Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Мультиварка. Выбор. Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Амино
закрытая мультя хорошо температуру сохраняет. к утру молоко еще холодное. если сильно боитесь, берите ультрапастеризованное молоко, у него еще меньше риск скиснуть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54057
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 11:24     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Нет, нет, риск скисания есть. У меня скисало. Лед не добавляла, но читала, что если добавить кубики льда, не скиснет. Не проверяла.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nora33
Студент
Студент

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 2389
В дневниках: 15
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 9:43     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Амино
Я часто молочную кашу на отложенном старте готовлю. Молоко наливаю из холодильника. Если сильно жарко, то можно в молоко несколько кубиков льда кинуть. Ни разу до утра молоко не скисало.


точно так же делаю, тоже ни разу не скисло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаВеснина
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4652
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 14:07     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Хочу купить мультикухню редмонд :aga-aga: но не знаю стоит ли оно того ((( Пользуюсь уже лет пять панасоником, готовлю в ней почти все, кроме выпечки .....ну и там пельменей и яичницы. Но уже стала не потребного вида, да и раздражает несъемная крышка,из за чего нормально помыть нельзя. Начала присматриваться к редмонду....но не знаю то ли просто мультиварку взять то ли все таки мультикухню то ли вообще мультиварку скороварку :eek: Замучилась уже изучать в инете...может кто на своем опыте подскажет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 19:39     Ответить с цитатой

ИРРА
:4U:
сегодня увидела Redmond RMC-01 за 1990 на озоне и я ее купила, жаба сделала свое дело :oops:
Philips хоть и очень нравится внешне, но почти в два раза дороже этой цены и как оказалось чашу сменную для него найти проблема целая(. Спасибо что написали, я бы и не подумала про чашу
Жду свою малютку на неделе :-)
_________________
Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 20:17     Ответить с цитатой

*olenka*
Поздравляю с покупкой! :in_love:
Я думаю, этот горшочек вам внешне тоже понравится ;) , он очень милый. Расскажите потом, как он вам в использовании.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnelaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.11
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 20:50     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Кто-нибудь пользовался REDMOND RMK-M231 с подъемным нагревательным элементом. Хотелось бы узнать отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Привезли сегодня мой горшочек... пластиком воняет жутко, поставила отпаривать с лимоном, надеюсь поможет. Удивило что вкладыш для приготовления на пару, ложка и лопатка точно такие как в моей бренд 502, видать на одном заводе штампуют :haha:
_________________
Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stullar
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.15
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 19:00     Ответить с цитатой

AnelaS писал(а):
Добрый вечер. Кто-нибудь пользовался REDMOND RMK-M231 с подъемным нагревательным элементом. Хотелось бы узнать отзывы.


Такая же как fm230 только с расширенной комплектацией, поищите отзывы на неё, насколько я знаю нормальная мультиварка, без замечаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AnelaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.11
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 0:41     Ответить с цитатой

Stullar, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54057
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 19:31     Ответить с цитатой

ИРРА

Ирочка, подскажи, пожалуйста, какую модель мульти лучше выбрать, если в семье маленький ребенок (скоро годик).
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 20:31     Ответить с цитатой

Мираж
ИРА, а маленьких очень мало, они есть только у редмонда - на 2 и 1,6 литра, у бинатон и витека на 1,6 литра. Среди них только Редмонд заявляет функции "детское питание", у него книги рецептов именно с детским питанием. Рецепты вполне адекватны. Все остальное маленькое - это рисоварки с одной кнопкой и одним режимом. Есть, правда, маленькая мультя на 1,8 л у хитачи, но я её никогда не видела и ничего о ней сказать не могу.

Малыши, как правило, маломощные, зато ними можно пользоваться на даче или в домах со старой проводкой. У них нет регулировки температуры. Время можно менять в некоторых моделях. Среди них нет скороварок. У некоторых есть возможность отсроченной готовки.

Я - фанат маленького Редмонда, меня бесполезно спрашивать :haha: . Если в плане больших мультиварок есть более приличные производители, то у малышей только Редмонд. Самое главное - у него в нашем городе вполне приличный сервис, можно купить дополнительные чаши.

Если они будут рассматривать мульти от 3 литров, то там выбор больше. Если только для ребёнка, мой совет - Редмонд 2 л или 1,6. 2 л можно брать с собой в машину, у неё есть адаптер, можно готовить в дороге. Мы возили её с собой по алтайскому краю, суп на двоих варится час, мясо тушится час, каша полчаса. Работает в любой деревне, ибо мощность всего 350 вт. Чаша керамическая, хорошая.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54057
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 20:45     Ответить с цитатой

ИРРА
Спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 20:50     Ответить с цитатой

Мираж
Ира, я совсем забыла. Недавно появилась маленькая мультиварка у Филипса, по функциям неплохая, чаша тоже хорошая. Меню хорошее, есть ручной режим с возможностью изменить время и температуру (у редика только время). Я о ней мало знаю и живьём не видела.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
КатюшаИ.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.15
Сообщения: 282
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 17:20     Ответить с цитатой

ИРРА
у меня такой филипок 5ballov
она называется для завтрака. :aga-aga:
прошлогодний подарок мужа на 8 марта :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 38 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах