Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Отбеливатель для детских вещей
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 3747
В дневниках: 213
Откуда: Башня - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 21:06    Заголовок сообщения: Отбеливатель для детских вещей Ответить с цитатой

понятно дело, что что-то покупаешь (пеленки, распашонки, ползунки), что-то дарят, а что-то отдают. Отдают вещички неплохие, но застиранные.... порекомендуйте отебливатель, чтоб привести понравившуюся вещь в порядок. В теме про дет. порошок пишут, что используют порошок amway, может и их отбеливатель подойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olushka_mama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 932
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Калининс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 21:48     Ответить с цитатой

Долго мучалась, застирывая пятна от фруктов, груш, например. Не помогали не чудо-порошки, не пятновыводители. Сейчас, путем долгих проб и ошибок нашла выход. Кипячу испорченное белье с добавлением порошка"БОС"( продается в "Бегом к нам" за сущие копейки). Он без хлора, поэтому можно отбеливать цветное. Я добавляю еще порошка детского немного. Кипячу минут 20-30. Потом прополаскиваю и отжимаю в стиральной машине( но это уже как кому удобнее). Пятна от неотстирывающейся груши исчезают. Старенькие вещички тоже стали опрятнее ( не скажу ,что как новые), но значительно чище! Мне еще порошок "Белоснежка" советовали, но в продаже его я не нашла. Попробуйте "БОС!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 7:36     Ответить с цитатой

romashkaa, amway подойдет. пользуемся им и японческими отбеливателями. Для детского как правило им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vikany
Кулинар и Блоггер 2010
Кулинар и Блоггер 2010


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 6318
В дневниках: 10207
Откуда: New York
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 2:46     Ответить с цитатой

а мне кажется можно любой отбеливатель попробывать, главное потом хорошо выполоскать, а может даже постирать ещё раз.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 0:16     Ответить с цитатой

А я пользуюсь порошком "ушастый нянь"... очень хорошо отстирывает, даже каки исчезают только насыпешь порошка... а вообще я белье на час два в этом порошке замачиваю и стираю на 40 градусах, даже фрукты отстирываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kristja83
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 20297
В дневниках: 29
Откуда: Ленинский район,МОЕ СДАВАТЬ В РЦР ТЕЛЕЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 16:00     Ответить с цитатой

и мы стираем порошком "ушастый нянь".очень довольны! :D Мне даже иногда хочется им взрослые вещи стирать,ну очень уж хорошо отстирывает :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маша7
Профессор
Профессор

На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3643
В дневниках: 6030
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 17:01     Ответить с цитатой

а я вот ванишем не боюсь пользоватся - просто потом хорошо выполаскиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O_ksanka
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.07
Сообщения: 6293
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 21:42     Ответить с цитатой

детский пятновыводитель "Ушастый нянь" при стирке вместе с порошком в машинку или капнуть перед стиркой на пятно, если сильное. отстирывает супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kristja83
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 20297
В дневниках: 29
Откуда: Ленинский район,МОЕ СДАВАТЬ В РЦР ТЕЛЕЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 12:52    Заголовок сообщения: пятновыводитель Ответить с цитатой

пятновыводитель ни разу не пробовала.надо тоже попробовать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:30     Ответить с цитатой

А я тоже сейчас все Амвэем отстирываю. 5ballov У меня нет слов - это песня какая-то. ЖрдщзЖ Без усилий и мороки. :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cheri
Студент
Студент


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2385
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Молодёжка
Карта № 002828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 19:56     Ответить с цитатой

Я пользуюсь "Ушастым нянем" и порошок и пятновыводитель (когда требуется :-) ) качество устраивает на все 100% :holding:
_________________
Продам новую куртку+полукомбез Reima Tec коллекция весна/лето 2011! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=463544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:11     Ответить с цитатой

Можетмы просто такие грязнули, но я даже хоз.мылом застирываю и замачиваю, но у нас следы от сока ябл.не убираюся.
Надо будет попробовать пятновыводитель :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 8:11     Ответить с цитатой

Можно кислородные отбеливатели попробовать. Хорошо отбеливают.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 9:36     Ответить с цитатой

Sellerin
а что за кислородные отбеливатели, просветите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
taisa.gallery
Студент
Студент

На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1714
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Пашино
Карта № 130382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:37     Ответить с цитатой

отбелеватель ушастый нянь-хорошоя штука!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах