Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Предложение о рейтинге покупательской адекватности
Настоящие правила несправедливы и абсурдны

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится мое предложение?
Да
40%
 40%  [ 11 ]
Нет
51%
 51%  [ 14 ]
Нужно доработать
7%
 7%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8311
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 18:15     Ответить с цитатой

Windless
Потому что простые участники не видят в этом смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Windless
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 780
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 18:34     Ответить с цитатой

Bast
Вы в лице всех участников форума утверждаете? Говорите тогда за себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8311
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 18:45     Ответить с цитатой

Windless

За себя и говорю))))) за остальных говорят результаты вашего опроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 20:02     Ответить с цитатой

Windless
Цитата:
С ваших слов, лучше написать двум или трем оргам "поручителям", которые были довольны сотрудничеством
Нет, речь идет о том, что некий участник форума, с которым вы общаетесь-дружите и все такое, и который соответствует требованиям закупки, поручится за вас перед оргом. Вот и все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:43     Ответить с цитатой

Не вижу смысла подключать к АСУЗ рейтинг. На СМ меня привела подруга, когда я одеяло собиралась купить. Объяснила схему СП, помогла зарегистрироваться на сайте и сделать заказ. Это было мое первое сообщений на форуме. Я оплатила 100% предоплату и все. Съездила на раздачу, осталась довольна, со временем захотела дальше участвовать в закупках. Начинала с пристроя, писала в ЛС. Параллельно заходила на форумы (благо на СМ их очень много, всегда можно найти интересные и нужные именно тебе); общалась, высказывала свое мнение.
Проблемов или напряга со стороны ОРГов я не увидела, ущемленной себя не чувствовала. :oops:
Начало участия в СП у меня было такое. И недовольных новых УЗ я не видела, все согласны на предоплату. А вообще, предполата - это нормальный товароденежный оборот на рынке. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах