Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Борьба с долгостоями
На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 23:31    Заголовок сообщения: Борьба с долгостоями Ответить с цитатой

Вот темка навеяна, "что мы сейчас вышиваем"
у меня накопилось изряднок кол-во долгостроев, может еще у кого так? Давайте выкладывать и будем ласково "пинать" друг друга
начинаю
самая долгая с нее все началось, с лета 2005 года :shock:
Скрытый текст:


ЗАКОНЧЕНА МАРТ_АПРЕЛЬ 2009

с весны 2006
Скрытый текст:


сорри за помятость, достала из закоулков шкафа, иероглиф не правильно вышит, а распарывать лень, все собираюсь доделать, но пока никак
ЗАКОНЧЕНА МАРТ 2009

лето 2006
Скрытый текст:

так же достала из самых дальних закоулков :oops:
весна 2007
Скрытый текст:


ОТДАНА В ХОРОШИЕ РУКИ

лето 2007
Скрытый текст:

сын налил чего то пока я думала

изначально была очарована всеми вышивками, а потом руки перестали доходить

помогите мне, попинайте меня, надо хоть доделать и подарить кому-нибудь :yes:
_________________


Последний раз редактировалось: Надюша (Ср Окт 28, 2009 23:20), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 11:35     Ответить с цитатой

Присоединяюсь, тоже есть долгострой года 3-4, а может уже и больше :lol: (правда я ее уже показала в другой теме, ну ни чего повторюсь :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 15:19     Ответить с цитатой

Надюша
первая - такая классная...надо, Надя, надо. Довышивать! простимулируй себя, что как вышьешь, закажешь шикарное оформление - мне помогает такой способ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chara
Академик
Академик

На сайте с 30.07.08
Сообщения: 10611
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 18:39     Ответить с цитатой

У меня всегда проблема закончить вышивку - всегда чешутся руки приступить к следующей. А сейчас другая беда - не знаю, что вышивать дальше - лежат с подобраными нитками DMCовские зайцы три штуки, Коттедж от Bothy Treads, пара собственных дизайонов и мечта последних двух месяцев Венецио Палаццо от Пауэла без ниток.
КОроче, эту Млодецкую я не могу добить уже неделю - хотя тут осталось крестиков 30 да два бэка...


А вот эти два долгостроя уже точно заканчивать не буду. Если кому нравятся, могу поменять на нитки сколько не жалко или еще что полезное для вышивания.
Просто отошла от религиозной темы.



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 19:50     Ответить с цитатой

Ой, девочки, я думала я одна такая, бросаю недошитое, а тут оказывается.... :haha:
Правда я с этим активно борюсь, воспитываю себя, сознательно не начинаю вышивать ничего нового, пока не дошито, пусть и надоевшее, старое. Правда, признаюсь, иногда срываюсь. Да у меня все же помощник хороший имеется - сестра. Она пока выбрать не может, что бы ей такое повышивать, она мои недоделки доделывает и у нее хватает терпения дошить начатое :in_love:
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35541
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 22:06     Ответить с цитатой

Девочки, я на одном форуме видела. Там вышивальщицы со своими длгостроями борятся так. Учавствуют все желающие. Берется любой долгострой. Договариваются, что в неделю будут вышивать определенное кол-во крестиков. Например 200. И каждую неделю в определенный день отчитываются. Вывешивают фото. Это и результативно, и ответственность и интерес появляются. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 8:20     Ответить с цитатой

Я пробывала давать себе установку - в день по 30 крестиков :mrgreen: . Моя память меня подводит, забыла вечерком взять в руи пяльца и все, не могу себя пересилить :figu:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 11:52     Ответить с цитатой

Яблочко писал(а):
Девочки, я на одном форуме видела. Там вышивальщицы со своими длгостроями борятся так. Учавствуют все желающие. Берется любой долгострой. Договариваются, что в неделю будут вышивать определенное кол-во крестиков. Например 200. И каждую неделю в определенный день отчитываются. Вывешивают фото. Это и результативно, и ответственность и интерес появляются. :aga-aga:


с 1 ноября начинаю vsegda_gotov
КТО СО МНОЙ??????? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35541
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 12:37     Ответить с цитатой

У меня малыш тоже не вышит. Как на работу вышла, некогда стало.
Я тоже буду учавствовать . Наверное. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 17:16     Ответить с цитатой

Надюша писал(а):
Яблочко писал(а):
Девочки, я на одном форуме видела. Там вышивальщицы со своими длгостроями борятся так. Учавствуют все желающие. Берется любой долгострой. Договариваются, что в неделю будут вышивать определенное кол-во крестиков. Например 200. И каждую неделю в определенный день отчитываются. Вывешивают фото. Это и результативно, и ответственность и интерес появляются. :aga-aga:


с 1 ноября начинаю vsegda_gotov
КТО СО МНОЙ??????? ;)

+1 Я с вами. ;)
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 18:11     Ответить с цитатой

Надюша писал(а):
Яблочко писал(а):
Девочки, я на одном форуме видела. Там вышивальщицы со своими длгостроями борятся так. Учавствуют все желающие. Берется любой долгострой. Договариваются, что в неделю будут вышивать определенное кол-во крестиков. Например 200. И каждую неделю в определенный день отчитываются. Вывешивают фото. Это и результативно, и ответственность и интерес появляются. :aga-aga:


с 1 ноября начинаю vsegda_gotov
КТО СО МНОЙ??????? ;)

Девочки, так как у меня изменились обстоятельства - вышивать пока нового ничего не начала, жду набор, поколупала "маяк"
вот что было



вот что получилось за три дня ковыряния



осталось еще МОРЕ бэка и фон в одну ниточку :-o и доделать край берега, так как я там напутала страшно :sad:

НО с 1 НОЯБРЯ, начинаем доделывать долгострои, заведем, наверное новую темку, чтобы наглядно все представляли продвижки :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 22:55     Ответить с цитатой

Надюша
Согласна, я уже свой долгострой откопала, жду 1 ноября. :D
Все сфотать не получается, чтобы сюда выложить :eek:
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргулия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.12.06
Сообщения: 2586
В дневниках: 1753
Откуда: Г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 21:58     Ответить с цитатой

Присоединяюсь ! :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 0:38     Ответить с цитатой

Тоже хочу поучаствовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 9:37     Ответить с цитатой

Итак, начало 1 ноября. :-)
Пока показываем фото неоконченных работ, ну а потом ждем отчетов!

Сделала тему важной.
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах