Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Тутуськи и бутуськи
Как вы называете своих деток?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pfettser_T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 782
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул, ул.А.Петрова-ул.Мала хова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 1:35    Заголовок сообщения: Тутуськи и бутуськи Ответить с цитатой

Всем :privet:

Мамочки, стала замечать за собой, что называю своего сыночка Мишеньку - мика или бусинка, а муж называет его просто - МУЖИК)))))...
Старшую племянницу Софью (4,5 года) с рождения называю - козявочкой или сося, младшую племяшку Анютку (10 месяцев) - нюта, Шкодина и егоза :oops:
Поделитесь, а как вы и ваши близкие называете своих деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 19:32     Ответить с цитатой

Я сына называю "сыночек", ему очень нравится всегда меня переспрашивает я твой сыночек, да? Дочу называю кисой, кошечкой, ей тоже очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 20:28     Ответить с цитатой

У нас весёлые прозвища))) старшую племяшку в детстве называли "лизун"))) любила целоваться :give_heart: младшую крестницу отец прозвал "Улька-мулька", так мулькой и звали, а дочуру мою теперь бабушка зовёт "пикусёнок", а отец - "чалдонка")))))
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pfettser_T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 782
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул, ул.А.Петрова-ул.Мала хова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 20:48     Ответить с цитатой

леля80 писал(а):
Я сына называю "сыночек", ему очень нравится всегда меня переспрашивает я твой сыночек, да? Дочу называю кисой, кошечкой, ей тоже очень нравится.

Очень мило! :detki:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Akishura

Ого... какие необычные прозвища)))) Лизун - вообще супер!!!!! :kiss:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 21:08     Ответить с цитатой

Pfettser_T
Ага) сейчас один дядя её лизуном ещё называет, а она сама уже мамочка молодая :lol:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pfettser_T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 782
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул, ул.А.Петрова-ул.Мала хова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 23:47     Ответить с цитатой

Akishura
Хахахааа.... :-D

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Если отступить от деток...
Приходила в гости к свекровь, и при каждом разговоре с внуком (которому 5 месяцев) называла меня БУРЕНКОЙ :doyar: .......аж не по себе стало....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 16:14     Ответить с цитатой

Мой мальчик родился - был Колбаской :mrgreen: , потом распеленались и стал Кругляшиком-беляшиком, Мальчиком, Хитрищей и Максом Леонидовичем. Ждем в кого еще трансформируется :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pfettser_T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 782
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул, ул.А.Петрова-ул.Мала хова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 16:48     Ответить с цитатой

Амидала

Колбаска-ЭТО СИЛЬНО!!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 21:23     Ответить с цитатой

Амидала
Колбаска - восторг))))

Pfettser_T
Буренка - это конечно сильно))) я бы применила в разговоре что-то типа "а вот мой бычок ..."))) раз Вы буренка, то муж должен быть сродни :lol:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
KnoRR
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.13
Сообщения: 145
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 22:08     Ответить с цитатой

Pfettser_T
Добрая свекровушка однако. :haha:

Мы в основном своего называем: "Сына" или "Витек"...каких-то особых имен еще не придумали. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 22:25     Ответить с цитатой

Жжоте :lol:
Мы Таэльку зовём Толиком или буковкой, она же у нас пупся и лисичка, ну и гундя, когда гундит много :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 22:28     Ответить с цитатой

Вспомнила про взрослые)))) меня пузатую отец называл "рахитиком"))))
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pfettser_T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 782
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул, ул.А.Петрова-ул.Мала хова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 0:35     Ответить с цитатой

Volentibus
Какое имя у вас необычное!!! :mapa_girl:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Akishura
Странная ассоциация.....
У меня племяшка, когда я с животом ходила всем говорила, что я колобка проглотила)))) И несколько раз называла меня лисой))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 8:41     Ответить с цитатой

Pfettser_T
Племяша молодец))))
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaFsin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 279
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 15:07     Ответить с цитатой

Мы своего Мишу называем Мика,сынок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах