Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Форма бровей
Контакты и отзывы о мастерах - бровистах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1803
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 0:01     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ писал(а):
Летом ходила делать брови в #browbar
Ушла оттуда как Арлекино, с широченным началом брови, высоким подъёмом и узенькими кончиками. Обнять и плакать. Как назло, сразу нужно было идти на приём к врачу :los: Игнорировать недоумённые взгляды не получилось, пришлось объясняться))) Как я сама делала до этого брови, мне и окружающим нравилось больше. Пришлось постараться и оттереть в этот же день (красили хной, то ли 700р то ли 900, сейчас не вспомню).
Если хотите строить себе красивые брови сами, обе части видео Крыгиной лчень хорошо в этом помогают, вот очень! К тому же, скоро она новое обещала, сейчас мода поменялась :girl: Я ещё ходила в Школу Стиля Марии Липатниковой на обучение, там мне с симметрией хорошо помогли поработать и с окрашиванием краской/хной :yes:
Сейчас вот что имею

Какрандаш Estee Lauder + консилер над и под бровью :238:


Хотя тема с 2015 года не поднималась , но #browbar существует и процветает на новых клиентах... Я тоже была в шоке от своих новых бровей , "гуляя" за покупками зашла в данный бар. Итог , только плакать, обнять ни кто не захотел :mad:
А когда узнала (уже в конце ) ,что "мастеру" 16 лет :o .... . Ну , о чём тут речь...
нарыла в инете, и поняла ,что такой бар по франшизе может открыть " любой" и набрать "мастеров " уж тут без комментариев ...
Вот чёрт побери ,все проверять надо !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 14:02     Ответить с цитатой

Несколько раз делала в Броубар, вроде все понравилось, но уходила с двояким впечатлением) Некоторые девочки, чувствуется, дилетанты в этом деле))

Последний раз в школе Панафидиной под ее чутким руководством) Осталась очень довольна! та форма (от моей практически не отличается) которую я постоянно просила у разных мастеров! тут попадание на 101%. Она как профессионал и в мэйкапе хорошо знает какая форма бровей какому "лицу" подойдет))
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18607
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 15:54     Ответить с цитатой

Девочки, на днях испытала на себе процедуру 6Д микроблейдинга. Результат прям ооочень впечатлил. Теперь на 2 года забуду, что такое "рисовать" брови :haha:
Только совет -ходить к проверенным хорошим мастерам, т.к. это не выщипать брови на неделю :-)
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seesteses
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 14:40     Ответить с цитатой

Скажите, а микроблендинг кто-нибудь делал? Если да, то можно фото?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 12:07     Ответить с цитатой

_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 21:26     Ответить с цитатой

девочки, краска для бровей какой фирмы хорошая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
letach
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.09
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 20:10     Ответить с цитатой

*Estima*
Мне нравится Levissime (Испания)
_________________
Косметолог, мастер массажа и СПА. Запись на процедуры личным сообщением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 15:26     Ответить с цитатой

letach
а что лучше: хна или обычная краска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 17:52     Ответить с цитатой

Подскажите хорошего проверенного мастера по бровям, пожалуйста. На левом берегу.
Отрастила свои брови. Столько терпения понадобилось) Теперь хочу красивую форму. Только не такую. :oops:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 8:57     Ответить с цитатой

Дамы, посоветуйте мастера по коррекции бровей, плиз. Только не такого, который оформляет брови клиенту, сидя у него за спиной и глядя на лицо "вверх ногами", а такого мастера, который делает брови "как положено" - клиенту с открытыми глазами, ориентируясь по воображаемым линиям на лице клиента, (проведенных через угол глаза, крыло носа, зрачок, радужку, и т.п.). А то мне когда начинают лежа делать, у меня брови разной формы и высоты получаются. А та мастер, у которой я делала раньше, уехала на родину...
К кому можно обратиться? А то скоро лето. Хочу, чтобы лицо загорало уже с оформленными бровями, а то иначе после оформления участки светлой кожи останутся...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Не мама
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 11982
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:20     Ответить с цитатой

посоветуйте мастера в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bebi-bon
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 5549
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 15:50     Ответить с цитатой

Сегодня сделала микроблейдинг первый раз, мастер работает на левом берегу - карла маркса 30, работает более 3 лет! своими новыми бровками я очень довольна! теперь за ресничками к ней пойду! :in_love: :in_love: контакты по запросу в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 23:16     Ответить с цитатой

Пока корректирую сама, выщипываю, дек.карандашом подрисовываю. Но, честно говоря уже надоело. Во-первых, за линией своей быстро отрастают, каждый день с пинцетом, во-вторых, каждый раз подрисовывать. Думаю про татуаж, но никак не решусь, девочки хвалят мастеров, рекомендуют, но все таки если присмотреться как то неестественно выглядит то форма, то цвет, то ширина. Потом подумаю-подумаю, лучше с подрисованными обычным карандашом ходить, чем с неудачным татуажем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 10:34     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
почти все мои знакомые, кто делал татуаж или микроблейдинг жалели потом. Только одна не парится. сделала татуаж в тату салоне, и год ходила с мега-яркими почти черными бровями, сама типичная славянка, светлая, а сейчас прошло 5 лет и уже смотрится естественно))) но стоит ли ходить ради этого год как арлекино.
Я тоже долго надумывала, надоело дорисовывать. но у меня жирная кожа, краска быстро слезет, слазить может неравномерно, и я так подозреваю, потом в местах прокраски кожи свои брови потом не вырастают. Хотела сделать у одного мастера, но посмотрела на ее брови... расхотела. Всегда же обращаешь внимание на мастера - на состояние волос у своего парикмахера, на состояние кожи у косметолога, на брови у мастера по бровям.
Хорошие брови - дорогое удовольствие. И это дорогое удовольствие надо делать регулярно (от состояния кожи, качества краски, мастерства - раз в полгода, в год, в 3-4мес). А если надоест? потом долго восстанавливать естественность. Если вообще её можно восстановить..
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 10:51     Ответить с цитатой

Иррида
Ох, ничего себе, как все не просто. Я некоторых моментов вообще не знала. Теперь тем более есть над чем подумать...
Я вот последний раз покупала карандаш для бровей диор выкручивающийся. По началу мне он касался слишком твердым, но сейчас привыкла, да и плюсом оказалось то, что он с жирной кожей хорошо подружился. Вообще у меня комбинированная, но на лбу же как раз т-зона жирности )) попробуйте его!
Пожалуй пока буду дорисовывать, во всяком случае, если не понравится, всегда переделать можно.
Сестра двоюродная делала татуаж, тоже примерно год ходила как аля-Брежнев )) еще и цвет не совсем угадали, вот я и боюсь )) смотрю на девушек, кто делал, и как бы нормально а первый взгляд не казалось, присмотришься и все равно видно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах