopi12008
Может наоборлт съездиете и узгаете всю их "кухню" изнутри?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Июльские Ромашки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.15
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 22:00    Заголовок сообщения: Re: Девочки спасибо вам! Ответить с цитатой

knopi12008 писал(а):
пригласили завтра на собеседование и я конечно согласилась. Вот думаю дай поищу в дубльгисе, их сайт и тд и тп. Спасибо сибмаме! :oops: Прочитала что вы тут пишите и думаю не стоит наверное завтра туда ехать.....


Кнопи, что в результате - съездили или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Периодически бываю в этих "Элитах..." Сейчас так откровенно не разводят ,как это было раньше, поменяли тактику. Процедуры их бесплатные мне нравятся, но вот платить за них ТАКИЕ деньги я бы не стала. Пыталась спросить у персонала мед. дипломы, не показали... Под благовидным предлогом, что заканчивали институт не здесь... Ощущение, что и нет его, диплома медицинского. И бумаги с рекомендациями на руки не дают.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pterodaktil
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 18:04     Ответить с цитатой

Была в этом центре в 2014 году, пригласили еще раз пройти пробную процедуру, сходила сегодня. Я вообще люблю ходить в подобные центры, проходить халявные диагностики и издеваться над некомпетентными консультантами. В прошлый раз мне делали маску с золотой пудрой, на мой вопрос, для чего в маске золото, ведь это инертный металл и он не взаимодействует с другими веществами при стандартных условиях, следовательно при нанесении на кожу никакого эффекта дать не может, консультант пробубнила в ответ, что может я и права. Мы мило побеседовали, она ничего мне навязывать не стала, после процедуры я мирно ушла домой.
Сегодня мне понравилось меньше, когда я сказала, что приобретение более нового автомобиля для меня более важно, чем приобретение предложенной программы, консультант была очень удивлена, начала в грубой форме навязывать мне услуги центра. В конце-концов психанула и требовательным тоном выдала, цитирую: "Открываем телефонную книжку и диктуем мне номера телефонов". Офигев от такой наглости я посоветовала ей быть более тактичной, отказалась давать какие-либо номера телефонов и спокойненько отправилась домой.
З.ы. Вот за что они просили 100 тыр. на 33 процедуры!!! По городу миостимуляция ~ 300р сеанс, кавитация 300р. сеанс, ручной массаж - максимум 2000 тыр. Итого 26 тыр. , остальные денежки куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anna-gerra.com
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.16
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 0:28     Ответить с цитатой

Я вообще не знаю как так получилось что я подписала эти бумаги, но очнулась уже дома! С кредитом на 80 000 ( 60 процедур)!!! Как так все произошло не знаю, ГИПНОЗ! Ну думаю ладно, вроде обещали что сделают кожу супер, волосы вырастут как у Рапунцель, а в салоны регулярно я уже давно мечтала ходить, только дисциплины не хватало! А тут абонемент, как раз уже грех не ходить, да еще и обещали что это на 2 года процедур хватит, как позже я поняла, на 2 года хватит если совсем не ходить, тогда да))))) Я спрашивала о процедурах, как они их списывают, 1 процедура это реальная процедура или просто намажут маской, кремом и все??!!! Они говорят да, да конечно одна процедура 1 час! На деле оказалось что делают пилинг например и маску, а списывают как 2 процедуры, а одна процедура у меня 1330 руб. То есть пилинг и маска стоят по их логике 2660 руб. Я обыскала все салоны, везде пилинг стоит 800-1000 руб. а маска часто либо уже включена в процедуру, либо стоит отдельно 200-300 рублей!!! Иногда они что то там прописывали мне сами, врач которой 22 года, сопля, сидит там с умным видом, и за час умудрялись списать 4 процедуры! Делали чистку, сняли как 3 процедуры, пришла домой смотрю в зеркало, чисткой и не пахнет, все лицо в точках причем ярко выраженных, за что спрашивается 4000 руб сняли ?!!! УЖАС! В конце у меня оставалось 11 процедур и мне посоветовали поставить ДИСПОРТ на лоб, ну думаю ладно, давно мечтала уже! Сделали, сняли 10 процедур, в переводе на деньги это 13 тысяч! Потом от подруг и знакомых я узнала что они делали такое же за 6000 руб. И каково было мое удивление, когда этот эффект продержался 1 месяц вместо обещанных пол года! Врачиха эта малолетняя на это даже ничего не ответила, я была в ШОКЕ от такого отношения!!! Я не должна может об этом говорить, но девушки которые там работают, с которыми я подружилась, открыли мне всю тайну, все говорят в один голос, что их заставляют втюхивать клиентам процедуры, новые пакеты, напирают на них, якобы они с клиентами более близки и обязаны втюхать продление пакетов, новые кредиты, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! Когда они говорят что им жалко бабушек, что у них нет денег, начальство отвечает ВСЕ У НИХ ЕСТЬ...найдут деньги....И зарплаты им там платят смешные, обращаются ужасно((((( В итоге я ходила к ним 6 месяцев вместо обещанных 2 лет! Результатов вообще никаких, уж тем более что они там наплели на первом сеансе так это вообще сказки! Как их не тошнит вообще от того что они делают и каким способом зарабатывают деньги!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЕвгенияСВ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 23:44     Ответить с цитатой

У меня такая ситуация сегодня случилась. В Элит тайм. Я заполнила анкету на получение кредита и позволила снять ксерокопию паспорта. А потом мне сказали, что пришел отказ по кредиту. С какими банками они работают??? Вдруг они на меня кредит оформят теперь без меня. Я-то сейчас уже очухалась. Слава богу, что отказ. Только грызет во мне мышь: а вдруг это их очередная фишка, а???

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

D.A.S.H.A
Вам ответили на Ваш вопрос? Или Вы, может, узнали что-то подробное? Я тоже боюсь, что без моего ведома на меня кредит оформили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах