Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Как часто ваш муж спрашивает...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Задаёт ли ваш муж вопрос: - Что ты сегодня делала?
Да
15%
 15%  [ 101 ]
Нет
11%
 11%  [ 77 ]
Всегда
17%
 17%  [ 112 ]
Никогда
22%
 22%  [ 144 ]
Иногда
31%
 31%  [ 205 ]
Ваш вариант ответа :)
2%
 2%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 621

Автор Сообщение
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 21:43     Ответить с цитатой

Муррёна
Ну, если честно, то и в самом деле, в городе в плане быта не так уж много работы. Особенно, учитывая количество всевозможных машин-помощников. Всегда найдется время в инете посидеть. На детей много времени уходит, поиграть, покормить, умыть, переодеть, уложить, погулять. Но дети - это не работа, а удовольствие)) Другое дело в деревне: огород (зимой вместо огорода снег и отопление), скотинка, ягоды-грибы, заготовки и т.д. Я в деревню как приеду, про интернет не вспоминаю - всегда есть чем заняться, а когда все переделаешь, спишь без задних ног. :haha:
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6731
В дневниках: 41
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 22:16     Ответить с цитатой

Sunday
да и в квартире есть чем заняться,конечно же не весь день носишься как в попу ужаленная,есть время сериал посмотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 15:09     Ответить с цитатой

Sunday
В деревне всегда действительно найдется чем заняться. Когда к друзьям приезжает, то каждому работенка находится от малого до самого старшего :)

Муррёна
Про сериал не знаю, но на см посидеть точно время находится :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маляфка
Студент
Студент


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 2448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 17:40     Ответить с цитатой

Меня муж спрашивает не часто.. Не успевает :haha: Сама рассказываю :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 1:45     Ответить с цитатой

маляфка
:haha: хорошо когда есть что рассказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 10:14     Ответить с цитатой

У меня старшая в сад в основном ходит. И я уже приноровилась поддерживать определенный уровень порядка бардака вдвоем с сыном (у него активный период разбрасывания и растаскивания сейчас, но иногда он спит :haha: ), а вот в будние дни, когда доча дома, я, естественно, вместо уборки стараюсь побыть с ней.. Да и "помощников" по хозяйству становится явно больше. Вот в такие дни получаю вопросы... Правда звучат они "почему у нас такой бардак?", но подразумевается именно это...
А я сама не понимаю, действительно, почему :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 10:28    Заголовок сообщения: Re: Как часто ваш муж спрашивает... Ответить с цитатой

*Eva* писал(а):
Муж: Что произошло? Жена: ты каждый день приходишь и спрашиваешь, что ты сегодня делала? Вот сегодня, я ничего не делала …
Скрытый текст:



А как у Вас?

В таком ключе, как у Вас - никогда. Претензии типа: "а чё ты ничего не сделала" - нет.
Поинтересоваться: как день прошел - обязательно :-)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 10:56     Ответить с цитатой

Цитата:
Задаёт ли ваш муж вопрос: - Что ты сегодня делала?



не поняла вопроса.
он что...давал задание...и спрашивает как в школе? что ты сегодня делала??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 10:59     Ответить с цитатой

Кстати, на картинке не такой уж и бардак) Там делов-то: маме причесаться, детей заставить убрать игрушки, потом их самих расставить по углам)) Собаке доесть еду. Закрыть все двери и дверцы, сложить посуду в посудомойку. 15 минут - и порядок.

Добавлено спустя 6 секунд:

:-)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Asbuka
Ну да) Принесла ли ты ту пользу, на которую я рассчитывал, когда брал тебя в жены))
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:06     Ответить с цитатой

Мой муж приходит с работы на 1-2 часа раньше меня, поэтому вопрос в ключе " че это ничего дома не сделано?" у нас в принципе не стоит. Это я скорее могу наехать, что я уже пришла, а ты еще не готовишь :haha: А новостями позже делимся :-)
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
преследователь
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 1150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:17     Ответить с цитатой

А я у жены всегда спрашиваю как день прошел. И когда она рассказывает, весь негатив за день из нее уходит. Иногда чувствуешь, что ей надо выговориться и начинаешь ее пытать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 16:03     Ответить с цитатой

преследователь
:haha: а если ей не надо выговориться...

Спасибо что ответили, первый пост от мужчины, очень интересно послушать :)
Что Вы говорите, когда дома стоит такой кавардак "порядок"?

Nataliam
:haha: муж после работы помогает? Или ждёт до завтра, авось само как-то все приберется... :haha:

Никитина М.
:haha: да вернуться домой вовремя, это главное...

Sunday писал(а):
Кстати, на картинке не такой уж и бардак) Там делов-то: маме причесаться, детей заставить убрать игрушки, потом их самих расставить по углам)) Собаке доесть еду. Закрыть все двери и дверцы, сложить посуду в посудомойку. 15 минут - и порядок.

Не знаю какие 15 минут у меня бы весь деть ушел на то чтобы все и всех отмыть ещё и собой заняться надо :haha:

Sunday писал(а):
Ну да) Принесла ли ты ту пользу, на которую я рассчитывал, когда брал тебя в жены))

:) а как же без пользы-то, пять детей+собака и карапуз в пузе :) все успела 5ballov

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

@VE
Как понять, что просто поинтересоваться или так сказать с намеком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Интересный вопрос :-)
Мой муж обычно спрашивает что нового. А вот что делала, иногда... На что я отвечаю, что занималась домашними или личными делами.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5227
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 16:33     Ответить с цитатой

*Eva*
Можно картинку украду? Хочу так))))) Буду рассказывать, что ничего не делала и буду счастлива!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таше4ка
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 2772
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, теперь Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 17:49     Ответить с цитатой

*Eva*
У нас главное чтобы с порога муж почуял запах еды. Быстро руки мыть и за стол. Тогда и картинку из вашего вопроса легко переживет.
А если вдруг не сварено (бывало и такое :oops: ) то держитесь все.
_________________

Детская школа искусств√17, отделение ИЗО проводит набор по адресу Столетова 22, подробнее в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах