Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Куда деть животное на время отпуска?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЦЫПУША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 1241
Откуда: Квартал Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 3:18     Ответить с цитатой

Мы свою кису оставляем дома максиму на 4 дня...а так стараемся постоянно брать с собой,если это не далеко .... если далеко и надолго, отвозим родителям отпуск, чему они не очень рада мягко говоря :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tascha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 22:07     Ответить с цитатой

Девочки! Если на время отпуска некуда деть живность, привозите ко мне мелочь. Буду заботиться как о своих (люблю животных). С собаками по сложнее, могу предложить самой приезжать и кормить-гулять. Звоните 9833843998
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rafina
Студент
Студент


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 1505
В дневниках: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 0:22     Ответить с цитатой

Tascha
Мне интересно, а Вы какую то ответственность несете за животное и его здоровье, когда берете к себе?
Вопрос не только к Вам, но и к другим участникам темы.
Для меня тема тоже актуальна, приходится пристраивать животных на время отъезда. Отсюда и вопрос.
Какие условия содержания животного или нескольких?
_________________
Британские кошки.
Продам корм для взрослых кошек Хиллс с курицей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 0:42     Ответить с цитатой

Заключается ли договор с владельцем животного, где все прописывается?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rafina
Студент
Студент


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 1505
В дневниках: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 1:14     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Заключается ли договор с владельцем животного, где все прописывается?

Этот вопрос, я оставила на потом :mrgreen:

Мне важно знать как содержатся животные, в каком кол-ве?
Как это все происходит?
Я привожу кошку, она визуально осматривается и отпускается еще к 5 привезенным кошкам и собакам? Или это клеточное содержание?
_________________
Британские кошки.
Продам корм для взрослых кошек Хиллс с курицей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 11:50     Ответить с цитатой

Tatyana. писал(а):
Мы своего пушистика всегда берем с собой, он уже привык к всяким разным поездкам!!!Причем возим без переноски , ведет себя адекватно :in_love: Кот привереда в еде, на чужих оставлять боюсь (соседи там и другие), мало кто захочет нянькаться! :(

Видела раз как на турбазе хозяйка искала своего кота-британца. Так и не нашла, пришлось уехать без него. :aga-aga: С тех пор даже мысли не возникает брать в поездки свою кошь.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мара73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 16:46     Ответить с цитатой

А мы своих двух кошаков оставляем в квартире. Родители приходят покормить и убрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rafina
Студент
Студент


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 1505
В дневниках: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 22:11     Ответить с цитатой

Мара73 писал(а):
А мы своих двух кошаков оставляем в квартире. Родители приходят покормить и убрать.

Это конечно прекрасно, когда есть рядом близкие люди на которых можно положится :)


А на мои вопросы, что то так ни кто и не ответил :aga-aga:

Или всем достаточно просто, "любить животных"?
_________________
Британские кошки.
Продам корм для взрослых кошек Хиллс с курицей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 23:52     Ответить с цитатой

Девочки, кому актуально могу взять на домашнюю передержку кота (кастрата) или кошку на время вашего отдыха. Или на клеточную передержку ( животное в обязательном порядке должно быть вакцинировано, клетка 1,5 на 1 метр). Если нужно составим договор.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олеся55555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 882
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 14:46     Ответить с цитатой

Мы тоже оставляем дома, а родители приходят, а потом они на нас оставляют своих... а если б не жили в одном городе, я не смогла бы оставить...видимо, отдыхала в Барнауле....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 1:29     Ответить с цитатой

Андренок
Подобные вопросы в лс, пожалуйста.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андренок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 3962
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 11:04     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Слава богу наша проблема разрешилась.Попросили родственницу пожить у нас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамара Т.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 22:28     Ответить с цитатой

У меня подруга, кажется йорков держит, и знакомые ей оставляют, на время отпусков. Так она с собаками так нянькается, как не каждая с ребёнком. Если кому нужно, пишите, узнаю у неё подробности.
И, к слову, не в клетках-вольерах у неё животные, а по все квартире бегают.
И, по словам хозяев, собаки от нее, как после курорта, не всегда и уходить хотят. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 15:52     Ответить с цитатой

вечная проблема :-( оставлять зверюг не с кем, отдавать кому-то? да не кому... друзьям не нужно, родственники сами дома не находятся, особенно летом... приюты всякие - сказано верно, в вольерах и не знаешь каким животное от туда выйдет :-( но хотя бы почитала отзывы.. может когда и решусь кому животину свою доверить.. спасибо за создание данной темы (и не только этой :oops: )
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 595
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 21:45     Ответить с цитатой

Животное это как ребенок. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах