Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Элит тайм он же Тифани, трихологический центр
Кирова 44\1 кто был расскажите?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 11:49     Ответить с цитатой

Вчера сходили в банк, забрали выписку. Все хорошо, история завершилась благополучно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaIr
Студент
Студент

На сайте с 31.03.14
Сообщения: 2394
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 19:53     Ответить с цитатой

Девочки, а мне сегодня звонила менеджер Анна, якобы с Летуаля, что купон заполненый моей родственницей( а у меня то и родственников в городе нет :eek: ) выиграл бесплатную процедуру с новом открывшемся салоне около краеведческого музея, предлагала на выбор процедуры либо волосы или чистку лица. Наверно тоже лохотрон :oops:
_________________
Слайд-шоу из ваших любимых фото!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=960516
Совершенно бесплатно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 19:54     Ответить с цитатой

DaIr
вот можно почитать http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1020557&start=855
И с дешели названивают тоже, с упоминанием летуаля.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна незабудка
Студент
Студент

На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1586
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 23:22     Ответить с цитатой

а мне звонили от имени Парфюмики...хотя я вообще не их клиент (была карточка скидочная 100 лет назад)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ulia90
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1250
Откуда: выборная нгпу
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 18:23     Ответить с цитатой

да мне тоже это на пл ленина они тоже впарево и никак они к порфюмике не относятся :mad: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
атаманка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2512
В дневниках: 7
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:23     Ответить с цитатой

Девочки, читаю и диву даюсь, что девочки постоянно попадаются на удочку таких контор. Это все разновидности дешели.мне звонят каждый день!!! Различные конторы с " чудо бесплатными" процедурами. Не ходите и не тратьте время! Лучше дома себе масочку сделайте). В последнее время стали называть якобы от парфюмерных магазинов, вчера звонили из редакции журнала! Вон оно как уже ))) типа идите, потом интервью и подарки :aga-aga:
_________________
Наращивание ногтей гелем,укрепление, маникюр,дизайн,парафинотерапия💅
Ленинский р-н,Западный ж/м
8952-945-0505
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@призОльк@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 13:59     Ответить с цитатой

Как хорошо, что в наше время существует Сибмама и интернет!!!!!! :give_heart: :love_sibmama: Сегодня тоже позвонили из редакции журнала Идеал, сказали, что в рамках Федеральной программы "Здоровье женщин России" я так сказать "выиграла" бесплатные консультации и процедуры у врачу трихолога и косметолога, записали полностью ФИО, паспорт и полис обязательно т.к. медицинское учреждение лицензированное..... :eek: Почитала отзывы, зашла на их сайт, где кроме фото ресепшена и двух лицензий ничего нет, массу времени и нервов себе сэкономила!!!!!! :haha: И Федеральную программу такую тоже не нашла.... :mad: Так надоели эти разводы! Постоянно откуда-нибудь звонят! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 13:41     Ответить с цитатой

только что позвонили, сказала, что у меня противопоказания - беременность (пришлось пойти на обман),
хорошо, что сказали об этом во время разговора, надеюсь больше не позвонят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriska_nskcity
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 2:05     Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу поделиться опытом. Сегодня сходила в салон на Красном проспекте 17. даже название не запомнила салона. Вроде Лоранж, но такого в Гисе нет даже. и вообще никакого по этому адресу. В общем, все как выше описывалось, позвонили-я отказывалась, т.к. прекрасно знала о разводах на кредиты. Но они меня искренне убедили, что они не Дешели, и кредиты не втюхивают, что это просто салон красоты, и мой номер получили от Лэтуль. Я решила сходить на халяву волосы побаловать. В итоге, девочка-мастер сделал мне отличный уход массаж головы и волос, продиагностировали состояние волос и кожи головы на аппарате, описываемом раньше, все было замечательно, много полезной информации об уходе за волосами, и эффект от масок и спреев мне понравился. И тут... началось-в общем начали втюхивать их абонемент за 140 тыс. р. Я была в шоке. Описали мне разнообразную систему скидок, предложили даже устроиться к ним на подработку в салон, обзванивать таких же как я и звать на процедуры. И этой зарплатой оплачивать рассочку. Только потом я догадалась, что они хотят оформить кредит на меня. Паспорт естественно проверили и записали на ресепшене сначала. Вот тогда-то меня и передернуло. Я начала отнекиваться от кредитов, но такое ощущение, что бдительность мою уже усыпили процедурами. Хорошо голова думающая, поняла что что-то не так вовремя. Уговаривали хотя бы заявку на кредит подать а потом думать уже, один месяц даже бесплатно предлагали пользоваться. В итоге, еле ноги унесла. И уже на свежем воздухе голова заработала как надо, испытала сильное облегчение, что не повелась. Работают профессионально, с психологическими навыками убеждения. Обычная женщина, с легкостью согласилась бы на такую схему.Вот так.Сама от себя не ожидала, что со мной такое могло случиться, но волосы действительно выглядят супер после процедуры).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кzena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 634
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 10:51     Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте.Вот только вчера узнала ,что эти "салоны" кредит вешают...А я деревне и не в курсе была.Хотя с дешели сталкивалась,года два назад.Домой к нам мастер приходила.Сама процедура по уходу за лицом мне очень понравилась,эффект до и после был заметен.Я честно говоря такого эффекта не ожидала.Потом девушка-косметлог начала говорить о цене на косметику и я впала в ступор,потом в скользь про рассрочку сказала...Ну девушка сильно прям не втюхивала,наверное потому что дома у меня народу много было.Так вот я до вчерашнего дня,думала,что дешели и им подобные,приличные люди))) :oops: Подобные салоны и мне с постоянной регулярностью названивают,но я то беременная ходила,то кормящей была .И вот недавно отучила младшего от груди.И вчера позвонили мне из элит-тайм,ну прям через чур вежливая и льстивая девушка.Пригласила на бесплатную процедуру и диагностику волос и лица на выбор, и еще про подарок сказала, что ждет меня ювелирное украшение, подвеска))).Я говорю,мол детей не с кем оставить...А она:"приводите с собой,у нас,-говорит-,есть игровая комната,многие клиентки с детьми приходят,там их займут,отвлекут,игрушек много там..."Ну я думаю,вот до чего "прогресс" дошел)))наивная)))И согласилась.Потом меня перевели там на менеджера вроде...Еще более льстивая,чем предыдущая оказалась...И вот она мне сказала принести обязательно паспорт и в этот момент я как-будто прозрела...И говорю:"девушка,а паспорт обязательно...?"Она говорит:"Да,обязательно паспорт и полис медицинский,чтобы вашу личность подтвердить и завести карточку.Вы же в инвитро тоже с паспортом обязательно приходите.А что у вас какие-то опасения по поводу паспорта?"А я отвечаю:"Да нет,дело не в этом.Просто я свою сумку с паспортом оставила в деревне,когда гостила и хожу теперь с ксерокопией.Ведь вам же нужно просто убедится,что я это я...."Ну и девушка,видимо,не ожидала такого поворота событий ,замешкалась и сказала,что ей нужно посоветоваться с руководством.Потом она перезванивала,но мне уже было не до неё,дети проснулись,и мне некогда было отвечать...Ну а позже я зашла в интернет и почила на сибмаме отзывы...Слава богу,пронесло...Я теперь хоть буду знать,а то деревня деревней)))Уже оказывается давно их все раскусили,а и не сном и не духом.
_________________
Продам дублёнку р-р примерно 48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=67147527&highlight=%EAzena#67147527
Нужности для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66035043&highlight=%EAzena#66035043

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 2:17     Ответить с цитатой

Вот и меня они звали к себе на бесплатные процедуры больше года.. Беременность и кормление было противопоказанием.
Имеющий громкое название ТРИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, Элит тайм оказался лохотроном..
Пришла я туда с реальной проблемой (к слову все дерматологические клиники Новосибирска не могут мне помочь уже лет 5-6). В итоге обещанные "процедуры для волос" не провели, подарили какую то железяку, назвав это сердечко золотым, а консультация девушки без мед образования повергла меня в шок. Я не говорю уже о том, насколько была "ошарашена" девушка моей проблемой, беспрестанно бегая к руководству. Такое ощущение, что к ним первый раз в ТРИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР пришел человек с проблемой!!!
Как уже и писали выше, анализ волос и кожи головы через 4-5 насадок, ужасающие вздохи диагноста, и разговоры о "лысеньких" девушках и женщинах, которые благодаря их чудо процедурам приобрели пышную шевелюру.
Сейчас правда у них другие цены.. Вроде около 290 тыс за 2 года.. Со всеми немыслимыми скидками пытались меня уболтать на 219 тыс.. По их подсчетам - около 9тыс в мес.
Ах... Еще ж врач косметолог с презрительным видом меня осмотрела, расспросила, и назначила эти 40 процедур по стандарту)) смешно аж.
В итоге мне сказали что я уже лысею (хотя объем волос у меня не меняется лет 8), кода лица у меня стареет, куча морщин каких то... В общем не убедили...
Уж за 9000 в месяц я могу и в салоне все процедуры делать и хоть буду знать результат.. А эти даже не гарантируют ничего... Естественно, на мой вопрос "а поможет ли???", сказали что месяцев через 5 надо посмотреть, вдруг поможет. А заплачено то будет уже за 2 года..
В общем не стоят эти 1,5-2 часа потраченоно зря времени...
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 8:19     Ответить с цитатой

я их теперь даже выслушивать не стала, сразу обрываю разговор, достали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миринка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 1269
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский район
Карта № 021153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 20:04     Ответить с цитатой

Девочки, тоже хочу сказать тем, кого приглашают в цент "Элит Тайм". Правда мне название центра не сказали и даже с адресом слукавили. На халяву не ведусь, шла с тем, чтобы определиться с клиникой в плане процедур у косметолога. Ощущение после похода гадостное. Не могу судить по их процедурам, мне их никто не делал. Но манера их работы просто отвратительна. давление очень сильное, возможности опробовать их процедуры не было, зато купить 70 процедур сразу навязывали до безобразия. Психологическая обработка сшибает с ног. Мне безумно жаль потраченное время, могло быть и хуже, будь я менее упёртой в своём решении ничего не подписывать сходу. :aga-aga: Причём подписать следовало немедленно, завтра нельзя. Хотела купить пару процедур, чтобы опробовать мне не разрешили - нет смысла, нужно абонемент брать.
Поняв, что я не подпишу договор, мне швырнули лист, чтобы я написала телефоны знакомых. Я отказалась, мне в грубой форме указали на выход.
В общем, никому не советую туда ходить.
_________________
_________________________________________
Каждый испорчен в меру своих возможностей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ulia90
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1250
Откуда: выборная нгпу
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 12:58     Ответить с цитатой

Девочки делюсь ощущениями после пройденного курса этого центра... когда брала кредит на эти процедуры мне сказали что обслуживать меня будут в течении 2 лет в месяц по 2 процедуры на волосы и лицо, оказалось всего на 7 месяцев!!!!! так как за некоторые процедуры списывается по 2-3 процедуры сразу типа из за их дороговизны!!! не успела я оценить хоть какой то результат процедуры закончились, после лечения я не увидела результата который бы хотела, хоть хуже не стало и на том спасибо, вообще у них теперь и по телу есть процедуры они мне их втюхивали но я за этот кредит до сих пор не расплатилась что им и сказала, они были не очень довольны, но возражать не стали, волосы и кожа лица как были до процедур в таком состоянии и остались,вообщем чудес не бывает!!! не стоит таких денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanuska_jey
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 290
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 2:06    Заголовок сообщения: Элит тайм, трихологический центр Ответить с цитатой

Вот и мне вчера звонили, и предлагали как и всем! Хорошо, что есть сибмама и моё предчувствие! :love_sibmama: Всем здоровья и счастливой жизни без обмана!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах