Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 21:35     Ответить с цитатой

Frence
Я некультурная женщина, я знаю :oops: Но я так смачно себе представила, как ты кому-то этот сверкающий мусорный акцент показываешь. :haha: А есси хорош, да, и ботинки тоже. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16963
В дневниках: 6451
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 21:38     Ответить с цитатой

zinziver
как я тебя понимаю :-)
Приехал мой первый фнуг. Я думала будет с розовинкой, а оказался полным клоном одного из моих любимейших лаков Софин.
И вот вроде 2 мне не нужны и какой пристроить не могу решить - жааалко :haha:

Я бы на твоих выселенцев с удовольствием посмотрела. Хочу зоек :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 21:46     Ответить с цитатой

Бирюза
Щас, размечталась! Зоек! :haha: :haha: :haha:
Адын Кико и адын древнющий чайник.
Не, так-то я еще намерена кого-нибудь определить, надо думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 21:47     Ответить с цитатой

zinziver, сегодня очень-очень хотелось продемонстрировать его паре особливо занудных собеседников... *вздыхает* :haha:
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 20 лет 11 месяцев 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16963
В дневниках: 6451
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 21:48     Ответить с цитатой

zinziver
Хочу зоек, ага :haha:
У меня 1 только - шавн. По ТХ отличник, а вот цвет на себе не вижу.

а какой кико ? :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 21:51     Ответить с цитатой

Бирюза
Kiko Mirror Taupe 617
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 22:03     Ответить с цитатой

Ir_86
И чем ты тогда пользуешься для есек,опят и орлят?
Бирюза
Читала именно про сушку,что сушит отлично(не хуже саше и евы) и мега блеск придает.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

pokahontas
в общем лажа,а не акция ИМХО
Я позвонила в один из магазов,мне для пример привели,от покупки на 3 т.р руб можно получить чек на 1,5 на послед.покупку

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

zannoza писал(а):
Frence

мой любимый цвет у эсси!
а кисть у вас тонкая или широкая? я брала в РГ, ессно с широкой, решила такой же цвет заказать, знала что кисть будет тонкая...вот тонкой вообще мучительно красить! реально танцы вокруг...переставила кисть, вуаля! снова беспроблемный лак, которым могу красить с закрытыми глазами))

а для меня наоборот,широкой не могу,хочу один оттенок заказать теперь,что бы красить в удовольствие,а не с недовольством :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16963
В дневниках: 6451
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 22:24     Ответить с цитатой

zinziver
Красавец!
Я с такими текстурами не могу подружиться :-( Пластина не ровная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 22:29     Ответить с цитатой

Бирюза
Аналогично. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16963
В дневниках: 6451
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 22:35     Ответить с цитатой

zinziver
Говорят можно поверх топа(вместо базы) красить, тогда будет все ок. Я не пробовала еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Бирюза
Да я понимаю, что поприседать разным образом можно. Но мне лень. :-) У меня очень явные продольные ребра на ногтях. А такая красота должна быть зеркально-безупречна. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 0:23     Ответить с цитатой

Frence
Вот это маникюры пилятся в родной Сибири! Мое почтение :) зелененькие такие классные!Бирюза
Спасибо, набегу на лету - прихвачу облизательно ;)
)Нашка
Сушек хватает. Орли, инм обычная и с голо графическим серебром и золотом (не люблю их, лак в первый же день сколоться может), капельная умная эмаль, Ева, ezflow speed finish. Сеше кончилась - заказала и жду, колор клаб тоже приедет. В планах прикупить еще джессику и эсси, ну и ревлон возьму по рекомендации Насти :)

А теперь можно я икру пометаю? Вот прям пробило, чесслово! На нэйлру прям вот все такие вежливые, толерантные и тэдэ. Но блин, некоторые персонажи оттуда же сидят в паблике вк про маникюр и тушите свет! Слова им не скажи, вопрос не задай - начинается реальная стебля свысока аля "я вся такая продвинутая лакокоролева а ты чмо провинициальное и ни фига не шаришь в высоком". Вот тупо противно. От одной манеры общения перекашивает. И какой бы классный маникюр такая дамочка потом не запилила, передергивает на клеточном уровне. Вопрос - Че дамы такие злые? Надышались лаковых испарений? Добрее и терпимее быть надо как-то. Люблю СМ за доброе общение! Вот прям люблю вас, девочки! Спасибо, что всегда терпеливы и критика конструктивна :)
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 7:47     Ответить с цитатой

Ir_86
Че за паблик вконтакте? :oops: :mrgreen:
Не расстраивайся, у кого-то весна началась раньше времени, видимо. :mir:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 8:59     Ответить с цитатой

zinziver
да там всегда так, манера общения по жизни такая у девушек. В норме вещей назвать человека "быдлом", а потом 100500 комментов писать к одному посту. Ну и получать дюлей, соответственнно, от "быдла", а потом наигранно удивляться, что вокруг за бескультурье :aga-aga: Если вчё, сообщество "Маникюр, ногти". Купилась на удачные идеи для маныкура, ну и вот...

А вообще у меня тут вопрос назрел. Такой кровавый, даже мозолистый :haha:
Дамы, кто носит квадрат - не мягкий, а классику? Я с декабря пытаюсь такую форму выпилить, и вот тут возникает проблема - самые рабочие пальцы вроде указательного и среднего на обоих руках дают осечки. Т.е. постоянно слоятся с боков, ломаются и даже рвутся :( честно полировала до блеска и боковушки, и торец - не помогло. Так вот как? Как эту форму выпилить, чтобы ничего не ломалось?
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 9:55     Ответить с цитатой

Ir_86
Мне в нейл-ру из недавнего понравилось обсуждение заграничных блогеров. Все такие, млять, толератные, хотят видеть реальные свотчи, перфекционизм - гАвно, и т.д. и т.п. Через пару дней выкладывают линки на свотчи новой коллекции ИСЛ (где бы найти ее??? пока в онлайне не видела, а хочу-хочу!), сделанные сферическим в вакууме зарубежным блогером - кутикула в клочья (аж больно от этого зрелища), пальцы выкрашены малярной кистью. Ну в комментах разве что не наблевали. Т.е. толерантные только когда до дела не доходит? :haha:
В общем, я за критику. За конструктивную, объективную. С ее помощью можно расти. Ну а такое двуличие очень раздражает, да.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах