Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
токсикоз и пол ребенка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 18:50     Ответить с цитатой

У меня почти не было токсикоза, совсем небольшой и недолго. А у сестры мужа ( у нас одинаковый срок был) был жуткий токсикоз. У обеих девочки родились, разница в один день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 18:07     Ответить с цитатой

С сыном был сильный токсикоз до 16 недель, с дочей - гораздо легче и к 12 неделям совсем прошел :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baba_yaga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.15
Сообщения: 263
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 024439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 22:10     Ответить с цитатой

Первая беременность - мальчишка - прошла гладко, затошнило сильно один раз на черный чай, и вовремя беременности я его не пила. Подготовленная к беременности я была капитально - и в отпуске перед этим была в профилактории (массажи, ванны и проч.), и витамины пила, и спортом занималась активно. И во время беременности правильное питание старалась соблюдать и отдыхать побольше.

Втора беременность - тоже мальчишка... Но токсикозило меня заметно, не рвало, но тошнило постоянно. И головные боли были. Вот в 14 недель только закончилось. Малому год - отсюда недосып, покой мне только снится. Спортом конечно я не занималась, витамины не принимала перед Б, грудью закончила кормить 5 месяцев назад, то есть гормональный фон тоже плясал. Питание тоже страдает - аппетит отсутствует до сих пор, завидую беременным, которые что-то хотят срочно съесть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_____
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 92
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 13:16     Ответить с цитатой

У меня токсикоз был и с мальчиком и с девочкой до 20 недели примерно.Терапевт говорила, что из-за дискинезии желчевыводящих путей. И ничего не помоголо (((
_________________
Детская и подростковая одежда в наличии. Аутлет европейских брендов. Размеры от 56 до 170см. Весь ассортимент и акции для подписчиков в Инстаграмм @tepertvoe_nsk. По средам -50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 22:13     Ответить с цитатой

У меня как то все одинаково было и с сыном и с дочкой , разницы не заметила !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моя Артемовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.07.09
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 19:54     Ответить с цитатой

Токсикоза не было совсем, родила доченьку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах