Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Элит тайм он же Тифани, трихологический центр
Кирова 44\1 кто был расскажите?

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di_Len
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 626
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 23:01    Заголовок сообщения: Элит тайм он же Тифани, трихологический центр Ответить с цитатой

Поделитесь информацией кто был на первой бесплатной консультации в новом трихологическом центре ЭЛИТ ТАЙМ

находятся они по адресу КИрова 44\1 3 этаж.

Активно звонят и приглашают на первую бесплатную консультацию к врачу трихологу.

кто был, расскажите, стоит идти или нет?


Последний раз редактировалось: Di_Len (Чт Фев 16, 2017 21:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 10:22     Ответить с цитатой

Di_Len
постою послушаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di_Len
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 626
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 22:59     Ответить с цитатой

Карамельк@
да кто бы что рассказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yant
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.08
Сообщения: 5351
В дневниках: 59
Откуда: Nsk пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 15:19     Ответить с цитатой

Di_Len
они сейчас приглашают еще и на бесплатный косметический сеанс
_________________
♥♥♥ПРИСТРОЙ 48рр ЖМИ weblog♥♥♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 15:31     Ответить с цитатой

yant
Чувствую, что не очень там...
Сходить что ли :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yant
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.08
Сообщения: 5351
В дневниках: 59
Откуда: Nsk пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 17:49     Ответить с цитатой

Карамельк@
:haha: если пойдёте будем ждать отзывов ;)
_________________
♥♥♥ПРИСТРОЙ 48рр ЖМИ weblog♥♥♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di_Len
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 626
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 10:39     Ответить с цитатой

yant
меня только на волосы на диагностику звали, но я сейчас не в новосибирске, поэтому обещали перезвонить в конце марта, как я вернусь, может и косметолога тогда уже предложат)))

так то конечно любопытно узнать что там у меня на голове твориться)))
хотелось бы услышать, кто уже сходил, а то может и не стоит свое время тратить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ne-zamugem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 22:39    Заголовок сообщения: ходила сегодня. Ответить с цитатой

Ну в общем съездила я в этот центр трихологии. С вами беседует консультант.

Посмотрели мою голову,волосы. Состояние на слабенькую четверочку...

смотрели на аппарате, 3-4 насадки, кожа головы, состояние луковиц, волос... есть ли риск облысения и тд. на руки ничего не дают, фото видео запрещено.

Порекомендовали записаться на консультацию к трихологу,он распишет лечение процедуры косметику по уходу....Прием у врача трихолога стоит 1000р.
Я могу все выбрать сама если захочу. Там и мезотерапия и иглоукалывание и уколы и тд.
Как бы не навязывают... но только в пакете предлагают.
Голд Стоит 56 тыс на год. 40 процедур,большая корзина с косметикой по уходу за волосами(шампунь бальзам маска расчески массажеры и тд) так шампунь стоит 4 тыс
Ну и тд

Потом когда я заикнулась что нет денег,они-мы только для вас сделаем скидку ..в честь чего интересно.. в рассрочку можно...
Да дело конечно и в деньгах тоже... но если б знать чем они мне так помогут и что я потом буду иметь....
Я трачу каждый месяц на парикмахера 1000-1300...
За 2 тыс я там могу делать 2-3 процедуры в том числе и стрижку укладку...если возьму этот пакет Голд карта.

Но как все это буде сделано... какой будет итог))) вот что мне интересно

я пока не решаюсь. всегда что-то новое-страшно... отзывов никаких толком и нет еще...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Di_Len
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 626
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 18:26     Ответить с цитатой

ne-zamugem :eek: абалдеть, если можно так сказать.
Спасибо огромное за информацию.

Очень мне все это Дешели напоминает.

как в целом от консультации впечатления?, вы согласны с тем что вам там рассказали? много полезной информации получили?

конечно если посчитать все наши расходы на шампуни\маски\бальзамы\ парикмахер и тд, может 56т и не так дорого покажется, но соглашусь с Вами, результат то никто не гарантирует.
Сейчас я пользуюсь, как сказать, разными средствами,если вижу эффект, продолжаю, если что то беру новое, и не понимаю что "мое" меняю на другое, пусть даже оно и дорого стоит, но не 56т за раз, для меня это дорого кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 18:32     Ответить с цитатой

Прям Дешели какоето :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di_Len
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 626
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 10:58     Ответить с цитатой

Тарасова :za:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yant
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.08
Сообщения: 5351
В дневниках: 59
Откуда: Nsk пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:35     Ответить с цитатой

да уж, очередные дешелЮки :haha:
_________________
♥♥♥ПРИСТРОЙ 48рр ЖМИ weblog♥♥♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ne-zamugem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 12:44     Ответить с цитатой

Di_Len писал(а):
ne-zamugem :eek: абалдеть, если можно так сказать.
Спасибо огромное за информацию.

Очень мне все это Дешели напоминает.

как в целом от консультации впечатления?, вы согласны с тем что вам там рассказали? много полезной информации получили?

конечно если посчитать все наши расходы на шампуни\маски\бальзамы\ парикмахер и тд, может 56т и не так дорого покажется, но соглашусь с Вами, результат то никто не гарантирует.
Сейчас я пользуюсь, как сказать, разными средствами,если вижу эффект, продолжаю, если что то беру новое, и не понимаю что "мое" меняю на другое, пусть даже оно и дорого стоит, но не 56т за раз, для меня это дорого кажется.


впечатление-никакое... навязывание только осталось в памяти))))
провела по волосам 4 раза аппаратом, показала на примере- у кого лучше-у кого хуже...наговорила страшилок...язык то у них хорошо подвешен у всех...
в салоне СЛИШКОМ много света, глаза заболели через 10 минут...
все мило...цветочно...блестяще...но как и везде пытаются всеми правдами и неправдами продать именно свое!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргоша77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 14:53    Заголовок сообщения: ОБМАН!!!!!!!! Ответить с цитатой

Всем привет! Вот только пришла с консультации из Элит Тайма. Впечатлений масса...попытаюсь все по порядку)))
Когда зашла туда,показалось,что на другой планете нахожусь-много людей,все в белых халатах,все идеально ухоженные. Стены,пол,все вокруг в помещении тоже в идеальном состоянии. Сперва мне предложили посидеть в комнате,где у них чай и конфеты,затем пригласили в отдельный кабинет для диагностики. Вся беседа начиналась непринужденно-какими средствами я пользуюсь,сколько раз,сколько трачу в месяц,даже шутили,но,когда началась диагностика,то я сразу почувствовала себя старой больной женщиной-у меня такие проблемы кожи головы нашли!!!...жаль,что веревки рядом не оказалось))) Приводили образцы здоровой кожи головы,сравнивали с моей...я даже лицо руками закрыла от УЖАСА!!! В итоге мне предложили приобрести карту GOLD. Но,так как у них еще и было предложение приобрести карту PLATINUM,то,я конечно,заинтересовалась вторым предложением. По этой карте мне объяснили,что стоимость составляет 4185 р. в месяц,рассчитана на 1 год,входит 40 процедур с волосами,40 косметических процедур,вся косметика (шампуни,гели,бальзамы) бесплатно и еще + 3 аппарата в подарок!!! То есть,получается 3-4 процедуры в месяц....как оказалось дальше,все-таки,программа рассчитана на два года и,если ее сжать за год,то выйдет 8370 в месяц!!!-это был первый неблагоприятный момент в нашей беседе. Хотя об этом они не говорят,я просто "вытащила" эту информацию из консультанта.Второй момент-это то,что заключаешь с ними договор на деньги,своего рода,берешь кредит,наличного расчета у них нет. И последний момент,решающий,на основании которого я и сделала окончательный вывод об этой организации. Когда я знакомилась с предметом договора,там четко было написано..."Организатор в праве изменить условия договора",то есть,если я заключу договор на сумму 100440 по карте PLATINUM (другими словами,возьму кредит на эту сумму),то организатор запросто может изменить эту сумму и я вынуждена буду выплачивать ее. Мое мнение: организация людей просто ездит по городам и зарабатывает таким образом деньги,а дураков,на которых можно неплохо заработать у нас всегда хватало. ДРУЗЬЯ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Di_Len
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 626
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 17:46     Ответить с цитатой

Маргоша77 нда уж, круто разводят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах