Новости сайта и форума Sibmama 
СЛИШКОМ ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ
Влияние хорошего учителя огромно, но может ли его обаяние заставить поступиться собственными интересами?
Плиточник
укладка кафеля и другие виды отделочных работ под ключ

На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
плиточник
молодой папа
молодой папа

На сайте с 06.02.14
СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 8:27    Заголовок сообщения: Плиточник Ответить с цитатой

профессиональная укладка кафеля В НОВОСИБИРСКЕ!!![/b]

запил 45,ГКЛ и ГВЛ конструкции,выравнивание поверхностей (стены-штукатурка по маякам, пол-стяжка по маякам),электро-разводка по сан узлам с установкой электро приборов,монтаж и подключение теплых полов,монтаж системы вентеляции и гидроизоляции,сантехразводка с установкой водосчетчиков,сварка метал,установка сантехники (ванн унитазов умывальников инсталяции полотенцесушителей),монтаж люков ревизии(невидимки),монтаж потолков реечных и ПВХ.профессиональное оборудование имеется
работаю сам без вредных привычек.
так же комплексный ремонт помещений под ключ.

[color=red]89831364064
роман

все фото подробно здесь
http://ok.ru/profile524476942890/album/567016452394

важная информация!!!
дорогие друзья! когда я вам отвечаю что необходимо общаться, это значит что я хочу вам задать ряд вопросов и соорентировать вас по финишной цене. ведь стоимость укладки кафеля за квадрат ни как не отразит всей суммы, которая будет по финишу. Укладка кафеля это всего лишь одна позиция в смете. и когда по телефону я называю вам примерный ценник, в него уже входят все работы...демонтаж, выравнивание, геометрия, вентиляция, гидроизоляция, электрика, врезки, люки, установки и др сопутствующие работы. не забывайте об этом пожалуйста!
я не хочу никого заманивать сладким ценником за квадрат, а потом ставить перед фактом что еще нужно делать это и это и это...а говорю честно и сразу. и цена не меняется.

ОТЗЫВЫ СО СТРАНИЧКИ

Скрытый текст:
Хочу оставить отзыв о работе Романа. Буду первая на сибмаме :knik:
Заказывали у него ремонт санузла, который плавно перерос в ремонт всей квартиры :haha: Рома отличный мастер, оказалось на все руки, , профессионал, который знает свое дело. В первый же день прислал список всего, что понадобится для работы, обговорили стоимость (доступные, не заоблачные цены) и быстро приступил к работе. Все сделал красиво и качественно, учел все пожелания. В общем, большущее спасибо Роме за наш новый, замечательный санузел, кухню, прихожую ... и еще не прощаемся. Буду смело рекомендовать вас знакомым. ( Фото моей ванной с ракушками :give_heart: )

Нашла Романа тут же, на Сибмаме. Нужно было сделать санузел бабушке. Санузел перенос во всю квартиру. А потом - и в квартиру родителей! Надо сказать, родственники у меня довольно требовательные:) тут вопросов не было, все понравилось, в срок, честно, аккуратно.
Мама сейчас всем советует обращаться к Роману
Рекомендую.

Добрый день!
Решили сделать ремонт ванной комнаты и туалета под ключ. Новостройку в Акатуйском брали с отделкой, пожили немного с ремонтом от застройщика, все очень быстро пришло в негодность, поэтому настало время делать капитальный ремонт.
Искали не долго. Пригласить одного человека из фирмы, как-то не очень понравился. Поспрашивали у другой фирмы, тоже не очень. В итоге после непродолжительных поисков, через коллегу по работе, нашли Романа. Созвонились и договорились о встрече. По приезду сразу стало понятно, что с нами разговаривает человек знающий толк в своём деле. Нам сильно понравилось, как он рассуждает по поводу всех требуемых работ. Смету составил в течение дня и отправил нам по электронной почте. Нас всё устроило, и мы приступили к ремонту. Буквально через полторы недели начали наш ремонт. Роман оказался очень приятным, ответственным и доброжелательным человеком в общение. Ни каких лишних движений и вопросов, все по существу. Так как мы оказались новички в этом деле, он помог приобрести плитку и все необходимое для выполнения ремонта. И не только помог приобрести, но и доставить до квартиры.
Ремонт делал не спеша, можно сказать размеренно, но очень качественно на 5+. Мы даже и не ожидали, что можно было так все сделать. Качество выполнено до каждой мелочи. Во время работы и после всегда все убирал и оставлял за собой чистоту и порядок. Оплату за работу произвели по факту выполненных работ, что тоже немаловажно. А то бывают разные случаи, наслышались мы от знакомых. С огромной благодарностью к Роману за поддержку и развитие на высоком уровне такой услуги как - ремонт ванных комнат и туалетов под ключ.
Успехов тебе и процветания! Еще раз спасибо. С благодарностью наша семья.

Спасибо огромное Роману за наш санузел. Очень редко можно встретить человека настолько ответственно подходящего к делу и неравнодушного к результату. А еще, очень важно, чтобы ремонт вам делал человек думающий! Приведу пример. Клеили вот нам обои. (Не Роман). Стены уже типа готовы были. Поклеили. Обои однотонные, светлые, да еще и подсветку по периметру мы сделали, соответственно все шероховатости, неровности, небольшие вздутия и пузырьки отлично видны. А ответ мастеров - так стены вам подготовили.
Ну ведь вы же специалисты!
Вы же видите, что стены плохо подготовлены, ну скажите об этом!
Неужели бы мы не оплатили допработы, по доведению их до ума.
Ну и так во многом.
Со многими мастерами я общалась и разительное отличие увидела только в подходе Романа к работе. Ежели чего-то не по плану, он обязяательно позвонит-проконсультируется-предупредит. Предложит несколько вариантов решения проблемы. А как сделать, выберете вы.
Результатом я очень довольна!
Мои "Белогривые лошадки" меня радуют каждый день!
А реакцию наших гостей, заходящих в ванну, нужно снимать на видео Laughing
Такие улыбки умиления дорого стоят.
А все это сделано из очень дешевой плитки, которую Роман сумел выложить так хорошо, что она на свою цену не выглядит.
Спасибо!

Зашла написать свой отзыв о работе Романа.
Мы долго искали мастера по ремонту нашего санузла. Приходили мастера-они нам не нравились на просмотре, уходили. Встретились с Романом, с первой встречи стало понятно - человек, специалист своего дела. Остановились на его варианте. Начало работы планировалось через полтора месяца, но мы решили ждать, так как другие мастера нам не легли на душу.
И мы с мужем нисколько не пожалели в итоге. Тем более моему мужу сложно угодить профессионализмом, с самого начала работы Романа муж был доволен. Для меня это уже был плюс :-)
Роман ответственный специалист, ходил к нам как на обычную работу, утром приходил, вечером уходил, каждый день. Очень заметно, что человеку нравится его работа. Хочет сделать как для себя. Все нам пояснял, не навязчиво советовал как сделать лучше. Например, мы хотели сразу демонтировать старые двери в туалет и ванну, он их оставил, все сделал, чтобы мы в последствии при смене дверей без последствий их сняли. И ему спасибо за это, так как в итоге мы решили пока двери не менять, а так бы мы жили как в пещере без дверей со шторками Surprised
Еще момент, Роман вместе с нами ездил закупаться материалами и мебелью к ванне. Так же советовал, как мне муж сказал потом: "я бы всякую ерунду накупил сам без него, а потом бегал и менял". Они вместе с мужем потом все занесли в квартиру.
Качеством работы мы так же довольны.
Был у нас на просмотре один мастер-хотел на старую плитку на полу положить сверху плитку, перед тем сделав стяжку на старую плитку Mad Тут все по уму, все полностью демонтировал, все снес до корочки, по новому сделал.
Ну и для меня главное - у нас вторичное жилье, мы частями жили то дома то у родственников, и был большой вопрос-как оставлять мастера одного дома, но так как деваться было некуда и так долго мы сидеть сами не могли, мы отдали ключи Роману от квартиры - через несколько дней начала работ, все нормально.
В общем всем советую. Оценка 5!
Подумаете что кругом есть только одни плюсы?
Есть один минус-но считаю его не существенным. Работает неспеша. Но для нас важнее качество результата. Мы довольны. Планируем в следующем году накопить денежки и взяться за ремонт кухни, хотим чтобы ее сделал так же Роман.

Хотела написать отзыв и выложить фотографии. Но пока не могу отмыть квартиру до конца, и постирать все вещи, накопленные за время ремонта aga-aga А в беспорядке фото не хочу делать. И еще хочу исправить наш эстетический дефект Surprised Мы делали в туалете натяжной потолок уже после окончания работы Романа, и потолочники уронили нам инструмент с потолка и в дребезги расколотили нам крышку от унитаза.
Мои фото у Романа выложены здесь, от 14.11.14 Ванна, а туалет черно белый с инсталяцией.
Но свои я потом выложу, когда отмоюсь :-)

Хочется оставить отзыв о работе Романа.
Начну по порядку. Нужно было сделать ремонт ванной и туалета под ключ. Все старое раздолбить и вынести, поменять трубы, сантехнику, сделать вытяжки принудительные, выложить кафель и установить новый санфаянс. Романа мне посоветовала знакомая, сразу предупредив, что берет не дешево, но делает очень качественно. Пригласила Романа для оценки. Приехал, оценил, всё объяснил, посоветовал, что и как лучше сделать…все по существу, чем собственно сразу и вызвал доверие. Оценку сделал, назвал стоимость, а уже вечером скинул смету. Приятно удивило, что не нужно было никакой предоплаты, оплата по факту в день приемки работ, одной стопочкой. Назвал срок месяц (забегая вперед, скажу, что закончил за 3 недели, что не может не радовать). Всё устроило. и Роман приступил к работе через 2 дня. Работает по регламенту 5-6 дней в неделю с 9,00-19,00, поэтому в понедельник в 9 утра, уже как штык был на объекте. Думала придется контролировать, а нет, сам звонил рассказывал что и как сделал. Работали по принципу «я сам все куплю, вы мне потом по чекам отдаете деньги», меня это полностью устраивало, т.к. мне не пришлось бегать по строительным магазинам после работы. Ни разу не было такого, что «ой не хватило, ой надо докупить материал и т.д.» как это часто бывает, при работе с ребятами из ближнего зарубежья). Сам посчитал, купил, я деньги отдала. Очень удобно, что всегда на связи был. Предупреждал о предстоящей работе за 1-2 дня. Например, что скоро нужен будет кафель, а еще через неделю ванна и т.д., было время помониторить и выбрать. Советовал где, что лучше купить, где дешевле, а где больше выбор смесителей Идис (за них отдельное спасибо, такие классные Very Happy ) При покупке кафеля были на телефоне онлайн. Я выбрала модель, сказала Роману размеры, он тут же посчитал какого сколько нужно и сказал необходимое кол-во. Параллельно считала девушка-продавец, в итоге насчитала мне на несколько плиток больше, а т.к. продаются они кратно коробкам, то мне пришлось бы из-за двух плиток покупать целую коробку. Но Роман заверил меня, что они лишние. В итоге так и оказалось, выложил кафель так, что хватило тика в тику. Не разбил и не испортил ни одной плиточки, за что огромное спасибо) ведь когда плитка дорогая она на вес золота))) Почти каждый день присылал фото выполненной работы, чем очень сильно поднимал мне настроение на работе, т.к. я видела, что работа кипит и как все красиво получается)). Очень щепетильно относится к каждой мелочи…Выложил пол кафелем, начал затирать, засомневался в цвете затирки. Позвонил попросил посмотреть устроит ли меня такой цвет затирки…Устроил, продолжил дальше. Я это к тому, что человек делает не на отшибись, а с душой и любовью к своему делу. После работы убрал весь мусор, мешки вынес из квартиры на площадку. От затирки все отмыл, по чистовой подключил машинку и установил весь санфаянс. В ходе ремонта возникали дополнительные работы, которые делал Роман, но на итоговую сумму оплаты, оговоренную изначально, это не повлияло, что так же не может не радовать)
В общем я просто в восторге от своего сан узла, до сих пор не могу налюбоваться этой красотой, за что Роману огромное спасибо :dance_girl: )). Теперь всем знакомым его рекомендую...да и сама в дальнейшем буду обращаться только к нему.
Вам, Роман, желаю дальнейших профессиональных успехов и достижений, Вы действительно мастер своего дела))

Когда делаешь ремонт для себя и надолго, то безусловно хочется чтобы через время все осталось в неизменном виде, а по прошетвии годов найти огрехи было бы не реально. Для ремонта санузла в своей квартире искали мастера, профессионала своего дела. По совету знакомых обратились в пару контор, но уже на сдадии составлении сметы не сошлись по некоторым рабочим вопросам: один предлагал поверх старого кафеля на полу положить новый, съэкономив при этом не понятно на чем. При общении с другим "мастером" возникло ощущение что он откровенный дилетант и доверять ему ремонт в своей квартире мы не согласились бы никогда.
После неудачного опыта советчиков было решено почитать родной форум. Остановились на теме Романа почти сразу: в отличии от других виден индивидуальный подоход к выполнению заказов, положительные отзывы об его работе и лаконичные ответы на вопросы. Спрашивать в теме не стали, сразу позвонили, договорились о встрече на "нашей территории"Smile Роман выслушал что мы хотим видеть в конечном итоге и уже сам предложил какие варианты есть для превращения наших желаний в реальность: с пропиткой без пропитки, мастичная гидроизоляция, размер коробов, размещение счетчиков и ревизионных окошек. Чувствуется огромный опыт человека разбирающегося в своем деле, поэтому без сомнения прислушались к его советам ( и как оказалось на практике - не зря). В обед замер - вечером мы уже получили смету на почту, а утром по телефону еще кое- что изменив договорились о конечной стоимости и времени начала работ.
Сам процесс описывать не имеет смысла, отмечу лишь несколько моментов: аккуратность и профессионализм Романа при выполнении работ, его пунктуальность и простоту в общении. Во время всего ремонта не возникло ни одной негативной ситуации. Все наши пожелания были учтены и даже когда не было возможности купить некоторые мелочи Роман сам искал магазин в котором это есть и покупал для нас.
Сечас трудно поверить, что пару недель назад наш санузел выглядел иначе, мы уже сжились с ним. Все кто из гостей заглядывает к нам в санузел (а показываем мы его всем Smile) поражаются четкости линий и сочетании цветовой гаммы, кокое все идеально ровное и в уровень, что глаз радуется.
Теперь всем нашим друзьям без сомнений рекомундуем воспользоваться услугами Романа, потому что с качеством работы и добрым отношением мы знакомы по своему опыту.
Роман, еще раз Вам большое спасибо. Приятно было с вами работать. Всего хорошего в жизни и всех благ.

Здравствуйте, читатели форума! Обычно не пишу отзывы - не хватает времени, но сама часто пользуюсь опытом форумчан, за что всем и благодарна. В этот раз решила написать сама.
Нужно было сделать ремонт ванной комнаты в хрущевке. Прошлый ремонт нам делал родственник - хороший мастер, а в этот раз он все оттягивал время ремонта, так как у него было много заказов. Занялась поисками мастера. И, конечно, сразу - на Сибмаму. Тут и прочитала про Романа. Те отзывы, которые здесь есть, мне понравились, и я в этот же день позвонила. Муж мне сказал : "И ты веришь тому, что там пишут?! Пишут подставные". А я ответила, что если бы мастер был плохой, то, наверное, и плохие отзывы тоже были бы.
Роман согласился посмотреть, сказав, что уже заканчивает работу на предыдущем объекте. В первую же встречу получил отзыв от мужа: серьезный, деловой. Мне тоже по его подходу к работе показалось, что все будет хорошо. В отзыве о нем я читала, что Роман работает не спеша. Я была к этому готова, так как предыдущий мастер делал ремонт в ванной месяц. Все оказалось намного быстрее. А самое главное, все было очень пунктуально. Сказал Роман, что пол будет в такой-то день заливать - в такой и сделал. В этой квартире во время ремонта жила моя сестра. Ей пришлось не пользоваться ванной комнатой всего 3 дня. Сестра, как она говорит, на ремонте "собаку съела", восхищалась Романом каждый день.
В результате получилась красивая ванная комната - такая, какую я хотела. Очень довольна, что делал Роман. Ремонт прошел эмоционально легко. Спасибо Роману!
Может быть, я недостаточно рассказала о технических моментах, но в предыдущих отзывах это все было. И про смету верно - все четко - никаких дополнительных расходов.

Здравствуйте, читатели форума! Купили квартиру и пришло время класть плитку кафельную в ванной комнате, Роман клал кафель у знакомых, нам очень понравилось, и мы обратились к Роману. Роман пришел все посмотрел, составил смету и началась работа. Что и какие лучше материалы покупать я не имела представления, Роман все купил, привез и занес, мне отдал только чеки на приобретенные товары я таких честных и порядочных мастеров не встречала, на работу приходил постоянно к 9 часам утра, ни разу не опоздал, не курит и не пьет, что очень важно когда у тебя в квартире ремонт. Всю работу выполняет очень аккуратно, делает как для себя, после выполненной работы все за собой убирает. Ванна получилась очень красивая, всем рекомендую обращаться к Роману, большое спасибо Роману за выполненную у нас работу в ванной комнате!!!

Сегодня у нас закончился ремонт в санузлах.На Романа наткнулась случайно,рассматривали многие варианты,но после того,как Роман приехал к нам,все обсчитал,рассказал,другие варианты я сразу отметала.Мужа сутки убеждала,что Роман-это тот,кто нам нужен,что прям видно,что человек работает в свое удовольствие.В итоге муж сдался и позвонил Роману.Восьмого июня у нас начались работы,полный демонтаж ванной и туалетп,выравнивание стен,стяжка пола,кладка кафеля,замена сантехнической разводки,новая электро-разводка.В общем работы было очень много.Роман всегда приходил вовремя,всегда подсказывал и давал советы как сделать лучше и правильнее.Заказывал необходимый материал,говорил нам,что необходимо докупить.Работа шла четко и слаженно.Меня ввело в шок то,что каждый вечер перед уходом,Роман прибирал за собой и мыл пол!!!!Отмыл весь кафель после затирки,все блестит,красотаааа!!!!
Роман,мы очень вам благодарны,что превратили наши санузлы в необычайную красоту,ходим и любуемся теперь ими.Телефончик ваш теперь в памяти,всем будем рекомендовать только Вас!!!И сами еще не раз обратимся к вам,ремонт у нас еще не закончен во всей квартире😉
Еще раз огромное Вам спасибо!!!!!

Вот и у нас закончился долгожданный ремонт в ванной комнате. Про Романа узнала здесь в теме. Так как к несчастью, а может и к счастью уже имею опыт сотрудничества с неумелым "мастером-халтурщиком" немного сомневалась (скорее боялась) "пролететь" в очередной раз. Но все мои сомнения развеялись, когда мы начали работать. Всю работу Роман взял на себя. Приехал, осмотрел объект. При разговоре стало понятно, что человек серьезный, понимает толк в деле, и еще подкупил тем, что был не навязчив, и не требовал предоплаты. Буквально вечером уже скинул смету. Всю работу Роман взял на себя (закупка нужного материала, доставка, подъем. спасибо за это, так как ничего в этом не понимаю. Постоянно нахожусь в сравнении с работой прежнего мастера, где сама закупала материалы, бегала по магазинам, голову ломала. Итак, работа началась в обещанный срок. Каждый день на квартиру необходимости не было ходить, потому что знала- работа кипит, полная доверенность Роману присутствовала. Возникшие вопросы, сразу звонил, докупал самостоятельно на свои деньги нужный материал, возвращал чеки. После работы каждый день убирал за собой. Закончили даже раньше положенного срока, за этот период у меня ни капли не возникло сомнения в моем выборе. По окончанию работы Роман помыл стены, пол, прибрался везде, ванная комната стояла как игрушечка. РОМАН очень грамотный, добросовестный, внимательный, пунктуальный профессионал своего дела. Таких очень мало и я очень рада, что остановила свой выбор на нем. Обязательно буду писать и рекомендовать только Романа. У самой еще ремонт не доделан, фронт работы уже намечен на будущее и даже готова ждать, но теперь только к Роману.

Роман! Спасибо ВАМ большое за то, что вы есть, спасибо вам за профессионально выполненную работу, за ваше отношение, спасибо за легкость в работе. И повторюсь, я очень рада что нашла вашу тему (где я была раньше), решилась на сотрудничество. Хороших, честных людей очень мало, и теперь я знаю, Вы относитесь к категории этих людей.
Да и еще, в ходе менялся фронт работы (работа прибавлялась, усложнялась), что практически не повлияло на исходно обговариваемую цену. Был приятный конечный сюрприз.

Конечно, не каждый день делаешь ремонт, а тем более не каждый раз его делает такой профессионал, как Роман!
Рома делал ремонт в квартире моих родителей, ванную и санузел. С уверенностью могу сказать: "Работу выполнил отлично". Перед началом работы приехал, все замерил, выслушал все пожелания и на следующий день прислал подробную смету. В ходе ремонта объем работ несколько увеличился, все расчеты Рома предоставил. Материалы на всю черновую работу привез сам, донес до квартиры. Хорошо помогал с выбором мебели для ванны и туалета, сантехники и др. Работал Рома аккуратно, за собой всегда все убирал (многие про это пишут). Работает качественными материалами и инструментами. Приглашал "своих людей" для работы с трубами, все сделано хорошо. Вообще, у него много всяких знакомых по разным видам ремонта, всегда советовал к кому можно обратиться, значит это проверено. Рома гиперответственный человек, уложился по срокам, как договаривались, всегда предупреждал, если задерживался, сам ездил по магазинам и докупал недостающие материалы. Работал честно, всегда предоставлял чеки.
Одним словом мы довольны. Всем рекомендую. Для ремонта своей квартиры будем приглашать только Рому.
Роман, Вам удачи и творческих успехов в Вашем деле, и не забывайте отдыхать от такой тяжелой работы!

Хочу оставить отзыв о работе Романа. Искала мастера для ремонта санузла в хрущевке очень долго, это мой первый самостоятельный ремонт. На форуме прочитала все отзывы, просмотрела все темы. Остановилась на Романе, понравились его работы. Позвонила, договорились о встрече. Роман посмотрел фронт работы, спросил пожелания, составил подробную смету. На момент составления сметы у меня не было достаточной суммы на ремонт и мы договорились созвониться с Романом как только у меня появится возможность. Ну стоит ли говорить о том, что у хороших мастеров время расписано…но я решила ждать Романа о чем не пожалела ни на секундочку! Для меня важным было, что все материалы закупает Роман и предоставляет чеки, я покупала только плитку, мебель в ванну и краны. По расчету количества плитки Роман пересчитывал мне варианта 3-4, за что ему отдельная благодарность за терпение. В общем стала я счастливой обладательницей красивущего санузла, жаль что нет фото до ремонта. Это идеальный ремонт. Впечатления остались только хорошие. Роман аккуратный, ответственный и делает как для себя, оплата по факту работы. Рекомендую этого мастера!!! Роман, еще раз Вам огромное спасибо и успехов!!!!!

Роман делал нам ремонт в ванной и туалете.

На самом деле мы еще год назад пытались начать ремонт, пригласили мастеров на замеры, но кто-то не пришел, кто-то откровенно говоря не внушил доверия, показался поверхностым специалистом. super

Роман сразу же понравился своим основательным подходом к делу, еще на предварительном осмотре предлагал варианты, как лучше сделать, но и не навязывает своего. Очень быстро подготовил смету и попросил подтвердить согласие. По срокам пришлось подождать начала ремонта, но это того стоило.
Вы не представляете, как это здорово, когда нужные материалы появляются в нужное время в нужном количестве, и вам не приходится париться по поводу их приобретения и доставки. Конечно, плитку и какие-то мелкие аксессуары мы покупали сами. Остальное Роман берет на себя, чеки предоставляет. Усомниться в его честности и добросовествности не пришлось ни разу. Человек вызывает просто 100-процентное доверие и подтверждает его результатом работы.
А как он работает? Это же просто песня! Все бы так любили свою работу, жили бы мы уже давно при социализме. Все делает с душой, как для себя, тщательно, скурпулезно и капитально.
Лично мы своего Матера нашли и надеемся, что Роман еще не раз согласиться с нами поработать :give_heart:
А работы у нас – непочатый край Surprised

Роман, с вами было очень приятно и легко работать. Вернее работали вы, мы в основном путались под ногами.

Хочу продолжить благодарить и хвалить хозяина темы. Вторая часть ремонта была конечно же продолжена с Романом и его ребятами (услуга комплексные работы). В наше нелегкое и трудное время очень тяжело найти хороших специалистов и каждый хотел бы работать и сотрудничать с настоящими мастерами своего дела. Мне повезло. Квартира преобразилась, я всем осталась довольна. Работа в срок, точность и пунктуальность, вежливость,ответственность, честность, ваше отношение к работе на 5+ -все это присуще Вам Ребята. Работа заключалась в черновой отделке, кафель (пол, фартук), укладка ламината, поклейка обоев, демонтаж перегородки. При усложнении текущей работы всегда сам решал проблемы. Как всегда Роман помогал в покупке стой. материала, выборе, сам решал вопросы с местными сантехниками, электриками и тд. Мне это очень- очень нужно было т.к. не всегда хватает на это времени и сил. В процессе все было прозрачно. Итог качественной работы на лицо. Я осталась довольна. И только Вас буду рекомендовать. Спасибо ВАМ огромное. С вами легко было работать, приятно иметь дело.
Вы настоящий профессионал, хороший организатор, знает свое дело.
Да и еще, после работ все было убрано, приятно было смотреть и принимать работу.
Успеха и удачи ВАМ в Вашей нелегкой работе.

Доброго времени суток всем, кто зашел в эту тему! Хочу оставить отзыв о работе Романа. На его тему наткнулась, когда искала мастеров для капитального ремонта квартиры, который мы хотели начать с санузлов. Отзывы в теме были положительными, но решающим были даже не они, а выложенные в начале темы ссылки на фотографии работ Романа. Я прям с большим удовольствием пролистала весь альбом, рассматривая готовые ванные комнаты и туалеты. :-) Все в них было гармонично и аккуратно, видно было, что у мастера уже выработался свой стиль работы, который нам пришелся по душе.
Пригласили на осмотр фронта работ, Роман составил смету. На момент окончания санузла и расчета сумма по ней поменялась в сторону увеличения (добавился бордюр по раскладке и монтаж потайного люка), но Роман заранее предупреждал об этом дополнительном объеме работ, все понятно поэтому было. По самому стилю работы, начинал работу обычно с 9-10 утра и до вечера. Если задерживался по времени утром(чаще всего что-то докупить из материалов), всегда нас предупреждал, поэтому не переживали на этот счет. Сама работа шла интенсивно, без всяких "перекуров". Если возникали какие-то нюансы или варианты, как сделать, подзывал, объяснял, решали вместе. По тем материалам, что покупал сам, сразу отчитывался чеками. У нас был не совсем "классический" вариант - вместо ванной хотели поставить душевую кабину. Роман предложил выложить подиум под поддон для воды и смонтировать шторки для душа прямо к стенам ванной. По итогам, я считаю, получилось более компактно установить душ и смотрится он более изящно, чем если ставили бы готовую душевую кабину. В процессе монтажа были ситуации, за которые пришлось попереживать и нам, и мастеру, но надо отдать должное Роману, в итоге он со всеми задачами справился и довел все до конца так, как и задумывалось.
Роману удается, на мой взгляд, расположить все функционально, но при этом пространство санузла смотрится гармонично и аккуратно. Чтобы можно было, с одной стороны, перекрыть нужный кран в случае необходимости, дотянутся куда-то, но с другой стороны, вся эта "кухня" сантехники скрыта от глаз, на передний план выходит красота кафельной плитки, блеск смесителей и нового санфаянса. ))) Ванная и туалет - это теперь самое красивое место в нашей квартире, :haha: благодаря Роману и его команде.

Вот и мы уже почти месяц живем и радуемся сделанному ремонту. Нам Роман сделал полностью санузел и коридор, мы очень довольны!!! Я искала такого мастера, который не только может качественно положить кафель, но и сможет при необходимости поменять трубы, перенести розетки и выключатели, разобраться с электрикой, и, главное, сделать теплые полы. Роман делает работу так, как для себя, у него не только хорошие руки, но и голова на месте :-) Еще для меня огромным подспорьем было то, что Роман самостоятельно закупил большую частью материалов, а также всегда советовал, где и какой марки приобрести сантехнику или мебель для ванны по адекватной цене. Надеюсь, что и следующие ремонты будем делать с Романом и его командой :give_heart:

Всем привет! Не так давно подошел к концу второй этап капитального ремонта в нашей квартире, и я зашла оставить еще один отзыв в этой теме. :love_sibmama: Помимо туалета с ванной, на которых Роман, по-моему, уже "собаку съел" :haha: были отремонтированы жилая комната, кухня, кладовка и часть коридора(демонтаж старого, штукатурка стен, пол, кафель, сантехника, арки в коридоре, частитично работы, связанные с проводкой и электрикой). Изначально перед Романом, кроме стандартных работ по оштукатуриванию стен и заливки стяжки на пол, нами ставилась задача по максимуму улучшить звукоизоляцию помещений. Не испугался, не отказался, брал во внимание все пожелания по устройству пола, обсуждал, давал свои предложения, помог найти работников на потолки. Берет на себя закупку как основных материалов (имеется ввиду штукатурка, другие сыпучие смеси, профили, пропитки и т.д.), так и по мелочам, которые возникают уже по ходу ремонта. Заранее прикидывает, что понадобится завтра, в ближайшее время, говорит нам (если это нужно выбирать на вкус и кошелек заказчика), либо сам покупает, видно, что всегда продумывает, чтобы работа шла без задержек. Вообще, всегда находится как бы в диалоге с заказчиком - если есть какие-то варианты, как сделать, подзывает, показывает, обсуждаем, как лучше, как бы нам хотелось, как было бы лучше с его точки зрения, из опыта работы. Еще хочу отметить такую особенность в работе: ни на одну из наших "хотелок" или задумок Роман не отреагировал отрицательно. Есть такое крылатое выражение - "Тот, кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – ищет причины". Так вот, Роман из категории первых людей (мастеров). На все наши пожелания чаще всего отвечалось "Нет проблем, сделаем!" , либо, если ситуация была не совсем стандартная, Роман, немного подумав, начинал выдавать варианты, как это можно реализовать. И обычно идей было несколько, т.е. я видела, что мысль у человека работает в заданном направлении, он перебирает возможные решения, прикидывает, как будет лучше, т.е. работает с головой, подходит творчески, так скажем. Еще один плюс в работе с Романом для нас был в том, что он видит весь ремонт в квартире в комплексе. Т.е. не узко какой-то этап или место в доме, а задумываясь на несколько шагов вперед: а как нужно сделать, чтобы, к примеру, после кухню правильно поставить/шкафы навесить, двери нормально вставить, какую работы сделать в 1-ю, 2-ю..и т.д. очередь,чтобы не испортить сделанное ранее?..Такой, я бы сказала "хозяйский подход" ко всему :-)
Мне кажется, заказчики, обрщаясь к мастерам, каким бы видом деятельности они не занимались, получают не только готовую мебель, интерьер, какую-то вещь и т.д., но еще и ту энергетику и посыл, которые были заложены в процессе. Так вот у Романа этот "посыл " однозначно позитивный :-) Открываю дверь в квартиру, уже с порога вижу ванную - улыбаюсь красоте, захожу в туалет - любуюсь, заглядываю в детскую - радуюсь, как у нас светло и хорошо стало, ну а долгожданная кухня - это просто теперь моя любовь и восторг! :in_love:
Спасибо огромное за проделанную работу и красоту в нашем доме!

Хочу оставить отзыв о прекрасной работе Романа. Я налюбоваться не могу на нашу ванную комнату теперь :-) А главное все прошло легко и просто. Роман сам закупал все материалы, предоставлял чеки. Работал аккуратно и быстро, оперативно решал все возникающие вопросы. В общем очень рекомендуем!

Всем привет!
Многие, наверно, слышали поговорку: "Ремонт невозможно закончить — его можно только прекратить". :haha: Так вот, теперь я могу с ответственностью заявлять, что это не всегда правда, главное, не ошибиться с выбором мастера. Я уже писала в этой теме, что наш ремонт мы начали с Романом с переделки первого санузла, но подстрочник "комплексные работы по отделке помещений под ключ" давал надежду на продолжение наведения порядка в квартире и за пределами туалета. ))) Весь ремонт на площади почти в 100 квадратов +2 туалета+2 ванных у нас получилось сделать в 4 захода. Мы очень переживали, как вообще все пройдет, т.к. все время проживали в квартире, со всеми вещами и двумя малышами, и насколько это вообще возможно с такими вводными. Но еще на первой встрече Роман сказал, что готов делать частями, и все реально.
Отзыв на первый и второй этап - на стр. 8 и 10 этой темы.
После мы попрощались с Романом, но не надолго, на пару месяцев. У него были спланированы другие заказы, мы пока отмывались, приходили в себя ))) и освобождали к ремонту следующую комнату. Вопрос искать другую бригаду, чтобы ускорить процесс, не стоял, ждали Романа.
Третий этап - комната 16 кв. м. Ее Роман сделал практически в одиночку (кроме разводки электрики и звукоизоляции потолка). Подготовка стен, пола, штукатурка "в маяк" стен, заливка пола, изготовление перегородки из ГВЛ с устройством шумоизоляции по стенке, смежной с подъездом, укладка линолеума, обои, плинтус, установка розеток и выключателей, новые пластиковые откосы на окно. Т.е. ВСЕ!!! В одного!! Ровно, аккуратно, без нервов.
Ну и последний раз - Роман с помощниками зашел к нам уже в начале января этого года, на оставшуюся часть квартиры (две комнаты, прихожая и смежные коридорчики). Работали быстро, в 9 утра уже практически всегда были на месте, и заканчивали в 18 вечера, а то и позже. Огромная гора с мешками Ротбанда посреди комнаты убывала с каждым днем, стены меняли цвет и кривизну одна за другой, углы выравнивались :haha: Потом дошла очередь до пола, да не простого, а золотого многослойного. ))) Ко всем работам, что были выполнены и в других комнатах, здесь еще взял на себя устройство подвесных потолков с шумоизоляционным материалом. Справились! Дошли до прихожей - опять пришлось вспомнить про свой ник на СМ :love_sibmama: - прихожую выложил керамогранитом (диагональ). Теперь красота! :in_love: Все делает по технологии - грунтовки, бетон-контакты, затирают, зачищают и т.д, чтоб потом не отвалилось и не потрескалось.
К концу пошли задержки, но по нашей вине (поздно решили менять входную дверь) и надо было еще дожидаться изготовления и установки межкомнатных дверей, чтобы все уже доделать окончательно. Роман, конечно, расстроился слегка, что его планы и график путаются из-за этого, но пошел на встречу, ждал вместе с нами, временно "перекинувшись" на другой объект. Потом пришлось переделывать часть плитки, которая пострадала при монтаже входной двери, но тоже все спокойно сделал.
Еще одна черта в работе - надо не только сделать функционально, но и чтобы эстетично смотрелось по итогам. Все, что можно спрятать в стены, должно быть спрятано, что портит общий вид - по максимуму "облагородить".
Ремонт с Романом действительно получился "под ключ", все доводит до конца, добивает все мелочи и детали. Мастер, как говорят, на все руки - ему доставались все нестандартные "доделки", за которые не брались другие работники (например, навесил нам на кухню под гарнитуром рейлинги, доделал опанелку на входной двери изнутри). Просила сделать именно его, потому что видела, что ко всему подходит ответственно и аккуратно.
Еще хочу добавить, что и сам Роман, и все ребята, кто ему помогал на разных этапах, очень вежливые, адекватные, приятные в общении, без вредных привычек. Никогда не слышала от них не то, что мата, а просто грубого слова или ругани по какой-либо причине. Для нас это было немаловажно, т.к. мы практически все время находились рядом.
Огромное спасибо за проделанную работы в нашем жилище (а ее действительно было немало). Желаем в будущем интересных проектов и только довольных заказчиков! :give_heart:

Только закончили часть работ. Я на сибмаме редкий гость. Не знаю точно как и что нужно писать. Поэтому пишу подробно. Выбирали мастеров долго, недели 3. Устали уже от бесконечных разговоров с разными мастерами. Когда к нам пришел Роман - с полувзгляда стало понятно - ЭТО ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕМ ДЕЛЕ. Он сразу предупредил, что делает не дешево. Но нам нужно было качественно сделать основные работы. Обои например можно переклеить через год другой, а вот перекладывать плитку, ровнять стены и другие грязные и длительные работы нам хотелось сделать сейчас и качественно. Поэтому к выбору мастера подходили так тщательно. Роман сразу посоветовал нам подумать о смене проводки на медь, т.к. старая проводка не выдержала бы наших хотелок. Да и вообще по сути кроме плиточника он работал для нас как бригадир, только эту функцию выполнял безвозмездно. Открывал двери приходящим мастерам, объяснял что и куда поставить, советовал нам мастеров (штукатура, электрика и прочее). Ни разу не было возмущения в наш адрес. Даже пришлось ему выдерживать нападки нашей соседки, которая бесконечно ругалась на пыль, мусор и прочие радости ремонта. После встречи Роман прислал нам смету на свои услуги. Из этой сметы он практически не вышел за рамки в отличие от всех остальных мастеров. Работу свою выполняет он не быстро, но очень тщательно. Делает как для себя, каждую мелочь продумывает. Все плиточки ровно по уровню. Все работы были проведены в срок. Не смотря на то, что начало работ сдвинулось. В целом мы Романа не торопили, т.к. по нему было видно, что он работает в своем ритме и это для него важно. Мне показалось что работу он свою любит, для меня это тоже важно, когда человек выполняет свое дело с радостью. Телефон его +79131364064

Вот уже третья квартира в нашей семье, санузлы под ключ в которых делает Роман. Что важно для меня:
- высокое качество работы
- самостоятельный контроль и исправление недочетов, если они возникают
- возможность доверять (ключи, деньги на покупку)
- самостоятельный закуп необходимого
В общем, рекомендую!

смело могу сказать - рекомендую Романа как специалиста и профессионала своего дела! И даже если у вас совсем нет понимания с чего начать и что в каком порядке продолжать, Роман всегда подскажет и посоветует, и даже если вы живёте в другом городе, организует доставку. на момент ремонта жила в другом городе, все вопросы оперативно решались онлайн, фотоотчеты также были. Очень довольна своим ремонтом)))

Доброго времени суток, читающим мой отзыв!
Рекомендую Романа как грамотного мастера, профессионала своего дела. Довольны выполненной работой на 100%.
По порядку:
1. Квартира в доме 2014 года постройки, под самоотделку, стены - кирпич. Дошло время до сан.узла, он у нас раздельный. Изучая вопрос, наткнулась в одной из тем форума на отзыв о Романе. Автор того сообщения написала никнэйм, по нему вышла на тему Ромы.
2. Созвонились, договорились о замере (июнь). Замеры произведены, на следующий день смета в эл.виде (от сметы не отошли). Записались в очередь на сентябрь.
3. Продолжительность работ с 28.08 по 22.09, суббота и воскресение выходной. Алгоритм работ четко выстроен, не дня простоя. Плитку (дешевле, чем в магазине) и сопутствующие товары, Рома закупал сам, чеки предоставял. Советы только по делу, в непринужденной форме, выбор всегда за клиентом. Каждый раз за собой прибирал, что немаловажно.
Скрытый текст: Показать

P.S. Рома, большое спасибо за такую красоту!!! Приятно работать с людьми, знающими и любящими своё дело. Жалко, что не сделали фото до...

Хотела добавить свои отзыв о работе Романа.
Надумали сделать ремонт в туалете и в ваннной еще летом, вызывали многих мастеров и с саитов и по рекомендации других людей, при чем недешевых. Приходили они, смотрели, называли заоблачный ценник, в который неизвестно что входило, т.к отговаривали и от инсталяции и от многих вещей задуманых нами, парируя, что нам это не нужно. Случаино зашла на саит и почитав отзывы о Роме и увидев предлагаемые им работы, решила к нему обратиться.
При встрече стало сразу понятно, что человек знает свое дело!!! Быстро все прикинул, вечером скинул смету, обсудили детали, правда пришлось нам его долго ждать, так как в график мы пока не попадали, но мы дождались, о чем не пожалели! yes
На днях закончили ремонт, Рома выполнил все наши пожелания, все делал качественно, с душой, скрупулезно подходил ко всем работам, сам закупал нужные детали и материалы, давал много дельных советов, так как многие моменты нам были не понятны. Уходя, оставлял после себя идеальную чистоту, не курил, не пропускал ни дня. Нашел ответственных людей для натягивания потолка, ребята тоже пришли и сделали все быстро и качественно, невзирая на маленькую площадь и не заламывая цены.
Так что огромное спасибо Роману, мы его рекомендуем всем!!! :pyatak:

Хочу оставить отзыв о работе Романа. Уже второй раз обращалась к нему за помощью в ремонте. Первый раз Роман занимался ремонтом ванны и санузла. Работа выполнена была блестяще! Очень переживала, что может что-нибудь меня по итогу не устроить, так как даже не находилась в городе, когда проходил ремонт, но была приятно удивлена увиденным. Ванна и санузел получились очень красивыми. Весь процесс ремонта я с Романом поддерживала связь по телефону, денежные вопросы решались очень просто-каждую покупку он согласовывал со мной и предоставлял чеки. Вообщем, под впечатлением от первого ремонта я решила,что на этом не стоит останавливаться. Теперь в моей квартире уложен и ломинат. Мастера, который должен был заниматься полом я не искала, так как лучше Романа, я думаю, никто бы сделать этого не смог. Поэтому, позвонив заранее, мы договорились о встрече, обсудили объём работ и определились со стоимостью. Роман быстро составил подробную смету и приступил к работе. Ломинат уложен очень качественно и достаточно быстро. Роман замечательный специалист своего дела, надёжный, ответственный и аккуратный мастер! Всем советую именно его! Успехов Вам,Рома, и интересных объектов!

Мой длинный пост-отзыв о ремонте квартиры, в котором очень хочется благодарить Мастера Романа Перминова за выполненную работу и однозначно рекомендовать сотрудничать с ним (знаю, что график у него расписан плотно, но ожидание того стоит)😊 Для меня ремонт 2019 и ремонт 2009, который я прошла, это как белое и чёрное. Я теперь точно не боюсь ещё одного ремонта😊 и ещё раз убедилась, что во всем главное - Человек и его отношение к его Делу.
Высокий уровень ответственности, любовь к своему делу и перфекционизм в хорошем понимании этого слова - ключевые качества этого Мастера.
Как результат - красиво, аккуратно, качественно и надолго выполненный ремонт

Из моего опыта в ремонте, 2009 год... ремонт новостройки, как и говорят, это сродни пожару и потопу одновременно, я прошла через ежедневные поездки на объект - квартиру, исследования кучи магазинов со строительными материалами, в которых мало что понимаешь, узнала про оптовые склады строительных материалов в нашем городе😂, получила срыв сроков от каждой бригады, с которой работала (у меня их было аж 5! , причём каждая последующая ругала работу предыдущей), вообщем, 5 месяцев такого ремонта и у тебя есть наконец-то квартира, в которой можно жить😊 и страх перед необходимостью ещё раз пройти через это😡

2019 год, тот же дом, похожая потребность - ремонт для мамы в купленной квартире, спрыгнуть нет возможности☺️ страшно ввязываться, имея критически мало свободного времени.
Первый шаг - выбрать мастеров, я решила, что буду выбирать по направлению деятельности, ведь не может один человек, быть профессионалом во всем😊 и дальше моя задача будет - все состыковать🤔 Благо, есть в 2019 году интернет и можно прочитать сначала отзывы и на их основе выбрать того, с кем работать. Так как самое первое в ремонте купленной квартиры - это плитка и ванная комната, я нашла отзывы и фото работ Романа и мы встретились на «объекте»😊 покорило то, с каким неравнодушием он осматривает помещение, задаёт вопросы и уточняет потребность, предлагает варианты, исходя из возможностей помещения и моих финансов. После этой встречи, поиски мастеров для ремонта ванной комнаты были прекращены.
Забегая вперёд, скажу, что 80% ремонта было сделано под руководством Романа, а 20% другой бригадой, о чем потом уже пожалела😔
Ремонт 2019 в двух комнатной квартире с заменой всего, что можно, завершён за 3 месяца😊 я получила: полное сопровождение Романом этого процесса, т.е. рекомендации проверенных мастеров по всем направлениям, которые требовались (электрика, разбор мебели, вывоз мусора, Установка Дверей и потолков), причём состыковывал всех этих мастеров он сам😱 покупка материалов для черновой отделки и докупка необходимых материалов для ремонта (я только по чекам переводила оплату), согласованностью действий и предложения в режиме он-Лайн, полное предоставление информации о текущей стадии ремонта и соблюдение сроков, соблюдение сметы, которая была изначально составлена (те стоимость не была увеличена на 30-40%, как бывает обычно😱)

В окончании, помните же про 20% ремонта другой бригадой...так вот там, по старинке, сроки затянули, оплата выросла на 50% от первоначальной цены и нам с ними пришлось попрощаться, Роман помог завершить работу той «горе-бригады». Для меня, найти Мастера, который любит своё дело, стало большой удачей. :in_love:

Роман, спасибо вам большое!
Я очень сожалею, что не встретила вас раньше, сэкономила бы столько нервных клеток;)
Это действительно небо и земля, день и ночь. С Романом все спокойно, надёжно, звонок в домофон точно во время, а главное результат!
Роман все подскажет, посоветует, поможет приобрести именно то, что нужно.
Мы очень довольны!
Основной нашей задачей был сделать душевую кабину для двух людей солидного возраста, чтобы было удобно, принимать ванны с годами становилось все тяжелее.

Результат, все не только удобно, но и красиво. В разговоре сразу видно, Роман действительно любит то, чем занимается, и не стоит на месте, следит и за тенденциями моды в ремонте😉

По рекомендации Романа сделаны подвесные потолки с таким же надёжным коллегой, в планах установка дверей!

Все, кто планирует, записывайтесь в очередь, она растёт с каждым днём, а с таким отношением будет всегда!
Роман, от всей души желаем Вам легких клиентов, чтобы доверялись, не боялись, а результат, точно очень порадует!!!

И как сказала моя дочь, у вас золотые руки!

На этих фото наша красота- ванна и туалет...кстати, если кликнуть на значок Инстаграмма, то при переходе в него фоток намного больше будет, во всех так сказать подробностях :haha:
Теперь по делу- результатом мы очень довольны!
При первой встрече Рома задал нам кучу вопросов по нашим требованиям/пожеланиям, ответов на большую часть из которых у нас на тот момент не было :lol: это в процессе мы уже потом столько узнали разных вариантов проведения тех или иных работ, что теперь можно где-нибудь поумничать на эту тему :lol:
Была составлена предварительная смета, по которой был понятен объем работ и к чему нам готовится в плане оплаты работы мастера...к слову, от итоговой стоимости работ предварительная смета вроде не сильно отличалась, хотя по ходу дела задумки наши менялись :eek:
Роман советовал нам по материалам, где и что лучше купить, часть закупок проводил сам, все чеки потом отдавал, что тоже удобно, потому как нескончаемая беготня по строительным магазинам меня уже изрядно бесит :lol:
По самой работе- сделано все на совесть, аккуратно, с рациональными решениями по раскладкам кафеля и размещению "начинки" ремонтируемых помещений...по ходу работы отправлял кучу фоток по ватсапу, все согласовывал с нами...после окончания работы навел идеальный (насколько можно в новостройке) порядок, да и в процессе работы сильного бардака не было.
Был у меня один "пунктик"- затирка, точнее ее идеальное исполнение! Потому как наш предыдущий ремонт в старой квартире по этому параметру- мой страшный сон :o это ж надо было нам так наляпать тогда...тут я прям не раз говорила, что мне надо идеальные швы, и мы их получили...ровненькие, гладенькие, без ямок и бугров- красота да и только :aga-aga:
Минус один- нужно ждать очереди :lol: для тех, кому нужно было начать ремонт еще вчера-это точно не вариант! Мы ждали 3-4 месяца... Но если у вас есть возможность подождать- то это того стоит!
В общем, спасибо, Роман, вам большущее :give_heart: С удовольствием порекомендуем вас друзьям и знакомым ;) и конечно всем сибмамам

[/b]

Последний раз редактировалось: плиточник (Вт Сен 03, 2019 8:17), всего редактировалось 102 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

TATYNA
Профессор
Профессор

На сайте с 17.06.09
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:18     Ответить с цитатой

плиточник
Здравствуйте! Сколько стоит уложить плитку за 1 кв. м?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Anya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.07
СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 11:17     Ответить с цитатой

плиточник
Стоимость укладки плитки?

Uriy_64
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 16.04.14
СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 20:18     Ответить с цитатой

А напишите цены на ваши услуги, надо плитку в ванной положить.

Последний раз редактировалось: Uriy_64 (Вс Сен 21, 2014 15:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

плиточник
молодой папа
молодой папа

На сайте с 06.02.14
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 11:42     Ответить с цитатой

По ценам.прошу звонить,все конкретно объясню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Ne so mnoi
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
В дневниках: 22
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 22:44     Ответить с цитатой

плиточник так вы напишите здесь У людей один и тот же вопрос. Сразу можно посмотреть и понять подходит или нет, что зря звонить ;)

ЕВGENИЯ
Академик
Академик

На сайте с 10.04.09
В дневниках: 11
СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 11:31     Ответить с цитатой

плиточник
Хочу оставить отзыв о работе Романа. Буду первая на сибмаме :knik:
Заказывали у него ремонт санузла, который плавно перерос в ремонт всей квартиры :haha: Рома отличный мастер, оказалось на все руки, , профессионал, который знает свое дело. В первый же день прислал список всего, что понадобится для работы, обговорили стоимость (доступные, не заоблачные цены) и быстро приступил к работе. Все сделал красиво и качественно, учел все пожелания. В общем, большущее спасибо Роме за наш новый, замечательный санузел, кухню, прихожую ... и еще не прощаемся. Буду смело рекомендовать вас знакомым. ( Фото моей ванной с ракушками :give_heart: )

Последний раз редактировалось: ЕВGENИЯ (Вс Янв 31, 2016 17:20), всего редактировалось 1 раз

DmitriiHilgen
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 21.04.14
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:23     Ответить с цитатой

e-mail в Лс пожалуйста, интересует цены по конкретному объекту

Vita_marin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 18:48     Ответить с цитатой

Нашла Романа тут же, на Сибмаме. Нужно было сделать санузел бабушке. Санузел перенос во всю квартиру. А потом - и в квартиру родителей! Надо сказать, родственники у меня довольно требовательные:) тут вопросов не было, все понравилось, в срок, честно, аккуратно.
Мама сейчас всем советует обращаться к Роману
Рекомендую.

Алматинец
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 28.04.09
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 15:41     Ответить с цитатой

плиточник
Добрый день, Роман, подскажите, когда могли бы приступить к работе:
отделка сан.узла (снятие краски, подготовка стен/выравнивание, короба для закрытия труб; стены, пол - керамическая плитка, вывод электрики с коридора на водонагреватель).
Размеры сан. узла 1,5 м х 1,8 м х 2,5м.
На этой неделе заканчиваем с сантехникой/разводкой труб и хотели бы сразу приступить.
Сколько будут стоить Ваши работы и сколько по времени длится?
Спасибо за ответ.

Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.07
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 16:53     Ответить с цитатой

плиточник
интересует устройствоо сложных (много углов, проемы под двери и окна) перегородок из ГКЛ, в основном, обшитых с 2 сторон, длина перегородок по полу- метров 11. по сроку- недели через 2, не раньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

плиточник
молодой папа
молодой папа

На сайте с 06.02.14
СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 17:35     Ответить с цитатой

выполняю только работы по укладке кафеля и сопутствующие укладке КАФЕЛЯ работы перечисленные выше

аамбагси
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.09
В дневниках: 669
Карта № 161179
СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 1:12     Ответить с цитатой

можно стоимость вашей работы

плиточник
молодой папа
молодой папа

На сайте с 06.02.14
СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 6:44     Ответить с цитатой

звоните пожалуйста ,обсудим

OksiPoksi
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
В дневниках: 584
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 18:22     Ответить с цитатой

Добрый день! Вы свободны или заняты?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника. Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

Перейти: