Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детские сады Индустриального района г.Барнаула
адреса, контактные телефоны, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 1091
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 18:33     Ответить с цитатой

N&va
У нас дали путевку подруге в 186: сад один из самых простых...площадки так себе, они сами там паровозики покрасили,потому что на них было страшно смотреть! В одной группе вместе беседки говорит типа тента натянуто! Говорю со слов подруги,поэтому на полную истинность не претендую! По поводу воспитателей ничего пока не говорит,так как видели их один раз только на собрании
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N&va
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.14
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 19:05     Ответить с цитатой

irinka28 писал(а):
N&va
У нас дали путевку подруге в 186: сад один из самых простых...площадки так себе, они сами там паровозики покрасили,потому что на них было страшно смотреть! В одной группе вместе беседки говорит типа тента натянуто! Говорю со слов подруги,поэтому на полную истинность не претендую! По поводу воспитателей ничего пока не говорит,так как видели их один раз только на собрании

Тоскливо ((( :aga-aga:
Я выбрала 235 может кто/то поделится впечатлениями подробными :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
КАЛИНЧУК
Студент
Студент


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 1924
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Девочки оставлю отзыв о 242 садике..
Мы туда отходили почти пять лет.Нина разу я не пожалела что мы туда чисто случайно попали.
Вот кто попадет в этом году к нашему воспитателю очень повезёт. АЛЕНА Александровна. Супер воспитатель
Когда мы первый раз пришли показалось убого.но со времени уют навели игрушки купили и поняли что самое главное это хороший воспитатель. И вообще по мне так там все хорошие так как ходили и летом и в дежурную группу.
Я садиком довольна.Очень чисто все ухоженой облагорожено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ovd-87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 16:44     Ответить с цитатой

КАЛИНЧУК писал(а):
Девочки оставлю отзыв о 242 садике..
Мы туда отходили почти пять лет.Нина разу я не пожалела что мы туда чисто случайно попали.
Вот кто попадет в этом году к нашему воспитателю очень повезёт. АЛЕНА Александровна. Супер воспитатель
Когда мы первый раз пришли показалось убого.но со времени уют навели игрушки купили и поняли что самое главное это хороший воспитатель. И вообще по мне так там все хорошие так как ходили и летом и в дежурную группу.
Я садиком довольна.Очень чисто все ухоженой облагорожено.

Здравствуйте, а нам переводом вот в августе дали путевку в 242 сад, на П.тракте 265, у кого не спрошу что-то не очень довольны,говорят воспиташек текучка и заведующая халда. Переживаю теперь за ребенка и какую группу нам дадут, просто мы первый год в садике с постоянными воспитателями и вот уходим в новый, и для меня это просто капец, что снова будет группа никому не нужной(( последние два года осталось и хотелось бы чтобы детьми занимались и хорошо готовили к школе, а не просто времяпровождение было...Скажите фамилию вашей воспитательницы,хочу к завед сходить поговорить по поводу группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КАЛИНЧУК
Студент
Студент


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 1924
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 22:59     Ответить с цитатой

ovd-87
Не правда что там текучка воспитателей.
Заведующая никакая не халда.прям как будто не про наш садик речь.Наша воспитатель будет маленьких набирать.
А вы как я понимаю уже в готовую сплаченную группу попадёте.
Не переживайте все будет хорошо.все же от детей ещё зависит.наши были детки дружелюбные нам каждый год новеньких приводили и никто обиженный не был.
А не довольны можно везде найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Любовь))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Добрый день))
Хотелось бы услышать отзывы о детских садах: 165, 172, 173, 196, 222.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лизенкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 18:59     Ответить с цитатой

Любовь))
Ходим в 172 сад. По большому счету к садику претензий нет. Оооочень сильно зависит от воспитателя! У старшей - замечательные! У младшего - тихий ужас(((( Поэтому надо ориентироваться на конкретного воспитателя. Сам садик ухоженный, готовят плюс минус норм. Площадки укомплектованные. Вымогательства денег нет.
_________________
Корпусная мебель из массива на заказ! Мы делаем мебель, которую Вы передадите по наследству!8-9050823467 Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ovd-87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 14:39     Ответить с цитатой

По поводу 242-го успокоилась наконец-то, с завед.поговорила, приятная на мой взгляд, садик хороший уютный... воспитатели есть, единственной ищут нянечек, т.к. ушло много с выпуском деток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДаФи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 3584
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 21:06     Ответить с цитатой

Девочки, кто пошел в этом году в 268 сад, напишите отзывы, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kron14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.17
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 10:41     Ответить с цитатой

Пошли в 223 детский сад , очень нравится , расскажите , кто ходил свои отзывы о саде ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M@ri@nna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1194
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Хочу поменять путевку в дет сад 219 на 221. Подскажите это возможно? Мы пошли в сад в октябре 2016 года, но по причине болезни младшей дочки пришлось путевку отложить на год. У старшей выявилась проблемма с речью и поэтому хотели пойти в логопедический сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 21:47     Ответить с цитатой

M@ri@nna
логопедический сад с 5 лет дают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 23:09     Ответить с цитатой

M@ri@nna
а зачем вам путевку менять? сдайте ее в 219 и сразу подавайте заявление на перевод через интернет. в речевую группу вы раньше 2019 не попадете в любом случае
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Букарашечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.12
Сообщения: 6064
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 21:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мамочки!
Ищу свежие отзывы о садиках 242, 237, 188.
в 242 что-то совсем плохие отзывы были, может что-то изменилось?
_________________
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми... (С)После 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 18:50     Ответить с цитатой

Любовь)) писал(а):
Добрый день))
Хотелось бы услышать отзывы о детских садах: 165, 172, 173, 196, 222.

Ходили изначально в 173, постоянно просили деньги на что-нибудь сдавать. То окна поменять, то линолеум, то шкаф новый нужен. Может быть сейчас уже наконец-то все поменяли
, и таких поборов уже нет )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 62 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах