Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Пхукет. Часть 7
болтаем, обсуждаем, делимся впечатлениями.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5278
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 10:10     Ответить с цитатой

Захарамама
бери тут баксы :aga-aga: проще будет, туда прилетишь,сразу поменяешь и без проблемс..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
еленочка83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 13:16    Заголовок сообщения: поехали в тай Ответить с цитатой

Девочки!!!!! полетели на пхукет с 4 октября, на 2 недели, я с сыном 5 лет, беру с собой аппаратик специальный микротоковый избавляться от целлюлита, и других проблем со здоровьем, сама врач.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TashaM
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 13:45     Ответить с цитатой

Были сегодня на море (ката), волны приличные, мусора хватает, волной выбивает все на берег :-(
Одна радость - сегодня солнечно :give_heart:
_________________
Моё время, перестань меня тратить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karamelka_nsk
Студент
Студент


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1853
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирска, ост. НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 14:00     Ответить с цитатой

Привет!
Мы второй день в санвинге камала бич. Все отлично, погода радует. Отель оч.клевый. Весь в цветах, зелени и бассейнах. Номер хэппи бэби очень порадовал, настолько все продумано, ну очень комфортно. На море волны, но мы все равно барахтаемся на волнах. Вода теплая.
Единственное, отель весь в зелени, что даже моря с основной территории не видно. Но оно все равно с нескольких шагах. Первая линия. Красота все равно! Кайфуем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sancha
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Акатуйский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 14:08     Ответить с цитатой

karamelka_nsk
Отель действительно здоровский, все приглядываю его. Фоточки повыкладывайте плиз, если есть возможность, глаз порадовать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 14:16     Ответить с цитатой

karamelka_nsk
5ballov отзыв радует! Как еда в отеле?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karamelka_nsk
Студент
Студент


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1853
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирска, ост. НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Надя, 1 долл.Стоит 31 Бути. Макс 32 По острову. Гид пегаса сказал.

Коляски хорошие в номерах. правда, нас корзина была порвана. Без проблем поменяли. Но все равно хорошо, что еще свою взяли. В аэропорту пригодилась очень. Изжа задержки ребенок ч ней уснул тихо мирно. Ну и на своей мы по улке гуляем, а на отельной на море. У нас тут целый автопарк колясочный)))) ребенок не знает, в какую прыгнуть)))) в общем, всем на Пхуееееет)))))
Кстати, все рядом. Вчера в кафеке детям игрушку машину подарили. Тайцы как всегда в своем репертуаре. В прошлый раз Дане тоже подарили))))

еще вчера ЧП на улице случилось
Скрытый текст:
Как раз в кафе пришли. Тайцы перепугались страшно. На проводах электрика током шибануло . Звук был такой, как будто взрыв прогремел. Так и уисел на проводах, пока спасатели не прибыли. Мы с детьми не видели, мужа ходил. Я так и сидела в панике не порнимая, что происходит. Пока не сказал. Расстроились сильно. Но потом выяснилось, что жив остался. Аж вздохнули с облегчение . Тайцы потом радостные ходили и отлично накормили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 14:40     Ответить с цитатой

karamelka_nsk
Мне дочь сказала, что согласно какому то там сайту с четверга погода восстановится! Я очень на это надеюсь! :give_heart:
Отличного вам отдыха в таком прекрасном отеле! :give_heart:
Много народу на Пхукете?
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5278
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Захарамама
Скрытый текст:
я забыла :oops: , вы когда чалите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 14:47     Ответить с цитатой

TashaM
Ну а че далать, волны так волны! Будем их покарять!! :lol: у нас все равно выхода нет! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Бикини
В ночь с пятницы на субботу. ;) доллар щас мимо банка Авангард проходила, продажа 39,10... :o

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

еленочка83
Скажу вам по секрету... :oops: никакого аппаратика ненадо с собой тащить... Море, те активное плавание+бассейн, ходьба на длительные расстояния, плюс большая влажнось, потеешь, лишняя влага из организма уходит, хорошо худеешь и целлюлит уходит! На себе и моей маме проверено ни один год! Ходьба и плавание лучшие друзья! ;)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5278
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 14:48     Ответить с цитатой

Захарамама
да ниговори...хорошо я немного баксов купила еще летом, щас хотя пока сижу спокойно..жду когда упадет немного, надо на февр купить еще ж немного...
щас смотрела путевку свою на октябрь, если б не оплатили сразу, то поднялась бы на 10 прикинь :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 14:50     Ответить с цитатой

Бикини
Мы неделю назад покупали, на след день уже на 7 тысяч дороже стала путевка :cranky:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TashaM
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Захарамама


Это да, всякого лучше чем в Сибири)
Мне самой лучше волны, чем гладь как на пи-пи, но с ре конечно предпочтения меняются :aga-aga:

Про погоду тут тоже поговаривают что дожди должны прекратиться на днях, посмотрим
_________________
Моё время, перестань меня тратить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 15:33     Ответить с цитатой

Захарамама
Ира, привет! Вы куда летите ? В отель или апартаменты ? Я что то на Египет настроилась на четверг, а сейчас темку про него почитала и все желание отпало лететь, думаю, опять на пхукет, что ли..... Смущает море, не сильно большие волны? Детей охота в море накупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 16:48     Ответить с цитатой

maybeee
Привет. :give_heart:
Мы летим с 20 сентября по 4 октября в отель "Ката сиа бриз", на Кату. Летим не сами, по путевки, поэтому отель, мы купили очень недорого путевку в довольно таки приличный отель, я довольна. Самостоятельно вышло бы нам существенно дороже, потому что перелет как ни крути самый дешевый туда обратно 18 тысяч на человека, а тут и проживание и страховка и трансфер и еще 2 экскурсии в подарок за эти же деньги.... :lol:
Мы выбирали между Вьетнамом, Египтом, Турцией ну и Пхукетом (хотя он вне конкуренции у нас всегда.. :-) ) в Египет нас папа не пускает категорически, Каир рядом, вдруг война, вдруг Эбола.. :lol: В Турцию как я не хотела, но рассматривала из за сына..НО у нас там щас родители друзей, говорят детей малышей совсем ооочень много, видимо школьники в школе, все остальные там... :lol: а это опять сидеть в замкнутой территории, есть ВСЕ включено и собирать сопли детские и разные вирусняки по бассейнам...Я отказалась..хотя цены на Турцию на все включено заманчивые были.. :aga-aga: Вьетнам отпал по причине что в Ньячанг я не хочу, у меня ни одним знакомым кто там был не понравилось, а в Муйне и тд трансфер от аэропорта 6 часов... :eek: те 7 часов самолет +6часов автобус, это конечно нам не подходит... ну и все... опять мы на Пхукет... :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

maybeee
волны конечно есть, мало того последние 4 дня шли дожди, до этого неделя была вообще спокойная, солнечная, жаркая, я сюда в тему выкладывала фото (мне дочь скидывает периодически) море вообще без волн.. ;)
Я настроена позитивно, готова и к дождям и к неспокойному морю, знаю что еду в несезон, поэтому не переживаю.. будем приспосабливаться, в любом случае лучше там в дождь чем тут..Я всегда спокойно отношусь к этому..
Специально выбрала пляж Ката, т.к. там дно пологое в море, даже если волны, можно на них попрыгать, а на моем любимом Кароне глубина сразу, унесет куда нить... :o я боюсь, мы плаваем не ооочень.. :oops: а так на Кароне отель на первой линии Бауманкаса вообще был по 18500 на человека на наши даты! :shock:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах