Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
👠 👟👢Одежда, обувь и сумки ТУТ. ____ H*U*P*P*A
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 1830, 1831, 1832  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 16:46     Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ милинари
Скрытый текст:

скиндер писал(а):
Alida
Доброе утро. Получила свою шубку, она волшебна. Столько вчера получила комплиментов.
Я брала

Размер S. Никакой маломерности не обнаружила. На мой 44 села очень свободно, чудесно. Единственное такие застежки неудобны, плотно не застегивается, поддувает, но это решаемо.

Огромное спасибо. Подумываю о еще одной, другой модели.


Lenchishka писал(а):
Alida
Добрый вечер.Выставите,пожалуйста,в пристрой пальто из овчины синего цвета.Размер L.

Причина: несоответствие размерной сетке,хорошо будет на 44-46 размер.



Lynaya писал(а):
Alida Доброе утро!
Оставлю отзыв, чтобы девочки не боялись заказывать:

Вчера получила эту шубку, на свой 44-46 размер и рост 168см, купила размер М, оно подходит идеально (в большем размере бы утонула), длина прикрывает колено, рукав показался немного коротковат, но я думаю это модель такая (по реальным фото вконтакте на женщине 170см ростом видно длину рукава). Никакой маломерности нет. Шубка легкая, классная полностью соответствует фото. Спасибо за выкуп!






ОТЗЫВЫ валеши
Скрытый текст:

Margo@1111 писал(а):
АринТа писал(а):
Спс, какой размер валеш нужно взять на стопу 25 см? Их уже ранее выкупал и, действительно до - 40?

Я ношу и всю семью обула) на 25 см у меня 38 - мне отлично. С тонким верблюжьим носком в морозы ношу. Сестре на такую же стопу 39 брала - свободные, она довольна. Мои плотнее на ноге

Dirty_nasty писал(а):
Пристрою полувалеши.
Захотела себе высокие...но не угадала с голяшкой, узковаты :aga-aga: . У меня обхват голяшки 39.5см.
Обошлись в 1722 т.р.( с орг. и тр.) размер валешей 36р-р

Муж то очень своими доволен), весь день дома в них щеголяет :haha:






ОТЗЫВЫ лилиа
Скрытый текст:

VASILЁK писал(а):
Alida
Забрала свои ботиночки,размер 36.

Долго сомневалась с размером 36-37.Нога у меня полненькая.Прочитала отзывы ОРГа,модель полноразмерная,рискнула.Очень благодарна вам ,Alida,за такую красоту.Сегодня выгуляла.Модель и правда полноразмерная. На носочек хорошо сели.Удобные,подошва мягенькая,бесшумная.Спасибо за закупку.

lavesia писал(а):
Alida
Спасибо Вам за закупку :bfl: Я в восторге от этих сапожек. Нога у меня не узкая и они отлично подошли. По ощущениям большемерят на полразмера( или так кажется за счёт свободной голяшки)Носок закругленный, не узкий. На свои 38 размер взяла 38. Оказались немного свободны как я и люблю.

*Чародейка* писал(а):
Alida
А я получила сумочку. Когда вы фотку в теме выставили, подумала - фи.
В живую сумочка понравилась цветом, размером, кожееееей. Она пахнет (кстати ботинки тоже) кожей. Запах из детства как в обувных советских магазинах.
Сшита идеально. Единственное не продумана крышка. Зачем то добавлена нижняя изнанкой наружу. По мне так лучше бы верхнюю уплотнить. Если небрежно закрыть, то магниты смещаются и нижняя из под верхней торчит. Посмотрю как эта конструкция будет вести себя в носке. Есть опасения, что края будут заворачиваться. Поэтому моя оценка 4 из 5.
Однозначно вернусь к продукции этой фабрики еще. Качество очень хорошее.
Вам большое спасибо за организацию. Вы очень внимательный орг.

Цитата:






ТитАна писал(а):
Alida Вам огромное спасибо за закупку!
Вот эти туфли
Цитата:

085-516 Туфли женские пудра нат.лак 36-40

просто идеальные! Сели классно, полноразмерные по-настоящему! Выглядят очень дорого!


Belousova Alena писал(а):



Ой, как всегда :4U: :4U: , ботиночки подошли и мне и подруге, мне на мой 35,5 размер, заказанный 35 в самый раз, и по длине и по ширине, СПАСИБИЩЕ! 2 дня их уже тестирую ;)

КсюшОКчек писал(а):



Подружка Микки Мауса в действии :haha:
Жестковатые, как и весь лак, но пока фоткала хвастики, уже чувствуется, что садятся по ножке. Как всегда гран мерси :give_heart:

Ведьмочка И писал(а):
Alida
Здравствуйте ! Спасибо , вам за ботиночки - они реально КРУТЬ !!!!

Они ОЧЕНЬ удобные !!! Я, довольна как слон !
Вы , прекрасный орг. - всегда оперативно отвечаете и помогаете УЗАМ ! Еще раз СПАСИБО ! :give_heart:

Zina30-78 писал(а):
Alida
Добрый день! Спасибо за ботиночки :give_heart:
336-102
Очень удобные! В размер.


Цитата:
ВЫКУП СП2 в реале гораздо красивее :in_love:
фотограф с меня не очень :oops:


085-516 Туфли женские пудра нат.лак 33-41


336-102 Ботинки женские черный нат.нубук флотер
Материал верха: натуральная кожа/Материал подкладки: байка/Размеры: 36-39


ДЕМИ
446-31 Ботинки женские черный нат.кожа флотер/байка
Материал верха: натуральная кожа/Материал подкладки: байка/Размеры: 33-41

КсюшОКчек писал(а):
Оду любви
Alida
Я пела неоднократно: качественные товары, приятное и внимательное отношение орга к узам :give_heart:

На мой худой костыль сели отлично, есть подобные , но широкая голяшка или как это называется, запас огромный, расстегнуть можно, но вот с широкой ступней, я бы подумала насколько комфортно, все таки они миленькие и аккуратные, мою худую ногу облегают, собственно я это и искала

Спасибо моя обувная фея :058:

Добавлено спустя 1 минуту:

Valensole :eek:
Я такие даже не видела

КсюшОКчек писал(а):
Alida
Привет, наконец-то, я забрала свои ботиночки 446-31 :in_love: вызвала зависть сестры и гнев дочери " я тоже такие очууууу". Все отлично подошло, при осмотре качество на высоте, очень надеюсь , что и при носке не подведёт :give_heart:

Nata_dug писал(а):
Alida
Добрый день! Тоже отзыв по ботиночкам 446-31.Нога у меня 25,5см,всю обувь ношу 39,эти заказала на размер меньше и не прогадала.Они большемерят на размер.Подошли идеально,нога у меня не широкая,поэтому 38р сел идеально,не впритык (можно с носочком даже надеть).

Rina325 писал(а):
Alida
Здравствуйте, забрала ботиночки
Супер! Спасибо! Очень классные! На свою стопу 25 см брала 38 размер, не впритык, такое ощущение, что мм 5 в запасе есть, но у меня широкая нога с довольно высоким взъемом, поэтому мне в самый раз, когда ботинки разойдутся немного в ширину, тогда нога вообще ляжет как надо. Качество отличное, сами легкие, я бы сказала невесомые. Спасибо Вам :give_heart:

Ольга_LAR писал(а):
Alida
забрала ботиночки арт.446 : очень классные, но к сожалению на мой размер ноги 25,5 см 39 р. оказался великоват. Девочки кто брал 38 размер, отпишитесь, пожалуйста, сколько сантиметров у вас стопа и как они вам подошли. Пока раздумываю нужен ли мне меньший размер и выставлять ли эти в пристрой


Alida писал(а):


Ботинки супер! мягкие, легкие
качество отличное :in_love:

Стелька не вытаскивается, по ощущениям подходит к этой
Код:
стелька 36-24см, 38-25,4см, 39-26см, 40-26,5см


у меня стопа 25,7см, всю обувь ношу 40 размера, стопа наверное средняя ближе к широкой
Здесь 39 по длине как раз, но плотновато, я так не люблю

40-свободновато, как раз на 0,5см

вообщем если стопа не широкая, подойдет размер меньше обычного

на купивип как раз и пишут, что большемерит только эта модель, остальные в размер идут

Код:
https://www.kupivip.ru/brands/liliani/zhenschinam/obuv/otzyvy

Цитата:
замеры стельки для арт.446 - 35-23,3см, 38-25,4см, 39-26,1см, 40-26,7см

Код:
https://www.instagram.com/liliani_shoes/

https://sp.babyblog.ru/zakupka/41791/hvastiki




ОТЗЫВЫ УГГфри
Скрытый текст:

Alexs_na писал(а):
Alida
Спасибо большое за УГГИ!! Шикарные! красивые и оочень теплые и комфортные))
Джинсовая ткань непромокаемая/нат.мех арт: G9751-12 размер: 38 цвет: синий наименование: УГГфри :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:

Elena F писал(а):
Alida
Уже обновила угги G9727 - отличная обувь, спасибо.
Пересорт по цвету даже в лучшую сторону - потемнее чем бежевые, для наших усыпанных черным песком дорог хорошо, чисти - не чисти светлый беж все равно стал бы грязный беж.
По размерности. Брала 40 р-р. На мою ногу 25.5 см нормальной полноты с тонким носком болтаются, нужно надевать еще одни носки поплотнее (но угги же на холода, так что, то что нужно), в длину тоже есть свободное место.

Фельямина писал(а):
Alida
Получила сегодня вот такие угги. На ногу 24 см. с широкой стопой отлично подошел 37 размер. Жаль, что производитель не подумал, что носить будут живые люди, и у них бывает влажные ноги при ходьбе. ))) Стелька не вынимается, очень жаль. Спасибо Вам за закупку! :give_heart:



apte4ka писал(а):
Alida
Получила угги. Спасибо качество порадовало :in_love: Картинка полностью соответствует в реальности.
Что мужские, что женские под джинсу отличные, а цена совсем приятная. Муж носит 43, но тут 44 р впору. Себе взяла 37 р. отлично сели, как в тапочках, кто носит 36-37 рекомендую.
Скрытый текст:
Женские на WB стоят раз в пять дороже :eek:
Муж всегда скептически относился к сп, а тут поменял мнение :haha:
Спасибо за закупку :4U:



ОТЗЫВЫ A-S-T
Скрытый текст:
galcenok писал(а):
Alida, добрый вечер, забрала свои туфельки №77
У меня нога довольно широкая, поэтому немного тесноваты, но вполне в размер будут если подрастянутся по ноге. Каблук оказался 7,5см, мне на травмированные ноги немного высоковат, но туфли очень понравились, потому никому не отдам и попробую немного поносить. :haha:

Еленка1978 писал(а):
Alida
Большое спасибо за туфельки! Очень аккуратно на ноге смотрятся.

По моему, на пол размера маломерят. Пока ощущаю себя в них тесновато, хотя нога не широкая, средней комплекции. Надеюсь, что разношу. Нравятся очень :in_love: Спасибо! :4U:


77 натуральная кожа, 36-41

157/5 натуральная замша-лак/байка, 36-41

Belousova Alena писал(а):
Alida
Добрый вечер, прошлый выкуп не успела написать отзыв, сапожки в мастерскую отдавала, у меня размер ноги 35,5, а голяшка 37, поэтому сапоги сложно подобрать, надо мерить, но здесь рискнула заказать ботфорты, вот что получилось:

На место заводской шнуровки поставили резинку, у нас в Барнауле мне это обошлось в 700 р.
Проверены сибирскими морозами, ношу их на тонкие колготки.
Спасибо, как всегда :love_sibmama:

Katitao писал(а):
Alida
Привет!!!
Спасибо за сапоги они крутые!!! :girl: :girl: :girl: Модель 311
Кожа суперская красивая)) Высота голинище скрывает колено самый раз прям такие как хотела ;) Каблук вообще хороший, но мне кажется внутри пустоват стучать поди будут :-(
Размер тоже подошел Я довольнаяяяяяя ;) ;) ;)
Посмотрим как в Зиму они будут ;) ;) ;)
Спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Betavik писал(а):
Alida
Вот мои сапожки.ношу 38, зимнюю обувь беру 39.эти тоже 39 сели хорошо.только жаль подошва не такая, как на рекламном фото.в реале тонковата

Ellene писал(а):
Alida
Приветствую! Забрала свои сапоги модель 184. Спасибо большое! Обещала отзыв, пишу: размер подошел, вот 37 для зимы я рискованно взяла, но не тесно совсем. Хорошая подошва. Единственное, посмеялась, когда натягивала - как Кот в сапогах я в них (фото прикладываю). :lol: Сапоги на тонкие и длинные ноги! ;) у меня рост 164 см и ноги не совсем модельные, и вот тем, кто меньше ростом уже не очень комфортно будет в данной модели, на мой взгляд. Они достаточно высокие! И узкие в голени. Носить буду! Спасибо большое за качественную обувь! :give_heart:

Цитата:
311 нат.кожа/евро-мех

184 нат.кожа/евро-нат.мех


Светлана Машнёва писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=138730&t=1537937&p=91773039
Alida
Добрый день! спасибо за закупочку, сапожки шикарные! но все таки в пристрой, мне в голяшке широковаты :aga-aga:

зимние сапожки трубы, без молнии, натуральная кожа, евро мех, очень стильные красивые и удобные, мне к сожалению широковаты в голяшке, это и есть причина пристроя :aga-aga:
размер 40 (на стопу 26 см), каблук 6 см очень удобный



Доцент писал(а):
Девочки, оставлю отзыв брала 184 модельку 38 размер. Нога 24.5 см. По стопе нормально, Голень в самом широком месте 36 см. По размеру подошли отлично. Кожа очень хорошая, смотрятся достойно.
Для меня есть один нюанс, это мои первые ботфорты, поэтому не могу привыкнуть их одевать снимать :lol: :lol: . Поэтому, думаю оставить или пристроить.

А так шикарные сапожки за такую цену, радует, что отечественного производства.



ОТЗЫВЫ ИНБУ
Скрытый текст:

Цитата:

30размер на ногу ~18 см. по подошве - 19,5 см. по стельке точно никак не замерять - она выпукло-вогнутая...


Кристалл писал(а):
Alida
пришла с хвастиком :give_heart:

на мой 37 р-р - 38 сел идеально 5ballov
перемычка между пальцами немного толстовата, но я привыкла быстро
очень удобные :in_love:


а такие я пристроила, мне оказались широкими, моя нормальная по полноте нога болтается.
на 37 р-р по длине подошли 38.
рекомендую для широких ступней, или для проблемных с косточкой.
очень удобные, подошва толстая, ортопедическая стелька - нога отдыхает, камушки и прочие неровности наших тротуаров абсолютно не чувствуются :in_love:
Девочки, берите мамам и бабушкам - не пожалеете 5ballov

Джони и Ромарио писал(а):
Alida
Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв
На днях забрала свои сабо. Только цвет оказался темнее чем на фото, но это не важно для меня. Высота платформы на пятке 10,5см, у носка 2,5см, Нога в них спит, подошва мягкая , как в тапочках. ( когда увидела высоту платформы, то испугалась)
На мою стопу 26,5см взяла 41 размер и не ошиблась, идеально подошли.
Большое вам спасибо, очень долго их ждала и с огромной радостью теперь их ношу.

Яна Олеговна писал(а):
Отзыв:


Маломерят! На узкую ногу. Брала размер 40, малые :-( Отдала маме, у неё размер 37, сели идеально :eek:

Умудренная опытом писал(а):
Код:
Пантолеты женские_ 52C6*SG30 р 36-41 /(Иск. материал / / Спилок) (арт 52C6*SG30 )
Очень клевые. Очень удобная подошва, нога "спит". Красные смотрятся не хуже синих.
На ногу 25,2 см подошел 40 размер. Нога худая,подошло всё отлично, просто перестегнула пряжку. :give_heart:

Мамочка дочек писал(а):
Alida
Здравствуйте! Покупала у вас пантолеты, хочу оставить отзыв:
Они похожи на шлепки, но смотрятся хорошо, вполне сойдут за босоножки за счет длинных ремешков. Стелька из пробкового дерева, эргономичная и удобная для ног подошва. У меня есть босонжки из натур. кожи, но когда я надела шлепки, то больше их не снимаю :oops: В них очень удобно, нога не устает и внешне они мне очень нравятся, подходят ко всему. Теперь присматриваюсь к этой марке обуви, мне кажется эта обувь очень комфортная для ноги.
Спасибо вам за закупку! :love_sibmama:

Кристалл писал(а):
Alida
очередное спасибо за обувочку :give_heart:
сын остался доволен, говорит, что ногам очень комфортно, классные шлепки
Цитата:
маломерят на размер
Пантолеты мужские_350*2Z8 натуральная кожа цена 846 руб.


Теперь жду свои :-)

Pascale писал(а):
Alida
Я в расстройстве диком(( Мои долгожданные босоножки оказались широки мне. По длине сели идеально, но широковаты - нога болтается. Думаю, они на широкую или среднюю стопу. Я со своей узкой пролетела.
В пристрой.
Размер 41, на 39,5-40. Длина по стельке 26 см.


Умудренная опытом писал(а):
Alida
Код:
Пантолеты женские_ S*6-1K р 36-41 / 004 нат. кожа цена 846 руб.
:in_love: чудесные и цвет и на мою узкую ногу 25,2 см подошел отлично 39 размер. Если нога больше или широкая, то думаю будут малы. На нормальную ногу думаю подойдут тоже. Очень легкие и устойчивая удобная колодка.

объем ноги в районе косточки у меня 22 см :oops:


Отметьте в асуз выдано,спасибо :give_heart:

Маями писал(а):
Alida

40 размер идут в размер на среднюю и широкую ногу, мягкие и легкие. 25,5 см по стельке

nastuxa-best писал(а):
shulik
41 размер Почти 27 стелька

nadda писал(а):
Забрала босоножки. Давно такие хотела - с мягкой стелькой-подушечкой и гибкой подошвой. Супер-беговые летние кроссовки!!! :-)



Но.. шьют они все-таки на узкую ногу :aga-aga:

Скрытый текст:
У меня нога средняя - надо разнашивать... Украшение впереди загибается и камешек давит на пальчики :aga-aga:

Недолго думая, я все это отрезала. Стало более комфортнее и мягче.
И вот что получилось:



A_lena писал(а):
Alida
Спасибо за коричневые пантолеты, понравились! :give_heart:
Единственное они наверно на среднюю-широкую ножку, но вверху можно поуже затянуть.
Одни брала маме. Померяет, заберет себе в которые войдет по ширине, вторые мне достанутся :-)
По длине мне удобнее 41й, а по ширине оба чуть широковаты, но если затягиваю верх можно носить :aga-aga:
41-й размер по длине 26 см, 40-й где-то 25,2 см
По ширине примерно 9 см, сложно померять точнее


титюха писал(а):
Alida
Забрала обувь,идеально подошли 37 р-р на 24 см.


А вот эти не подошли! В пристрой ! ,р-р 37 на 24 см хорошо,но подойдут на среднюю или узкую ногу

ЖУЖА2010 писал(а):
Alida
Здравствуйте :-) выставите , пожалуйста, в пристрой мои туфельки, долго тянула, не хотела пристраивать, очень удобные-мягонькие, стелька приятная :in_love: но они мне всё же большеваты по стельке, видимо у меня нога узкая :oops: всем вроде как подошли-никто не пристраивает, значит идут в размер :-)








ОТЗЫВЫ ТОРНАДО
Скрытый текст:

Romaschka_2512 писал(а):
Сегодня получила свои Тор*на*до**.. :dance: ..ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!!!
м-45
Стопа 25 см. отлично подошел 39 размер. Пошив отличный! Клей нигде не торчит)))) потертостей на швах нет. Я очень довольна!!!! :ura_ura: Спасибо за закупку!!!!!


Larik.B писал(а):
Alida , спасибо за туфельки(т*о*рна*до)они крутецкие :in_love:


туфли идут в размер, качество на уровне!


perechnica писал(а):
Alida
Спасибо за закупку. Туфельки хорошенькие. Качество отличное.
В размер идут



Evgera писал(а):
Alida, дд.
Вот мой отзыв по обуви Тор*надо. Коричневые мои :)

Цвет не такой яркий, более приглушенный. Резинка хорошо тянется (не тугая), внутри ботинок ткань.
Ботинки на узкую ногу. У меня широкая, но никому не отдам, буду сама растягивать :)

Дресскод писал(а):
Alida
м-956
Ботиночки подошли и очень понравились. Спасибо :-)
По размеру - полноразмерные, качество хорошее!


HELGA_YA писал(а):
Alida
Лена, я в восторге от Торнадо! :in_love:

Научились таки наши производители обувь делать, ботинки великолепные, кожа хороша, строчки ровные-аккуратные, подошва едва ли не красивее самих ботинок :haha: в общем выглядят "дорого-богато-итальяно"! :give_heart:
по размерности: мой размер 37, но деми и зиму беру всегда 38, ноге свободно, как я и хотела, т.е. соответствует стандартной размерной сетке.
Ленчик, миллион спасибо за закупку! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Nato China писал(а):
Alida
Хочу высказаться!)))

Вот эти ботинки - это неожиданность! живьем ГОРАЗДО круче, чем на фото! заказывала маме, но сама померала и ОНИ КЛАССНЫЕ! Ногу очень облагораживают. я мерила с узкими джинсами, сама от себя восторгировала) нога в них такая...щегольская!


РЕАЛЬНЫЕ ФОТО ТОРНАДО СП1









Код:
http://sptovarov.ru/tornado-obuv-iz-naturalnoi-kozhi-t191521.html
https://www.babyblog.ru/community/post/opt/3195493#


Код:
М-150 Размер 39-По стельке - 25,5 см.
М-349 Размер 40-По стельке 26 см. Кожа очень мягкая и гладкая
М-467 Размер 39-По стельке 25,5 см. Кожа очень мягкая и гладкая (бежевые вставки в лаке)
М-109 Размер 37 - по стельке 24 см./Размер 39 - по стельке 25,5 см. Лаковая кожа мягкая
М-22 Размер 37-По стельке 24 см.





ОТЗЫВЫ МАРК
Скрытый текст:

Nato China писал(а):
Alida

Добрый день!
Получила свой заказ - красные туфли.

Туфли ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! Не просто хорошие, а прям ОТЛИЧНЫЕ!
настолько удобной обуви на каблуках я давно не носила (да по такой приятной цене!!!), чтоб сразу села комфортно на ногу и чтоб в ней можно было не просто посидеть, а ходить!

Каблук на удивление очень комфортный.

В общем, девушки, если вы думаете брать - не брать, то однозначно БРАТЬ!
Эти туфли принесут вам радость! украсят любой наряд!

Разместите, пжст, мой отзыв около пристроя свободных размеров, желаю девушкам обзавестись красивой удобной обувью! :-)

Tat_ka писал(а):
Благодарю за закупку, туфли отличного качества 131*356 нат.кожа, удобная колодка, идут в размер. В магазинах, даже в период распродаж цена на такие модели от 6000 руб. Обязательно поучаствую в данной закупке в следующий раз, ожидание было не зря! Огромное Вам спасибо!

Код:
https://www.instagram.com/markoholding/

Belousova Alena писал(а):
Alida
Лена, в очередной раз огромное спасибо за обувь, папа наш сегодня их на работу выгулял...сказал, что удобные, у нас до этого Broo*men*ы были, сравнила...прям один в один, только подошва чуть потолще, но я виделя, что заказывала и нашего папу это устроило, раньше были модельки прям сильно модельные, жду обновленные прайсы нам еще надо :give_heart: :obnim:
Скрытый текст:


:love_sibmama:

Евгения*Солнышко* писал(а):
Alida
Хочу оставить отзыв :-)
Понравились босоножки 141*289. Они легкие,удобные.Заказывала 40 размер(они полноразмерные, подойдут на широкую ногу). Цена порадовала за такое качество.Большое спасибо за закупку!!! :give_heart:





Мата писал(а):
Alida
Забрала свой заказ. Очень довольна, качественная обувь, идёт в размер. На свой 36 брала 36, все отлично подошло.
Спасибо большое.

Alerosa писал(а):
Alida

Огромное спасибо Вам за закупку!!!! :4U: :4U: :4U:
Кроссовки отлично подошли, в размер
Очень мягкие, и легкие ЖрдщзЖ Скорей бы лето!

Заказывала такие



Код:
http://www.stranamam.ru/post/9627187/

Код:
https://www.wildb****erries.ru/brands/marko?pagesize=200 марко

Код:
https://www.wildb****erries.ru/brands/bravo?sle=413 браво

Код:
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Eh8pLQrL37oJ:www.stranamam.ru/post/9627187/+&cd=7&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=opera
http://chudomama.com/purchases/96431

Цитата:















ОТЗЫВЫ тотолини
Скрытый текст:

Мирина писал(а):
Alida
Добрый вечер :-)
Хорошо, что вас встретила в другой темке :-) .
Оставлю отзыв по туфлям Yana - очень понравились, удобные, сшиты очень качественно.

Единственное, вот буквально на пару мм на ноге не плотно сидят. Но надеюсь со временем нормально будет. Потому что туфли - мой родной 37 размер.

Pannita писал(а):
Напишу отзыв о своей мини-коллекции обуви тотолини :-)
На ногу 26,5см всю обувь заказала 41го размера.
Зимние Лола,внутри густая шерсть,не мех(не обговорила в заказе),как раз,ноге очень комфортно,думаю шерсть прижмется и носочек тоненький можно пододеть.Модель мне кажется похожа на берцы,с юбкой класической не обуть...

Демисезонные Ника,большеваты,но в целом хорошо смотрятся,легкие такие,как игрушечные,надеюсь не расклеятся :oops:
Демисезонные Селена,тоже большеваты,хотелось бы поменьше размер,по этим даже видно что большие :-( впечатления те же,что и от Ники.

Шлепки очень удобные,я такие люблю,и по длине в самый раз.

В целом довольна приобритением,благодарю орга,а мне следовало бы указать длину стопы в заказе,глядишь удачнее с размером было.
:love_sibmama: :4U:

ALNAS писал(а):
Alida
Получила сапожки
Sabrina. демисезонные (арт Д122/9211 )



брала на 24.5 см размер 38, подошли идеально по длине, ширине и взъему, но в голени хотя заказывала на 40 см пришли на 38 см, малость узковаты (надеюсь растянутся чуток, все-таки натуральная кожа), все швы ровненькие как внутри , так и снаружи, единственное кожа на одном сапоге немного сморщенная, но это рядом с замком, так что не очень заметно если не приглядываться. Очень удобная колодка, не ощущается каблучок. Замочек вот только как-то плохо застегивается.


Ellissy писал(а):
Примерила свои ботильоны "Сьюзи" и осталась очень довольна 5ballov На ноге - как влитые, очень удобная колодка. Отметила для себя, что шьют по удачным лекалам.

Basy писал(а):
Alida
спасибо за сапоги! фотохваст! (пардон за срач) :oops:
размер 36 брала-в идеале. голяшка подошла!

спасибо большое! :love_sibmama:

мама Галя 25 писал(а):

Поставьте все же мои босоножки в пристрой. Они мне очень нравятся, но все же широковаты
босоножки с очень удобной колодкой и устойчивым каблуком 4 см
фото сайта
мое фото
конечная цена 1698 руб
отлично подойдут на ногу 25 см с полнотой чуть больше средней. Мне свободноваты, но кожа мягкая, боюсь, что растянутся при носке и будут болтаться.

Цитата:


МаленькаяПтичка писал(а):


Мягкие балетки женские из натуральной кожи, размер 39, полноразмерные, на среднюю и широкую ногу будут хорошо :-)

Ульяшка-букашка писал(а):
Alida
Добрый вечер!
Сегодня наконец-то получила свои демисезонный сапоги Грация

Мягкие, аккуратные. Брала 38р - полноразмерные. Мне думается, что подойдут на любую ногу, т.к. шнуровкой можно отрегулировать ширину по икре, а за счет мягкости кожи и по широкой ступне лягут (у меня нога узкая - свободноваты, но я так и люблю)
Большое спасибо!

Юлия Золовкина писал(а):
Здравствуйте!Выставляю в пристрой,к сожалению,из-за высоты каблука(ожидали 5-6 см,не выше):
Высота каблука: 8,5 см.


kozo4ka писал(а):
Alida
Добрый вечер! Как обещала мой хвастик ;) Длина стельки 24,5 см - размер 38 шли сразу с увеличенным голенищем, измерила 40см, каблук удобный и невысокий. Я очень довольна :give_heart:




mama nadia 32 писал(а):
Alida
Спасибо вам большое, я в ваших закупках три раза брала обувь и всегда все отлично, вы умеете выбирать производителя :give_heart: У меня отзыв на
Босоножки Milana


Фото не очень:
Скрытый текст:


41 р-р полнота 7
Идет в размер, на широкую ногу. Удобные босоножки на прохладный день. Внутри очень мягкие, аккуратные швы, видно, что тереть не будут.Есть мелкие косяки,незначительные.Полностью соответствуют фото с сайта.

МамаРу писал(а):
Alida
Забрала свои туфли.

Мой отзыв, возможно, кому-то поможет. Размер 36( Длина стопы у меня примерно 23,5 см. ) на ногу сел плотненько. Думаю, что это нормально, т.к. кожа подтянется и будет в самый раз. Кожа мягкая. Строчки ровные. Но! На ноге (особенно сбоку) выглядят грубовато. С брюками это не критично, а вот с платьем как-то :-( не очень. Вставки-резинки запачканы клеем. Заметно это только тогда, когда обувь на ноге. В общем, надеюсь, что их эксплуатационные качества меня порадуют больше, чем их вид. Тем более, что в скором времени, я думаю. это можно будет проверить.

Мяффка писал(а):
Alida

Хочу сказать вам громадное спасибо! Качество обуви отличное, швы ровные, кожа мягкая.

На ногу 25 см. я взяла 39 размер, может малость большеват, но 38 наверное было бы не комфортно. Ботиночки спортивные, на плоской подошве выглядят стильно, а уж удобные...... В общем, я невероятно довольна!

Оксана7979 писал(а):
Alida
Привет! Получили мужу туфельки! Ммммммм...... Красота! За такие-то деньги - тем более! От нас с мужем СПАСИБО!!! :4u:
У мужа стопа 30 см :-) Туфельки по стельке намерила 30,5 (45 р-р)



Сегодня сабики себе закажу


Малоля писал(а):
Получила туфельки! Большое спасибо! Сели идеально, даже мои вредные косточки промолчали! Кожа очень мягкая, колодка удобная-как и хотела беговые и комфортные! Не в первый раз участвую в ваших закупках и каждый раз остаюсь очень довольна! Спасибо!:dance_girl:

irochka n писал(а):
Добрый день! получила сегодня свои шлепки,


идут а размер и полнота хорошо, как в размерной сетке. Спасибо :-)

ISV писал(а):
Alida
Получила сегодня свои ботиночки, всё вроде хорошо, но вот голенище то совсем не то которое я заказывала :-( 28 вместо 33 :eek:

Получается как идут при 40 размере заводские в голенище 28см, так они и остались, никто ничего не менял. Меня ни с кем не попутали, никто больше такие не заказывал?

Alida писал(а):

на мой взгляд обувь идет в размер

по сетке
36-23,5
37-24
38-24,5 (эти измеряла босоножки)
39-25,5
40-26
41-27 (эти измеряла босоножки)

себе заказывала
40размер

подошли идеально по размеру, колодка очень удобная
я ношу обувь со стелькой 26см, вот значит они столько и есть, ну может пара мм больше



Цитата:
каблук 4см, ширина края голенища 25-26 см (для 37-38 размера)


Цитата:

Код:
http://www.svadba-kursk.ru/forum/viewtopic.php?id=36232&p=1

Цитата:
Обувь ничем не отличается от представленной на сайте, аккуратно пошито, размерам соответствует.






Aeternitas писал(а):
Отзыв про сумку из кп*тотолин (пост 6)
Вот эта

Сумка классная, правда цвет совсем не соответствует, на фото она бордовая, а по факту какая-то коричневая или сливовая, в общем бордовым даже не пахнет😅 Но сумка суперская, мягкая кожа. Один минус - внутри только один кармашек.
Реальное фото





Последний раз редактировалось: Alida (Вт Сен 21, 2021 12:40), всего редактировалось 23 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте.пришла за ас*ка*ли*ни,а найти не могу,еще не добавляли? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
livetoy
Академик
Академик

На сайте с 08.06.08
Сообщения: 19803
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 16:58     Ответить с цитатой

*Стюра* писал(а):
Здравствуйте.пришла за ас*ка*ли*ни,а найти не могу,еще не добавляли? :oops:


И я пришла :oops: ,как добавите сообщите пожалуйста :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 21:40     Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ


ОТЗЫВЫ М*0*Н8Т*А*Н**А
Скрытый текст:

Цитата:

Мужчина, 50 лет, рост 178, ОГ=116, ОТ=98-99 (замерено на уровне, где носит ремень, под животом), ОЖ=104 (замерено по животу), ОБ=108 (трудно поддается измерению, намеряла 106-110, указала среднее значение).
Выкуплено:
Рубашка 11058 размер XXL
Джинсы 10061RW размер 36, рост 32 (длиноваты на 1,5-2 см, обычно берем рост 30, в этой фирме такой ростовки нет)

Для информации: долго не могла выбрать между моделями 10061 от 10064, на фото они одинаковы. Нашла в Интернете, может, кому пригодится:
10061 (цвета темно-синий RW и синий SW), 100% хлопок, RW – One Wash одна стирка, SW – стирка с выбеливанием (равномерная окраска)
10064 (цвета темно-синий RW и синий SW), 100% хлопок, RW – One Wash (одна стирка), SW – стирка с выбеливанием (равномерная окраска)
Разница между 10061 и 10064 (они отшиты из одинаковой ткани) такая: 10061 на 1 см шире в бедрах и на 1 см ниже в поясе, 10064 на 1 см более узкие в бедрах и на 1 см выше в поясе.


Цитата:

У супруга рост 178 см, ОТ - 96 см, ОБ - 103 см, брюки берем 52 размера, а плечи у него широкие (обхват плеч примерно 116 см), рубашки-футболки беру 54 размера. Предпочитает, чтобы одежда посвободнее сидела. 1. Белая рубашка, модель 11051, размер L (брала у Ольги из пристроя), села хорошо, ткань тонкая, приятная на ощупь, очень интересная кокетка - с зубчиками. На лето отлично! 2. Толстовка мужская, модель 27056, цвет - молочный, размер - XL. Приятный трикотаж с начесиком, села хорошо, не плотно, муж такую толстовку давно хотел. 3. Джинсы мужские, модель 10105, светло-голубые с легкой затертостью, размер 36, рост 32. Мужу в них комфортно: свободноваты в талии и бедрах, под ремень будет отлично, в нежные места ничего не врезается:). 4. Еще две футболки брала, модель 21082, черную и белую, размер - XL. Классные на лето или под рубашку: в меру тонкий трикотаж, приятный к телу, все лаконично.


Цитата:

10764 идут по сниженной цене по 11,50. Мои параметры Об.98,От77,взяла размер 29.Сели идеально.
Пояс проходит где-то см 2-3 ниже пупка,но сидят комфортно,и померяла по поясу 29 размер=93 см.
Сидят по фигуре,очень хорошо,если у вас уже на пару см.больше от моих параметров то берите 30-й.
По плотности,очень комфортный материал,средней жесткости, немного стрейчевый,очень хорошо для демисезонного ношения и для зимы тоже будет супер.


Цитата:

Заказывала женские джинсы арт 10722 размер 33 рост 32 на параметры от 85,об 108(измеряла в области галифе ), рост 168.Сели идеально!Качество очень хорошее!В длину чуток великоваты,но обрезать не буду.


Цитата:


это 2*2*084 куртка-пуховик мужской ,Размер L (большемерка)


1*1*052 рубашка мужская утепленная,Размер XL
промеры:ОГ 109,ОТ 104,ОБ 114,ДЛ рук. 67,ВОРОТ 43 рост 182


Цитата:

1. Джинсы 100***64SW, цвет средне-синий,размер 33, рост 32.
Ткань плотная, давно такую не встречала.
ПОТ-42,5
ПОБ-52 (там где кончается ширинка)
высота посадки-30
2.Рубашка 12***190 SW, цвет синий,размер XL.
Ткань не тонкая, но тоньше, чем на джинсах.Плотнее, чем на обычных рубашках.
По вороту 42,5 9в расстёгнутом виде, от кнопки до кнопки)
ПОГ-65(по подмышкам)
плечо-17,5
длина рукава-65
ширина по спинке 52
длина по спинке-80,5


Цитата:

10645 джинсы женские, цвет индиго, цвет ближе к черному. Джинсы со стрейч, тянутся. посадка высокая, стройнит. на рост 154, ОТ 90, ОБ 108 подошел 31 размер, свободно, если кто любит в обтяжечку можно заказать 30, т.к. джинсы тянутся, будет облегать. На мой рост по длине один оборот брючин внизу.
10151 джинсы мужские, цвет голубой, немного как будто застиранный, средней плотности, не жесткие, на мужчину 54 размера подошел размер джинс 38. по талии 48см, от пуговки до шва 29см, сзади от края до шва 35см, длина брючины от пояса 111см, от шва паха 80 см. (в измерениях м.б. небольшие погрешности).
11057 рубашка мужская. Цвет синий,на мужчину 54 размера подошел размер L, плечо 18см, рукав 29см, по спинке от шва до шва по подмышкам 62см, длина 80см. на пуговицах. Низ полукругом, можно носить на выпуск .На груди 2 кармана. мужу понравилась.
11056 рубашка мужская цвет темно-синий.на 54 размер подошел XL, думаю, что размер L тоже бы подошел. На заклепках, низ полукругом, можно носить на выпуск, рукав длинный, от шва по плечу до края манжетки 66см, можно рукав сделать на 3\4, посередине рукава есть заклепка. длина плеча от шва из-под воротничка, до шва к рукаву 16см На груди 2 кармана. по спинке по швам из подмышек 62см.
Все прошито, везде на пуговках, заклепках лейблы монтана.


Цитата:

1) 10040 мужские джинсы брала 32 размер (муж носит 32), идут в размер. В начале 80-х у отца были джинсы этой же модели, они и правда были неубиваемые, носил он их очень долго. При стирке правда сильно красили воду и садились (потом растягивались по фигуре), но внешний вид от этого хуже не становился. Полученные от старых внешне ничем не отличаются: молнии на задних карманах, металлические лейблы - все на месте, ткань такая же - очень плотная. На наружных швах тройная строчка оранжевыми нитками, на внутренних двойная: оранжевой и темно-синей нитками.
Вычитала (может кому пригодится), что перед подшивкой эту модель нужно постирать несколько раз, т.к. сшиты из ткани без какой-либо обработки, не прошедшей усадку.


2) 10748 джинсы женские 30 размер (ношу 30, ОБ 100, ОТ 70) сидят чуть свободней, чем 30 размер других производителей, но не сказала бы, что велики. Возможно влезла бы и в 29 размер. Посадка средняя, пояс у меня чуть выше косточек. Джинса тонкая, как и хотела, качество хорошее, немного тянутся, недостаток только один - потертости впереди несимметричны, но т.к. потертости не ярко выраженные, то видно это только когда джинсы в разложенном виде, когда надеты - в глаза не бросается.


Цитата:

промеры:ОГ 109,ОТ 104,ОБ 114,ДЛ рук. 67,ВОРОТ 43 рост 182
джинсы заказали Размер 38/32, верх L



Край Земли писал(а):
Отзыв и замеры по модели 10\164.
Рост 34, т.е. до 185 см. Размер 30 - это наш 48 размер.
Скрытый текст:

:-)


Край Земли писал(а):
Alida, добрый день!
Выкладываю фото распродажных джинс:

Может, кому пригодятся.
Замечательная модель, рекомендую! :aga-aga:

Наталишка писал(а):
Alida
Хочу оставить отзыв по женским джинсам м*нт*на модель 10/776. На мои параметры ОБ 104 рост 176 взяла размер 30/32. На меня они очень хорошо сели, что называется как влитые. Правда в талии немного великоваты, но это моя постоянная проблема и лечится ремнём. Посадка средняя, удобная. Они не прямые, скорее зауженные, рост можно было брать поменьше под сапоги, но если с каблучком то самое то. Джинса очень приятная, мягкая, бархатистая, оптимальной плотности. Моё основное впечатление - комфортные. Спасибо!


Цитата:
12/030
Размер 56
У мужа высокий рост 195 см, размер 54-56. Нам подошла идеально, главное длина рук хороша, ОГ у мужа 120, куртка примерно 132 по обхвату.

Цитата:

KTW писал(а):
Alida
Сегодня забрала свои вещи, спасибо большое!
Заказывала:
1) 10/776 джинсы т.синие, стрейч с потертостью, посадка средняя цена 48,00 уе цена 39,00 уе
-из распродажи!
Очень качественные, приятные к телу, ощущения бархата на коже :-) ! Но, заказала на свои ОБ 30 размер, как делаю и всегда, но по факту, надо было 29! Сидят свободно, при ходьбе складочки, а я люблю в обтяг :-( Выстявь их в пристрой, пожалуйста!
Обошлись в 1737 руб. :aga-aga: Очень жаль, красивые!!! :mad:
Так выглядят в реале:
Скрытый текст:




2) 21/681 женская футболка цена 15уе
Код: с коротким рукавом-фонариком, белая в темно-синюю полоску
Взяла S по твоему совету и правильно! Она действительно большемерит! По качеству - супер! Очень хороший материал! Рукава фонариками. Подошла хорошо!

3) 10/160 мужские джинсы цена 46,50 уе цена 15,00 уе - выглядят как на картинке! Размер в размер! Подошли хорошо! Качество - нет слов!

4) 11/051 цена 31,00 уе цена 15,00 уе
100% хлопок, цвета: белый, сафари
Качество - супер. Но опять-таки ошиблись с размером... Взяли XXL как всегда. Но реально она на 56-58 размер... :aga-aga: Жаль... Выставь в пристрой ее тоже... Обошлась - 699 рублей :-(
Так выгладит в реале:
Скрытый текст:





5) 21/166 джемпер серый цена 14,9уе цена 10 уе (арт 21/166 размер/рост XXL (54) цвет серый наименование монтана ) - тоненькая, очень приятная к телу лапша! Подошла хорошо!
Очень довольна, только расстроена, теперь придется опять заказывать рубашку и джинсы! :mad: Цены на них не изменились? По джинсам, может из пристроя на меня что-нибудь есть? :-( Спасибо еще раз! :love_sibmama:


Вера+ писал(а):
Alida
Мята арт 10/763у 31/32
На ОБ 102-103 сели супер, стрейч ткань. Рост 164 у меня чуть длинноваты.Замерили талию 95. Цвет приятный не оч яркий, для молодых и для постарше оч замечательно выглядит!!!
Огромное спасибо ОРГУ!!!! :4U:


ЕленаТелец писал(а):
Alida
:privet: Получила вчера.жен.джинсы
Скрытый текст:
Арт 10645.

Заказывала 32 раз. на ОБ 116, темные.Высокая посадка,так что если есть животик ,то он полностью в джинсах.Пояс на месте,нигде не перетягивает,длина где то на 180 см.Швы,строчка-без разрывов.Нитки плотные не торчат.Плотность ткани средняя, вариант носки -весна-лето-осень.Мне понравились.Спасибо. :in_love:
Толстовка
Скрытый текст:


качество отличное ,как раз для командировок осень-зима.С размером пока не знаю муж в командировке. :in_love:

Цитата:
10/763у 28/33,5 коралл
по внутреннему шву 86 см
по внешнему 109 см
высота седла спереди 23 см, сзади 35 см
по поясу 39 см
по бедрам 46 см
Ткань стрейч, тянется


Край Земли писал(а):
Фото и замеры по модели модель 10164.
Рост 34, т.е. до 185 см.
Размер 30 - это наш 48 размер.


Это для тех, кто еще сомневается ))) Вряд ли сейчас можно где-то купить джинсовую классику, которой хватит не на один год, по цене меньше 2000 рублей :aga-aga:


Вера+ писал(а):
Alida
Большое спасибо за джинсы!
Модель 10/775 женские. На мои ОБ 103-104 немного свободненько 32 размер. Нужно было 31разм заказывать все же. на рост 164 -32 ростовка подошла. Посадка высокая, хорошо тянутся,прямые. Модель классическая, для женщин оч,удачная,пузико утягивает.
Может кому то будет полезен мой отзыв.
:-)

обрис писал(а):
Можно я о своих джинсах вам расскажу. Может пригодится)))
В прошлом году я брала модель:

10/763
На ОБ 100 и ОТ 65 оч хорошо сел размер 29. Ростовку я брала 33, 5 так как высокая. Джинсы мне понравились. К низу зауженные, посадка оч хорошая, я бы сказала ближе к средней(давно у меня были джинсы с высокой посадкой, так они были до талии))), ткань брючек достаточно плотная, 99% хлопка и 1% спандекса, потому тянутся не так чтобы очень.
Вот как то так :-)


Ирин@-Ягода писал(а):
Alida
Хочу оставить отзыв о брючках

Код:
10/777 джинсы черные, стрейч, плотные, пояс на резинке-без молнии, зауженные к низу, высокая посадка

сели плотно, в самый раз. 27-е на ОБ 92
Узенькие в меру, как раз в брюки заправить можно и одеть без усилий (ноги у меня не тонкие, скорее, средние) Под туники и с жакетом смотрятся отлично.
Благодарю за закупку. Я довольна.


Цитата:

джинсы утепленные арт.10/120 размер 33,рост 32
ПОТ 45, ПОБ 54, длина 108, шаговый 82


Цитата:


Zavolokina писал(а):
Alida
я, конечно, не фотограф :oops:
как получилось..

Скрытый текст:

вообще у меня ОБ102, размер ближе к 48

Я не люблю в облипку, одежду побольше всегда беру. Можно было 31 размер брать (на 48).
Думаю размер 32=размер 50 наш




Тутана писал(а):

Alida
Вот мои хвастики:
Джинсы женские арт.10/758 Цена 39,00 уе
посадка низкая, зауженные


размер27 рост 32, мой рост 165 см., я бы не сказала, что посадка низкая, скорее средняя, очень удобные, хорошо тянутся, ну и качество хорошее :give_heart:

zanaveska писал(а):
Alida
Лена, джинсы забрала, спасибо за закупку, на всякий случай пишу - модель 10/764 р-р 30 на ОБ 104 сел идеально! посадка средняя, очень удобная!


Valerianka36i6 писал(а):

размер 34
мод.10/737- Т-45, Б-55;
мод.10/722- Т-44 ,Б-54;
мод.10/763- Т-44 ,Б-53.

10/722 мне показались по плотности одинаковы с 10/763 - средней плотности, а вот 10/737 ,относительно них, полегче. На весну хороши, летом в них жарко будет!

10/722 прямые. Заужены 763, они и в бёдрах Уже конкретно! У меня все трое брюк одного размера ,а по бёдрам все оказались разные: самые свободные 737, потом 722, и выдохнуть нужно полностью , чтоб надеть 763 ! :-)

Цитата:
Скрытый текст:


12/570
утепленная синтепоном, мех отстегивается
размер S(44) полноразмерная
по спинке по середине- 50см
длина по поясу снизу-44см
длина рукава 61см, можно подвернуть на 3см
от подмышки до подмышки - 50см спереди


Леди Анна писал(а):
Alida

Леночка, спасибо за джинсы! Такие классные, и это настоящая Mon***tana

Скрытый текст:
У меня папа был военный и мы 6 лет жили в Германии, так что эти джинсы носили всегда. А отец их вообще 15 лет относил и называл всегда "новые" джинсы, т.к. сносу им на самом деле не было :love_sibmama:





Цитата:
10/064
размер 30/32
Замеры:Бедра:95см; Пояс:80см; Длина внешний шов:104см; Длина внутр. шов:80см.


Цитата:
мужские 10/040
36/32
пояс-93см
ПОБ- примерно 56см
длина внутреннего шагового шва-80см



12/062 Куртка мужская джинсовая 100% хлопок, утепленная (синтепон)
XL(52) замеры
длина по спинке 71см
ширина по спинке м/у рукавов - 63 см
рукав - плечо 17см, длина внешнего шва 69см

Цитата:

12/556 куртка женская
цвет голубой
XL(50) замеры
ПОГ-51,5 по спинке м/у подмышками
плечо-13
рукав - 64


Цитата:
реальное фото утепленных 10/762


Т.В. Зуева писал(а):
Alida
Добрый день, хочу оставить отзыв о бордовых джинсах. Они облегченные, немного тянутся, идут в размер, заказывала 28 - сел хорошо.
ОБ мой 99-100 см , ОТ 86-87см.
Не низкие но и не сильно высокие. Смотрятся отлично! Поехала в них сразу в отпуск. Фото одно - прилагаю.

Еще хочу отметить, сегодня одела капри 10/725 Цена 08,00 уе - так классно смотрятся, шов светлыми нитками - как фирма смотрится)) приятные к телу, и сели отлично. Они не высокие, но и не совсем низкие - слегка занижены, немного тянуться, на ОБ - 99-100 взяла 28рр. сначала натягивала, а теперь как влитые.

Ирина 777 писал(а):

А еще хочу разрекламировать ремень кожаный с пробивкой,очень качественный,приятный на ощупь,стильный!Спасибо.

LudaI писал(а):
nulka44 писал(а):
Alida
Хочу спосить у вас про модель женских утепл.джинсов10/762 : у меня ОБ 98, тогда мне надо брать 29разм, а то я беру всегда 30, здесь надо на размер по-меньше брать , так? Вы обычно джинсы берете 28 или 29? И как высохнут - напишите как они себя поведут.

Например, моё мнение, что в этой СП джинсы очень полноразмерные :-) . Я ношу 30, дочь носит 29. Купили модель10/745 р-р 29. На меня спокойно налезли (у меня ОБ=98см). После стирки доча надела-хорошо. Но после дня носки-попа обвисла, т.е. джинсы подрастянулись и стало видно, что они ей большие.


kate.sss писал(а):
Alida
Куртка 100% ПЭ, плащевая, весна, осень, утепленный подклад отстегивается. Цвет темно-синий. Размер XL(52).
Длина куртки-85
Ширина спины-68
Длина плеча-20
Длина рукава сверху-66


Anna_Volodina писал(а):
Здравствуйте Лена!

За закупку ОГРОМНОЕ спасибо! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Заказывала женские джинсы 10/762 утеплен. флис. размер 28. На мои бедра 96-97 отлично сели! Да и джинсы очень прилично выглядят. Заказывайте не бойтесь, а то там в первом посте фото неудачное. Мои досохнут, я сфотографируюсь в них, фото пришлю.

Ремень 31/021 - хороший кожаный ремень. Полностью соответствует картинке. Муж доволен.

Рубашка 11/052 утепленная, ткань 100% хлопок, подкладка – фланель в черно-зеленую клетку - супер!!! тепленькая, мягенькая!!! Девчонки, зима впереди! Очень рекомндую! Брала L - размер соответствует на мой взгляд.

tatyana_nvkz писал(а):
Alida
Еще раз спасибо за закупку! Уезжали, поэтому только сегодня получили куртку из СП3. Куртка очень понравилась! Модель 12010, р-р L соответствует российскому 50-52. По цвету отлично подходит к джинсам 10064.
Благодарю за отличное ведение СП! :give_heart:

ЕленаСветлая писал(а):
Alida
спасибо за джинсовку, в самый раз.
на мой 42-44 размер S сел отлично (даже облегает немного). Но тянется хорошо (со стрейчем)
Брала вот такую

12/566 Цена 08,00 уе


Irina_K писал(а):
http://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=34533&t=601209
Alida
10/764 цвет не соответствует тому что заказывала. :cry: я так их ждала :cry: мне совершенно не идут голубые...
длинна отличная, посадка по фото смотрится как средняя, на самом деле низковата и карманы на фото большие, а на этих маловаты :-(
а пришли


Galina.p писал(а):
Alida
Леночка, добрый вечер. :)
Обещала замеры на модель:
из облегченной ткани, 88% хлопок + 12% ПЭ, посадка высокая
10/105 цена 41,00 уе
р-р 36, рост 34 подошли на мужчинку:
ОТ 96
ОБ 103
Ткань тонкая, легкая, не тянется.
Посадка высокая, очень удобные, правда не облегают ногу, но это даже очень хорошо для лета.
:girl:


LUlia писал(а):
ЧКВшка
Куртки женские вполне полноразмерные, я бы сказала даже, что большемерят на полразмера точно, это я про 12/565

У_Ольга1974 писал(а):
Alida
У меня ОБ 95 ровно, но я думаю и на 96 будет хорошо (мне не внатяг)
Очень удобные, и главное не сползают как водится за низкой посадкой
:love_sibmama:


tatyana_nvkz писал(а):
Alida
Елена, добрый вечер!
Сегодня получили свои джинсы (модель 10*064). Со второй попытки точно попали в размер. :-)
Размер 33/34 на российский р-р 50 и рост 185 сели отлично (есть пара сантиметров запаса по длине на усадку после первой стирки).
Качество замечательное, муж в восторге. Спасибо за СП!

тимакот писал(а):
тимакот писал(а):
Alida
Краткое описание: Куртка 12/010 размер М, подошла в самый раз. Рост 186, размер одежды 48-50 (ближе к 48). Длину рукава носит 64-66 см, длина рукава тоже подошла, получилась как у классического пиджака. Плечи на месте. Хорошо, что L не заказала, утонул бы. Куртка полноразмерная, идет в размер, хорошо садится на высокого мужчину (с нашим ростом проблемы найти подходящую хорошую одежду, всё короткое). Размер М соответствует 48 размеру российскому.
Джинсы 10/061 тоже идеально подошли. Заказывала размер 31/34 (ранее на Речной к вам на раздачу приезжали примерять размер 32/34, оказались большеваты в талии), для сравнения брюки носит 48 размер российский. На рост 186, ростовка 34 садится идеально, ни отрезать - ни подшивать не надо.

Фото-хваст:

Mama Lanya писал(а):
Alida
Получила сегодня свои джинсы... Большие :aga-aga: Хотя заказала р.31 - как обычно ношу (а по размерной сетке должна была заказать р.34!!!). Сидят свободно, а я люблю в обтяжку.

модель 10/745 - 98% хлопок + 2% спандекс, посадка высокая, прямые.
размер 31 (большемерят! На российский 48/50) Рост 32
Очень удобные и красивые! Ткань плотная, тянется. Цвет темно-синий (как на фото).

ЕленаСветлая писал(а):


А вот курта велика, она идет, я думаю, на 54-й размер
куртка 12/010 Цена 1172 руб. размер XL
ширина от плеча до плеча 58 см
длина рукава от плеча 68 см
ширина по спинке между подмышками 66 см
длина по спинке 72 см


Миллениум писал(а):
Alida
Благодарю за джинсы 10/064 мужу размер 34/34 на бедра 100 сели отлично, и уже подрастянулись во время примерки :-)


natas81 писал(а):
Здравствуйте! Ну вот дошли руки вам отписаться по джинсикам получили модельку 10\040 размер 32\32 выбирали по вашей размерной сетки, ростовочка немного большая была, подшили примерно на 2 см.Наши размеры рост 177см, 82 см-ОТ, 97см-ОБ. До стирки немного были большеваты, в поясе и бедрах, после стирки сели идеально, мужу понравились очень джинсы, классические, прямые, то что надо. Спасибо большое, в ателье наши джинсы ОЧЕНЬ заценили, сказали вот это настоящие джинсы, давно таких не видели :).




Irina_K писал(а):
Для справки
10/713 вельвет черный Цена 1559 руб. посадка высокая, прямые рост 33,5, р-р 30
ОТ-37
ОБ-50
длина вн. шва- 84см
оч хорошо тянутся :-)


KPS писал(а):
Alida
у нас джинсы 40/32, внутренняя длина штанины 82см. , внешняя 112см.


Alida писал(а):
SvetlanaI писал(а):
Alida
Замерьте, пожалуйста, 10/061, размер 32/34:
ПОБ, ПОТ, Дшаг, ДИ.
И примерка не понадобится :give_heart:


ПОТ 41см
ПОБ 53см
Двн.шва 88см
ДИ 114см

Цитата:
10/040 размер 42/32
ПОТ 54
ПОБ 63
1/2 ширина штанины вверху-34, Высота по среднему шву спереди-32, сзади-42
Длина по вн.шву-83, общая длина -115

10/064 размер 40/34
ОТ - 102см
ПОБ- 61см
верх штанины-34
высота по шву спереди-33, сзади-40
длина по вн.шву-86см, общая длина по внешнему шву-116см

10/40 31/32
пояс -81см
ПОБ- 51см
глубина спереди -27см
сзади - 35см



Бахия писал(а):

10/061 плотные
Ткань: 100% хлопок, плотная, полужесткая
рамер 36 рост 34. Нам большие оказались :mad:
Отдам за 1800 руб.
по тплии 46 см (92 см)
по бедрам 54 (108 см)
длина по вн. шву 87 см.
Качество просто супер. Сшиты аккуратно.

SvetlanaI писал(а):
Alida
Джинсы из пристроя 1061, размер 32/34, на 50 сели хорошо! Спасибо! :give_heart:
Подскажите, пожалуйста, эту же модель на обхват бедер 108 см какой размер нужно брать?

Figura писал(а):
Alida
Лена, спасибо за джинсы! :give_heart: По размеру -угадали! У нас
Код:
10/064 Цена 35,00 уе 29,90 уе
Ткань: 100% хлопок, плотная, мягкая
р-р 34/34 на ОТ 98 рост 182 сели хорошо(в попе свободновато, но не критично).

bibl писал(а):

Чего опасались, то и получилось... пришел муж померил...все большое на 2 размера ( хотя я заказывала меньше табличного на 1 размер)
Всегда берем 33 размер и здесь нужен 33...

Миллениум писал(а):
Размер наших джинс 36/34
10/040
по талии Поб 49 (98 см)
по бедрам на 54 размер
Ширина штанины в паху 34 см
Пояс 98 см
ой я не знаю как мерить на джинсах бедра :o
вообщем выставите наши джинсы в пристрой размер 38/34 жесткие качество суперр конечно

KPS писал(а):
10/040 Размеры 40/32 : длина пояса от пуговки до пуговки 104см. ширина штанины в паху 70см.

bibl писал(а):
модель 10/064 размер 36/34
по поясу брюк 92см
по бедрам 122
ширина штанины в паху 33см. но жесткие и полужесткие еще штанины шире :aga-aga:
Мне, кажется, бесполезно делать замеры, я все замеряла когда заказывала...надо или мерить, или просто свой обычный размер заказывать... у нас так и получилось :aga-aga:

fedor писал(а):
Alida
10/061 33/34
Хочу сказать Вам большое спасибо за джинсики, угадали с размером и с фасоном. Здесь много мнений по поводу размерности и широких штанин, моё мнение, что джинсы имеют прямой классический крой и стандартную размерную линейку, во всяком случае мы взяли свой размер, который всегда покупаем джинсовый и джинсы сели просто идеально. :give_heart:

Натали-ли-ли писал(а):
Забрали джинсы 34/34, нам всё подошло (брали свой обычный размер)
по талии 43см (сзади по поясу)
по бёдрам 54 см
единственный минус (моему это не понравилось ) у нас на джинсах шлёвки на поясе очень плохо пришиты зигзагом, можно сказать их только прихватили ...

Анастасия_Т писал(а):
Добрый вечер! Оставила заказ.
Попытаем еще раз счастье.
В первую закупку заказывали модель 10/064 размер 34, на размерчик бы поменьше... :aga-aga:
И цвет несколько темнее чем на фото, могу сказать наверное, что обычный классический джинсовый цвет ;) В общем качество не плохое...

Galina.p писал(а):
Alida
Девочки, у нас модель 10/064 размер 38/34.
Джинсы имеют прямой классический крой. И они на любителей не вобтяжку, на попе сидят хорошо, штанина не облегает ногу (так называемые "трубы").
Размеры такие:
в поясе от пуговки до пуговки - 98 см
в паху окружность - 66 см
На рост 180 см - нужно подрезать на 3-4 см.
Длина по внешнему шву 113 см ( и после стирки вытянулись на 1 см = 114 см, может потому что я сушила их в подвешенном виде).
Длина по внутреннему шву - 86 см.
Надеюсь кому-нибудь пригодятся мои замеры. ;-)

Надежа писал(а):

Хотела оставить информацию по вот этой модели 10040 (на картинке в 1 посте)
Большемерит на 1,5 - 2 размера. Правда, не знаю, сядут ли при стирке.
Считаю, что размерная сетка только по талии не соответствует действительности:(
Нам получается вместо 38 р-ра нужен был 36 р-р.

ЕленаСветлая писал(а):
Alida
хочу оставить отзыв, брали у вас:
джинсы 10/040 Цена 41,70 уе
и куртку 12/010 Цена 35,00 уе
Джинсы сели идеально! брали 34 р-р на наш 52 р-р
А вот курта велика, она идет, я думаю, на 54-й размер
Будем пристраивать, вы можете у себя выставить в теме?
Подскажите
куртка 12/010 Цена 35,00 уе и Куртка 12/060 Цена 53,00 уе
по размерности совпадают?






ОТЗЫВЫ джинсы из АМЕРИКИ
Скрытый текст:

Женские джинсы

Цитата:
0L идут на ОБ 88-90

2L идут на 90-94

4L идут на 95-98

6L идут на 99-104

ktd2011 писал(а):
Alida
Кое как сама себя сфотала :oops:
арт PS218SUP размер 3/32 цвет темно-синий
рост 166 от72 об97
в поясе есть еще запас. в бедрах наверно нет.
ткань плотная осенняя. хорошо тянется.
Скрытый текст:




Irina Y писал(а):
Alida
спасибо за джинсы - отличные :in_love:
брала 4R на ОБ 99-100 - готовилась к тому, что еле налезут, а одела их довольно таки легко! Думаю что будет, если подтянутся.. но двойку я бы не натянула))
Брала Код: LA0057*037-85

Samanta писал(а):
Alida,
оставлю отзыв по модели, раз до меня никто не оставлял.
Код: DK-K*CMU*J308-119(фирма DK*NY)
Модель "прямая-зауженная", имеет высокую посадку на бедрах

Размер 4L на бёдра 95 см хорошо, после 1 дня носки даже свободновато в поясе, стали съезжать. Тянутся хорошо.
Но, думаю, 2-ку брать не стоило, даже если бы застегнулась, то садиться было бы сложно.
При росте 177 L-ка мне длинная, на щиколотках складки, наверное, обрежу.
Джинсы тонковаты, на мой взгляд, летний вариант (ну, тёплая весна-осень). Я ожидала более плотную джинсу. У меня две пары американских джинс из другой СП, одни прямые, одни зауженные, и в обоих случаях джинса более толстая.
Про посадку я бы сказала, что средняя она :aga-aga: На слово "высокая" я купилась, если честно (хотя на фото у модели всё понятно), но посадка не выше любой обычной. Не низкая, и это хорошо. :-)
Спасибо Вам!

ejeVika писал(а):
Alida
Лена, здравствуйте! Тоже хочу оставить отзыв :oops: Заказывала джинсы:
Код:
Джинсы Abercr**ombie&Fi*tch
 Код: ER4*7540*53-103
 р-р 0/32

Сели на меня хорошо и по бедрам, и по росту (ОБ 92-93, рост 170), но животика не должно быть, иначе в талии не сойдутся :-) ПОБ - 43 см, ПОТ - 34 см. Кстати, я заметила, что со вторым размером разница-то небольшая )) В прошлой СП брала:
Код:
Код: LA301*1065-116
 р-р 2/32

У них замеры: ПОБ - 44 см, ПОТ - 35 см :-) Эти на мне посвободнее сидят, но решила оставить) зимой с колготками, думаю, нормально будут :D


taksa580 писал(а):

Отзыв с фото в реальности
Джинсы HOLL***ER Код: LA301*1065-116, на ОБ 101 сели идеально. Замеры джинсов: ПОТ 41, ПОБ 49. На джинсах маркировка W28 L32, на рост 168 внизу небольшая гармошка, но не критично длину можно не убирать.


Finikia писал(а):
Alida
Елена, спасибо за джинсы :give_heart:
заказывала:
Код:
джинсы Abe*rcrom*bie&Fitch
 Код: FA8*759*0*55-105
 Модель "прямая ", имеет среднюю посадку на бедрах

р-р 2R
мои рост 166, ОБ 93, ОТ 68
На попе и бедрах сидит шикарно, длина под каблук идеальная. Но у меня садится пояс как раз на "косточки" и прям ооочень вритык, застегивала с большим трудом джинсы. вчера таскала по дому, растягивала, сегодня одеваются нормально. Но когда садишься, при наличии животика, он нависает "галифе" над поясом
резюме: можно было бы посвободнее, но я в них влюбилась и буду таскать :give_heart:


Stelena писал(а):

Alida
на рост 176 и ОБ-95 заказала ростовку34, размер 2L, Джинсы Ho*lli*ster. Код: LA0057*037-85
Джинсы в натяг налезли :lol: Честно говоря, я думала, они немного посвободнее будут внизу, а они прямо совсем "облипают".У меня икры тонкие(35см), в этом месте очень плотно ;)


anch писал(а):
Alida
Оставлю отзыв.

джинсы Abe*rcrom*bie&Fitch
Код: F*A87*590*57-107

Размер 4R - на этикетке написано W26 / L32
Мне с моими ОБ - 94 см, ОТ - 73 см подошли как раз, но совсем без запаса. Зимой с колготками навряд ли получится носить. Если только растянутся. Длина на рост 167 - самое то. Подшивать не нужно. Посадка чуть ниже талии. Качество и цвет - отличные.


Olllga писал(а):
Alida
Лена, здравствуйте, забрала заказик наконец,
отзыв по размерности
джинсы Abe*rcrom*bie&Fitch
Код: FA8*759*0*55-105 р-р 2/32 коротковаты на рост выше 1,7 - ну это я сама виновата, мне под мокасины/балетки нужны были, побоялась 34 ростовку брать. Чуть свободны на бедра 92. По майкам - р-р м - на объем 93 - хорошо. Качество понравилось, спасибо :give_heart:


КрошкаКэт писал(а):

ОБ 94-95см
Alida
Код: LA0057*037-85 - 2L
Код: DK-K*CM*UB0*26-117 - 4L
Код: F*A87*590*57-107 - 2L

приехала домой все перемерила - все подошло идеально - я просто в шоке - приятном конечно - купила джинсы, без примерки и подошли идеально - муж увидел - тоже захотел - перемерю его и к вам в монтану приду....
Футболочки - просто обалдеть - тоже все классненькие - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за закупку!!!
скажите а светлые джинсики типа голубовастого цвета есть, а то у меня все темненькие получились :oops:


Семицветная писал(а):
Alida
спасибо за джинсы, сели отлично.
Покупала вот эти LA*30110*63-114


на мой ОБ=91 прям в облипку размер 0R, тянутся, но думаю максимум на ОБ=92 пойдут
а вот эти LA*30110*58-109

по ощущениям побольше немного и лучше тянутсчя, думаю даже на ОБ 94-95 будет нормально. Размер тоже 0R.
Качество на высоте) :aga-aga:


Bluberri писал(а):
Alida
Мой отзыв по размерам:
Код:
Код: LA*3011*063-114

у меня рост 168, ОБ 94, талия 71, мой размер 2R 32 рост идеально, не больше не меньше не нужно, сели как влитые, немного посадка низковата для меня, но все равно ОчЕНЬ удобно,


Marina1505 писал(а):
Отправляю фото джинсов вживую,
LA*3011*058-109
34 РОСТ – 6L
На Об 102 см немного великоваты, когда первый раз померила были хорошо, но после стирки и 1 дня носки растянулись, так что на размер меньше были бы в самый раз, но теперь буду носить с пояском). На 170 см рост 34 нормально

Скрытый текст:



Suwolga писал(а):
Alida
Замерила. как обещала.

мужские джинсы 34х32
ПОТ 47
длина по бедру 109
глубина (шов сидения) по спинке 34 см

мужские джинсы 32х34
ПОТ 44
Д 112
Г 34

Женские 8L
ПОТ 42
Г 30
Д 110
очень узкие. Джинсовый размер 30х34, на них написано - так оно и есть.

Спасибо :).

рыжая ксю писал(а):

ОТЗЫВ :
джинсы Ho*lli*ste*r
Код: LA*3011*058- 109
брала размер 2R
вот эти немного большемерят ... мне на ОБ 92 сели хорошо .. но думаю в носке растянутся будут подвисать .. но все ровно оставила.... думаю шикарно будут смотреться на ОБ 94 ... ростовка 32 до 165см

джинсы D*K*N*Y
Код: DK-K*CM*UB0*26-117
брала размер 2R
соответсвуют заявленной сетке , на ОБ92 сидят прекрасно - не убавить не прибавить! комфотрная средняя посадка , ростовка 32 до 165 см


Елеонора писал(а):
Код: OC*005*7040-88
Мне джинсы подошли очень хорошо. Размер 4L рост 34. размер у меня 44-46, но ближе к 44. Джинсы сели идеально. И еще, т.к. к низу очень заужены, то подойдут на узкую голень.
Бедра у меня 97. Можно натянуть на бедра до 98 см. Но еще раз повторю нужная узкая голень. Фото завтра сделаю днем и выложу. Сами джинсы понравились очень. И сидят хорошо.
Отчет по джинсам:








При моем росте в 175 см,еще есть запас по длине. Длина по внутреннему шву - 86 см.


Finikia писал(а):
Alida
Елена, наконец то моя курточка K**W-13*51*1 у меня! Качество очень хорошее, ткань верха и подклада приятная, нежная. Мне кажется, без пропитки, под дождем и мокрым снегом наверное будет промокать. У меня рост 165, рукава для меня длинноваты, подвернула внутрь чуток. На мои ОГ 97, ОТ 71 размер L сел хорошо, совершенно не сковывает движений. Визуально смотрится классно, именно то, что я хотела на промозглую ветреную осень.
Спасибо большое, вы умничка! :give_heart:


Юллианна писал(а):
Вот решила написать свой отзыв.
Купила куртку.
Код: K*W-1*39*07
Цвета: бирюзовый
Состав: верх/подкладка: 100% полистер, НАПОЛНИТЕЛЬ: 65% ПЕРО, 35% ПУХ
Цена за шт. (шт.) 1 800.00 руб.
Заказывала S, пришел пере сорт с размерами. Вместо S пришла М.
Первый раз в жизнь я рада пересорту :give_heart: Оказалось, куртка мало мерит на размер.
Мне М подошла идеально.
Качество отличное, цвет насыщенный,а тепленькаяяяяяяяяяяяяя.
Так что, спасибо!!!!!!!!!


Alida писал(а):
Мужские джинсы очень мужу понравились

идут в размер

он всегда 34 размер берет, подошли идеально :super:

посадка очень хорошая, последнее время чего то нормальные не попадались, все где-то торчит или карманы вылазят, а тут :give_heart:
______
толстовка Код: T*M-14*308
Цвет синий XL тоже подошла на 50 размер с широкими плечами и ростом 190 см рукава отлично-не короткие
думаю можно и потолще мужчину в нее одеть, позже выложу все замеры для истории

только он еще раздумывает - никогда в таком стиле не одевался :-)
_____
куртка Код: K*M-16*97*4
Цвета: коричневый XL тоже полноразмерная, рукава хорошо.
____
свою куртку Код: K**W-13*51*1
Цвета: темно серый

брала М, хотя ношу 42 р-р, люблю верхнюю одежду посвободней, цвет потрясающий :girl: , жду теперь чтоб похолодало :haha:
_____

Модель - рост 190 см, верх 52 размер, низ - 50 размер

Код: B*T26*676*15-62
Цвета: синий Состав: 100% хлопок,

размер 34*34

цвет темно-синий-как на сайте, на моем фото блеск от фотовспышки



Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Код: T*M-14*308
Цвет синий
куртки-толстовки "Aber*crom*bie&Fit*ch"

размер XL, но думаю L наверное то же бы подошла



Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Код: K*M-16*97*4
Цвета: коричневый
Состав: верх:70% хлопок, 30% нейлон, подкладка: 100%полиэстер, НАПОЛНИТЕЛЬ: 65% ПЕРО, 35% ПУХ

размер XL

цвет получился блеклый, на самом деле цвет-как на сайте, темно-шоколадный, очень крaсивый :give_heart:



Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Модель - рост 175 см, 42-44 размер (верхнюю одежду люблю свободную, ЭС-ка то же нормально, но плотнее)

Код: K**W-13*51*1
Цвета: темно серый
Состав: верх: 85% полиэстер, 15% нейлон, подкладка: 100% полиэстер, НАПОЛНИТЕЛЬ: 80% ПЕРО, 20% ПУХ

размер М

цвет тоже не получился, темно-серый в реале





Мамуся писал(а):
Девочки

вот мой отзыв. В общих чертах он положительный! А теперь подробности.
1. да, то что на джинсах маркировна на 2 размера меньше чем надо (я ношу 25 размер, на этих джинсах размер 22-23 смотрятся очень маленькими), но они сели на меня ПРОСТО ИДЕАЛЬНО чему я была очень рада! Так что, девочки, джинсы надо мерить, может они вам в размер будут. Посадка хорошая, удобная, джинсы не совсем узкие, как я и хотела, цвет прикольный, качество отличное (посмотрим как проявят себя в носки) но в данный момент Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.
2. женские футболки
прошлая футболка с этой закупки (ьелая с лосями которая) была очень плотная и СОВЕРШЕННО не тянулась, и S-ку я еле-еле на себя натянула, и по этой причине в ЭТОТ раз я заказала себе М-ку (подстраховалась).
И вот итог: футболки с этой поставки оказались совершенно другого качества, ПРОСТО СУПЕРСКИЕ, мягкие, тянутся и цвета такие красивые (я брала розовую и синию с малиновой надписью). Их мне можно было бы и S-ку взять, М-ка просто посвободней мне. ВЫВОД: футболками я ДОВОЛЬНА.
3. и ещё (последнее) я заказывала муж. синюю толстовку-кунгуру. Сразу переду к делу, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ всем нам понравилась. Она такая классная, такая теплая, толстая, и очень современная, все швы наружу, на резинках и на капюшоне разрезики (фирменная фишка этой фирмы ;) ) муж очень доволый лег спать.

общий вывод: МЫ ВСЕМ ООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
думаю что эта не последняя моя закупка в этой теме :love_sibmama: я ведь тоже теперь хочу толстовку :oops:

фото хваст и все замеры выложу в выходные.


Шленских Ольга писал(а):
У меня джинсы из прошлой закупки 2L-24 размер, так и написано. На мои бедра объемом 92см отлично, можно и чуть потолще попу впихнуть. Ростовка была большая от 175, поэтому мне на 170см длинные.


irra писал(а):
Alida
Девочки, у меня самый большой размер из линейки 8L, должен по размерной сетке соответствовать 33-34 джинсовому и 50му российскому...
но на самом деле они очень маленькие, максимум на 46 размер, на этикетке маркировка 30 :-( боюсь как бы вся размерная линейка на 2 размера не маломерила


HELGA_YA писал(а):
Alida
:4u: Лена, спасибо!! джинсы подошли, посадка хорошая, длина идеальная!
но вроде в размерной сетке заявлено, что рост 32 до 175, сильно сомневаюсь в этом, у меня 170 -длина самое то! -это информация для потенциальных УЗ ;)
размер 4R у меня 95, думаю до 97 можно одеть


Blond писал(а):
Alida
Лена,спасибо за джинсы,подошли. ;)
Зря мы раньше времени панику развели....у меня получается всё сходится с размерной сеткой.Брала 0 размер,бедра у меня 88см,думаю ещё пару см поместятся.





ОТЗЫВЫ рубашки+джинсы Вес**терн
Скрытый текст:

Цитата:
размер ХL
WS2C-K384-ПОГ-59см, длина по спинке-79см
WS2R-K146-ПОГ-59см, длина по спинке-78см
Т-76-ПОГ-61см, длина по спинке-78см


Цитата:
BKG-1 3XL (56)
ПОГ-63см
плечи по спинке-52см
воротник-43см


Цитата:
T-83C размер 46
плечи по спинке- 47,5см
пог-56см
рукав с манжетой от плеча-58,5см
плечо-17см
длина по спинке-75см


Мама Жентоса писал(а):
Alida
:haha: мы с хвастушками :oops:

это модель BК-132 р-р 5XL

это модель BT-139 (из великанов) р-р 5XL
параметры тела :haha: ОГ 132, рост 195 всё село идеально, а качество просто супер! 5ballov


Natlin писал(а):

Alida
Рубашки понравились, качество хорошее.
Мужу моему (р. 54, рост 191 см, широкие плечи) 2XL короткий рукав хорошо подошел. Но длинный рукав точно надо заказывать 3XL.
Спасибо за закупку!


с других сайтов
Код:
Отличные рубашки, взяла 3 шт и очень довольна, а муж прыгает от удовольствия.
 Взяли р-р L, рост у нас 174 см. в плечах отлично, животика у нас нет, сплошные мышцы, поэтому немного свободна, но заправляя в джинсы не смотриться большой.
 Вообщем размер в размер .
 Ткань плотная, по вороту на всех рубахах джинсовая голубая отделка увидите на фото.

 Советуют стирать с порошком без отбеливателя, чтоб цвет не изменился. Рубашки действительно ярких расцветок. Да, кстати кто то писал, что они подсядут после стирки, проверила, ни одна рубашка из 3-х не села.
 Может кто писал, температурный режим стирки не соблюдал. Внутри этикетки на рубашке написанна инструкция экспл. Температура стирки в теплой воде 40 гр., температура глажки 150 гр.
 Цитировать
 У мужа р-р 46-48, рост 175. Рубашка М села отлично, как влитая и рукава как раз. Если кто повыше будет, М-ка точно короткие рукава будут.
 Цитировать
 ""Покупала рубашку We*st*re*nger с длинным рукавом XXXL, на 58 размер немного маловата, застегивается, но в "облипочку " получается, если бы сантиметра на 3 побольше была, то было бы отлично. Но муж у меня ""богатырь специальный", очень широкие плечи и руки здоровенные с бицепсами))
 Замеры рубашки:
 по плечам (от ворота до шва рукава) - 17 см
 полуобхват рубашки под мышками - 61-62 см.
 Цитировать
 муж в в восторге от рубашки с длинным руковом (We*st*re*ng*er), очень приятная к телу,
 идет размер -размер, на его 48-50 L-ка как влитая.
 Цитировать
 Девочки! Тоже хочу похвастать! Позавчера получили рубаху (Т62 - синяя в клетку), муж в восторге, неожидал за такие деньги такое качество получить!

 Рубашка суперская, с металическими кнопками (что тоже приятно удивило и порадовало!).
 У мужа 52 размер, рост 182. Взяли XL - села как на него специально сшита! Если кому интересно:
 - ширина по проймой 60см
 - длина по спинке 80см
 - длина рукава (от плечевого шва) 65см
 Цитировать
 Рубашечка отличная, брали We*st*re*ng*er с коротким рукавом, качество отличное, мягенькая-))
 Размер у нас примерно 50, ХL - сел нормально, может быть даже слегка свободновата, можно было и L наверное брать.

Цитата:
Промеры рубашки 3XL (на 56 размер) я уже высылала в лички, повторю для всех:

Длина рукава (от плеча до низа, включая манжет) - 63,2 см
Ширина плеча (от основания воротничка до рукава) - 20 см
Ширина изделия (на груди, от подмышки до подмышки) - 63 см
Высота изделия по спинке (от основания воротника и до низа) - 84,5 см
Воротник - 44 см (то есть соответствует 44 размеру классических рубашек, в основании (где пуговка и петля), соответственно 50 см)

Цитата:
Получила джинсы Артикул:P4-005 РОСТ 34, долго их ждали)))) Качество на уровне, размер подошел, только один пунктик... Это не джины, девочки, будьте внимателней, во всех рядах на "джинсы" упоминается что это ДЖИНСОВЫЕ БРЮКИ! Поэтому выглядят как джинсы, а толщина брючная! НУ что ж, надеюсь мой привыкнет к такому варианту) Да и у него просто нет выбора

Цитата:
Рубашка классная, и выглядит хорошо и качество радует.
Мой муж - рост 170 см. Окружность груди 95 см. Заказывала размер М. Села свободно, но хорошо и по росту и по ширине.
Замеры самой рубашки:
ширина рубашки под проймами - 55 см
длина плечевого шва - 16см
длина рукава - 61см
длина рубашки( по спинке от воротникового шва) - 75см.

Цитата:
По размерам:
2XL - ширина груди (от подмышки до подмышки) - 62 см
ширина плеча - 17 см
длина рукава - 63 см
3XL - ширина груди - 65 см
ширина плеча - 17 см
длина рукава - 67 см
От себя добавлю, что брала мужу сначала 2XL - на его рост 180 см рукава и длина рубашки в целом впритык. Взяла на пробу 3XL - оказалась слишком свободна и рукава прям значительно длиннее. Наверное, от модели еще многое зависит. Но в целом рубашки соответствуют размерам. И очень стильно смотрятся!

Цитата:
Забрала рубашечку с длинным рукавом Артикул:Т-34, пришел пересорт по размеру - ХL, меньше чем заказывала, но рубашка понравилась и я оставила ее в подарок папе.
Размер - ХL
Ширина груди (и низа тоже) - 61 см
Длина рукава от воротника - 80 см
Плечо от воротника до рукава - 17см
Ткань плотненькая, но не очень толстая, х/б 100%,сделано все аккуратно,строчки ровные, есть запасная кнопка. Отличные рубашечки!!!!!!!! Качество супер!!!

Цитата:
Брала две рубашки размер XL. Качество отменное, цвет рубашек в реальности более приглушенный, лучше передан на увеличенных фото.
Выкупился заказ не сразу, за это время муж пристрастился к физнагрузкам и похудел, поэтому обе рубашки ушли в пристрой и достаточно быстро нашли новых хозяев. Реальных фото сделать не успела, но замеры есть.

артикул J-3 Мужская рубашка из джинсовой ткани светлого цвета
Замеры:
длина по спинке 81 см
длина рукава от плеча 65 см
ширина на уровне подмышек 61 см
ширина рукава в районе шва 30 см

артикул Т-118 Голубая рубашка в крупную клетку с белыми полосками
Замеры:
длина по спинке 80 см
длина рукава от плеча 65 см
ширина на уровне подмышек 60 см





Болтушка-хвастушка по испанской обуви и сумкам

ОТЗЫВЫ Качественные сумки от производителя из натуральной и искусственной кожи. БЕЗ РЯДОВ!!! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ!!!
Скрытый текст:
Очень понравились :in_love: . Кожа мягкая, не тяжелая
К качеству тоже не нашла к чему придраться.
Надеюсь вам тоже понравится :give_heart:






Последний раз редактировалось: Alida (Вс Фев 05, 2017 14:18), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 21:44     Ответить с цитатой

Alida
Спасибо, тогда ждём наличие, там как раз должны быть скидки на деми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 8:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Японские удобрения FUJIMA. ОРГ 15%+ТР


Применяется при:
дисбалансе питательных веществ;
недостаточном солнечном освещении;
поражении грибковыми заболеваниями;
пониженных температурах;
истощение от летней жары;
после посадочный шок;
ослаблении роста и развития и (или) появлении аномалий окраски цветов и листьев и др.,).
способствуют быстрому созреванию теплично-грунтовых, ягодно- овощных культур (огурцы, помидоры пр.)


Сайт
Скрытый текст:
Код:
https://japanfer.ru/

если интересна другая продукция с сайта, пишите открою ряды



РЯДЫ
Скрытый текст:


Скрытый текст:
Код:

[url=#011][size=24][b][u]КП#аскалин[/u][/b][/size][/url] жми [b][color=darkred][size=18][i]Предлагаю закупиться модной и одновременно очень комфортной женской обувью с разной полнотой, сочетающих в себе стиль, качество и комфорт.[/i][/size][/color][/b]
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/6033/6033_259x135_6chdU67H.jpg[/img]

_____________________________________________________________


[an]011[/an]1) [size=24][b]КП#аскалин[/b][/size] [url=#000](вернуться к оглавлению каталога)[/url] [b][size=18]модная и одновременно очень комфортная женская обувь с увеличенной и стандартной полнотой, сочетающих в себе стиль, качество и комфорт.[/size][/b]
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/6033/6033_259x135_6chdU67H.jpg[/img]    см.спойлер

[color=green][size=18][b]Условия КП аскалин [/b][/size][/color] [size=18][color=red]ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!![/color][/size]
[spoiler]
 1. ОРГ 15%. 
 2. Цены оптовые в прайсе.
 3. Собираем рядами.  [color=red]Один не закрытый размер раскидываем на всех участников ряда без ОРГа[/color], после пристроя сумму возвращаю на телефон, сбер (открытый в Новосибирске) или альфу.
 4. С закрытых [color=red]красных[/color] рядов не выписываю
 5. ПОСЛЕ СТОПА НЕ ВЫПИСЫВАЮ.
 6. Минималка 1 короб.
 7. Заказы принимаются по системе АСУЗ
 8. Предоплата 100% на карту сбера, карту альфы (реквизиты в АСУЗ), оплаты производятся в течение 1 дня после выставления счета.
 9. Раздачи в выходной день Бердск, Речной и Академ при наличии не менее 5 желающих, через РЦР передаю заказы без долгов-переброска и выдача за счет УЗ.
 10. Пересорт пристраиваете самостоятельно. Брак обменивается, пересылка за счет УЗ
 11. [size=18][color=red][b]Каждый участник закупки берет на себя обязательство не рассказывать о закупке нигде, и ни в коем случае не звонить поставщику.[/b][/color][/size]
 12. За темой следим самостоятельно!
 13. Межгород беру, отправка через РЦР за счет УЗ.
 14. Участников Доски Позора http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=706208&start=0 беру в закупки при 100% предоплате до СТОПа


 :arrow:  [url=https://www.google.ru/search?client=opera&q=http://ascalini.ru/&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest][b][size=18][u][color=green]САЙТ [/color][/u][/size][/b][/url] жми


[color=red][size=18][b][i]Поставщику НЕ ЗВОНИМ, НЕ ПИШЕМ!!!! Прямых ссылок не даем![/i][/b][/size] [/color] [b]Все вопросы решаем через меня! [/b]

 :arrow:  [b][size=18][color=green]ПРАЙСЫ[/color][/size][/b]
[spoiler]
[size=18]ТУФЛИ https://cloud.mail.ru/public/DPfF/hm8s5qwhn[/size]

[size=18]ДЕМИ https://cloud.mail.ru/public/JB8V/QXcKVyBxL[/size]

ФОТО ДЕМИ полнота https://cloud.mail.ru/public/xkuT/duDwzaDp9
ФОТО ДЕМИ стандарт https://cloud.mail.ru/public/Lpoq/qP7v5ptuN

ФОТО ТУФЛИ полнота https://cloud.mail.ru/public/3685/Q8VQVS8Ct
ФОТО ТУФЛИ стандарт https://cloud.mail.ru/public/471v/11TtWL3eC

[/spoiler]


[b][color=red][size=18]1 уе= 1 доллар[/size][/color][/b]


[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=53160384#53160384][b][size=24][u][color=red]БОЛТУШКА-ХВАСТУШКА[/color]  [/u][/size][/b][/url] жми  :give_heart:

ХВАСТЫ смотрим здесь
[code]
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1708378/17#comm_start
http://baraholka.myqip.ru/?1-22-0-00000009-000-15-0-1357995911
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1708378/5
http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=10530.0
http://nn-sp.ru/sp/sbor/ShowOpinions/brendId/651/
http://second.by/sovmestnye_pokupki/7954833/
http://maxi-mini.ru/ishop/advsearch
http://www.planetaobuvi.ru/ishop/brand/18_0
[/code]

[code]Значение букв до и после артикула.

Перед арикулом:
 W - расширенная колодка.
 В - стандартная колодка.
 К - комбинированная кожа (до щиколотки натуральная, голенище - кожзам)
R, Y, Q, X -турецкие модели

Y, Q, X - стандартные модели, не на полные ноги!

R - все сапоги полнота, ботинки и туфли стандарты!

После артикула:

В - большемеры (с 40 по 43 р-ры)

 Только в зиме:
 Z- мех по всему сапогу
 Е- евромех ( до щиколотки)
 ЕВ или ZB - большемеры (с 40 по 43 р-ры)
 ЕМ или МZ - маломеры ( с 33 по 35 р-ры)
[/code]
[code]Таблица соответствия размеров женской обуви АС*КА*ЛИ*НИ
Длина стопы (см) Размер обуви
 22,5 33
 23 34
 23,5 35
 24 36
 24,5 37
 25 38
 25,5 39
 26,5 40
 27 41
 27,5 42
 28,2 43

Модели на "W" ОБУВЬ С РАСШИРЕННОЙ ПОЛНОТОЙ. Голенище 41-46 см.
Модели на "B" ОБУВЬ С СТАНДАРТНОЙ ПОЛНОТОЙ. Голенище 32 см.

Модели Y сапоги все полнота! ботинки идут стандарт + подходят на стандартные и полненькие ножки![/code]

[b][color=green][size=18]О ПОСТАВЩИКЕ[/size][/color][/b]
[spoiler][code]
Производство: Россия, Китай (фабричный).
В 1998 году компания определила для себя цель - производство и реализация модной и одновременно очень комфортной женской обуви с увеличенной полнотой, сочетающих в себе стиль, качество и комфорт. Уже более 10 лет компания “Asc**alini” изучает развитие чувствительной и сложной части нашего тела - ног. За многолетний опыт, в ногах нет никаких секретов, которых не знала бы компания “Asc**alini”. Комфорт и удобство Вам гарантированы! Вам предоставляется возможность познакомиться с новой коллекцией обуви торговой марки “Asc**alini”. Вас ждут большой выбор моделей повседневной, классической, модельной, молодёжной обуви с увеличенной полнотой. Легкая и удобная обувь “Asca***lini” не оставит Вас равнодушными, а наши цены Вас приятно удивят!

 [/code][/spoiler][/spoiler]

[quote][size=24][color=blue]ССЫЛКА на этого ПОСТАВЩИКА для агитки- только добавляйте свои ряды с ценой и свободными размерами![/color][/size]
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=47160093#011][b][size=24][u]Модная и комфортная  женская ОБУВЬ С УВЕЛИЧЕННОЙ и СТАНДАРТНОЙ ПОЛНОТОЙ.[/u][/size][/b][/url] жми  :in_love:
[code][url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=47160093#011][b][size=24][u]Модная и комфортная  женская ОБУВЬ С УВЕЛИЧЕННОЙ и СТАНДАРТНОЙ ПОЛНОТОЙ.[/u][/size][/b][/url] жми  :in_love: [/code]

[/quote]



[b][color=darkred][size=18]1уе=1 доллару[/size][/color][/b]
____________________________________________


__________________



[size=24][b]ОБУВЬ СТАНДАРТ[/b][/size]

[spoiler]

  [preview]6033_640x480_R2378_C2222007950e0c752b5.jpg[/preview] 
R23*78 нат.лак [b][size=18]цена 2800 руб.[/size][/b]
36  37  37  38    38    39    39    40

 [/spoiler]



[b][size=24]ДЛЯ ПОЛНОЙ / ШИРОКОЙ НОЖКИ [/size][/b]

[spoiler]***********************[b][color=blue][size=18]ДЕМИ[/size][/color][/b]******************

  [preview]6033_533x800_19082015_046733x110002a83b17.jpg[/preview] [preview]6033_533x800_19082015_047733x110078ba0795.jpg[/preview] 
[code]http://www.planetaobuvi.ru/kozhanye-osennie-sapogi-ascalini-16873-cher-kozh-sap-bay[/code]
W16*873 Сапоги жен черн нат.кожа байка [b][size=18][color=blue]цена 5350 руб.[/color][/size][/b]
35 36 37 38  38 39 40 41

[preview]277134_600x800_W13967.jpg[/preview]
W13*967 Сапоги черн.нат.кож.байка [b][size=18][color=blue]цена 6280 руб[/color][/size][/b]
35 36 37 38 [b]Дракон 2012[/b] 38 39  40 41

[preview]6033_600x800_W13788E_00000047441.jpg[/preview] деми
W13*788 Сапоги черн.нат.замш.10.33-43 [b][color=blue][size=18]4900 руб[/size][/color][/b]
35 36 37 38 38 39 40  41

[preview]139586_427x640__2.jpg[/preview] [preview]139586_427x640_.jpg[/preview][preview]139586_427x640__1.jpg[/preview]
W86*72 сапоги жен. нат.кож. черн. - [b][color=blue][size=18]5590 руб[/size][/color][/b]
[i]Каблук 4 см. Обхват голенища в 37 размере 46 см!!! Высота 55 см. Сзади рабочая резинка. Очень хороший вариант для девушек с объемными икрами..[/i]
35 36 37 38 38 39 40 41

[preview]6033_533x800_10473.jpg[/preview][preview]6033_533x800_10473_1.jpg[/preview]
W10*473 САПОГИ ЖЕН.НАТ. КОЖА ЧЕРН  [b][color=blue][size=18]4860 руб[/size][/color][/b]
[code]В 37 размере высота каблука 6 см, высота 44 см, обхват голенища 44 см. Полнота 9.[/code]
35 36 37  38 38 39  40  41

***********************[b][color=blue][size=18]ТУФЛИ[/size][/color][/b]******************


[preview]6033_800x600_W15535_C2000000639.jpg[/preview]
W15*535 Туфли.закр.жен.черн.нат.кож.нат.кож 33-43 [b][color=blue][size=18]2625 руб.[/size][/color][/b]
35 36  37 37 38 38 39 39 40 41

 [preview]6033_800x600_W15350K_C2000003499.jpg[/preview]
W15*350 Туфли.закр.жен.черн.нат.лак.нат.кож 33-43 [b][color=blue][size=18]2625 руб.[/size][/color][/b]
35 36  37 37 38 38 39 39 40 41

[preview]6033_800x600_W16013_C2000001117.jpg[/preview]
W16*013 Туфли.закр.жен.черн.нат.кож.нат.кож 33-43 [b][color=blue][size=18]2625 руб.[/size][/color][/b]
35 36 37  37 38  38 39 39 40  41


***********************[b][color=blue][size=18]ЗИМА[/size][/color][/b]******************


[preview]81348_600x800_1385214494.jpg[/preview]
W14*160E Сапоги.нат.кож.9,5.33-43 [b][color=blue][size=18]106,70 уе[/size][/color][/b]
35 36  37 38 38 39 40  41

 [preview]6033_425x640_cz11247bfblack_1jpgm_w800.jpg[/preview]  [preview]6033_425x640_cz11247bfblack_2.jpg[/preview]
W11*247Z Сапоги жен.нат.замш.черн.нат.мех.  [b][color=blue][size=18]94,30 уе[/size][/color][/b]
35 36 37 38 38 39 40 41

 [preview]6033_425x640_cz11480efbrown_1jpgm_w800.jpg[/preview]  [preview]6033_425x640_cz11480efbrown_2.jpg[/preview]  [preview]6033_770x575_11480.jpg[/preview]
W11*480Z Сапоги жен.нат.замш.кор.нат.мех. [b][color=blue][size=18]113,30 уе[/size][/color][/b]
[spoiler]40 размер стелька 26,8 см щиколодка по верх сап 31 см, икра 44 см голенище 45,5 + рабочие резинки, высота сапога без каблука 35,5 см ,каблук 9 см 1 см танкетка
рефленная подошва избавит от скольжения зимой! Сапоги супер![/spoiler]
35 36 37 38 38 39 40  41

[preview]6033_207x325_47.jpg[/preview]
[code]35размер: стелька 23,5см, ОГ по верху 44см, по икре 42см, по щиколоткам 29см.
40 размер : длина стельки 26см, обхват по верху 48см, обхват по икре 46см, по щиколоткам 32см. Голенище тянется, так как дублёная кожа. Оно должно быть в натяг, чтобы сапог не сваливался[/code]
R4*7Z Сапоги жен.нат.кож.мех.кор. [b][color=blue][size=18]127,70 уе[/size][/color][/b]
36 37 38 38 39 39 40  41

[preview]6033_180x226_W11289.jpg[/preview]  [preview]6033_661x770_011.jpg[/preview]   
W11*289Е Сапоги жен.нат.кож.черн.нат.мех. [b][size=18][color=blue]104,50 уе[/color][/size][/b]
35 36 37  38 38 39  40  41

[preview]6033_335x455_11344.jpg[/preview][preview]6033_335x455_11344_1.jpg[/preview][preview]6033_335x455_11344_2.jpg[/preview][preview]214016_800x690_DSC0011755555.jpg[/preview]
[code]высота-46,5см без каблука.ширина голени-44см.[/code]
W11*344E Сапоги жен.нат.замш.черн.евромех  [b][color=blue][size=18]102,30 уе[/size][/color][/b]
35 36 37  38 38 39  40 41

[preview]6033_600x800_W13788E_00000047441.jpg[/preview] зима
W13*788E Сапоги.нат.замш. евромех 10.33-43 [b][color=blue][size=18]104,50 уе[/size][/color][/b]
35 36  37 38 38 39 40  41

[preview]6033_600x800_W13789E_00000047442.jpg[/preview] [preview]6033_571x800_IMG_8670750x1050.jpg[/preview]  зима
W13*789E Сапоги.нат.кож.увромех 10.33-43 [size=18][b][color=blue]117,70 уе[/color][/b][/size]
35 36 37 38 38 39  40 41

 [preview]6033_533x800_01_2.jpg[/preview]  [preview]6033_533x800_02_1.jpg[/preview]  [preview]6033_533x800_03.jpg[/preview][preview]99082_658x800_IMG_4478.jpg[/preview]  [preview]99082_800x777_IMG_4484.jpg[/preview] зима
[code]Высота каблука: 4 Высота голенища: 51 Обхват голенища: 51 см (в размере 38)[/code]
W14*366E Сапоги.нат.замш. евро 9.33-43  [size=18][b][color=blue]111,10 уе[/color][/b][/size]
35 36 37 38  38 39 40 41 

[preview]6033_533x800_8626.jpg[/preview][preview]6033_533x800_8626_1.jpg[/preview]    зима
[code]Объем голенища в 43 размере 50 см!!! Высота 58 см. Объем голенища в 37 размере 48 см, высота 54 см. каблук около 7 см. большемерят на размер[/code]
W86*26E Сапоги жен.нат.замш.черн.евромех [size=18][b][color=blue]108,90 уе[/color][/b][/size]
35 36 37  38 38 39  40 41

[preview]6033_533x800_14347.jpg[/preview][preview]6033_533x800_14347_1.jpg[/preview][preview]6033_533x800_14347_2.jpg[/preview]    зима
[code]Высота задника / голенища в 37 размере   35 см Обхват голенища в 37, каблук 5см, рабочая резинка размере   42 см[/code]
W14*347E Сапоги.нат.замш.9.35-43 [b][color=blue][size=18]102,30[/size][/color][/b]
35 36 37 38 38 39  40 41

[preview]6033_649x800_W14861Z_00000056180.jpg[/preview][preview]182975_800x533_IMG_0803.jpg[/preview]  [preview]182975_800x533_IMG_0810.jpg[/preview] зима
W14*861Z Сапоги жен.нат.замш.кож.черн.нат.мех. [b][color=blue][size=18]96,80[/size][/color][/b]
35 36 37  38 38 39 40 41

[preview]6033_533x800_14395.jpg[/preview][preview]6033_533x800_14395_1.jpg[/preview]
[code]Высота задника / голенища в 37 размере   54 см
Обхват голенища в 37 размере   44 см
Высота задника / голенища в 43 размере   59 см
Обхват голенища в 43 размере   48 см[/code]
W14*395E Сапоги.нат.кож.9.33-43  [b][color=blue][size=18]135,30 уе[/size][/color][/b]
35 36 37  38 38 39  40  41

[preview]139586_427x640__2.jpg[/preview] [preview]139586_427x640_.jpg[/preview][preview]139586_427x640__1.jpg[/preview][b]ЗИМА[/b]
W86*72E сапоги жен. нат.кож. черн.евромех  - [b][color=blue][size=18]119,90 уе[/size][/color][/b]
[i]Каблук 4 см. Обхват голенища в 37 размере 43 см!!! Высота 55 см. Сзади рабочая резинка. Очень хороший вариант для девушек с объемными икрами..[/i]
35 36 37  38  38 39  40  41 

 [preview]6033_533x800_14190.jpg[/preview][preview]6033_533x800_14190_1.jpg[/preview]
[code]Высота задника / голенища в 37 размере   57 см
Обхват голенища в 37 размере   44 см[/code]
W14*190E Сапоги.нат.замш.9.33-43  [b][color=blue][size=18]107,80 уе[/size][/color][/b]
35  36 37  38 38 39  40  41


[/spoiler]
________________________________________



Скрытый текст:

Код:
[an]444[/an]1) [size=24][b]КП#обувь К*А*РР*Е*Л*А[/b][/size] [url=#000](вернуться к оглавлению каталога)[/url]
[size=24] [b]Стильная обувь и сумки К*А*РР*Е*Л*А-Быть разной просто! [/b] [/size]
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/6033/6033_434x329_.jpg[/img]

Запишитесь в форму, если хотите получать рассылку о новых распродажах обуви
Форма для получения ЛС о новых распродажах обуви жми :give_heart:

Цитата:
ССЫЛКА на этого ПОСТАВЩИКА для агитки- только добавляйте свои ряды с ценой и свободными размерами!
Стильная обувь и сумки К*А*РР*Е*Л*А-Быть разной просто! жми :in_love:
Код:
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=47178315#444][b][size=24][u]Стильная обувь и сумки К*А*РР*Е*Л*А-Быть разной просто!!![/u][/size][/b][/url] жми  :in_love: 





ВСЯ ИНФА ПОД СПОЙЛЕРОМ предлагайте модели к сбору :in_love:
Скрытый текст:


1. ОРГ 15%
2. Минималка 3 короба.
3. Цены в прайсах без ОРГ. Округление до целого рубля по правилам математики
4. Сбор рядами, один незакрытый размер раскидывается на всех автоматически без ОРГ%, после пристроя деньги возвращаю на телефон, сбер (открытый в Новосибирске), альфу. Из закрытого, красного ряда не выписываю!
5. Если пишите замены, то успевайте выписаться ДО ЗАКРЫТИЯ РЯДА. Не выкупленные заказы переносятся в следующую СП.
6. ПОСЛЕ СТОПА НЕ ВЫПИСЫВАЮ.
7. Заказы принимаются по системе АСУЗ
Инструкция АСУЗ для УЗ
Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
[spoiler="Подробнее"]

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь
8. Доставка – делится на всех пропорционально заказу.
9. Предоплата 100% на карту сбера, карту альфы (реквизиты будут в АСУЗ), оплаты производятся в течение 1 дня после выставления счета.
10. Раздачи в выходной день Речной, Академ, Бердск, через РЦР передаю заказы без долгов-переброска и выдача за счет УЗ.
11. За работу РЦР ОРГ ответсвенности не несет
12. Пересорт пристраиваете самостоятельно. Помогаю выставлением в первый пост.
13. Обмен производственного брака НОВОЙ неношенной обуви в течении 30 дней. Расходы по пересылке 50/50 УЗ/ОРГ.
Брак, выявленный в процессе носки обмену и возврату не подлежит!
14. Каждый участник закупки берет на себя обязательство не рассказывать о закупке нигде, и ни в коем случае не звонить поставщику. АРТы и ССЫЛКИ КОДИРУЕМ!
15. За темой следим самостоятельно!
16. Межгород беру, отправка через РЦР за счет УЗ.
17. У кого меньше 100 СООБЩЕНИЙ и срок регистрации на форуме менее 6 месяцев, ПРИГЛАШАЮТ ПОРУЧИТЕЛЯ или вносят 100% предоплату до СТОПа
18. Участников Доски Позора http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=706208&start=0 беру в закупки при 100% предоплате до СТОПа

САЙТ жми


Код:
Обувная компания «Ка**ре**лла» представляет на рынке торговые марки: «Еv**ia»- молодежное направление, сочетающее в себе удобство, стиль, комфорт и современный дизайн. «K*a*re*lla»- комфортные модели обуви, отвечающие всем требованиям современных женщин. «Ca**de**nce»-эксклюзивные модели, которые отвечают требованиям женщин любого возраста. Обувь этих торговых марок производится на трех крупнейших фабриках Китая, где работают наши высококвалифицированные технологи, которые ведут тщательный контроль над качеством продукции. На основе мониторинга и маркетинговых исследований европейские дизайнеры создают оригинальный стиль ,поэтому наши коллекции всегда актуальны. Компания «Кар**ел*ла» имеет многолетний опыт работы на обувном рынке. Обувные модели «Еv**ia», «Kar**el*la», «Ca*den**ce» сочетают в себе:
высокое качество
практичность
великолепный дизайн
комфортность
удобство колодок
соответствие цены и качества
При выборе каждой новой коллекции обувная компания «К*ар*ел*ла» учитывает высочайшие требования, предъявляемые к качеству кожи, а также использование новейших технологий и суперсовременных материалов в производстве обуви. Коллекции обуви представлены широким выбором модельного ряда, богатым сочетанием цветов и материалов. Ассортимент предлагаемой обуви рассчитан на широкий круг покупателей. Обувь успешно продается и пользуется заслуженной репутацией у женщин всех возрастов, и способна удовлетворить самый взыскательный вкус: в коллекции представлены как классические модели обуви, так и модели молодежного стиля.


ОТЗЫВЫ http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=47938804#47938804



Поставщику НЕ ЗВОНИМ, НЕ ПИШЕМ!!!! Прямых ссылок не даем! Все вопросы решаем через меня!




раскид 775*305-B-B*1-GO
njilina
Скрытый текст:

Услуга:
Мобильная связь
Счет списания:
•••• 5828 [Electron] руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Детали платежа
Номер телефона:
9529--2903
Сумма:
130.00 руб.
Статус платежа :
Исполнен



Sobox
Скрытый текст:

Дата документа:
09.02.2016
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 8625
ФИО:
ОКСАНА ЮРЬЕВНА Н.
Перевод
Счет списания:
•••• 5828 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
130,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен



Пушная кошка
Скрытый текст:

Услуга:
Мобильная связь
Счет списания:
•••• 5828 [Electron] руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Детали платежа
Номер телефона:
9137--7283
Сумма:
130.00 руб.
Статус платежа :
Исполнен



nadvlad
Скрытый текст:

Услуга:
Мобильная связь
Счет списания:
•••• 5828 [Electron] руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Детали платежа
Номер телефона:
9139--3663
Сумма:
130.00 руб.
Статус платежа :
Исполнен



Марусель
Скрытый текст:

Дата документа:
09.02.2016
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 1413
ФИО:
ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Б.
Перевод
Счет списания:
•••• 5828 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
130,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен







Последний раз редактировалось: Alida (Сб Сен 02, 2023 18:02), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
botany-nsk
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 5265
В дневниках: 7
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 21:58     Ответить с цитатой

livetoy писал(а):
*Стюра* писал(а):
Здравствуйте.пришла за ас*ка*ли*ни,а найти не могу,еще не добавляли? :oops:


И я пришла :oops: ,как добавите сообщите пожалуйста :give_heart:


И я пришла :aga-aga: Нет, прибежала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 15:55     Ответить с цитатой

botany-nsk
:give_heart:

Скрытый текст:
Код:
 
[url=#882][size=24][b][u]КП#Ростов[/u][/b][/size][/url] жми [b][color=darkred][size=18][i]Мужская обувь из натуральной кожи от производителя[/i][/size][/color][/b]
 [img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/6033/6033_535x148_.jpg[/img]
______________________________________________________________

[an]882[/an]1) [size=24][b]КП#Ростов[/b][/size] [url=#000](вернуться к оглавлению каталога)[/url] [b][size=18]Мужская обувь из натуральной кожи от производителя[/size][/b] см.спойлер
  [img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/6033/6033_763x211_.jpg[/img]         см.спойлер

[color=green][size=18][b]Условия КП Ростов[/b][/size][/color] [size=18][color=red]ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!![/color][/size]

[spoiler]
 1. ОРГ 15%. 
 2. Цены оптовые  в прайсе
 3. Собираем РЯДАМИ - один незакрытый размер раскидывается на всех стоящих в ряду автоматически без ОРГ%, после пристроя деньги возвращаю на телефон, сбер (открытый в Новосибирске), альфу. Из закрытого, красного ряда не выписываю!
 4. МИНИМУМ 1 ряд, собирать будем 3-4, для уменьшения ТР
 5. ПОСЛЕ СТОПА НЕ ВЫПИСЫВАЮ.
 6.  Транспортные на всех
 7. Заказы принимаются по системе АСУЗ
 8. 100% оплата на карту сбера, карту альфы (реквизиты в АСУЗ), оплаты производятся в течение 1 дня после выставления счета.
 9. Раздачи в выходной день Речной, Академ, через РЦР (сдаю в Экватор и РЦРБердск) передаю заказы без долгов-переброска и выдача за счет УЗ.
 11. Пересорт пристраиваете самостоятельно. Брак обменивается, пересылка за счет УЗ
 12. [size=18][color=red][b]Каждый участник закупки берет на себя обязательство не рассказывать о закупке нигде, и ни в коем случае не звонить поставщику.[/b][/color][/size]
 13. За темой следим самостоятельно!
 14. Межгород беру, отправка через РЦР за счет УЗ.
 15. Участников Доски Позора http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=706208&start=0 беру в закупки при 100% предоплате до СТОПа


 :arrow:  [b][color=green][size=18]САЙТ[/size][/color][/b]
[spoiler][code] http://www.rost***ov-obuv.ru
[/code][/spoiler]


[color=red][size=18][b][i]Поставщику НЕ ЗВОНИМ, НЕ ПИШЕМ!!!! Прямых ссылок не даем![/i][/b][/size] [/color] [b]Все вопросы решаем через меня! [/b]

 :arrow:  [b][size=18][color=green]ПРАЙСЫ[/color][/size][/b]
[spoiler]

опт.цена на сайте

пишут в основном в размер
посмотрите здесь отзывы
[spoiler][code]http://yarportal.ru/topic576922.html[/code][/spoiler]

[code]ЗАМЕРЫ ПО СТЕЛЬКЕ  LN 169nb: и LN 186kk:
39 р-р 26см
40 р-р 26,5см
41 р-р 27см
42 р-р 28см
43 р-р 28,5 см
44 р-р 29 см
45 р-р 30 см[/code]

[/spoiler]


[/spoiler]

[quote][size=24][color=blue]ССЫЛКА на этого ПОСТАВЩИКА для агитки- только добавляйте свои ряды с ценой и свободными размерами![/color][/size]
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=47160093#882][b][size=24][u]Мужская обувь из натуральной кожи от производителя[/u][/size][/b][/url] жми  :in_love:
[code][url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=47160093#882][b][size=24][u]Мужская обувь из натуральной кожи от производителя[/u][/size][/b][/url] жми  :in_love:  [/code][/quote]

40 41 42(2) 43 44
41 42 43(2) 44 45
39 40 41(2) 42 43
40 41 42(2) 43 44




Последний раз редактировалось: Alida (Пт Авг 07, 2015 20:19), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ena198461
Студент
Студент

На сайте с 25.02.11
Сообщения: 1864
В дневниках: 1
Откуда: Толмачево
Карта № 019890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 15:48     Ответить с цитатой

botany-nsk писал(а):
livetoy писал(а):
*Стюра* писал(а):
Здравствуйте.пришла за ас*ка*ли*ни,а найти не могу,еще не добавляли? :oops:


И я пришла :oops: ,как добавите сообщите пожалуйста :give_heart:


И я пришла :aga-aga: Нет, прибежала :lol:


и Я :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бал.Ирина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 12:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте! С удовольствием присоединюсь!!!!!!!
_________________
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 15:48     Ответить с цитатой

ena198461
Бал.Ирина
здравствуйте!
еще пока новостей нет :-(

Скрытый текст:


811*090/3 нат.кожа/нат.шерсть цена 1500 руб.
37 38 38 39 39 40 40 41


841*244/3 нат.кожа+замша/нат.мех цена 1500 руб.
37 38 38 39 39 40 40 41


841*252 нат.кожа+замша/нат.мех цена 1500 руб.
36 37 37 38 38 39 39 40


831*119/0 нат.замша/нат.мех цена 1500 руб.
37 38 38 39 39 40 40 41


834*512 синий нат.замша/нат.шерсть цена 1500 руб.
36 37 38 38 39 39 40 41




Последний раз редактировалось: Alida (Пт Авг 07, 2015 20:50), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 15:56     Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ! ТА/ЛВИ

Скрытый текст:

ЕленаИв28 писал(а):
Alida
Лена, спасибо за комбез, он супер! Хорошо, что на размер меньше взяла! :give_heart:
Хвастик: :give_heart:
Скрытый текст:
Комбез р-р на 98см., дочка ростом 100см.




Lebedeva писал(а):
Alida
Пока определяюсь с моделью на заказ поделюсь добытой информацией о подкладочных тканях (лично себе я ее искала чтобы определиться с типом штанов на весну).
Флисовая подкладка - более толстая, для зимы.
В весенней коллекции - тонкий трикотаж с маленьким ворсом.


Цитата:

арт.27108
рост 134 на синтепоне. Замеры: спинка 60 см, рукав от капюшона 63 см, ширина подмышками 47 см
рост 140 на синтепоне. Замеры: спинка 61 см, рукав от капюшона 66 см, ширина подмышками 47 см


арт.21107
рост 140 на флисе. Замеры: спинка 60,5 см, рукав от капюшона 60 см, ширина подмышками 47,5 см. Цвет ярче чем на фото оливковый
рост 134 на флисе. Замеры: спинка 56 см, рукав от капюшона 58,5 см, ширина подмышками 47 см


Цитата:
арт. 28803
брала размер 122 на девочку ростом 114, села хорошо, с запасиком, поэтому имхо - в размер.
очень приятная на ощупь, но промокает (хотя сохнет очень быстро)
арт. 15004
идет в размер. очень порадовала ткань не промокает (сегодня в сад ходили без зонта, пришли, встряхнула куртку и все капельки слетели).

куртка 27108- рост 140 на синтепоне. Замеры: спинка 61 см, рукав от капюшона 66 см, ширина подмышками 47 см, рост 134 на синтепоне. Замеры: спинка 60 см, рукав от капюшона 63 см, ширина подмышками 47 см

21107 ветровка рост 140 на флисе. Замеры: спинка 60,5 см, рукав от капюшона 60 см, ширина подмышками 47,5 см. рост 134 на флисе. Замеры: спинка 56 см, рукав от капюшона 58,5 см, ширина подмышками 47 см

очень довольна вот таким пуховым полукомбинезоном арт. 02205, размер взяла 146-72-66. Ребенок у меня, вообще-то, ростом 138 см. Брала на вырост, но была приятно удивлена, что штанину можно подвернуть где-то см 13, причем на внешнем виде это не отражается. П/комбез пуховый, но лишнего объема моему не худенькому сынуле не придает, даже, кажется - худит.

Качество очень понравилось: ткань надёжная, плотная, очень лёгкий и теплый.
Брала куртку арт 11705 и брюки арт 21602 рост 134, сын сейчас ростом где-то 127 см.
Всё с небольшим запасом.

23302, куртка для мальчика, синтепон 300г, 146, васильковый/черный
модель тощая, рост 140 (может чуть выше уже)
По размеру есть еще приличный запас, в общем зимой будет отлично
Куртка длинная и очень теплая, для сына уж точно, он не мерзлявый.
Есть флисовый подклад, утяжки внизу куртки и на капюшоне, липучки на манжетах, светоотражатели.
Синий цвет в реальности более насыщенный, чем на фото, такой яркий ультрамарин – смотрится отлично с черным и светло-серым.

12204, куртка для девочки, синтепон 300г, 98, серый-красный
Модель ростом около 90см, средней комплекции
Куртка ей пока ощутимо велика, но за счет резинок сидит хорошо, по фото даже и незаметно, что большая
Также есть флисовый подклад. Вообще отличный уютный вариант на холодную зиму, курточка длинная, все, что может замерзнуть, спрятано и прикрыто.

(03302, пуховая куртка для мальчика с опушкой из натурального меха (песец), 134, бирюзовый/черный ) куртка очень понравилась, теплая, красивая расцветка, на наш рост 132-133 немного великовата, но это хорошо, зимой будет то что надо

арт. 08004
Комбинезон, [пух гусиный]
104/56
цвет розовый/серый
рост модели 104 см
на фото видно - отвороты приличные, хватит на следующую зиму
Шаговый 47см
Рукав от подмышки 35см



Tatiana писал(а):
Grafinya SAS
вот если штаны 150 г носить на х/б кальсоны, то это до -15 где-то нормально, в -30 точно холодно, поэтому на морозы заказываю штаны на пуху :aga-aga: или надо еще флис какой-нибудь поддевать.

Цитата:
Забрала свою куртку д/мальчика (арт 35911).Красивая,качественная,по ощущениям дожна быть теплющая,но очень огромная нам оказалась Брала рост 158,но тут,похоже,на 164 спокойно можно мерить,а плечи на мой 44-й размер как раз.

la donna amata писал(а):
Как и обещала выкладываю фото:
этот зимний комбез мы заказали самый первый в закупке, тогда сынка был 90см, комбез взяла на рост 92см и не прогадала, гачи с подворотами сначала носили (там предусмотрены они), а к концу зимы уже развернули :) Комбезы на пуху очень теплые, поддевы одевали минимально

бир. зимний комбез заказывали прошлой зимой, учла опыт 1й покупки и при росте 100см заказала 98 размер, сейчас сын 108см, комбез и сейчас ему как раз, поносим и эту зиму (что не ожиданно приятно :) )

комлект (100гр синтепона), взяли нынче, думала он до +5t будет носиться, но нет, тонкий, отлично поносили его в сентябре :) Взяли 104р на рост 107см, видит отлично!

Сейчас носим деми комбез, вот такой, тоже довольны всем :) И тоже размер 104, думаю ещё и след осень поносим, т.к. уже сын не так быстро растет)))

В ОБЩЕМ КАЧЕСТВО ЭТОЙ МАРКИ ОТЛИЧНОЕ. РАЗМЕРНОСТЬ ДЛЯ НАС ХУДЫШЕК КАК БОЛЬШЕМЕРКА, ПОЭТОМУ БЕРЕМ РАЗМЕР В РАЗМЕР ИЛИ НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ. :love_sibmama:

Btata писал(а):
Ну и пальтишко :in_love: очень хотела на модели, но не могу уговорить :aga-aga:
арт.04203 на пуху
Ткань великолепная, перламутровая, ворот шикарно сделан :in_love: папа наш заценил! можно по пальцам пересчитать вещи, которые он похвалил :haha:


цвет розовый, р-р 122
длина от ворота 79
рукав с плечом 54

Btata писал(а):
Хвастики
Комбинезон, арт. 15701

Внутри тонкий флис, из недостатков пока один - капюшон легко отстегивается
цвет терракот, р-р 92 замеры
Длина от ворота до низа 83 см (без учета ворота)
рукав с плечом 43
шаговый 37

Комбинезон арт. 08801

цвет красный, р-р 92
внутри по телу х/б трикотаж, остальное полиэстр, толстый, недостатков пока не нашла
замеры
длина от ворота с развернутым подворотом 86
рукав с плечом 44
шаговый 39

Костюм, арт. 14208

цвет серо-голубой, р-р 92
куртка синтепон 100, штаны без утеплителя, подкладка х/б трикотаж
на погоду как сейчас (легкий деми)
замеры
куртка длина от капюшона 45
рукав с плечом 44
штаны
шаговый 32
боковой 52

ЯЯ2506 писал(а):
Alida
Спасибо Вам за закупку :give_heart: Очень довольны пуховиком из Распродажи (98 рост), боялась, что придёт красная расцветка - так и получилось. Когда померили, очень даже понравилось. У пуховика запас где-то +6см, на зиму точно хватит ( если бы взяли 104см - точно утонули в нём). Удачных Вам СП :4U:

la donna amata писал(а):
Perlovka
нам такой же пришел 104р. Хочу отметить ещё раз, что комбезы прилично большемерят, но за счет пуха (это пуховых комбезов касается) размер съедается и не смотрится большим. Мы в том году взяли зим комбез на пуху 98 размера (тогда были 100см), сел нормально, сейчас сын 107см, надели и маленьким комбез не смотрится, поносим и эту зиму :)
А комбез 15208 взяли сейчас на осень, на ноябрь, так как бы жарко было, а в двойке где 100гр синтепона холодно. В общем 104р нам пришел, сын сейчас 107см, великоват, но смотрится нормально. Думаю, что сын его и весной поносит и ещё след осенью )))
Сфотаю его сегодня во всех талвивоских одежках и выложу. ;)

Добавлено спустя 43 секунды:

Alida
спасибо за закупку! :give_heart:

Perlovka писал(а):
Alida
Елена, здравствуйте! :hi:
Ловите хваст по комбезу:
Код:
комбинезон, арт. 15208, 900р, цвет красный/черный.


Размер 98.
Замеры: Длина от плеча до низа штанины 92, длина рукава 38,полуобхват груди 38, шаговый шов 43.
Качество отличное. Я довольна. Ребенок у меня ростом около 90 см и в комбезе утонул, но все-равно снимать не хотел, пока ему жарко не стало :lol: Ничего, к весне дорастем :yes:

Спасибо большое за закупку :4U:

Btata писал(а):
Alida я наконец-то нашла время написать отзыв :-)
Впервые я купила одежду этой марки в первой СП, которую Ольча вела, не устояна перед распродажей :haha: Теперь половина моих подруг одевают детей в эту одежду :haha:
Пуховые изделия.

Пуховых комбезов у нас было всего 3 шт + 1 покупали для подруги и еще 2 сейчас купила сыновьям. У всех внутри по телу х/б, наружняя ткань очень качественная, пуховый пакет толстый, пух не слеживается. На ножках отвороты, так что комбез смотрится хорошо и весь период носки, сначала с отворотами, потом без. На рукавах резиночки, снег не попадает и краги удобно надевать. Капюшены сделаны удобно, в рот не лезут и не прищемляют личико. Мех у нас был только песец, качество меха хорошее. апликация и вышивка держатся на мертво 5ballov
Комбезв ОООООЧЕНЬ тепные, всю зиму носили их на колготки и кофточку, только в сильные морозы поддевали флис или шерсть. Ни разу не промокли и не замерзли, при том, что она очень спокойный ребенок, на прогулках 90% времени сидит в сугробе :-)
По размерности - идут в размер, но можно начинать носить размером меньше, наш на 104 хорошо смотрелся с 98 до 107.
Очень хотела купить слитник на сейчас, но в нужном цвете их нет :-(
Пуховая курточка мне тоже понравилась, по качеству не уступает поуховикам, но мы ее пристроили т.к. к ней не подошел полукомбинезон :-( Взамен купили слитник :-)

Синтепон
Полукомбез на синтепоне 160, по моему мнению это деми не ниже -10, его мы пристроили т.к. хотелось зимний.
Слитники на синтепоне 200 купила как деми своим мальчикам, носим с удовольствием. Думаю они до - 15 если 2-3 слоя поддевать. Т.е. еврозима. на нашу зиму не пойдут. Меня смущает. что внутри флис, пока не понятно как он будет себя вести.
Плащик на синтепоне 100 это легкое деми, он был просто оооочень красивый и необычный, когда я его продавала покупатели в очередь выстроились :haha:

Скрытый текст:
это плащик
это последний пуховый слитник

Цитата:
полукомбинезон 20012
размер 122 (на рост 116 очень велик )
Шаговый 63см, подвернуть можно на 12см
От грудки вниз общая длина 97см
От талии вниз 83см
ОТ 60-70см (на резинке)

куртка 28301
Размер 122
Ширина примерно 40см
Общая длина по спинке 55см
Плечо 12см, рукав 43см
Внутри рукава флисовый манжетик
Курточка смотрится живьем ооочень красиво , ткань с блеском, на ощупь очень приятная

арт. 08004
Комбинезон, [пух гусиный]
104/56
цвет розовый/серый
рост модели 104 см
на фото видно - отвороты приличные, хватит на следующую зиму
Шаговый 47см
Рукав от подмышки 35см

Ветровка артикул 12107
Длина от шеи до низа 50 см
ширина спины 41 см
длина рукава по внутреннему шву 32 см

полукомбез от костюма 14108 рост 104
шаговый 46 см
от проймы до низа 74
от груди где начинается молния 86
ширина по резинке талии 29 см( не тугая резинка)
ширина по бедрам 37 см

костюм хаки зимний артикул 14108
длина от шеи до низа 50 см
ширина 43 см
рукав внутренний шов 30см

курточка артикул 19501 красная
длина от шеи и до конца 48 см
ширина 42см
рукав внутр. шов 30 см

la donna amata писал(а):


Наргиза 08801
мы такой комбез в том году брали, рост был 100см, взяли на 98р и самый раз, всю зиму ходили, а сейчас достала его, примерили уже на свой 107см и всеравно он как раз ))) маленьким никак не смотрится ;)


Наргиза писал(а):
Alida

Сегодня перебирала зимние вещи и нашла комбез сына, который нам б/у достался, оказалось, он ТМ, по которой эта закупка (с учетом того, что его нам отдали, я сильно на ТМ внимания и не обращала).


Сделал замеры 26-го размера (пуховый комбинезон), может, кому пригодится.
Длина рукава - 33 см.
Плечо - 11 см.
От горла до промежности - 41 см.
Шаговый шов - 37-38 см.

А в заказе поменяйте размерчик на 28 (вроде бы сыну и 26 сейчас нормально, но пусть про запас будет).


04001 маломерит, особенно в ширину.
06103 в размер
Цитата:
01208 мой ребенок ростом 100, взяла на 104
по длине явно с запасом, закрывает попу, рукава завернула как на картинке у мальчика, в таком виде - нормально
капюшон понравился, не сильно глубокий и не маленький, то что надо, есть утяжка
итог- думаю может даже на эту и на следующую зиму хватит, просто будет покороче и рукава можно развернуть
ребенок у меня худенький поэтому и в ширине тоже есть запас

Цитата:
01111 Долго думала, что брать синтепон или пух, в итоге посмотрев как дети гуляют в саду, решила взять пуховики, чтоб точно не замерзли.
Дети ростом 98, брала в размер, подошло идеально, уверена , что и еще на следующую зиму хватит, если бы взяла 104, то хватило бы на 3 зимы, но так долго не надо-надоест
у штанов запас вообще огромный.
Понравилось качество, легкие, цвета очень красивые, в жизни более яркие. И мех очень впечатлил))) И хорошо, что куртка длинная, попа не замерзнет. На штанах внизу нет резинок, и для меня это плюс, наконец-то будет удобно на сапоги одевать.

Цитата:
23202,куртка,140/32,сине-серая, 2 261 руб
20012,полукомбинезон,140/68,серый 661,30
Рост ребенка 133 см,куртка хорошо,есть запасик небольшой,а комбез хватит сезона на три !

Цитата:
24704 Куртка для девочки. Ткань верха - Dewspo. Утеплитель - ШелТер 300 г/м². Подкладка - флис. Коллекция "Confetti for girls".
Взяли размер 152\76
Свои фото пока не добавляю, т.к. без плотных брюк оно будет не очень...Курточка понравилась всем домочадцам))) - качество прямо , цвет превзошел наши ожидания даже после Вашей второй фотки. Светоотражатели не выбиваются из общего контекста, но вместе с тем смотрятся очень современно и классно. Теплая, внутри флис. Может, будем носить начиная с плюс десяти но на тонкую блузку.
Я так переживала по поводу размера - в итоге курточка пришлась в пору даже мне (152\40), на доченьке (151\38) - с хорошим запасом по полноте и небольшим запасиком по росту. Рукава идеально - не впритык, а именно идеально, с небольшим плюсом. Длина на наш рост - закрывает самый низ попы (что очень порадовало бабушку). Единственное но - это наши штаны теперь, мы в школу ходим в брюках-дудочках...ноги еще как у жеребенка.... поэтому-то фотографию моего "шарика на ниточке" и не помещаю.
Я думаю, решим вопрос с теплыми зимними штанами - и эта куртка нам послужит еще не один сезон, до 158 надеюсь относим)))




Последний раз редактировалось: Alida (Пт Янв 29, 2016 16:00), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 15:34     Ответить с цитатой

ПРИСТРОЙ УЗ

JulyaS писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=37400&t=942855&p=121543372
Alida
Добрый день выставьте в пристрой пожалуйста. Деми Роннон 37 размер-800 р.


Ксеня_я писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=131262&t=942855&p=121523562

Alida
Поставьте в пристрой Роннон: Сапоги мужские зимние арт: 924070 размер: 42, черный


Малы.Очень жаль. :holding:
По стельке 26 см. Цена 2000. Писать в ЛС.



UserPro писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=219729&t=942855&p=121221188

Alida
Добрый вечер. Поставьте пожалуйста в пристрой.
Кроссовки-ботинки кожа/ворсин арт.812781/17 черные, размер 38. Цена 1300р


Тел.89833141133


Genek писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=67708&t=942855&p=121124494

Alida
Здравствуйте. В пристрой пожалуйста добавьте

Размер 41 стелька 26.5


Цена 4450


Иронька 80 писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=59542&t=942855&p=120837530
Alida
Добрый вечер. Выставите, пожалуйста, в пристрой осенние туфли, пришли пересорт по размеру.
Р. 44, цена 1150, цвет коричневый


Ольча писал(а):
Alida
Привет! Замени, пожалуйста, мой пост с пристроем

ДЕМИ
арт.837-40Б черный
Верх: натуральная кожа/Подкладка: байка
Размер: 38 (по стельке - 24,7)
3800р


ДЕМИ
Распродажа Роннон 812189/1 черный
Кожа, байка
р.38 (по стельке - 25см)
1900р


Балетки Эдгар
Внешний материал: натуральная кожа.
Внутренний материал: натуральная кожа.
р.37 (по стельке 24см)
1900р

Весь пристрой здесь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82661865#82661865


UserPro писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=219729&t=942855&p=120566320

Добрый день. Поставьте пожалуйста в пристрой туфли Ronnon.

Черные размер 38. Цена 1225р.
Темно-синие( смотрятся, как черные) 39размер. Цена 1225р.
Тел.8-983-314-11-33



perechnica писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=26043&t=942855&p=118859176
Alida
Добрый вечер!
Поставьте в пристрой, пожалуйста
Зачем-то взяла 39 на свой 38 :eek:
Мне большие
1200
Размер 39


Даниэлла писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=79670&t=942855&p=118655648
Alida
Поставьте, пожалуйста, в пристрой
арт.8262 цена 2970руб.
Верх: натуральная кожа/Подкладка: байка
Подошва: тэп/Размер: 36 светло-серый


ksю_xa писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=139506&t=942855&p=118564370
Alida
Добрый день! Поставьте пожалуйста в пристрой пальто ми*лина*ри, брала давно, но так и не одела ни разу, на рост до 160 будет хорошо. Мне рукава короткие.
Стоимость 5000 руб.
Связь ЛС https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=139506&t=942855&p=118564370


Серсея писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=23469&t=942855&p=118112508
Alida
Добрый вечер! Выставите в пристрой, пожалуйста, жалко пристраивать, но всё-таки ботинки маломерят, лучше будут на 38, мне жмут :-(

Ботинки демисезонные,натуральная кожа, размер указан 39, но реально на 38 рр
Примерки нет,передам через рцр
Стоимость 3900 руб.


Жизель писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=27704&t=942855&p=116892062
Alida
Здравствуйте! Выложите пожалуйста в пристрой:

Деми
размер 38 (можно мерить и на 37)
кожа натуральная
4100р


ГЕЛАР писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=111760&t=942855&p=117119324
Alida
Здравствуйте, а можно выложить в пристрой босоножки Мастиль, что то не нашла себя в пристрое :oops:(если нельзя, удалю :oops:)
Жалко, такие классные, но лежат.

Басоножки Мастиль, замша натуральная!!!
Размер 40, перестраховалась размером, а модель оказалась в размер :haha:
Девочки, налетайте :haha:
Цена 1800р

[ ]
[]


hroom писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=139901&t=942855&p=116941228
Выставьте в пристрой, пересорт пришел. Размер 37, в размер идут. Кожа. Цена 2200 р. 89134720128 Надежда.


vinnipuh писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=138601
Здравствуйте можно пристрой рр38 нат.кожа 9049457576 Бердск. Офигенные и красивые ,но думала может маломерят. Оказались большие. цена 2500. Передам через рцр.


Киви17 писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=reply&p=182502960#cp-main

Здравствуйте, разместите пожалуйста в пристрой. Балетки Mastille, р-р 36, натуральная кожа.


Kisyshenkansk писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=101234&t=942855&p=116156204
Alida, добрый вечер!
Выставьте в присторой, пожалуйста
арт.837 отдам за 3800 руб.
Верх: натуральная кожа/Подкладка: байка
размер 41

связь ЛС


Dom писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=88579&t=942855&p=115862300
Alida
Здравствуйте. Выставьте, пожалуйста, в пристрой зимние ботинки:
арт.808-40М черный
Верх: натуральная кожа/Подкладка: натуральный мех
Подошва: тэп
цена с орг и тр 4300
отличные, теплые и качественные ботинки!
размер 39 (на 38 реально).
По предоплате передам через рцр.


Сенсей писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=335505&t=942855&p=114901196
Добрый день. Можно выставить в пристрой. Ботинки Рон*нон.
Размер 37, было указано что маломерят на 1 размер, по факту на 2. Подойдёт на маленькую ножку, 35 размера. Цена с орг и тр 2460руб. Связь в ЛС.


банкир писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=112441&t=942855&p=114576236
Здравствуйте.
Выставите в пристрой туфли.
Обула пару раз.
МЕГА удобные туфли, но мне оказались малы :(
Размер 38, цена 2000 руб.
[/url]


Анна80 писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=157469&t=942855&p=114088252
Alida
Доброе утро! Можно поставить в пристрой ботинки Рон*нон, размер 39, 1500руб.


ЯZA писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=311784&t=942855&p=114050662
Alida
Здравствуйте, можно в пристрой поставить?
Размер 36
Стелька 23.5 см
Натуральная кожа
Цена 1750

Находятся в Барнауле, передам через РЦР за свой счёт.


pin.76 писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=246358&t=942855&p=113351748
Здравствуйте, Поставьте,пожалуйста, в пристрой
Ботинки деми фирма Роннон цвет - коричневый, нат.замша, р.39, без молнии, на узкую ногу, цена 1200 руб. Связь в ЛС



авов писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=218878&t=942855&p=113269060
Добрый день! В пристрой RO*NN*ON
Туфли Супер, кожа верх и подкладка. На широкую ногу. Мне большие. Размер 38, отдам за 1700р.
Скрытый текст:







.


Katerinka_89 писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=70405&t=942855&p=112771334
Alida

У меня пристрой, высоковат для меня каблук :-(


Замечательные стильные туфли из натуральной замши на высоком устойчивом каблуке Totolini.
Цвет обуви: черный
Цвет подошвы: темный
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Натуральная кожа
Высота каблука: 9 см
Полноразмерные, 40 р-р
Отдам за 2500 р.


IRISCHKA44444 писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=186708&t=942855&p=112483828
Добрый вечер,в пристрой,выставите,пожалуйста Пальто из овчины красного цвета
размер L,цена 6300


sovanna писал(а):
Alida
Здравствуйте! К моему большому сожалению у меня пристрой :-(
Ботинки отличнейшие, но мне безнадежно малы. Маломерки.
Размер 38. Длина стельки 24,7 см. ( У меня длина стоп 24,5 и 24,7 - однозначно малы)


Цена 3700

БЕЗ ПРИМЕРКИ. Передам через РЦР
Писать в ЛС


PUSHISTIK2008 писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=24534&t=942855&p=112417408
Alida Выставите, пожалуйста, в пристрой.
Туфли (полуботинки) Натуральная кожа, черные, РАЗМЕР 40, стельку намерила 26 см.
Код:
M*a*s*t*i*l*l*e , арт 920-84-3

Обошлись 3180 руб, отдам за 3000 руб
Причина пристроя - широковаты (у меня очень нога узкая) :oops:

Обращаться в ЛС или вотсапп 8-9I3-9OI-5O25 (нахожусь в Академе)
Спасибо :give_heart:


ЖЕНЯ224 писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=71829&t=942855&p=112233068
Alida
в пристрой пож-та
Ботинки Деми 39 размера.
ПРИЧИНА ПРИСТРОЯ: ПО ошибке выкупила 2 пары. :oops:

Цена 3300. бомбические ***Классные, лаковые, удобные.


nuta78 писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=11414&t=942855&p=111835052
Alida
Выставьте в пристрой... Пришел коричневый а не черный цвет, сапоги зима арт: 814297 размер: 41 обошлись в 1875 р... Находятся в Бердске, можно на шлюз. Остальное по договоренности. [/spoiler]


Ingrid писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=29040&t=942855&p=111791204
Поставьте пожалуйста в пристрой.

Полу сапоги женские коричневый велюр
"Ronnon Style" арт.831088/4
Натуральная кожа, Натуральный мех
41 рр (26,5 см) на узкую ногу
2450р :in_love:


icecream писал(а):
https://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=97798
Alida
в пристрой


10/040 100% натуральный хлопок, джинсовая, плотная, жесткая, из «нестиранного», «невареного» денима. цена 2895 руб.
размер 33/34
Цитата:
пояс-86см, ПОБ-50см, шаговый шов-85см



Последний раз редактировалось: Alida (Чт Фев 08, 2024 20:25), всего редактировалось 322 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 15:35     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
ПОСТ №7

1) КП#торнадо (вернуться к оглавлению каталога) ТОРНАДО. Обувь от производителя. Натуральная кожа. Без рядов!


см.спойлер
Скрытый текст:

Условия КП торнадо ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

1. ОРГ 12%.
2. Цены оптовые в прайсах без ОРГ
3. Собираем БЕЗ РЯДОВ!
Часть обуви есть в наличии, если нет - отшивают под заказ (2-3 недели)


4. МИНИМУМ 10 пар в ассортименте
5. ПОСЛЕ СТОПА НЕ ВЫПИСЫВАЮ.
6. Транспортные на всех
7. Заказы принимаются по системе АСУЗ
8. 100% оплата на карту сбера, карту альфы (реквизиты в АСУЗ), оплаты производятся в течение 1 дня после выставления счета.
9. Раздачи 1 полный день в Экваторе, через РЦР (сдаю в Экватор) передаю заказы без долгов-переброска и выдача за счет УЗ. Если не записались на раздачу-по умолчанию сдаю в Экватор.
Из дома не выдаю!
10. Пересорт пристраиваете самостоятельно. Брак обменивается, пересылка за счет УЗ
11. Каждый участник закупки берет на себя обязательство не рассказывать о закупке нигде, и ни в коем случае не звонить поставщику.
12. За темой следим самостоятельно!
13. Межгород беру, отправка через РЦР за счет УЗ.
14. Участников Доски Позора http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=706208&start=0 беру в закупки при 100% предоплате до СТОПа


:arrow: САЙТ
Скрытый текст:



Поставщику НЕ ЗВОНИМ, НЕ ПИШЕМ!!!! Прямых ссылок не даем! Все вопросы решаем через меня!

:arrow: ПРАЙСЫ
Скрытый текст:


опт.цена на сайте
смотрим "цена СП"







ОТЗЫВЫ http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=47224323#47224323

Цитата:
ССЫЛКА на этого ПОСТАВЩИКА для агитки- только добавляйте фото с ценой и сколько осталось до минималки!
ТОРНАДО. Обувь от производителя. Натуральная кожа. БЕЗ РЯДОВ жми :in_love:
Код:
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=47178223#884][b][size=24][u]ТОРНАДО. Обувь от производителя. Натуральная кожа. БЕЗ РЯДОВ[/u][/size][/b][/url] жми  :in_love: 

___________________________________________

Цитата:
Цена на сайте за байку, мех идет плюсом к опт.цене
ботинки и сапоги евро +400руб.
сапоги +600руб.
Можно отшить модель в коже/наплаке/замше, но лучше всего она будет смотрется в оригинале


__________________________________

__________________________




________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

1) КП#Ле0н (вернуться к оглавлению каталога) Л*Е*О*Н сабо -анатомическая обувь. Нат.кожа! БЕЗ РЯДОВ!!!


см.спойлер
Скрытый текст:

Условия КП Л*Е*О*Н сабо -анатомическая обувь. Нат.кожа! БЕЗ РЯДОВ!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! под спойлером

1. Правила СП http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=287723
СП.Инструкция по применению. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=385747
2. ОРГ 15%
3. цена в ЕВРО, Оплата, выставленного счета будет в рублях по курсу, указанному на бирже. Срок оплаты счета - 1 рабочий день.
4. Без рядов!
5. ПОСЛЕ СТОПА НЕ ВЫПИСЫВАЮ.
6. Минималка 24 пары
7. Заказы принимаются по системе АСУЗ
Инструкция АСУЗ для УЗ
Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

8. Доставка делится на всех пропорционально заказу.
9. Предоплата 100% на карту сбера, карту альфы (реквизиты в асуз), оплаты производятся в течение 1 дня после выставления счета.
10. Раздачи 1 полный день в Экваторе, через РЦР (сдаю в Экватор) передаю заказы без долгов-переброска и выдача за счет УЗ. Если не записались на раздачу-по умолчанию сдаю в Экватор.
Из дома не выдаю!
11. За работу РЦР ОРГ ответсвенности не несет
12. Пересорт пристраиваете самостоятельно. Помогаю выставлением в первый пост.
13. Обмен производственного брака новой неношенной обуви в течении 20 дней. Расходы по пересылке 50/50 УЗ/ОРГ
14. Каждый участник закупки берет на себя обязательство не рассказывать о закупке нигде, и ни в коем случае не звонить поставщику.
15. За темой следим самостоятельно!
16. Межгород беру, отправка через РЦР за счет УЗ.
17. Участников Доски Позора http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=706208&start=0 беру в закупки при 100% предоплате до СТОПа




ПРАЙС

Скрытый текст:



Предлагаю пополнить свой гардероб комфортной обувью с сайта (*** убираем)

САЙТ
Скрытый текст:
Код:
https://www.izs**erbii.ru







ОТЗЫВЫ жми
_____________________________________________________

Цитата:
Ходим в АГИТКУ! http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835356&start=0 - взрослая
из третьего поста копируйем 3 любые фото с ценой + сколько пар осталось до минималки. Внимательно читаем правила агитки!


Цитата:
ССЫЛКА на этого ПОСТАВЩИКА для агитки- только добавляйте свои фото с ценой и кол-во пар до минималки!
Л*Е*О*Н сабо -анатомическая обувь. Нат.кожа! БЕЗ РЯДОВ!!! жми :give_heart:
Код:
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=47160093#999][b][size=24][u]Л*Е*О*Н сабо -анатомическая обувь. Нат.кожа! БЕЗ РЯДОВ!!![/u][/size][/b] [/url] жми  :give_heart: 



____________________________________________________

Перед заказом смотрим ОСТАТКИ по размерам в наличии!

Модели МЕД принимаются только по предзаказу от 12пар на модель
Разница между сабо МЕД и КЛАССИК только в значке: на мед значок в форме крестика, а на классик значок "Леон".



прайс https://cloud.mail.ru/public/Lz5x/AWUYqv9ho



НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!!!
Обувь делится на анатомическую, антистресс и медицинскую.


медицинским работникам, поварам, парикмахерам и вообщем всем тем кто долго проводит время в постоянном движении.
мужчинам
женщинам
детям






_______________________________________


Скрытый текст:
Код:
[url=#**][size=24][b][u]КП#эд*гар[/u][/b][/size][/url] жми [b][color=darkred][size=18][i]Предлагаю закупиться мужской и женской обувью из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ от пи*тер*ского производителя[/i][/size][/color][/b]
[img]http://forum.sibmama.info/usrpx/6033/6033_250x83_.jpg[/img]
___________________________________________________________

[an]***[/an]1) [size=24][b]КП#эд*гар[/b][/size] [url=#000](вернуться к оглавлению каталога)[/url] [b][size=18]Обувь Эд*гар из натуральной кожи. БЕЗ РЯДОВ!!![/size][/b] см.спойлер, цены без ОРГ%
[img]http://forum.sibmama.info/usrpx/6033/6033_400x283_1.jpg[/img]  [img]http://forum.sibmama.info/usrpx/6033/6033_250x83_.jpg[/img]


[quote]ссылка на тему ДЛЯ АГИТКИ

[code][url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=47178223#222][b][size=24][u]Обувь Эд*гар из натуральной кожи. БЕЗ РЯДОВ!!![/u][/size][/b][/url] жми  :in_love: [/code]

[/quote]
[color=green][size=18][b]Условия КП обувь Эд*гар из натуральной кожи. БЕЗ РЯДОВ!!! [/b][/size][/color] [size=18][color=red]ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!![/color][/size]
[spoiler]
 1. ОРГ 15%. Транспортные на всех, пропорционально заказу
 2. Цены оптовые в прайсе. Собираем по 6 пар любых размеров на модель - на отшив, остальное без рядов. 
 3. ПОСЛЕ СТОПА НЕ ВЫПИСЫВАЮ.
 4. Минималка 30 тыс.руб.
 5. Заказы принимаются по системе АСУЗ, желательно с заменами
 6. Предоплата 100% на карту сбера, карту альфы (реквизиты в АСУЗ), оплаты производятся в течение 1 дня после выставления счета.
 7. Раздачи в выходной день Бердск, Речной и Академ при наличии не менее 5 желающих, через РЦР передаю заказы без долгов-переброска и выдача за счет УЗ.
 8. Пересорт пристраиваете самостоятельно. Брак обменивается, пересылка за счет УЗ
 9. [size=18][color=red][b]Каждый участник закупки берет на себя обязательство не рассказывать о закупке нигде, и ни в коем случае не звонить поставщику.[/b][/color][/size]
 10. За темой следим самостоятельно!
 11. Межгород беру, отправка через РЦР за счет УЗ.
 12. Участников Доски Позора http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=706208&start=0 беру в закупки при 100% предоплате до СТОПа

[b][size=12]САЙТ+прайсы[/size][/b]
[spoiler][code]http://www.edga*rcom.ru/[/code] звездочки убираем
[b][size=12]ПРАЙСЫ[/size][/b]

[u][url=https://www.dropbox.com/s/0n08y0r973ihepi/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81%20%D1%8D%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D1%80%20%D0%BE%D1%82%2002.03.2015%20%D0%B3..xls?dl=0][b][size=24]ПРАЙС [/size][/b][/url] [/u] жми

 [/spoiler]


Мужская обувь с 40-45 размер Женская с 36-41, бывает и 42-43 размер (с 35 размера идут только модели без каблуков то не все)

[b][color=green][size=18]РАЗМЕРНАЯ СЕТКА[/size][/color][/b]
[spoiler]
[b]Материалы: только натуральная кожа/замша/лак/мех/шерсть
Размеры : мужские- с 40 по 45, женские - с 36 по 41 ( или 40й) .[/b]

[b]Женские модели:[/b]
36 размер - 23 сантиметра (по стельке)
37 - 23,7
38 - 24,4
39 - 25,2
40 - 26,5
41 - 27,2

Мужские модели:
39 размер - 26,4 сантиметров
40 размер - 27 сантиметров
41 размер - 27,7 сантиметров
42 размер - 28,4 сантиметров
43 размер - 29 сантиметров
44 размер - 29,7 сантиметров
45 размер - 30, 5 сантиметров[/spoiler]

[size=18][b][color=green]ОТЗЫВЫ[/color][/b][/size]
[spoiler]
[quote="innamama"][b]Alida[/b]
добрый вечер, я к Вам с заказиком.
 [preview]6033_600x341_264.jpg[/preview]
сандали 264  относили 4 или 5 сезонов, удобные и неубиваемые просто оказались :-)[/quote]


[code]http://www.optwear.ru/forum/edgar-jenskaya-i-mujskaya-obuv-vashi-otzivi-t7880.html[/code]
[code]https://vk.com/edgarshouse[/code]
[code]http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1728606[/code]

[code]Подскажите модели на узкую ногу(сапоги и ботинки)

модели 327, 338, 337, 412 должны подойти
по ботинкам модели 311,431,416[/code]

[code]Подскажите какие модели зимних сапог на широкую ногу и высокий подъем?

На широкую ногу такие модели как 233, 271, 398, 394
На полную ногу подойдут модели 233, 271, 267, 072, 134, 254.
[/code]

[code]здесь http://vk.com/topic-16693924_23520448[/code]

[code]http://sp.38mama.ru/sp/sbor/ShowOpinions/brendId/1031/[/code]

здесь можно посмотреть рекомендации по размерности
[code]http://v**k.com/topic-16693924_23459439[/code]

[code]Подскажите модели на узкую ногу(сапоги и ботинки)

модели 327, 338, 337, 412 должны подойти
по ботинкам модели 311,431,416[/code]

[code]Подскажите какие модели зимних сапог на широкую ногу и высокий подъем?

На широкую ногу такие модели как 233, 271, 398, 394[/code]

[code]здесь http://vk.com/topic-16693924_23520448[/code]

[/spoiler]


[i][color=green]ОСТАЛЬНОЕ на САЙТЕ  [/color][/i]
[code]http://www.edga*rcom.ru/[/code]
[/spoiler]


[b][i][size=18]АССОРТИМЕНТ[/size][/i][/b]
[spoiler]
[preview]6033_640x394_466.jpg[/preview]
[code]466 туфли женские   1 500,00 руб.[/code]

[preview]6033_600x304_199.jpg[/preview]  [preview]6033_600x338_199.jpg[/preview]  [preview]6033_800x422_199_1150.jpg[/preview] 
[preview]6033_586x305_199.jpg[/preview]  [preview]6033_600x338_199_1.jpg[/preview] [preview]6033_800x489_ad1b6bba7b9753719d066f4fa4165a1a.jpg[/preview] черн,беж,син,зел,крас
[spoiler] [preview]6033_800x449_a55ad20c8efc.jpg[/preview] [/spoiler]
[code]199  т/ж кожа рептилия   1 490,00 руб.
199  т/ж замша   1 460,00 руб.
199  т/ж напл/кожа   1 450,00 руб.[/code] 

 [preview]6033_600x339_038.jpg[/preview]
[code]038 туф.жен.   1 450,00 руб.[/code]

 [preview]6033_600x338_54dcd5af72458779137151.png[/preview]  [preview]6033_800x600_204.jpg[/preview]  [preview]6033_800x600_204_1.jpg[/preview]
[code]204  туф.жен зам   1 490,00 руб.
204  туф.жен кожа   1 480,00 руб.
204  туф.жен наплак   1 490,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x476_105.jpg[/preview]
[code]105  комб. туфли женские   1 500,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x355_283.jpg[/preview]  [preview]6033_640x268_54dcd6a428b70572444296.jpg[/preview]  [preview]6033_640x286_54dcd6922cd7b869972323.jpg[/preview] [spoiler][preview]6033_585x800_9f39c06106633ad0e182cd36dfe687fe.jpg[/preview] [preview]6033_800x600_post612151310994291.jpg[/preview] [/spoiler] 
[code]283 туф.жен.нуб./зам   1 260,00 руб.
283 туф/жен  кожа   1 250,00 руб.[/code]

 [preview]6033_600x354_053.jpg[/preview]  [preview]6033_800x453_053.jpg[/preview]
[code]053  туфли женские   1 520,00 руб.[/code]

 [preview]6033_600x460_301.jpg[/preview] [preview]6033_640x480_71df5191e15b.jpg[/preview] 
[code]301  туфли женские   1 550,00 руб.
301 туфли женские зам.   1 560,00 руб.[/code]

[preview]6033_800x334_081000.jpg[/preview]  [preview]6033_600x800_08.jpg[/preview]
[code]08 кожа белый 1400
08 кожа черный 1400
08 кожа джинс 1400[/code]

 [preview]6033_800x558_0141200.jpg[/preview]  [preview]6033_800x550_014.jpg[/preview]
[code]014  туфли женские кожа   1 630,00 руб.
014 туфли женские замша   1 640,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x558_015.jpg[/preview]  [preview]6033_800x558_0151200.jpg[/preview]
[code]015  туфли жен кожа   1 630,00 руб.
015  туфли жен.замша   1 640,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x600_022.jpg[/preview]  [preview]6033_800x426_0221200.jpg[/preview]  [preview]6033_800x462_022RSRRjp_3553591_8474545.jpg[/preview]
[code]022 кожа черный 1490
022 кожа рыжий 1490
022 нубук синий 1490
022 нубук черный 1490[/code]

 [preview]6033_800x496_317.jpg[/preview]
[code]317 т/ж замша   1 560,00 руб.
317 туфли жен. кожа   1 550,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x461_079.jpg[/preview]
[code]079 туф/ж кожа   1 550,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x518_318.jpg[/preview]
[code]318 туфли женские   1 550,00 руб.[/code]

[preview]6033_800x471_025.jpg[/preview]
[code]025гейша  туф.ж.    1 500,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x472_025.jpg[/preview]
[code]025каблук  туф.ж.   1 500,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x462_209.jpg[/preview]
[code]209  туф.жен.кожа   1 490,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x506_273.jpg[/preview]  [preview]6033_640x573_ec67c4e8f7d5.jpg[/preview]
[code]273 туф/жен.кожа   1 600,00 руб.
273 туф/жен/лак   1 610,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x554_342.jpg[/preview] [preview]6033_800x553_a14c7ab16e3b.jpg[/preview] 
[code]342  туф.жен.комб.   1 640,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x625_348.jpg[/preview]
[code]348 туф/жен замша   1 670,00 руб.
348 туф/жен кожа   1 660,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x558_358.jpg[/preview]
[code]358 туф./ж кожа   1 550,00 руб.
358 туф/жен замша   1 560,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x465_356.jpg[/preview]
[code]356  туфли жен.   1 550,00 руб.
356  туфли жен.  замша   1 560,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x580_357.jpg[/preview]  [preview]6033_640x560_372e549aa8fe.jpg[/preview]
[code]357  туфли жен. комб.   1 600,00 руб.[/code]

 [preview]6033_759x378_359.jpg[/preview]
[code]359 туф/жен комб кожа   1 450,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x439_363.jpg[/preview]  [preview]6033_600x345_54dcdae051688353667789.png[/preview]  [preview]6033_800x533_e3e11fa51697.jpg[/preview]
[code]363  туф/жен.замша   1 560,00 руб.
363 туф/жен кожа   1 550,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x494_364.jpg[/preview]  [preview]6033_600x339_54dcdb07d6d0e630716121.png[/preview]
[code]364 туф.жен.замша   1 560,00 руб.
364 туфли жен.кожа   1 550,00 руб.[/code]

 [preview]6033_769x404_365.jpg[/preview]  [preview]6033_800x426_365.jpg[/preview]
[code]365  туф.жен.комб.   1 670,00 руб.
365 туф/комб кармен   1 450,00 руб.[/code]

[preview]6033_800x630_366.jpg[/preview]  [preview]6033_600x434_366.png[/preview]
[code]366 туф.жен.замша   1 670,00 руб.
366 туф.жен.кожа   1 660,00 руб.[/code]

 [preview]6033_600x437_381.jpg[/preview]
[code]381  туф/жен.комб.   1 760,00 руб.[/code]

 [preview]6033_600x429_382.jpg[/preview]  [preview]6033_600x464_382.jpg[/preview]
[code]382  туф/жен.замша   1 710,00 руб.
382 туфли жен.наплак/кожа   1 700,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x521_355.jpg[/preview]
[code]355  туфли жен.кожа   1 625,00 руб.[/code]

 [preview]6033_600x338_391.jpg[/preview]
[code]391  туфли женские   1 550,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x536_397.jpg[/preview]
[code]397  туфли женские   1 280,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x437_403.jpg[/preview]  [preview]6033_800x406_403.jpg[/preview]  [preview]6033_600x338_403_1.jpg[/preview]  [preview]6033_600x338_403.jpg[/preview]
 [preview]6033_600x338_403_2.jpg[/preview]  [preview]6033_600x338_403_3.jpg[/preview]  [preview]6033_800x448_403.jpg[/preview] [preview]6033_800x600_403.jpg[/preview]
[spoiler][preview]6033_640x480_0885fc11dffa.jpg[/preview]  [preview]6033_640x480_175a37fffb2c.jpg[/preview] [preview]6033_800x600_CIMG2245JP_7719713_12382457.jpg[/preview] [/spoiler]
[code]403 кожа черный 1580
403 рептилия черный 1620
403 рептилия синий 1620
403 рептилия коричневый 1620
403 рептилия бордовый 1620
403 нубук черный 1590
403 нубук беж 1590
403 нубук синий 1590[/code]

 [preview]6033_800x429_409.jpg[/preview]
[code]409  туфли женские кожа   1 550,00 руб.
409  туфли женские/нубук   1 560,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x479_410.jpg[/preview]  [preview]6033_640x380_410.jpg[/preview]
[code]410  туфли женские/нубук   1 700,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x477_411.jpg[/preview]
[code]411 туф.жен.кожа   1 450,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x517_422.jpg[/preview]
[code]422  туф.жен.репт.   1 590,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x542_426.jpg[/preview]   [preview]6033_800x565_426.jpg[/preview]  [preview]6033_800x564_f4ad493f319b1fb26ab3cc52665508a8.jpg[/preview] 
[code]426 кожа красный 1610
426 кожа черный 1610
426 замша черный 1620[/code]

 [preview]6033_800x414_434.jpg[/preview]  [preview]6033_800x413_434.jpg[/preview]  [preview]6033_800x415_434.jpg[/preview]
 [preview]6033_640x360_434.png[/preview]  [preview]6033_600x338_434.jpg[/preview]
[code]434 кожа черный 1450
434 кожа тсиний 1450
434 кожа перламутр 1450
434 кожа белый 1450
434 кожа фуксия 1450[/code]

 [preview]6033_800x635_387.jpg[/preview]  [preview]6033_800x644_387.jpg[/preview]  [preview]6033_800x697_387.jpg[/preview]
[code]387 туф/жен замша   1 710,00 руб.
387 туф/жен наплак/кожа   1 700,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x501_438.jpg[/preview]
[code]438  туф/жен. замша   1 460,00 руб.
438  туф/жен. кожа   1 600,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x422_454.jpg[/preview]
[code]454 туфли женские   1 450,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x454_461.jpg[/preview]
[code]461  туфли женские   1 495,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x473_463.jpg[/preview]  [preview]6033_800x532_463.jpg[/preview]
[code]463  туф/жен кожа  42-43   1 550,00 руб.
463 туф/жен лак/кожа   1 500,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x532_469.jpg[/preview]  [preview]6033_800x532_469_1.jpg[/preview]
[code]469  туфли женские замша   1 390,00 руб.
469 туф/жен кожа   1 380,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x532_471.jpg[/preview]
[code]471 туф/жен (резинка)   1 490,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x532_479.jpg[/preview]
[code]476  туфли жен репт.   1 590,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x532_476.jpg[/preview]
[code]479  туфли женские   1 500,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x600_481.jpg[/preview]
[code]481  туфли женские замша   1 630,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x600_253.jpg[/preview]
[code]253  туф.жен.замша   1 560,00 руб.
253  туф.жен.лак/кожа   1 550,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x405_288.jpg[/preview]  [preview]6033_800x431_288.jpg[/preview]  [preview]6033_800x444_288.jpg[/preview]
 [preview]6033_800x439_288.jpg[/preview]  [preview]6033_800x403_288.jpg[/preview]  [preview]6033_800x421_288.jpg[/preview]
[code]288 туф/жен.замша   1 500,00 руб.
288 туф/жен.кожа   1 490,00 руб.[/code]
______________________________________

[preview]6033_800x545_6f202339796b5a2208318b7763ebe6c5.jpg[/preview]   [preview]6033_800x544_f8cb50829ba8d3d4645838fc5032b0f9.jpg[/preview]  [preview]6033_800x533_IMG2877jpg_3757914_8681320.jpg[/preview]  [preview]6033_800x500_645344731b92.jpg[/preview]
[code]323 босоножки замша   1 410,00 руб.
323 босоножки кожа   1 400,00 руб.[/code]

[preview]6033_600x390_032850.jpg[/preview]  [preview]6033_600x392_032_850.jpg[/preview]  [preview]6033_800x600_z_b8875994.jpg[/preview]
[code]032 бос/жен   1 100,00 руб.[/code]

 [preview]6033_600x344_035__42__9501000.jpg[/preview]
[code]035   бос.ж.   1 140,00 руб.
035   бос.ж.р-р 42   1 300,00 руб.[/code]

 [preview]6033_600x331_264.jpg[/preview]  [preview]6033_600x341_264.jpg[/preview]  [preview]6033_800x466_264.jpg[/preview]
[spoiler][code]Модель 264. Полноразмерный 39.
Очень мягкая кожа, легкие и удобные
Пряжки регулируются (через подъем - три отверстия, через пальцы - два).
Но на картинке это и так все видно
Ремешок через пятку на резинке.
_____________________________

р. 40, нога у меня 26-26,2 см, средняя по полноте-сели идеально
264 беж, 40 размер, длина по стельке 26,5 см.
______________________________
264 черный брала 38 размера, т.к. купленные в прошлой закупке 39р были велики, 38 в самый раз на ногу 25,5см.Легкие
[/code]
 [preview]6033_480x640_b76e097b3a0e.jpg[/preview][/spoiler]
[code]264  сандали.жен   1 200,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x596_039.jpg[/preview]
[code]039 бос/жен   1 050,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x350_023900.jpg[/preview]  [preview]6033_800x369_023900.jpg[/preview]  [preview]6033_800x430_023.jpg[/preview]
[code]023 бос/жен   1 130,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x558_0441020.jpg[/preview]
[code]044 босон./жен   1 300,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x419_071950.jpg[/preview]  [preview]6033_800x422_071950.jpg[/preview]
[code]071 босон./жен   1 140,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x402_296.jpg[/preview]
[code]296 босоножки жен.   1 200,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x393_117_650.jpg[/preview]  [preview]6033_800x347_117650.jpg[/preview]   [preview]6033_800x447_bfff64f9bad9e69286e70443adbd8f27.jpg[/preview] 
[preview]6033_800x430_caf0fab5bcb8c4f4289c61cc5ff9e45c.jpg[/preview] [preview]6033_800x406_dd08d2179de4d4b2293da0204a3cdd8b.jpg[/preview] 
[code]117 сабо/жен.   900,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x426_094850.jpg[/preview]  [preview]6033_800x436_094.jpg[/preview]
[code]094 сабо/жен   1 100,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x549_1471040.jpg[/preview] [preview]6033_600x800_SYiZfBtP2Fo.jpg[/preview]    [spoiler][preview]6033_694x480_6230efc20614.jpg[/preview] [/spoiler]
[code]147 босон.жен   1 400,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x520_148.jpg[/preview]
[code]148 босон.жен.   1 450,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x486_026.jpg[/preview]
[code]026  туф.ж.   1 500,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x568_3281150.jpg[/preview]  [preview]6033_600x483_328.jpg[/preview]
[code]328  бос/жен. цветные   1 200,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x372_350670.jpg[/preview] [preview]6033_800x352_350.jpg[/preview] [preview]6033_800x366_350.jpg[/preview] 
[code]350 сабо/жен   950,00 руб.[/code]

 [preview]6033_600x263_351.jpg[/preview]
[code]351 туфли летние сабо   900,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x733_3621150.jpg[/preview]
[code]362  бос/жен.комб.   1 200,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x626_368.jpg[/preview]  [preview]6033_600x338_368.jpg[/preview]
[code]368  бос.жен.замша/кожа   1 450,00 руб.
368 босон/жен кожа/лак   1 450,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x383_340.jpg[/preview]  [preview]6033_600x291_340.jpg[/preview]
[code]340 туфли летние жен.сабо   1 100,00 руб.[/code]

 [preview]6033_600x327_341.jpg[/preview]  [preview]6033_600x337_341.jpg[/preview]
[code]341 сабо/жен кожа   1 100,00 руб.[/code]

 [preview]6033_600x471_373.jpg[/preview]  [preview]6033_600x489_373.jpg[/preview]
[code]373 босоножки жен. кожа   1 400,00 руб.[/code]

 [preview]6033_600x444_380.jpg[/preview] красный, белый, черный
[spoiler] [preview]6033_800x600_983bd6811a0b.jpg[/preview]  [preview]6033_800x533_11478eb8e745.jpg[/preview]  [preview]6033_400x300_20140612_195335.jpg[/preview] [/spoiler]
[code]380 босон/жен кожа   1 280,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x529_086.jpg[/preview]
[code]086  бос.жен   1 300,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x612_415.jpg[/preview]
[code]415 босоножки жен.   1 200,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x640_418.jpg[/preview]
[code]418 босоножки жен.   1 250,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x646_419.jpg[/preview]
[code]419 босоножки/жен кожа   1 300,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x661_420.jpg[/preview]  [spoiler][preview]6033_640x480_3fe17a18ffc4.jpg[/preview][/spoiler]
[code]420 бос/жен.   1 300,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x628_424.jpg[/preview]
[code]424  бос/жен.   1 300,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x574_425.jpg[/preview]
[code]425 бос/жен.   1 300,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x504_429.jpg[/preview]
[code]429 сабо/жен   1 350,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x516_443.jpg[/preview]
[code]443 сабо жен. кожа   1 150,00 руб.[/code]

 [preview]6033_600x338_164.jpg[/preview]  [preview]6033_600x338_164_1.jpg[/preview]
[code]164  бос.жен   1 100,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x442_458.jpg[/preview]
[code]458 босоножки жен   1 260,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x439_459.jpg[/preview]
[code]459  босоножки женские   1 250,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x600_480.jpg[/preview]  [preview]6033_800x600_480.jpg[/preview]
[code]480  сабо жен.замша   1 200,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x600_482.jpg[/preview]
[code]482 лак бос.жен.   1 350,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x600_483.jpg[/preview]
[code]483  бос.жен.   1 250,00 руб.[/code]
_________________________________

[preview]6033_800x651_349.jpg[/preview] [spoiler] [preview]6033_640x480_1f8d8d543c6f.jpg[/preview]  [preview]6033_640x480_6a17068e750f.jpg[/preview][code]Они такие мягкие, колодка удобная, просто как в тапочках, нигде не жмут, не трут, вобщем, беговые. в размер[/code]  [/spoiler]
[code]349 бот/ж кожа   2 200,00 руб.
349 бот/жен 42 р.   2 300,00 руб.[/code]

[preview]6033_640x564_54dcb1cfadba4262930551.png[/preview]  [preview]6033_800x633_450.jpg[/preview] [preview]6033_800x449_7a9282e44108.jpg[/preview]  черный и серый
[code]450 ботин./жен комб.   2 200,00 руб.[/code]

 [preview]6033_532x800_460.jpg[/preview]
[code]460  Сапоги женские   3 200,00 руб.[/code]

[preview]6033_500x479_012.jpg[/preview]
[code]012 бот/ж.кожа   2 300,00 руб.
012 бот/жен 42-43р.   2 400,00 руб.[/code]

 [preview]6033_619x800_464.jpg[/preview]
[code]464  п/сап женские   2 800,00 руб.
464 замша черный 2810,00 руб[/code]

 [preview]6033_640x615_54dcb7f185a83535178249.jpg[/preview]  [preview]6033_532x800_414.jpg[/preview]  [preview]6033_550x449_afc23c99d30b.jpg[/preview]
[code]414  ботил. жен.кожа с молнией   2 400,00 руб.
414  ботильоны жен.кожа   2 170,00 руб.
414  ботильоны жен.комб.   1 720,00 руб.
414  ботильоны жен.нубук   1 720,00 руб.
414  ботильоны жен.нубук(с молнией)   2 410,00 руб.
414 бот/жен комб.с молнией   2 410,00 руб.[/code]

 [preview]6033_480x640_484.jpg[/preview]
[code]486 бот.жен.комб   2 300,00 руб.[/code]

 [preview]6033_532x800_455.jpg[/preview]
[code]455 сап/жен замша   3 100,00 руб.[/code]

 [preview]6033_532x800_473.jpg[/preview] [preview]6033_242x323_1.jpg[/preview]  пряжка снимается
[code]475  сап.жен.кожа   3 300,00 руб.
475-1   сап.жен.лак   3 460,00 руб.[/code]

 [preview]6033_532x800_475.jpg[/preview]
[code]473  сап.жен. кожа   3 200,00 руб.[/code]

 [preview]6033_532x800_477.jpg[/preview]
[code]477 ботильоны женские кожа   2 400,00 руб.[/code]

 [preview]6033_532x800_478.jpg[/preview] [preview]6033_640x640_54fd7173b7426927919053.jpg[/preview]
[code]478  ботильоны женские кожа   2 550,00 руб.[/code]

 [preview]6033_450x600_034.jpg[/preview]
[code]034 сап/ж.кожа   2 850,00 руб.[/code]

 [preview]6033_385x600_280.jpg[/preview]  [preview]6033_344x600_280.jpg[/preview] [preview]6033_463x640_6b328cd16a5a.jpg[/preview] 
[code]280  сапоги жен зам.   3 210,00 руб.
280 сап/жен.кожа   3 200,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x600_06.jpg[/preview]  [spoiler][preview]6033_640x428_06.jpg[/preview]  [preview]6033_640x428_06_1.jpg[/preview] [/spoiler]
[code]06   бот.жен  кожа черн.   2 100,00 руб.
06 замша бот.жен   2 110,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x500_151.jpg[/preview]  [preview]6033_600x425_151.jpg[/preview]  [preview]6033_600x428_151.jpg[/preview]
[code]151   бот.жен молния/замша   2 110,00 руб.
151   бот.жен молния/кожа   2 100,00 руб.[/code]

[preview]6033_363x600_233.jpg[/preview]  [preview]6033_387x600_233.jpg[/preview] [preview]6033_358x600_233.jpg[/preview]   [preview]6033_800x533_233.jpg[/preview]
[code]233 ботфорты/кожа   3 700,00 руб.
233 ботф/жен кожа (Ш)   3 800,00 руб.  увелич.полнота
233 ботфор/ж замша (Ш)   3 810,00 руб. увелич.полнота
233 ботфорты/замша   3 710,00 руб.[/code]

[preview]6033_600x527_266.jpg[/preview]
[code]266  бот/женские   2 300,00 руб.
266 бот/жен 42-43р.   2 400,00 руб.[/code]

 [preview]6033_748x800_072.jpg[/preview]  [preview]6033_738x800_072.jpg[/preview]  [preview]6033_698x800_072.jpg[/preview]
[code]072 сап/жен.зам.   2 710,00 руб.
072 сап/жен.кожа   2 700,00 руб.[/code]

 [preview]6033_600x800_206.jpg[/preview]  [preview]6033_480x640_206.jpg[/preview]
[code]206  сап.жен   3 100,00 руб.
206  сап.жен зам   3 110,00 руб.
206  сап.жен наплак   3 120,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x748_428.jpg[/preview]
[code]428 ботильоны комб.   2 390,00 руб.[/code]

 [preview]6033_636x700_431.jpg[/preview]  [preview]6033_606x700_431.jpg[/preview]
[code]431 ботильоны /жен  нубук   2 400,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x658_447.jpg[/preview]
[code]447  бот/жен кожа   2 300,00 руб.[/code]

 [preview]6033_600x800_449.jpg[/preview]
[code]449 сап/жен кожа   3 200,00 руб.[/code]

 [preview]6033_530x800_435.jpg[/preview]
[code]435  сапоги женские кожа   3 200,00 руб.[/code]

 [preview]6033_532x800_442.jpg[/preview]
[code]442  сап/женские   3 100,00 руб.[/code]

 [preview]6033_369x800_444.jpg[/preview]
[code]444 Ботфорды женские   3 700,00 руб.[/code]

 [preview]6033_442x800_4411.jpg[/preview] [preview]6033_442x800_441.jpg[/preview]  черный, синий
[code]441 сап/жен кожа   3 300,00 руб.[/code]

[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/6033/6033_800x145_01.jpg[/img] [preview]6033_427x285_2.jpg[/preview]
[code]416 кожа черный 2100
416 кожа кор-рыжий 2100
416 кожа синий 2100
416 кожа бордовый 2100
416 кожа темнокор 2100
416 нубук черный 2110
416 нубук синий2110[/code]

 [preview]6033_725x800_457.jpg[/preview]
[code]457 ботильоны жен.кожа   2 400,00 руб.[/code]

 [preview]6033_621x800_451.jpg[/preview]  [preview]6033_646x800_451.jpg[/preview]
[code]451  п/сапоги женские кожа   2 900,00 руб.
451  п/сапоги женские нубук   2 910,00 руб.[/code]

 [preview]6033_755x800_448.jpg[/preview]
[code]448  ботильоны жен.   2 400,00 руб.[/code]

 [preview]6033_737x800_395.jpg[/preview]
[code]395 бот/жен кожа(широкие)   2 500,00 руб.
395 ботильоны жен.зам   2 510,00 руб.[/code]

 [preview]6033_535x800_386.jpg[/preview]  [preview]6033_579x800_386.jpg[/preview]
[code]386 сап/жен кожа   3 000,00 руб.
386 сап/жен нубук   3 000,00 руб.[/code]

 [preview]6033_795x800_400.jpg[/preview]  [preview]6033_603x640_400.jpg[/preview]  [preview]6033_602x640_400.jpg[/preview]
[code]400  ботинки жен.нубук   2 550,00 руб.
400 ботинки жен. кожа   2 550,00 руб.
400 ботинки жен. кожа джинс   2 550,00 руб.[/code]

 [preview]6033_584x800_406.jpg[/preview]
[code]406  сапоги женские   2 950,00 руб.[/code]

 [preview]6033_488x800_412.jpg[/preview]
[code]412  сапоги женские   3 200,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x624_413.jpg[/preview]  [preview]6033_800x599_413.jpg[/preview]
[code]413  бот.жен.замша   2 310,00 руб.
413  бот.жен.кожа   2 300,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x688_417.jpg[/preview]  [preview]6033_800x676_417.jpg[/preview]
[code]417 бот/жен.кожа   2 100,00 руб.
417 бот/жен.нубук   2 110,00 руб.[/code]

 [preview]6033_741x800_421.jpg[/preview]
[code]421 бот.жен.нубук   2 400,00 руб.
421 ботильон/жен кожа   2 390,00 руб.[/code]

 [preview]6033_518x800_361.jpg[/preview]  [preview]6033_563x800_361.jpg[/preview]  [preview]6033_360x640_54182116a569c677613279.jpg[/preview]
[code]361 комби рыжий 3 100,00 руб.
361 комби черный 3 100,00 руб.
361 комби коричневый 3 100,00 руб.
361 комби кор-хаки 3 100,00 руб.[/code]

 [preview]6033_438x640_360.jpg[/preview]  [preview]6033_568x800_360.jpg[/preview] [preview]6033_450x640_53f1c9b9b9e26144160161.jpg[/preview] [preview]6033_414x640_53f1c9c0d20b4165334187.jpg[/preview]    [spoiler][preview]6033_650x800_003deab7915d127c4549e6d8ef1dff0d.jpg[/preview]  [preview]6033_600x800_20072d668772.jpg[/preview] [/spoiler]
[code]360 комби рыжий 3 100,00 руб.
360 комби черый 3 100,00 руб.
360 комби коричневый 3 100,00 руб.
360 комби кор-хаки 3 100,00 руб.[/code]

 [preview]6033_333x600_375.jpg[/preview]
[spoiler]Вот замеры 38-го размера:
Стелька 25,5 (надо учитывать, что зимняя обувь должна быть всё-таки с некоторым запасом. Поэтому можно сказать, что идёт в размер.
Высота от пятки до верха застёжки сзади = 43 см.
Высота от пятки до верха голенища = 52
Высота каблука = 3-3,5 см.
Молния вшита НЕ до конца. Заканчивается примерно на высоте 33-34 (измеряла от границы каблука и пятки)
Ширина половинки над молнией в сложенном состоянии (вычла толщину кожи и меха) примерно 16
Ширина половинки в районе застёжки в сложенном состоянии (вычла толщину кожи и меха) примерно 18. Застёжку можно перестегнуть - добавится ещё 1,5 -2 см.
[/spoiler]
[code]375 сап.жен.замша(ботфорты)   3 710,00 руб.
375 сап.жен.кожа(ботфорты)   3 700,00 руб.[/code]

 [preview]6033_422x600_377.jpg[/preview]
[code]377   сап.жен.кожа   3 200,00 руб.[/code]

 [preview]6033_520x600_378.jpg[/preview]
[code]378 кожа черный 3 200,00 руб.[/code]

 [preview]6033_497x800_398.jpg[/preview]
[code]398  сапоги женские   3 400,00 руб.
398 сап/жен замша   3 410,00 руб.[/code]

 [preview]6033_798x800_404.jpg[/preview]
[code]404 бот/жен кожа   2 350,00 руб.
404 ботильон.жен. замша/нубук   2 360,00 руб.[/code]

 [preview]6033_517x800_405.jpg[/preview]
[code]405 сап /жен кожа   3 200,00 руб.
405 сап/жен замша   3 210,00 руб.[/code]

 [preview]6033_434x800_394.jpg[/preview]
[spoiler]модель 394 .37 размер. большемерят немного на полную икру до 40 см. Замеры длина 45 самая высокая точка низкая 36+каблук 4,5 см, ширина в самом широком месте почти 20 . стельке не вынуть ширина подошвы 25 см.
На молнии.[/spoiler]
[code]394 ботф/кожа (шир)   3 800,00 руб.[/code]

 [preview]6033_534x800_396.jpg[/preview] На 42 см застегивается без проблем
[code]396  сап.жен.кожа   3 250,00 руб.[/code]

 [preview]6033_586x800_408.jpg[/preview]  [preview]6033_561x800_408.jpg[/preview]
[code]408 сап/жен замша   3 210,00 руб.
408 сап/жен кожа   3 200,00 руб.[/code]

 [preview]6033_592x800_315.jpg[/preview]
[code]315 сап/ж кожа   3 100,00 руб.[/code]

 [preview]6033_468x800_170.jpg[/preview]
[code]170  сапоги женские кожа   2 990,00 руб.[/code]

 [preview]6033_467x800_325.jpg[/preview]
[code]325 сап/жен замша   3 410,00 руб.
325 сапоги жен кожа   3 400,00 руб.[/code]

 [preview]6033_566x800_330.jpg[/preview]
[code]330 сап/жен кожа/замша   2 800,00 руб.[/code]

 [preview]6033_800x640_331.jpg[/preview]
[code]331  бот.жен кожа   2 090,00 руб.[/code]

 [preview]6033_481x800_338.jpg[/preview]
[code]338  сап.жен.замша   3 000,00 руб.
338 сапоги жен. кожа   2 990,00 руб.[/code]

 [preview]6033_556x754_346.jpg[/preview]
[code]346 сап/жен кожа   2 800,00 руб.[/code]

 [preview]6033_414x800_070.jpg[/preview]
[code]070  ботф/ж кожа   3 700,00 руб.[/code]

 [preview]6033_582x640_275.jpg[/preview]  [preview]6033_729x800_275.jpg[/preview]  [preview]6033_459x478_5b8fa6108c9b.jpg[/preview] в 39м размере стелька 26см
[code]275 п/сап жен кожа   2 400,00 руб.
275 п/сап/жен.замша   2 410,00 руб.[/code]

 [preview]6033_724x800_dd6fd9b0b7818bdd359a749adde24df8.jpg[/preview]
[code]335 п/сап жен. з/кожа   2 500,00 руб.   пар   
335 п/сап жен. з/кожа42   2 550,00 руб.   пар[/code]

 [preview]6033_434x640_392.jpg[/preview]
[code]392  сапоги женские  кожа   3 100,00 руб.
392  сапоги женские нубук   3 110,00 руб.[/code]

 [preview]6033_498x640_352.jpg[/preview]  [preview]6033_539x640_352.jpg[/preview]
[code]352  сап/жен кожа   2 670,00 руб.[/code]
_________________________________


[/spoiler]




Скрытый текст:
Код:

[url=#011][size=24][b][u]КП#полнот[/u][/b][/size][/url] жми [b][color=darkred][size=18][i]Предлагаю закупиться модной и одновременно очень комфортной женской обувью с увели*ченной пол*но*той, сочетающих в себе стиль, качество и комфорт.[/i][/size][/color][/b]
[preview]6033_336x336_5_.jpg[/preview][img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/6033/6033_259x135_6chdU67H.jpg[/img]


[an]011[/an]1) [size=24][b]КП#полнот[/b][/size] [url=#000](вернуться к оглавлению каталога)[/url] [b][size=18]модная и одновременно очень комфортная женская обувь с увеличенной полнотой, сочетающих в себе стиль, качество и комфорт.[/size][/b]
[img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/6033/6033_259x135_6chdU67H.jpg[/img]    см.спойлер

[spoiler][color=green][size=18][b]Условия КП полнот [/b][/size][/color] [size=18][color=red]ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!![/color][/size]
[spoiler]
 1. ОРГ 15%. 
 2. Цены оптовые в прайсе.
 3. Собираем рядами.  [color=red]Один не закрытый размер раскидываем на всех участников ряда без ОРГа[/color], после пристроя сумму возвращаю на телефон, сбер (открытый в Новосибирске) или альфу.
 4. С закрытых [color=red]красных[/color] рядов не выписываю
 5. ПОСЛЕ СТОПА НЕ ВЫПИСЫВАЮ.
 6. Минималка 1 короб.
 7. Заказы принимаются по системе АСУЗ
 8. Предоплата 100% на карту сбера, карту альфы (реквизиты в АСУЗ), оплаты производятся в течение 1 дня после выставления счета.
 9. Раздачи в выходной день Бердск, Речной и Академ при наличии не менее 5 желающих, через РЦР передаю заказы без долгов-переброска и выдача за счет УЗ.
 10. Пересорт пристраиваете самостоятельно. Брак обменивается, пересылка за счет УЗ
 11. [size=18][color=red][b]Каждый участник закупки берет на себя обязательство не рассказывать о закупке нигде, и ни в коем случае не звонить поставщику.[/b][/color][/size]
 12. За темой следим самостоятельно!
 13. Межгород беру, отправка через РЦР за счет УЗ.
 14. Участников Доски Позора http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=706208&start=0 беру в закупки при 100% предоплате до СТОПа
[/spoiler]

 :arrow:  [url=https://www.google.ru/search?client=opera&q=http://ascalini.ru/&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest][b][size=18][u][color=green]САЙТ [/color][/u][/size][/b][/url] жми


[color=red][size=18][b][i]Поставщику НЕ ЗВОНИМ, НЕ ПИШЕМ!!!! Прямых ссылок не даем![/i][/b][/size] [/color] [b]Все вопросы решаем через меня! [/b]

 :arrow:  [b][size=18][color=green]ПРАЙСЫ[/color][/size][/b]
[spoiler]
[url=https://cloud.mail.ru/public/893P/dct7MQPug][b][size=24][u]РАСПРОДАЖА обувь Аск/ал**ни[/u][/size][/b][/url] жми
ФОТО под спойлером
[spoiler]ЛЕТО  https://cloud.mail.ru/public/4X2b/8NR1ZBTXp

 ОСЕНЬ-ЗИМА https://cloud.mail.ru/public/EwWX/NDbtthWtv[/spoiler]


[b][color=red][size=18]1 уе= 1 доллар[/size][/color][/b]
[/spoiler]

[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=53160384#53160384][b][size=24][u][color=red]БОЛТУШКА-ХВАСТУШКА[/color]  [/u][/size][/b][/url] жми  :give_heart:

ХВАСТЫ смотрим здесь
[code]
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1708378/17#comm_start
http://baraholka.myqip.ru/?1-22-0-00000009-000-15-0-1357995911
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1708378/5
http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=10530.0
http://nn-sp.ru/sp/sbor/ShowOpinions/brendId/651/
http://second.by/sovmestnye_pokupki/7954833/
http://maxi-mini.ru/ishop/advsearch
http://www.planetaobuvi.ru/ishop/brand/18_0
[/code]

[code]Значение букв до и после артикула.

Перед арикулом:
 W - расширенная колодка.
 В - стандартная колодка.
 К - комбинированная кожа (до щиколотки натуральная, голенище - кожзам)
R, Y, Q, X -турецкие модели

Y, Q, X - стандартные модели, не на полные ноги!

R - все сапоги полнота, ботинки и туфли стандарты!

После артикула:

В - большемеры (с 40 по 43 р-ры)

 Только в зиме:
 Z- мех по всему сапогу
 Е- евромех ( до щиколотки)
 ЕВ или ZB - большемеры (с 40 по 43 р-ры)
 ЕМ или МZ - маломеры ( с 33 по 35 р-ры)
[/code]
[code]Таблица соответствия размеров женской обуви АС*КА*ЛИ*НИ
Длина стопы (см) Размер обуви
 22,5 33
 23 34
 23,5 35
 24 36
 24,5 37
 25 38
 25,5 39
 26,5 40
 27 41
 27,5 42
 28,2 43

Модели на "W" ОБУВЬ С РАСШИРЕННОЙ ПОЛНОТОЙ. Голенище 41-46 см.
Модели на "B" ОБУВЬ С СТАНДАРТНОЙ ПОЛНОТОЙ. Голенище 32 см.

Модели Y сапоги все полнота! ботинки идут стандарт + подходят на стандартные и полненькие ножки![/code]

[b][color=green][size=18]О ПОСТАВЩИКЕ[/size][/color][/b]
[spoiler][code]
Производство: Россия, Китай (фабричный).
В 1998 году компания определила для себя цель - производство и реализация модной и одновременно очень комфортной женской обуви с увеличенной полнотой, сочетающих в себе стиль, качество и комфорт. Уже более 10 лет компания “Asc**alini” изучает развитие чувствительной и сложной части нашего тела - ног. За многолетний опыт, в ногах нет никаких секретов, которых не знала бы компания “Asc**alini”. Комфорт и удобство Вам гарантированы! Вам предоставляется возможность познакомиться с новой коллекцией обуви торговой марки “Asc**alini”. Вас ждут большой выбор моделей повседневной, классической, модельной, молодёжной обуви с увеличенной полнотой. Легкая и удобная обувь “Asca***lini” не оставит Вас равнодушными, а наши цены Вас приятно удивят!

 [/code][/spoiler][/spoiler]

[quote][size=24][color=blue]ССЫЛКА на этого ПОСТАВЩИКА для агитки- только добавляйте свои ряды с ценой и свободными размерами![/color][/size]
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=47160093#011][b][size=24][u]Модная и комфортная  женская ОБУВЬ С УВЕЛИЧЕННОЙ и СТАНДАРТНОЙ ПОЛНОТОЙ.[/u][/size][/b][/url] жми  :in_love:
[code][url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=47160093#011][b][size=24][u]Модная и комфортная  женская ОБУВЬ С УВЕЛИЧЕННОЙ и СТАНДАРТНОЙ ПОЛНОТОЙ.[/u][/size][/b][/url] жми  :in_love: [/code]

[/quote]



[b][color=darkred][size=18]1уе=1 доллару[/size][/color][/b]
____________________________________________






Последний раз редактировалось: Alida (Сб Сен 02, 2023 18:04), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 15:55     Ответить с цитатой

Alida
ура!
я бы 8673 ботфорты пособирала или 8672.а лучше одни собрать и сразу оговорить с сузами,что вторые как замена,чтобы подстраховаться на предмет наличия.ну что девочки,livetoy
botany-nsk
ena198461
Бал.Ирина
какие собираем?мы же вроде с вами на ботфортиках стояли все в несостоявшейся сп?

Добавлено спустя 32 секунды:

они же на весну,без меха вроде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 2 из 1832 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 1830, 1831, 1832  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах