Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Клуб любителей мембраны и актив (9)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 19:27     Ответить с цитатой

Marry1981
да, ходит такой вирус, мои двое переболели(старшая и младшая)
3 дня высокая температура без других признаков, причём сбивалась на несколько часов и снова поднималась
потом всё прошло как будто и не было
но это с месяц назад уже было, я думала до нас позже дошло, а видимо вирус ходит ещё по городу

Добавлено спустя 1 минуту:

KOSTUSHKA
замечательный комплект, цвет очень удачный на штанишках, грязь не видна будет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 21:35     Ответить с цитатой

Illi Tader
mdemon
дак девочки, мы месяц назад этой дрянью переболели.. я и не к чему, что может быть снова :eek: могли конечно и в здравице че-нить просто хапнуть в довесок, мало ли кто с больными детишками приходил :eek: у нас сегодня уши.. прям капец.. капаю, грею.. нурофен снова пьем :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalka
Академик
Академик

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 10645
В дневниках: 583
Откуда: Новосибирск, Центральный район, Крылова, метро Покрышкина
Карта № 002852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 21:51     Ответить с цитатой

Marry1981
у дочери тоже уши недавно болели :-( правда без температуры, но болели очень сильно

Выздоравливайте!!!
_________________
Предлагаются щенки цвергшнауцера окрас черный с серебром. Писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 12998
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 22:06     Ответить с цитатой

Marry1981
выздоравливайте!
мы в центре вакцинации на горской ставили все прививки-народу никого, а если кто и есть-то тоже на прививку. тож все время сдавали кровь мочу перед прививкой.но у меня девочка с паталогией и после оперативного вмешательства по части почек-я без анализов даже манту не ставлю.

Резиденция
спасибо за помощь в приобретении!
голова 50,5 ,чо-би размер м
берет с цветочками,на мой взгляд,можно было с взять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 9:26     Ответить с цитатой

Basy
ой.. какие вы хАрошенькие :give_heart:
хорошие фотки :-)

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Marry1981
по прививке..
я думаю нам с тобой не повезло по времени с этой прививкой.
Мы ставили глубокой осенью, а вы = весной.
как раз время орви и всякой "бяки-каки".

МЫ ОООчень тяжело ее перенесли.... моя даже плакать не могла.. сил не было.
Никакие медикаменты нам не помогали. ТОКо = время!
так что не переживай, вы не одни. :lalka:
ПРИЧИна в вакцине или просто внешних факторов = никто никогда не скажет однозначно.
НАм с тобой как мамам токо остается = "не падать самим" и обнимать-целовать своего "детеныша-катеныша".. знаю = это помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгаko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 3451
В дневниках: 120
Откуда: ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 12:55     Ответить с цитатой

Спасибо всем большое по вопросу о бемберге. Только вот вопрос, а чем тогда заменить :-) В смысле, раз в куртках нет в рейме бемберга, я тогда потерялась что же покупать на такое время... чтобы по теплу равнозначно было. Если с утеплителем - тож это тепло сильно на +5-+15, или просто с подкладом брать и носить с поддевой :eek:
А у других фирм: джонотан, дидриксон и др. никто ничего подобного не видел?
_________________
шоколадные фигуры, печать на шоколаде
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1432915


Next, Crazy8 на девочку

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=968212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13040
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 14:18     Ответить с цитатой

Ольгаko
Прошлый год не дорос до мид сизн комбинезона, одела сразу ветровочный костюм рейматек на ПЭ. Под низ флиску пристегнула и норм, так до декабря и гулял, если сыро было :-)
Причем полукомбинезон обычный на ПЭ, не мид сизн.
И думала, что комбинезон мид сизн не нужен :-)
В этом году меня уговорили взять мид сизн-и я так довольна, только в нем и гуляет в сырую погоду :-)
ветровку еще и не доставала, после комбинезона-софтшелл носил, и куртки разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мика+натуся
Академик
Академик

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 15945
В дневниках: 8352
Откуда: България
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 15:59     Ответить с цитатой

девочки, миллион раз уже все обсуждалось, у меня вопрос: осенью свою красоту планирую отдавать в сад, как думаете какие штаны лучше взять? на резинке или полукомбез?
какую фирму посоветуете (из того, что есть однозначно будет донашивать ветровочный полукомбез рейма, обычные ветровочные прямые штаны с утеплителем и на более прохладную погоду будут керри 45 гр утеплителя)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Basy
какая малышка-хохотушка (ТТТ) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Выся
Профессор
Профессор


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 4494
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 17:55     Ответить с цитатой

Basy
ЖрдщзЖ

Девочки!
Всем кто болеет скорейшего выздоровления, всем остальным быть здоровыми!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлЕсЕнЬкА_87
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.11
Сообщения: 9062
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 17:59     Ответить с цитатой

мика+натуся
Мне кажется полукомбез в саду удобнее должен быть.В садике догляд же не идеальный за детьми,не будет одежку никто поправлять на улке,а с полукомбезом точно никуда не задует,если вдруг куртка задерется,плюс не сползет точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЕляЛЛЛ
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск-Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 18:16     Ответить с цитатой

мика+натуся
Если кофты- я за водолазки, штаны - полукомбез (даже на лето джинсовый купила), обувь - на липах, верхняя одежда - с дышащими свойствами (утром 0,+2, днем +16, упреть/простыть легко).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мика+натуся
Академик
Академик

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 15945
В дневниках: 8352
Откуда: България
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 18:20     Ответить с цитатой

ЕляЛЛЛ писал(а):
мика+натуся
Если кофты- я за водолазки, штаны - полукомбез (даже на лето джинсовый купила), обувь - на липах, верхняя одежда - с дышащими свойствами (утром 0,+2, днем +16, упреть/простыть легко).
спасибо, я за термо :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлЕсЕнЬкА_87
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.11
Сообщения: 9062
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 18:21     Ответить с цитатой

мика+натуся писал(а):
ЕляЛЛЛ писал(а):
мика+натуся
Если кофты- я за водолазки, штаны - полукомбез (даже на лето джинсовый купила), обувь - на липах, верхняя одежда - с дышащими свойствами (утром 0,+2, днем +16, упреть/простыть легко).
спасибо, я за термо :lol:


Есть термо водолазки. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13040
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 18:28     Ответить с цитатой

мика+натуся
Куртка задирается у нас только в одном случае-если носят родственники на руках. Именно из-за этого полукомбинезон беру, и стараюсь с ними вообще комбинезон одеть.
Одевать сын и полукомбинезон научился в 3 года, и комбинезон сам одевает. Куртку помогаем одевать.
Так что штанишки на резинке или полукомбинезон в сад-не так уж и важно для нас.
Ветровочный полукомбинезон на это сезон вообще не стала брать, взяла штанишки на резинках на грязь/дождь и прямые мембранные брючки-2 пары штанишек к 1 ветровке. Штанишки на резинке рейматек кунто без молнии-знакомые посоветовали для большей водоустойчивости - на природе можно в реку зайти.
Но в сад пуавр брючки не планирую одевать, тк манжету от снега даже дедушки забывают одеть на обувь, а воспитателям не до того. По-моему они даже не догадываются о существовании такой детали :oops:
Специально для сада на резинках внизу полукомбинезон планирую.

И я тоже ЗА водолазки в сад-шерстяную одеваю янус, если не в шлеме. Горлышко пару раз только одевала с шапкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мика+натуся
Академик
Академик

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 15945
В дневниках: 8352
Откуда: България
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 18:32     Ответить с цитатой

ОлЕсЕнЬкА_87 писал(а):
мика+натуся писал(а):
ЕляЛЛЛ писал(а):
мика+натуся
Если кофты- я за водолазки, штаны - полукомбез (даже на лето джинсовый купила), обувь - на липах, верхняя одежда - с дышащими свойствами (утром 0,+2, днем +16, упреть/простыть легко).
спасибо, я за термо :lol:


Есть термо водолазки. :-)
ооо, а я и не видела таких :oops:
спасибо огромное, какие фирмы посоветуете?
нежно любим ёху.

Добавлено спустя 43 секунды:

MissNLO
а почему комбез на резинке внизу, а не прямой?
из-за воды, грязи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах