Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детские сады Индустриального района г.Барнаула
адреса, контактные телефоны, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karima
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.12
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 16:02     Ответить с цитатой

Анна5
спасибо огромное :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ежыкин
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1873
В дневниках: 4
Откуда: Индустриальный район п.Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 11:37     Ответить с цитатой

получили мы путевку в 230 д.с. как-то скромно со свежими отзывами. как там обстановка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 17:59     Ответить с цитатой

Happy mum
В 224 сад у меня ходил сын в ясли. Потом мы перевелись в 223. Это конечно небо и земля. В 224 ребенок постоянно плакал, на улицу детей водят редко. Часто включают мультики. За с 2013 года сменилось 3 заведующих

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Сегодня прям перед моим носом ушла единственная путевка гкп в 223 сад. Не вы были? Нам дали гкп 235.
_________________
Мадейратерапия - бережная и эффективная коррекция фигуры. Единственный специалист в городе
89236501575 Ольга
@telo_vkaif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даша Dasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.18
Сообщения: 5
Откуда: г Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 13:26     Ответить с цитатой

Любовь)) писал(а):
Добрый день))
Хотелось бы услышать отзывы о детских садах: 165, 172, 173, 196, 222.

Здравствуйте, мой сын в выпускной группе в 165 детском саду. Садик хороший, заведующая адекватная, приятная женщина. Видела ее на всех концертах наших детей, минимум 2 раза в неделю вижу как она посещает группу. Территория садика ухоженная, много интересных предметов. Один самодельный лось чего стоит. Племяшку распределили в 174, ничего хорошего сказать не могу. Были случаи , что дети" гуляли" по садику самостоятельно. Вместо заведующей вечные и.о , но даже их нет на месте постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sun Tea
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1329
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 18:13     Ответить с цитатой

Мы ходим в детский сад №219 "Дельфиненок" (за магазином Макон, на Георгиева).
Как видно из названия, есть бассейн. В бассейне 1 раз в неделю бесплатные занятия и дополнительно можно тренироваться в группе или индивидуально за доп.плату.
Садик у нас очень хороший, спасибо воспитателям!
Музыкальный работник - молодая мамочка, очень удачно придумывает номера на праздники и подбирает музыку и ставит танцы!
Территория для прогулок большая, на детских площадках интересно, много деревьев!
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
УхтыПухты
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.14
Сообщения: 814
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 18:03     Ответить с цитатой

:vesna:

Последний раз редактировалось: УхтыПухты (Чт Авг 20, 2020 15:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NasyaAK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.19
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 15:30    Заголовок сообщения: 259 сад Ответить с цитатой

Поделитесь отзывами о 259 садике?
А есть тут мамы выпускающихся в этом году деток? Я так понимаю, как раз их воспитатели будут группы в сентябре набирать? Вот о воспитателях тоже бы послушать... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marish@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 776
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 1:43     Ответить с цитатой

Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о 229 садике :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Goddess88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.15
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 10:31     Ответить с цитатой

Можно отзовы о детском саде 267? И о логопедической группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 17:09     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябцева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.15
Сообщения: 73
Откуда: Индустриальный, кв-л Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 23:13     Ответить с цитатой

Мама Лекки писал(а):

Отличные новости! Спасибо за инфо!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2580
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 12:03     Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить положительный отзыв про д/с 219, выпустились в этом году. Бассейн работает в сезон отопления, вода всегда теплая. Заботливое отношение к детям, и питанием довольны были 5ballov . И таких поборов, как в 173 саду (ранее в него ходили), не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А!Танечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 7:05     Ответить с цитатой

Палермо
А как воспитателя зовут, того что понравился? Вы уже выпустились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 14:11     Ответить с цитатой

Поделюсь мнением о 235 д/с. Мы год отходили туда в 4 гр (ГКП). Нина Антоновна Жидкова воспитатель с большой буквы. Вот прям оды готова ей петь. Работает одна, больше никто ясли не выдерживает. В помощниках нянечка Елена Сергеевна, тоже сама доброта. У Нины Антоновны самая большая посещаемость деток из всего садика. Когда прошла череда вирусов детей ходило постоянно 28 человек. Я даже спросила у неё: детки такие подобрались здоровые? Ответила: нет, всегда у меня так, деток больше всех ходит. Наверное секрет в отношении к детям и обстановке в группе. Честно у меня даже слов не хватает :give_heart:
Дальше про воспитателей не знаю, нам дали путёвку в 223 сад - куда и хотели
_________________
Мадейратерапия - бережная и эффективная коррекция фигуры. Единственный специалист в городе
89236501575 Ольга
@telo_vkaif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia81
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 3360
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, кв. Дружный Попова, 158
Карта № 003903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 15:52     Ответить с цитатой

Августовская писал(а):
Поделюсь мнением о 235 д/с. Мы год отходили туда в 4 гр (ГКП). Нина Антоновна Жидкова воспитатель с большой буквы. Вот прям оды готова ей петь. Работает одна, больше никто ясли не выдерживает. В помощниках нянечка Елена Сергеевна, тоже сама доброта. У Нины Антоновны самая большая посещаемость деток из всего садика. Когда прошла череда вирусов детей ходило постоянно 28 человек. Я даже спросила у неё: детки такие подобрались здоровые? Ответила: нет, всегда у меня так, деток больше всех ходит. Наверное секрет в отношении к детям и обстановке в группе. Честно у меня даже слов не хватает :give_heart:
Дальше про воспитателей не знаю, нам дали путёвку в 223 сад - куда и хотели

Полностью поддерживаю. У меня сын к ней в ясли ходил, так, почти не умея говорить, он всегда говорил, что пойду к Бабе. Он ее так называл. Тогда она вообще без нянички работала. Ребятишки и гуляли и играли. А уж про слезы и речи не было. СУПЕР!!!! ВОСПИТАТЕЛЬ !!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 65 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах